Тесты-истории

•Опадавшие лепестки сакуры•

Как всегда, это я. Возможно, Вам покажется странным название теста. Поэтому я расскажу, что Вас ждёт. Это тест-история, где Вы узнаете, кто Вы из японской мифологии. В результатах будут скорее «демоны», чем высшие силы. Приятного прохождения! Полина.
Вопрос 1.
— Оу, это ты, дорогуша? Да-да, я тебя ждала. Здравствуй.
Вопрос 2.
— Ах да, забыла представиться. Я Амэя Хига.
Вопрос 3.
— Может, у тебя есть какие-то вопросы? Можешь задать их.
Вопрос 4.
— Милочка, мне около двухсот лет, я одна из мудрецов. Ты сейчас находишься в моём доме.f8ffdb2e253415aa87a7691cf4fa2adc.jpg Чаю?
Вопрос 5.
— Может хочешь чем-то заесть? Выбирай, не бойся. Я пока чая налью, кроме чая больше ничего нет.Анимация В чашку наливают чай, гифка
Вопрос 6.
— Теперь поговорим. Какая твоя самая плохая черта характера?
Вопрос 7.
— Главное, не переживай. Любые недостатки можно исправить. А какое животное тебе ближе по духу?
Вопрос 8.
— Где ты любишь быть? Или может, хотела бы быть?
Вопрос 9.
— Идём за мной. Это комната видений. Здесь ты увидишь своё внутреннее сосотояние. Что же появилось?
Вопрос 10.
— Мне пора с тобой прощаться. До свидания, милая!

'Аппи'

- Местный философ с радикальными взглядами и ежедневным нескончаемым потоком мыслей. Святая вода не может воздействовать на данный нечестивый субъект, простите.  

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Урра!!!Я Кицуне,состоящая в партии Кицуне!+3333333333.

  2. @w1w13w7w15w1w, извините пожалуйста что не устроил результат. Это шуточный тест, не переживайте

    Спасибо большое за оценку, я ценю каждое мнение.

  3. Бакэнэко
    Бакэнэко (яп. 化け猫, «кошка-оборотень») — кошка в японском фольклоре, обладающая магическими способностями. Согласно японскому фольклору, любая кошка, прожившая более тринадцати лет, либо весящая 1 кан (3,75 кг), или же обладающая длинным хвостом, может стать бакэнэко. Бакэнэко может создавать призрачные огненные шары, ходить на задних лапах; она может съесть своего хозяина и принять его облик. Также считалось, что если такая кошка перепрыгнет через свежий труп, то она оживит его. Бакэнэко чаще всего принимают женский облик. Однако чаще всего бакэнэко оказывается дух погибшей женщины, пускающей в ход кошачью магию, дабы отомстить мужу, по вине которого она погибла, или иному обидчику.
    +3

  4. Оками
    Японский лев (яп. 狼) или оками (яп. 真神) — старояпонское слово для обозначения японского волка, который в настоящее время считается вымершим видом. Является ёкаем и посланником богов-ками, популярным персонажем японского фольклора. Оками понимает человеческую речь и умеет заглядывать в людские сердца.
    В отличие от волка из европейских мифов и сказок, который был отрицательным персонажем: коварным, злобным и кровожадным чудовищем, оками в японских «волчьих легендах» (окури-оками) выступает защитником лесов и гор, помощником нуждающихся людей, он заходя предупреждает жителей селений о грядущих природных катастрофах, хранит поля от вытаптывания кабанами и оленями, служит защитником путников в горных лесах. В одной истории он вывел из чащи слепого флейтиста.

    Как правило способностями оборотня, в отличие от кицунэ и тануки, не обладает. Лишь в одном предании волк-бакэмоно пожирает человека и обращается в него, чтобы подменить того в семье. Оками довольно стыдливы, они прикрывают свои гениталии хвостом, а если прохожий случайно увидит их за любовным действием, то чтобы оками не почувствовал себя опозоренным, человек должен сам распахнуть свои одежды.

    Изображение волка при храме, по поверьям, защищало от пожара и воровства.

  5. Они
    О́ни (яп. 鬼) — в японской мифологии — большие злобные клыкастые и рогатые человекоподобные демоны с красной, голубой или чёрной кожей, живущие в Дзигоку, японском аналоге ада.

    Европейские аналоги они — черти и бесы.

    Очень сильны и трудноубиваемы, отрубленные части тела прирастают на место. В бою используют железную палицу с шипами (канабо). Носят набедренную повязку (фундоси) из тигровой шкуры. Несмотря на свой глуповатый внешний вид, они очень хитры и умны; могут превращаться в людей.

    Любят человеческое мясо. В некоторых легендах говорится, что они ненавидят сою.

    Считается, что люди, не контролирующие свой гнев, могут превратиться в они. Иногда (очень редко) они бывают добры к людям и даже служат их защитниками.

    Раз в год, 3 февраля, в Японии проводится церемония по изгнанию они.

    Игра в салочки называется в Японии «онигокко» («игра они»). Играющий-салка называется «они».
    ——-
    эм… такой можно сказать милый и приятный для прохождения тест , а в результате… и такая картинка… ну короче вы поняли . больше похоже на «оно» )
    ——
    +2 с натяжкой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button