Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝓪 𝓹𝓲𝓮𝓬𝓮 𝓸𝓯 𝓶𝔂 𝓼𝓸𝓾𝓵

Цитата: Milka Lee от 23.11.2020, 20:20

когда вы чувствуешь себя одиноким и работа переполняет твоё тело, просто помни, что ты часть чьих-то лучших воспоминаний. никакого диалога, только твоё присутствие, в исследовании чего-то нового, ободряющая улыбка и поддержка, которую ты подарила, или громкий смеха и солнце. это помогает дням чувствовать большую ценность, даже если сегодня казалось, что это не считается — это считается. ты существуешь во многих путях, которые не измерить.

судя по тому, какой человек - ничьё я не воспоминание.

Цитата: Milka Lee от 23.11.2020, 20:20

когда вы чувствуешь себя одиноким и работа переполняет твоё тело, просто помни, что ты часть чьих-то лучших воспоминаний. никакого диалога, только твоё присутствие, в исследовании чего-то нового, ободряющая улыбка и поддержка, которую ты подарила, или громкий смеха и солнце. это помогает дням чувствовать большую ценность, даже если сегодня казалось, что это не считается — это считается. ты существуешь во многих путях, которые не измерить.

судя по тому, какой человек - ничьё я не воспоминание.

во-первых: для того, чтобы быть частью чего-то воспоминания, не обязательно быть каким-то сверхчеловеком. абсолютно каждый из нас, часть чего-то воспоминания.

во-вторых: не знаю, что ты подразумевала под "какой я человек" но тут личная оценка не играет роли. ты можешь даже не знать, что очень для кого-то важна. так бывает.

хотела еще что-то "в-третьих" написать, но забыла. хах. Смайлик

сдохну от гангрены. класс. Смайлик

ЗНАЕТЕ, КТО ЭТО?

hello?? um?? universe?? u hearin me?? just letting you know i’m ready for good things to happen in my life!! i’m prepared for amazing things!! i think its time!! just lettin you know.

.устала плакать.

легче все равно не становится.

должны ли мы отказаться от любви потому, что она приносит боль?

боже дай мне мозгов                                                               Хлоя Прайс | Wiki | ˻Сладкий Флирт и Элдария˼ Amino

несколько нежных напоминаний в мрачный период:

1. ты не всегда будешь себя чувствовать так. это всего лишь временно. в один день всё закончится.

2. это трудно, но я всё ещё пытаюсь отыскать луч надежды. ищи крошечные искорки, от которых тебе тепло. обходи стороной вещи, которые истощают тебя.

3. ты можешь ощущать слабость, но в последнее время, когда ты почувствовала, что больше не в силах продолжать двигать - ты до сих пор не останавливаешься. ты достаточно сильна, чтобы пройти через это.

4. будь в гармонии с собой. относись к себе по-доброму, как к маленькому растению, которому необходим уход. пей воду, окружай себя солнечным светом (комфортными вещами и людьми), дай себе время, доброту и терпение, чтобы расти.

5. люби себя. всякий раз, когда тебе приходит плохая мысль в голову - обороняйся добротой. негативные мысли - это просто твоя неуверенность и страхи. неважно, что ты думаешь, ты любима, ты кому-то принадлежишь, ты делаешь кого-то счастливым, и у тебя много прекрасных качеств.

6. сделай одно маленькое дельце, которое заставит тебя ощущать чувство выполненного долга. не имеет значение, какое, но иногда ложиться спать после того, как почувствуешь себя совершенным - одно из лучших чувств.

7. не забывай переставать быть такой строгой к себе. не ожидай от себя слишком много. ты ведь не робот. ты заслуживаешь отдыха и ставь своё психическое здоровье в приоритет. ошибаться - это нормально, значит, что ты пытаешься.

8. ты исцелишься. есть люди, которых ты ещё не встречала, которые будут любить тебя, и в мире всё ещё есть много прекрасных вещей, которые ты сможешь увидеть. оставайся сильной и продолжай идти вперёд.

Pink Dreamland | © 诺丁山婚礼企划

heavenly bodies and celestial beings.

я знаю, ты можешь чувствовать, что ты пропускаешь, будто ты так много хочешь совершить, но так мало времени, как будто ты не живёшь своей жизнью в полной мере. знаю, какое давление это может оказывать на тебя. существует так много мест, которых ты ещё не видела, слишком много вещей, которых ты не сделала, и так много людей, которых тебе ещё предстоит встретить. это может быть подавляющим, даже жутким. но я хочу, чтобы ты знала, что ты именно там, где должна быть прямо сейчас, любовь моя. ты не можешь увидеть всё, ты не можешь встретиться со всеми, ты не можешь прожить каждую жизнь. перестань волноваться о том, что тебе ещё "нужно" сделать и начни фокусироваться на том, где ты находишься прямо сейчас. прими это. твой путь приведёт тебя ко всем местам, вещам и людям, с которыми тебе суждено столкнуться; но нет необходимости подчёркивать все цели, которые ты должна достичь за определённое время. это только отнимет очень много драгоценного времени. позволь этому течь, любовь моя.

Система "Спаси-себя-сам". В чье тело ты попадешь? (Модао)
Какой ты персонаж из Гарри Поттера?
Кто ты из дневников вампира по знаку зодиака?
~Your aesthetics.♥ (Твоя эстетика) 2.0
Ты новый персонаж "Волейбола" +отношение персонажей к тебе
Коты-Воители. Родственные узы 1.
Насколько хорошо ты знаешь Огнезвёзда из Котов Воителей?
Мемы «смешарики» Часть 1
Факты о Овнах ♈
Угадай популярную песню 2020
И еще 303 тестов

аоаоао ребята мой тест наконец то боже

don’t be embarrassed by who you are - being talkative and bubbly is lovely, being quiet and shy is beautiful - you should never be ashamed.

не смущайся тем, кем ты являешься - быть болтливым и игривым прекрасно, быть тихим и застенчивым замечательно - тебе никогда не должно быть стыдно.

если никто не говорил тебе это, то я скажу прямо сейчас: это нормально не иметь определённой цели в жизни или жить одной большой мечтой, и дышать этим. я знаю, что есть кое-что жутко романтичное в идее просыпаться каждый день, работая над чем-то конкретным и чувствуя, что это твоя цель, но это ещё не вся жизнь, понимаешь? если у тебя есть цель - здорово! и если нет, то это тоже отлично! просыпайся каждый день, желая попробовать что-то новое, исследовать свой разум и этот мир вместе с ним. ничего нет плохого, чтобы менять хобби каждую неделю, цель одного человека может быть в игре на пианино, например, исполнение моцарта, но ты также можешь просто следовать за своим любопытством и изучать 50 различных инструментов, просто чтобы узнать, как они заставляют твоё сердце чувствовать. ты можешь практиковать балет один день, а на следующий - изучать плейлисты хэви-метал. не позволяй никому говорить, что тебе нужна цель, чтобы быть счастливым и ощущать, что ты действительно заслуживаешь находиться здесь, потому что тебе не нужно. твоя цель - это ТЫ и твоя волшебная тайна того, как звёздная пыль ожила в форме твоего тела, ума и души. и этого достаточно, обещаю. ТЕБЯ достаточно.

как поддержать друга, который находится в депрессии.

- помогай ему разговаривать; спроси, что творится в его голове - если ты думаешь, что твой друг в депрессии, тогда узнай, если его что-то тревожит, сможешь ли ты помочь, или есть то, что его беспокоит. и вдруг ты почувствуешь, что он не захочет разговаривать, будь настойчивее и продолжай спрашивать в мягкой, заботливой форме. это посылает сигналы, что тебе действительно не плевать.

- удели всё своё внимание и хорошо слушай - если у него достаточно храбрости, чтобы поделиться тем, что в его голове, то предоставь уважение и навостри ушки, не прерывая и без советов. обрати внимание, сосредоточься на нём, попытайся понять, как он видит свои проблемы, и как они заставляют чувствовать себя. единственный раз, когда тебе необходимо говорить, только чтобы уточнить или задать вопросы, которые помогут выговориться.

- за исключением того, что у тебя не спрашивают - не предлагай совета - как только ты поймёшь общую суть того, что происходит с твоим другом, просто пытайся сопротивляться искушению предложить что-нибудь. это очень трудно, так как мы обычно хотим помочь ... но большинство людей обижаются, они просто хотят быть услышанными.

- помни, речь идёт о нём; не о тебе - людям часто хочется как-то перевести разговор в их сторону, в свой собственный опыт. это так раздражает; худшее, что ты можешь сделать.

- будь чувствительным, уважительным, и не осуждающим - не реагируй и не кажись шокированным, когда он говорит тебе что-то плохое (например "боже - я не могу поверить в то, что ты сделал!") и оставайся тактичным, если чувствуешь, что должен высказать что-то жёсткое - поскольку ты искренне веришь, что это поможет услышать правду. тебе не стоит уничтожать их в своих усилиях показать реальность.

- ничего не поменяется, если мы будем бездействовать - хотя это часто полезно, чтобы облегчить самого себя, просто сваливая на других, то да, ничего не изменится. таким образом, важно, чтобы попытаться побудить его предпринять какие-то активные действия.

Les jours à Paris... toujours une merveille...

Цитата: Milka Lee от 27.11.2020, 02:46

Les jours à Paris... toujours une merveille...

ничего не вижу 😭

living near the forest, the smell of pine, walking around and breathing fresh air, looking for christmas spirits, baking ginger cookies and cupcakes and selling them on the local market, sitting near the fireplace in silence and predicting future with the help of taro cards.

Back to top button