Кто ты, какая ты?

Какое из тебя привидение?

Уууууу....давным-давно по всему белому свету расселились привидения! Они есть в каждом доме, на каждой улице, а ночью в полнолуние, все они собираются на старой крыше и обсуждают разные тайны, которые  узнали от людей! Каждое привидение по-своему уникально. Узнай, на кого из них похожа ты...
Вопрос 1.
Здравствуй, загадочное привидение! Опиши свой дом.
Вопрос 2.
Сегодня полнолуние.Что нужно делать?
Вопрос 3.
Ага.Теперь расскажи мне о своем любимом увлечении.
Вопрос 4.
Какого ты цвета?
Вопрос 5.
Какие звуки ты издаешь?
Вопрос 6.
Ты любишь людей?
Вопрос 7.
Что ты делаешь ночью?
Вопрос 8.
Ну и последний вопрос.Если тебе предложат переехать,согласишься?

Еще тесты:

Комментариев: 32

  1. Ты разностороннее привидение.
    Ты просто обожаешь путешествовать, ты немного не собрана, но умеешь себя контролировать.Тебе никогда не бывают скучно, ты постоянно в кругу друзей
    +2

  2. Ты…Обычное привидение.

    Ничем не отличаешься от других, ничем не интересуешься, просто хочешь чтоы тебя оставили в покое и дали отдохнуть.Наверное, если ты хорошенечко выспишься, то будешь повеселей!

  3. Ты довольно упрямое привидение. Ты одна из привидений, у которой есть очень ответсвенная секретная миссия,ты не можешь его никому рассказать,поэтому ты очень таинственное и упрямое привидение)

  4. Ты привидение-милашка!Модняшка и няшка!Немного стесняшка!

    Ты особенная, ты доброе привидение! Сейчас такие редко встречаются. Возможно, если тебя разозлить мало не покажется. но ты долго держать обиду не станешь.Ты неплохо относишься к людям и у тебя доброе сердце!Поздравляю)+3;)

  5. Ты привидение-милашка!Модняшка и няшка!Немного стесняшка!
    Ты привидение-милашка!Модняшка и няшка!Немного стесняшка!
    Ты особенная, ты доброе привидение! Сейчас такие редко встречаются. Возможно, если тебя разозлить мало не покажется. но ты долго держать обиду не станешь.Ты неплохо относишься к людям и у тебя доброе сердце!Поздравляю)
    А С ЧЕМ ПОЗДРАВЛЯЕШЬ , У НАС ЧТО НОВЫЙ ГОД??ДААА ?А Я НЕЗНАЛА…

  6. Ты привидение-милашка!Модняшка и няшка!Немного стесняшка!

    Ты особенная, ты доброе привидение! Сейчас такие редко встречаются. Возможно, если тебя разозлить мало не покажется. но ты долго держать обиду не станешь.Ты неплохо относишься к людям и у тебя доброе сердце!Поздравляю)

  7. Ты особенная, ты доброе привидение! Сейчас такие редко встречаются. Возможно, если тебя разозлить мало не покажется. но ты долго держать обиду не станешь.Ты неплохо относишься к людям и у тебя доброе сердце!Поздравляю

  8. Ты привидение-милашка!Модняшка и няшка!Немного стесняшка!Ты особенная, ты доброе привидение! Сейчас такие редко встречаются. Возможно, если тебя разозлить мало не покажется. но ты долго держать обиду не станешь.Ты неплохо относишься к людям и у тебя доброе сердце!Поздравляю)

  9. Ты привидение с изюминкой.
    Я точно даже не знаю, как описать твой характер! Ты свободолюбивая, всегда на все есть свое мнение.И от него ты никогда не откажешься!Можно даже сказать, что у тебя особенный вкус. Иногда ты хочешь побыть одна, а порой повеселиться от души!Поздравляю!
    +3

  10. Ты привидение-милашка!Модняшка и няшка!Немного стесняшка!

    Ты особенная, ты доброе привидение! Сейчас такие редко встречаются. Возможно, если тебя разозлить мало не покажется. но ты долго держать обиду не станешь.Ты неплохо относишься к людям и у тебя доброе сердце!Поздравляю)
    Это вы про меня? Ой да не смешите мои подков… ээээ… ну каблуки.
    +3)

  11. Ты привидение-милашка!Модняшка и няшка!Немного стесняшка!

    Ты особенная, ты доброе привидение! Сейчас такие редко встречаются. Возможно, если тебя разозлить мало не покажется. но ты долго держать обиду не станешь.Ты неплохо относишься к людям и у тебя доброе сердце!Поздравляю)+3.

  12. Упрямое привидение!
    Ты довольно упрямое привидение. Ты одна из привидений, у которой есть очень ответсвенная секретная миссия,ты не можешь его никому рассказать,поэтому ты очень таинственное и упрямое привидение)

    +3)

  13. Ты привидение-милашка!Модняшка и няшка!Немного стесняшка!

    Ты особенная, ты доброе привидение! Сейчас такие редко встречаются. Возможно, если тебя разозлить мало не покажется. но ты долго держать обиду не станешь.Ты неплохо относишься к людям и у тебя доброе сердце!Поздравляю) это моя подруга подняшка а я обычная хнык

  14. Ты…Обычное привидение.

    Ничем не отличаешься от других, ничем не интересуешься, просто хочешь чтоы тебя оставили в покое и дали отдохнуть.Наверное, если ты хорошенечко выспишься, то будешь повеселей!

  15. Ты довольно упрямое привидение. Ты одна из привидений, у которой есть очень ответсвенная секретная миссия,ты не можешь его никому рассказать,поэтому ты очень таинственное и упрямое привидение)

  16. Ты разностороннее привидение.
    Ты просто обожаешь путешествовать, ты немного не собрана, но умеешь себя контролировать.Тебе никогда не бывают скучно, ты постоянно в кругу друзей.

  17. Ты разностороннее привидение.

    Ты просто обожаешь путешествовать, ты немного не собрана, но умеешь себя контролировать.Тебе никогда не бывают скучно, ты постоянно в кругу друзей
    +3

  18. Ты привидение-милашка!Модняшка и няшка!Немного стесняшка!

  19. Ты привидение-милашка!Модняшка и няшка!Немного стесняшка!

    Ты особенная, ты доброе привидение! Сейчас такие редко встречаются. Возможно, если тебя разозлить мало не покажется. но ты долго держать обиду не станешь.Ты неплохо относишься к людям и у тебя доброе сердце!Поздравляю)

    Классный тест,умничка,продолжай в том же духе)

  20. я привидение-милашка!Модняшка и няшка!Немного стесняшка! вау тест супер! у меня 3+!!!

  21. Ты привидение-милашка!Модняшка и няшка!Немного стесняшка!
    Ты особенная, ты доброе привидение! Сейчас такие редко встречаются. Возможно, если тебя разозлить мало не покажется. но ты долго держать обиду не станешь.Ты неплохо относишься к людям и у тебя доброе сердце!Поздравляю)

  22. Ты разностороннее привидение.

    Ты просто обожаешь путешествовать, ты немного не собрана, но умеешь себя контролировать.Тебе никогда не бывают скучно, ты постоянно в кругу друзей

  23. У меня-Ты особенная, ты доброе привидение! Сейчас такие редко встречаются. Возможно, если тебя разозлить мало не покажется. но ты долго держать обиду не станешь.Ты неплохо относишься к людям и у тебя доброе сердце!Поздравляю).Мне нравтся +3

  24. Ты…Обычное привидение.
    Ничем не отличаешься от других, ничем не интересуешься, просто хочешь чтоы тебя оставили в покое и дали отдохнуть.Наверное, если ты хорошенечко выспишься, то будешь повеселей!
    Да прям как в ЖИЗНЕ)))))))))))))))))))))))))()))))))))))))))))))))))))))))))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button