Кто ты, какая ты?

Какой ты цветок?

Узнай, какой ты цветок , пройдя этот тестик!
Вопрос 1.
Ты красивая? Только честно!
Вопрос 2.
На тебя парни обращают внимание?
Вопрос 3.
Кто ты по знаку зодиака?
Вопрос 4.
А как у тебя с друзьями?
Вопрос 5.
Какую ты слушаешь музыку?

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. 🌿Мятный куст🌿 | любитель зелёного чая | теперь я парень | олень | P | #let's_be_kinder_to_each_other🌿:

    +3

  2. Орхидея
    Ты очень загадочная и таинственная. Бывает, что ты можешь немного поскандалить… Ты любишь трудиться и/или помогать другим.
    2+

  3. РОМАШКА!!!!! Тебя трудно понять, но все равно ты нравишься окружающим. Несмотря на привлекательную внешность, ты иногда бываешь немножко эгоистичной. +3

  4. ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ PRETTY GIRL Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ˙·٠•●♥:

    Роза все про меня+3 я как раз люблю розы

  5. Annnny, спасибки…))
    Ну, есть такой цветок, просто многие люди думают, что это какой-то куст или что-то в этом роде…

  6. Омела. И всё про меня! Клёвый тест))) Молодчина,автор!
    Первый раз такой цветок вижу.

  7. Лотос.
    Ну, последнее предложение про меня. А про неординарность и мышления и поведения — не знаю, я такого не замечала.

  8. Лотос

    Тебе, благодаря неординарности мышления и поведения, многое сходит с рук. Ты не очень открытая и не любишь рассказывать свои тайны.

  9. Ну, я, и что???Если для тебя этот тест тупой-пожалуйста!!!!!!!!Если он такой тупой, то зачем ты его проходишь???

  10. очень загадочная и таинственная. Бывает, что ты можешь немного поскандалить… Ты любишь трудиться и/или помогать другим.+3

  11. Ромашка
    Тебя трудно понять, но все равно ты нравишься окружающим. Несмотря на привлекательную внешность, ты иногда бываешь немножко эгоистичной.

  12. Неправда кто вообще придумал этот извните за выражения (тупой) тест??

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button