Подбор картинок

Песни из Евровидения.



Жалко, что сюда нельзя добавлять аудиозаписи, придется писать только названия перес и страны. Многие наверно не смотрели Евровидение, так как оно шло поздно вечером, вот я и подумала.. Место, название песни и имя исполнителя + его фото.

Кстати, на фото Кончита по-русски. А точнее по-армянски))
Вопрос 1.
Выбирай!

† ДаФна †

Под ветками сирени сгнившей, Не слыша лести и обид, Всему далекий, всё забывший, Он, наконец, спокойно спит. Пустынно тихое кладбище, Просторен тихий небосклон, И воздух с каждым днём всё чище ...

Еще тесты:

Комментариев: 20

  1. А вот на Евровидении 2015 Самые лучшие это Монс Зелмерлёв и Полина Гагарина. Помоему самый лучший был Монс Зелмерлёв.
    А так тест отличный +4

  2. я смотрела евровидение оно шло очень поздно с 11 до 3 ночи я ели смотрела вообще чуть не заснула ! тест классный 5+

  3. В смыле Кончита по-армянски???? Не поняла.

  4. Aram Mp3-Not Alone
    ___________________
    Для меня он побидитель +3!!!!!!!!!!!!

  5. Девочки!Кончиту судили не за образ,а за песню!Может она (или он,как хотите) где-то не дотянула/дотянул,но всё же песня победила.Люди на Евровиденье только чтобы помочь вырваться песне наружу!

  6. Мария Яремчук и Сестры Толмачевы — супер.+2

  7. За Россию вообще две красавицы выступали! :3 Жаль, что мой Азербайджан в десятку не попал…..
    Тестик прикольный) +3

  8. Россия лучше всех!!!! А Кончитта…… Не понимаю почему мы на 7-ом месте… +3

  9. Самое лутшое это Украина — Мария Яремчук и ее песня Тик-Так самые лутшые!

  10. Мне понравилась песня Швеции и России .
    А так можно было и всех участников финала
    +2 ( за старание)

  11. Самое нормальные — Сестры Толмачевы!!!
    Про Кончита Вюрст,вообще не ззнаю что сказать ¡¡¡
    Можно было бы про всех представителей стран сделать (которые попали в финал)…
    +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button