Тесты-истории

Четвёрка с разных факультетов |||

Третья часть этой истории. Правда пишу я её больше для себя, просто потому что мне не хватает их... Потом узнаете кого... Попробуйте угадать моего любимого персонажа из этой истории. Очень прошу написать ответ в комментариях:)

Кстати, в девятом вопросе мой арт:)

𓃠Вот уже два года, как ты учишься в Хогвартсе и вздыхаешь по Фредди, и полтора, как ты встречаешься с Брайаном. За эти два года вы очень сдружилась с мальчиками. Сейчас третий курс, родители подписали разрешение ходить в Хогсмид, надо выбрать минимум два новых предмета...𓃠
Вопрос 1.
- Мэри! Мэри! - будила тебя сестра Фредди, - если мы опаздаем... - Кашмира, сейчас только девять... Хогвартс экспресс отходит только завтра... - вошёл в комнату слизеринец. - дай ей насладиться последним летним днём...
Вопрос 2.
Сегодня на завтрак мама Фредди сделала вкусные тосты с сыром. Джон был очень этому рад. Отец Фредди рассказал распорядок дня: выехать из дома, зайти в косой переулок, и на следующий день быть на вокзале. Через два часа вы были на месте. - Делимся по парам! - скомандовал отец слизеринца.
Вопрос 3.
Выходя из магазина, вы вскоре нашли Кашмиру и Джона, затем родителей Фреда, и двух мальчиков. На сегодня вы остановились в дырявом котле, завтра надо было быть на платформе.
Вопрос 4.
Вот и поезд... Попрощавшись с родителями Фредди и Кашмиры, ты перешагнула порог поезда. Ты будто бы оказалась в большом теплом движущемся доме. А за окном - за окном были незнакомые, машущие люди... Нет, надо было скрыться, не видеть этих незнакомых улыбающихся лиц... Надо сесть в купе...
Вопрос 5.
Через четыре часа ты вышла из поезда. Какое-то время вы разговаривали с мальчиками, пока ехали в карете, запряжённой невидимыми лошадьми. Но когда вы подъехали к школе, пора было прощаться...
Вопрос 6.
На следующий день вам выдали список дополнительных предметов. Из них ты выбрала два:
Вопрос 7.
Также вам рассказали о деревне Хогсмид. Родители подписали разрешение, скоро можно будет пойти... А сейчас - уроки.
Вопрос 8.
Роджера взяли. Первый матч по квиддичу в этом году: Хаффлпафф против Гриффиндора...
Вопрос 9.
Выиграл Хаффлпафф... Нет, конечно хорошо - команда Джона победила... Но... Это первый матч Роджера... Ну всё, теперь надо придумывать как его поддержать...
Вопрос 10.
Завтра Хэллоуин... Надо куда-то пойти...

нежный гильденстерн

двухметровый кролик фрэнк

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Замечательный тест! Читаю с большим удовольствием) Только в каждом тесте в результате мне выпадает другое украшение — в первом были серьги, во втором браслет, а здесь вообще подвеска😅

    А любимый персонаж… Может быть, Фредди?)

  2. 𓃠 Окно, на котором слезы 𓃠
    Вы с Брайаном гуляли у чёрного озера. Он о чем то думал, и похоже колебался. То его глаза широко открывались, и в них появлялась надежда, то он опять закусывал губу. В итоге его лицо последний раз озарилось улыбкой, и он воскликнул:
    — Мы ведь можем пойти в Хогсмид!
    — Отлично, — согласилась ты, — я позову остальных. — ты направилась к школе, идя по жухлой траве, но парень взял тебя за плечо:
    — Нет! Не надо… — сказал он, закрыв глаза, — мы ведь с Роджером немного… В ссоре, и я бы хотел провести этот вечер… Без него…
    — Значит и без Джона с Фредди? — спросила ты, подняв серые глаза на Мэя. Тот кивнул.

    — Куда пойдём? Спросила ты, поправив своё серое пальто.
    — Не знаю, я ведь тут не был… Смотри, там… Библиотека? Думаю, это подойдёт. — он мягко потянул тебя за руку, и звякнул колокольчиком на двери
    , когда вы вошли.
    — Давай я возьму какую-нибудь книгу и мы вместе её прочитаем? — предложил Бри. — например, можно… — его рука потянулась к очередной книге о планетах.
    — Сегодня Хэллоуин. Может что-то страшное? — предложила ты. Рука парня, почти дотянувшаяся до учебника астрономии дрогнула и он задумавшись перевёл взгляд вниз. Но ради любимой девушки он взял то, чего она хотела.
    Вот вы уже в кафе, сидите на подоконнике у окна, Брайан читает, ты сидишь рядом, прижавшись к холодному стеклу, хочется плакать, хоть всё хорошо: ты не могла не думать о Фредди, это было очень сложно. Ты постаралась отвлечься от этой мысли и вслушаться в рассказ, но ты уже не понимала о чем идёт речь. Рука случайно дотронулась до старого подарка Слизеринца: подвески, в виде чёрной кошки с янтарными глазами, и единственным белым ухом… Вновь мысли о нём… Видимо, придётся всё же сказать Брайану об этом… И вы уже не будете вместе… Но не сегодня, не в этом году, да и не в следующем… Но когда-то это всё же произойдёт…

    Это превосходно! Запутанная любовная история…
    +3

  3. 𓃠 Проснувшись и осознав…𓃠
    Ты сидела на стадионе и смотрела, как тренируются Джон и Роджер. Да, вы смогли уговорить его не бросать квиддич. Ну, и Фредди поговорил с капитаном Гриффиндорской команды. Хоть и выглядело это так, будто противник хотел слабого загонщика в их команде… Но всё обошлось. Вот, ты сидела, и смотрела как они о
    летают. Брайан судил их. Вдруг кто-то потянул тебя за руку. Ты повернулась, и оказалась лицом к лицу с Меркьюри.
    — Фредди?… — спросила ты, не зная, как убрать этот ярко-красный оттенок на твоём лице.
    — Сперва отойдем. — Он провёл тебя, и усадил на камень. Закатное солнце озаряло его лицо, и от этого оно казалось тебе ещё более светлым и прекрасным.
    — Ты много гуляешь с Роджером и Дикки. С Брайаном ещё больше. Почему ты не хочешь гулять со мной? — он стал задавать тебе эти вопросы, отчего ты всё больше хотела провалиться сквозь землю.
    — Прости, я не хотел тебя обидеть. — спохватился он, — лучше сходим… В Хогсмид! Прогуляемся! — он протянул тебе руку и посмотрел на тебя. Ты согласилась, но лишь чтобы он ничего не заподозрил.

    Вот вы уже в деревне, стоите и смотрите на указатель.
    — Извини, я думала будут мальчики, и… — начала ты.
    — Нет, нет, я хотел погулять с тобой вдвоём. — в это время подул сильный ветер. Красивые вывески как одна потянулись вперед. — Пока не видит Брайан. — сказал Фредди, и не успела ты ничего понять, как уже была обмотана слизеринским шарфом.

    — Раз сегодня Хэллоуин, может вызовем призрака? — улыбнулся парень. Вы нашли место, между двумя домами. Фредди начертил какие-то знаки, вы взялись за руки и он произнёс заклинание. Слизеринец был уверен, что призрак явиться. Вы долго его ждали и вдруг он вспомнил, что он придёт лишь через два часа, после вызова. Вы гуляли, заходили в лавки, Фредди много рассказывал… Вы вернулись на место… Ждали, ждали…

    Свет, утренний воздух, ты проснулась в на плече Фредди и поняла: чаша весов переполнилась, упала последняя крупинка и ты поняла: ты влюблена в него по уши…
    ————————————————————————————————————————-
    Красивый(в переносном смысле) и необычный тест! +3!

  4. 𓃠 Окно, на котором слезы 𓃠
    Вы с Брайаном гуляли у чёрного озера. Он о чем то думал, и похоже колебался. То его глаза широко открывались, и в них появлялась надежда, то он опять закусывал губу. В итоге его лицо последний раз озарилось улыбкой, и он воскликнул:
    — Мы ведь можем пойти в Хогсмид!
    — Отлично, — согласилась ты, — я позову остальных. — ты направилась к школе, идя по жухлой траве, но парень взял тебя за плечо:
    — Нет! Не надо… — сказал он, закрыв глаза, — мы ведь с Роджером немного… В ссоре, и я бы хотел провести этот вечер… Без него…
    — Значит и без Джона с Фредди? — спросила ты, подняв серые глаза на Мэя. Тот кивнул.

    — Куда пойдём? Спросила ты, поправив своё серое пальто.
    — Не знаю, я ведь тут не был… Смотри, там… Библиотека? Думаю, это подойдёт. — он мягко потянул тебя за руку, и звякнул колокольчиком на двери
    , когда вы вошли.
    — Давай я возьму какую-нибудь книгу и мы вместе её прочитаем? — предложил Бри. — например, можно… — его рука потянулась к очередной книге о планетах.
    — Сегодня Хэллоуин. Может что-то страшное? — предложила ты. Рука парня, почти дотянувшаяся до учебника астрономии дрогнула и он задумавшись перевёл взгляд вниз. Но ради любимой девушки он взял то, чего она хотела.
    Вот вы уже в кафе, сидите на подоконнике у окна, Брайан читает, ты сидишь рядом, прижавшись к холодному стеклу, хочется плакать, хоть всё хорошо: ты не могла не думать о Фредди, это было очень сложно. Ты постаралась отвлечься от этой мысли и вслушаться в рассказ, но ты уже не понимала о чем идёт речь. Рука случайно дотронулась до старого подарка Слизеринца: подвески, в виде чёрной кошки с янтарными глазами, и единственным белым ухом… Вновь мысли о нём… Видимо, придётся всё же сказать Брайану об этом… И вы уже не будете вместе… Но не сегодня, не в этом году, да и не в следующем… Но когда-то это всё же произойдёт…

    ——————————————————————————————————————-

    Классно, +3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button