Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝓪 𝓹𝓲𝓮𝓬𝓮 𝓸𝓯 𝓶𝔂 𝓼𝓸𝓾𝓵

Цитата: человек гавно от 27.11.2020, 22:41
Цитата: Milka Lee от 27.11.2020, 22:39

эльфийская тематика. плакаю гайз Смайлик

не плачь  Смайлик

@jeonginoppa хорошо. не буду:")

Удаленный пользователь отметил(а) сообщение.
Удаленный пользователь
Цитата: человек гавно от 27.11.2020, 22:42
Цитата: Milka Lee от 27.11.2020, 22:41

date a girl who likes peachy colour, serials and memes

повезло.

@jeonginoppa ага. и я постоянно этим хвастаюсь:)

Удаленный пользователь отметил(а) сообщение.
Удаленный пользователь
Цитата: Milka Lee от 27.11.2020, 22:45
Цитата: человек гавно от 27.11.2020, 22:42
Цитата: Milka Lee от 27.11.2020, 22:41

date a girl who likes peachy colour, serials and memes

повезло.

@jeonginoppa ага. и я постоянно этим хвастаюсь:)

:)

обращайся с собой как с цветком. когда трудно исцелиться - пей воду, выходи на лучи тёплого солнца, будь благодарной за крошечные вещи, которые ты видишь, например, посещение пчёлок и бабочек, и окружи себя другими цветками и тёплой, любящей средой. другие цветы хорошенькие, но ты тоже хорошенькая! тебе не нужно соревноваться с другими цветами, потому что в саду есть цветы всех размеров, и некоторые цветы цветут весной, а другие зимой. не важно когда, и никогда не бывает “слишком поздно.” дождливые дни невыносимы и утомительны, но они помогают тебе расти. как цветок, ты делаешь мир более красивым, даже просто существуя. тебе не стоит выигрывать гонку, потому что её нет. у тебя есть время, чтобы любоваться облаками. люди заботятся о тебе и находят утешении в твоём присутствии. ты муза поэзии и живописи. поэтому, прошу, будь нежна с собой.

Удаленный пользователь и Sun Fool отметили сообщение.
Удаленный пользовательSun Fool

2019 EXO Season’s Greetings

хочу почитать манхву, но нет времени:(

~ i hope your december is full of happiness and healing ~

Sun Fool отметил(а) сообщение.
Sun Fool

если когда-нибудь луна позовёт тебя по имени, не удивляйся, потому что каждую ночь я рассказываю ей о тебе.

Sun Fool

я люблю этот мир за его красоту во всех ее проявлениях.

Sun Fool

вещи, которые у тебя всегда будут:

- рассветы и закаты (новые начинания. новые концовки)

- ночное небо (даже в самые тёмные времена, наблюдай красоту в вещах)

- новые возможности (учись. совершенствуйся, просто будь терпелив)

Sun Fool

ОМГ СЛИШКОМ ХОТ

Sun Fool

this marble was loved enough to make mortals shiver when they brush the cold hands with their warm ones, hesitating an instant to call it alive and subject.

этот мрамор был настолько любим, что заставлял смертных дрожать, когда они касались холодных рук своими тёплыми, не решаясь назвать его живым и предметом.

Sun Fool

7 советов по уходу за психическим здоровьем:

1. позаботься о своём физическом здоровье, ведь оно влияет на твоё психическое.
2. возьми перерыв и дай себе немного пространство. тебе нужно отвлечься от этой суеты.
3. потрать время на хобби и занимайся своими любимыми вещами. они помогут тебе отключиться и войти в контакт с самим собой.
4. развивай в себе чувство благодарности, так как это может помочь напомнить тебе о некоторых хороших вещах в твоей жизни.
5. если ты можешь, делай всё возможное, чтобы твоя комната была чистой, так как аккуратное помещение может помочь чувствовать себя менее напряжённым.
6. по крайней мере, нужен хотя бы один друг, к которому ты можешь обратиться, когда тебе плохо, потому что мы все нуждаемся в ком-то, кто, как мы знаем, рядом с нами.
7. избегай токсичных людей, из-за которых ты чувствуешь себя плохо. ты имеешь право устанавливать здоровые границы.

Sun Fool

“i’ll bear the burden of your hate and die with you” sounds like it’s from shakespeare or a greek tragedy or something but it’s from naruto.

"я возьму на себя бремя твоей ненависти и умру вместе с тобой" звучит так, как будто это из шекспира или греческой трагедии, или откуда-то ещё, но это из наруто.

Sun Fool

Моя мечта - сорвать звезду, подарить тебе ее, чтобы она освещала тебе путь.
И если снова не приду в полумраке и бреду,
Я пытаюсь воплотить мечту. Смайлик 

Смайлик                       Смайлик

Смайлик                                     Смайлик

Sun Fool
Цитата: Milka Lee от 08.12.2020, 05:32

Моя мечта - сорвать звезду, подарить тебе ее, чтобы она освещала тебе путь.
И если снова не приду в полумраке и бреду,
Я пытаюсь воплотить мечту. Смайлик 

Смайлик                       Смайлик

Смайлик                                     Смайлик

Смайлик

Milka Lee отметил(а) сообщение.
Milka Lee

i want to get better. i want to give in. i want to hoard all the feelings i’ve ever had and keep them safely hidden. i want to make good art. i want to make bad art. i want to finish school and prove all those motherfuckers that treatment and school are not only enemies. i want to cut my hair, my skin, my face. i want your name white-line scarred into my skin. i want to grow. i want to give in to every burst of happiness that i experience. i want to let go of the things that hold me back. i want to believe that that’s possible. i want the fear to go away. i want the hope. i want to become a bit more who i want to be. i want to be kind. i want to be loving. i want to be caring. i want you to know that i love you. and i want it to not hurt. i want to feel safe. i want to scream. i want my therapist to fix me and i want it now. i want to not need her. i want to not need fixing. i want to be happier. i want the anxiety to go away. i want to not want anything anymore. i want to stop needing things, to not be vulnerable or dependent. i want to stop caring. i want you to know that wanting things is all that keeps me here sometimes. whether i want more or less, it’s always something to go for. and i want. i want to die and not be afraid of it. i want to live and not be afraid of it. and i want to feel safe. i want…. i want peace..

На изображении может находиться: один или несколько человек и часть тела крупным планом

я хочу выздороветь. я хочу поддаться. я хочу сгребсти все свои чувства, которые у меня были и надёжно припрятать их. я хочу творить искусство. я хочу делать хреновое искусство. я хочу закончить школу/универ и доказать всем этим ублюдкам, что терапия и обучение - не только враги. я хочу отрезать волосы, кожу и своё лицо. я хочу чтобы твоё имя белой линией врезалось в мою плоть. я хочу расти. хочу отдаться каждому взрыву счастья, что я чувствую. я хочу отпустить то, что удерживает меня. хочется верить, что я смогу сделать это. хочу, чтобы страх ушёл. я нуждаюсь в надежде. хочу стать чуточку больше, кем я хочу быть. хочу быть добр_ой, хочу быть заботлив_ой. я хочу, чтобы ты знал_а - я люблю тебя. не хочу, чтобы было больно. хочу чувствовать себя в безопасности. хочется кричать. я хочу, чтобы мой психотерапевт вылечил меня, вот чего я хочу прямо сейчас. я не хочу нуждаться в ней. я не хочу, чтобы меня исправляли. я хочу быть счастливее. хочу, чтобы тревоги ушли. я хочу больше ничего не хотеть. хочу перестать нуждаться в вещах, не быть уязвимой или зависимой. хочу перестать беспокоиться. я хочу, чтобы ты знал_а - желание чего-то всё, что иногда удерживает меня здесь. хочу ли я большего или меньшего, всегда есть к чему стремиться. а я хочу. хочу умереть и не бояться этого. хочу жить и не бояться этого. я хочу жить и не бояться. и я хочу чувствовать себя в безопасности. я хочу.... хочу покоя..

Sun Fool

На изображении может находиться: один или несколько человек и люди стоят На изображении может находиться: 1 человек, стоит и на улице

На изображении может находиться: 2 человека, люди стоят На изображении может находиться: 2 человека, в том числе John Sakny, люди стоят

Sun Fool
Back to top button