Тесты-истории

Добро пожаловать в Ад Айамэ !

Привет Меня зовут Луань)) Наверняка ты смотрел(а) аниме Добро пожаловать в Ад Ирума- кун. В этом тесте ты в параллельной реальности где являешься родной сестрой Ирумы ))) Погнали!!!
Вопрос 1.
Привет в этом тесте тебя зовут Айфмэ( цветок Ириса). *Дзинь-тринь* зазвонил твой будильник и это было началом ещё одного дня полной работой и суеты. Вы спросите , а почему я не иду в школу? ответ очевиден я ни разу там не была. Как себя помню я со своим братом всегда работала, ведь непутёвые родители бросили нас, а теперь мой братик внезапно пропал. и я не знаю что с ним? Вста с кровати ты начала одеваться, что ты оденешь?
Вопрос 2.
Вот я и собралась- подумала про себя ты. Когда ты уже вышла на улицу, твой телефон неожиданно зазвонил. Ты взла телефон и не поверила своим глазам, те кто звонили были никто иные, как твои родители
Вопрос 3.
- Доченька не сердись, теперь больше нет долгов, ведь мы продали тебя дьяволу, правда здорово!Ты была ошарашена, ты знала, что ваши родители безответственные,но чтобы еще и психами были... -Что ты ска... ты не успела договорить, как вдруг все потемнело и ты упала в обморок. твои последние мысли
Вопрос 4.
Твоя голова сильно болела, так как будто по ней били. Проснувшись ты была не в своей комнате, а в роскошной спальне. Вдруг в комнату вошел человек? Нет это был Демон!
Вопрос 5.
- О в это я уже могу поверить) Ну давай, что там демоны предпочитают на ужин?
Вопрос 6.
- Что? . Ну конечно если ты не хочешь, то придется мне поужинать перед сном. -Где подписать? Ты подписала контракт и теперь этот Демон стал твоим Дедушкой, а ты его внучкой.
Вопрос 7.
-Айамэ. Сказал Ирума и подбежал к тебя крепко заключив, в свои обьятья. Вы долго обнималась и по вашим плечам стекали слёзы друг друга. Прошло некоторое время и тебе все обьяснили, что здесь происходит.
Вопрос 8.
-Не бойся, сейчас я тебя полью духами и никто не почует твой запах-с улыбкой сказал Дедушка. Наступл решаюшийся день! Вот ты уже сидишь в карете с братиком и твоим дедушкой. * Что же будет со мной? Какие приключения мне приготовит судьба*

Lyani

Учитель всегда будет с тобой, чтобы не случилось

Еще тесты:

Комментариев: 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button