Остальные тесты

Каковы твои шансы выжить в зомби апокалипсисе?

Это мой первый тест. Я тащусь от зомби ,поэтому постараюсь сделать тст интересным!
За ранее извиняюсь за ошибки >︿<.
Вопрос 1.
Проснувшись утром вы обнаружили что еда кончилась, а воду вовсе отключили. Не долго думая вы оделись и отправились за едой и водой. Что вы купили?
Вопрос 2.
Закупившись вы вышли из магазина. Идя домой, мимо вас проехала полицейская машина. Через громкоговоритель водитель сообщил о вспышке вируса "Zельда-54", и заражённые не могут контролировать агрессию. Обернувшись вы увидели как люди начали нападали друг на друга. Поняв что к чему вы поспешили убегать . Куда вы побежали?
Вопрос 3.
Вы пробегали мимо оружейного магазина. Какое оружие возьмёте?
Вопрос 4.
Побежав дальше вы увидели военных. Ваши действия?
Вопрос 5.
Без разницы, что вы выбрали. В последний момент вы решили уйти, но встретили компанию парней(или девушек) , их было четверо.Они отстреливались от зомби. Ваши действия?
Вопрос 6.
А что на счёт ваших личных данных? Умеете драться?
Вопрос 7.
Хорошо,а умеете оказывать первую помощь ?
Вопрос 8.
Умеете стрелять?
Вопрос 9.
Во что вы одеты?
Вопрос 10.
Что вы носите всегда в своём рюкзаке?
Вопрос 11.
Что насчёт любовных отношений?
Вопрос 12.
Чем ты будешь заниматься?

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Поздравляю!
    Вы проживёте полгода, если не меньше.
    как говориться » человек человеку волк,а зомби зомби зомби »
    Надеюсь вам понравился тест. До скорого!
    (╬▔皿▔)╯

    Зомби зомби зомби
    То чувство когда взяла пулемёт хотя не умееш стрелять, но надеюсь меня научат. —да а ещё проживу пол годаа…. Печальненько, кажеться я буду первой кого убьют.

  2. Автор я понимаю ты старался но, этот тест мне показаля отвратительным во первых где вопрос о том что нужно чекнуть оружейку нет ли там зомби, во вторых да так то правильно что нужно держаться в одиночку, но в любом случае тебе нужно будет встретить людей ведь благодаря им больше шансов выжить, чем в одиночку, это кнч возможно если ты Рембо, но увы!!! Ах да в третьих Автор можешь не огорчаться это всего-лишь моё мнение, и да тем кому понравился тест хотите осуждайте, а мне плевать на общество и вообще на всё, нет у меня эмоций , желаний, цели или же мечты я просто живу в этом мире!!!

  3. Вы останетесь живы.
    Поздравляю!!
    Вы не боитесь зомби, зомби бояться вас…..
    Вы доживёте до создания вакцины . Велика вероятность, что вакцина появилась именно благодаря вам.
    >_
    ~~~
    +2, предсказуемо

  4. Вы останетесь живы.
    Поздравляю!!
    Вы не боитесь зомби, зомби бояться вас…..
    Вы доживёте до создания вакцины . Велика вероятность, что вакцина появилась именно благодаря вам.
    >_
    +3

  5. 50/50.
    Если хотите выжить станьте более жестким человеком .
    Или же будьте аккуратны и внимательны.
    Надеюсь вы не зря потратили своё время. До скорого!
    o( ̄┰ ̄*)ゞ

    ~~~

    Для первого теста очень даже неплохо. Интересно, захватывающе, +3

  6. Вы останетесь живы.
    Поздравляю!!
    Вы не боитесь зомби, зомби бояться вас…..
    Вы доживёте до создания вакцины . Велика вероятность, что вакцина появилась именно благодаря вам.
    >_
    —————
    +3.

  7. Вы останетесь живы.
    Поздравляю!!
    Вы не боитесь зомби, зомби бояться вас…..
    Вы доживёте до создания вакцины . Велика вероятность, что вакцина появилась именно благодаря вам.
    >_
    ~~~~~~~~~~~~~~
    +3

  8. 50/50.
    Если хотите выжить станьте более жестким человеком .
    Или же будьте аккуратны и внимательны.
    Надеюсь вы не зря потратили своё время. До скорого!
    o( ̄┰ ̄*)ゞ


    Ну хоть какая-то радость, спасибо♡ +3

  9. Вы останетесь живы.
    Поздравляю!!
    Вы не боитесь зомби, зомби бояться вас…..
    Вы доживёте до создания вакцины . Велика вероятность, что вакцина появилась именно благодаря вам.
    >_

    Я просто рассчётливая))) +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button