Кто ты, какая ты?

Кто ты в глазах животных?

Вопрос 1.
любите ли вы кошек?
Вопрос 2.
они охотно идут к тебе на руки?
Вопрос 3.
ты им много уделяешь внимания?
Вопрос 4.
что слышиш когда берёшь на руки своего котёнка???!!!!

Анютка

я добрая,весёлая,общительная!))обожаю слушать музыку.люблю домашних животных(их у меня 7).

Еще тесты:

Комментариев: 22

  1. Ты просто умница!
    Ты просто умница!Ты очень любишь своих котят и готова им уделять всё своё свободное время!
    __________
    Хм, а прежде чем оценку ставить надо поразмыслить… Во-первых: вопросы и результат АБСОЛЮТНО не соответствует названию! Во-вторых: нигде нет картинок, ни в результатах, ни в вопросах, картинки теста тоже нет. В-третьих: не хватает варианта «когда как/другое». В-четвёртых: ошибки. Да, обыкновенные ошибки, но согласись, они очень портят тест. В-пятых: мало вопросов и короткий результат
    ___
    Итог: старайся, учись, и всё получится, ну а пока поставить больше +1 я не могу.

  2. Результаты теста:
    Ты просто умница!
    Ты просто умница!Ты очень любишь своих котят и готова им уделять всё своё свободное время!

    да, если бы они у меня были… но у меня в подъезде живёт кошка Котя, и я за ней ухаживаю. А ещё у бабушки есть кот Кузя и курочки. Правда, без петушка. И у другой бабушки собака Найс, и котёнок Шустрик. И я их просто обожаю! Ну всех животных! У моего папы был кот Обормот, когда он маленький был. А у моей мамы целых 3 собаки! Им везёт… а папа не разрешает домашнего животного…
    тест хороший, +3

  3. Ты просто умница!
    Ты просто умница!Ты очень любишь своих котят и готова им уделять всё своё свободное время!
    3+

  4. Результаты теста:
    Ты просто умница!
    Ты просто умница!Ты очень любишь своих котят и готова им уделять всё своё свободное время!

  5. Ты просто умница!Ты очень любишь своих котят и готова им уделять всё своё свободное время!

  6. Ты просто умница!
    Ты просто умница!Ты очень любишь своих котят и готова им уделять всё своё свободное время!

  7. Annnny знаю что вопросов маловато,но когда я его создавала у меня было очень мало время!!!!!!

  8. Проводи с ними чуть больше время!
    Проводи со своими котятами чуть больше время и они будут довольны!

  9. Результаты теста:
    Проводи с ними чуть больше время!
    Проводи со своими котятами чуть больше время и они будут довольны!
    а чё сразу коты, вот у меня собака!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button