Гороскопы

Твой НАСТОЯЩИЙ знак зодиака?

Хочешь весело провести время? Тогда пройди этот тест!!! Конечно я не Астролог чтобы определить твой истинный зодиак, этот тест-развлечение это способ весело провести время!!! Удачи!!!
Вопрос 1.
Какую книгу ты бы хотела получить на день рождения?
Вопрос 2.
Какая тема фильма тебе больше всего нравится?
Вопрос 3.
Каких людей ты не терпишь?
Вопрос 4.
Если бы ты могла выбрать любую суперспособность то какую бы ты выбрала?
Вопрос 5.
Какое твоё качество в тебе больше всего ценят друзья?

Germiona

Я увлекаюсь шопингом, этим летом я поеду в Адлер - мой любимый город. Я люблю плавать,кататься на велосипеде (а также на роликах,самокате и гироскутере.) обожаю разные распаковки! Особенно распаковка ...

Еще тесты:

Комментариев: 40

  1. Ребят вы о чем ? Я стрелец в чистом виде . А тест говорит что я скорпион .Только один вопрос как с этим зависят книги , фильмы ,способность ?
    На самом деле прикольно 😀, так что я думаю что автор молодец 👍!
    Я ставлю +3 . Не зачитывая вопрос . Я если что не люблю скорпионов .Они слишком разные !

  2. я близнецы хотя на самом деле я овен.автор молодец.почти отгадал.

  3. Ты-Весы!!!
    Ты любишь документальные фильмы и детективы!!! Ты любишь играть в таинственную историю!!! Твой настоящий знак зодиака-Весы!!!
    Э, я и так Весы)))

  4. На месяц младше — Лев.
    —————————————————————————————
    Мой брат — Лев, но никак не я, описание Весов мне подходит больше. А Львы просто гордыни какие-то (сужу по брату).

  5. Ты-Близнецы!!!
    Ты любишь когда вокруг много людей-с ними можно подружиться!!! У тебя много друзей и увлечений!!! Ты-Близнецы!!!
    У меня сестра Близнецы а я Рыбы.+3

  6. Для тех кто не знал))))) Этот тест определит ваш настоящий знак зодиака! Не обязательно этот знак должен быть таким каким ваш солнечный знак))))

  7. Ты-Скорпион!!!
    Ты любишь разные фильмы про приключения!!! Твои друзья в тебе ценят все качества!!! Ты-Скорпион!!!
    ________________
    Я не похожа на скорпиона и чаже этого я не смогла узнать из результата, потуму что его практически нет, картинка ужасного качества. Мало вопросов, но это компенсирует количество вариантов ответа.
    +2

  8. Dominika*, я тоже Лев хоть на самом деле и Скорпион. Мне больше нравится быть Скорпионом, но автор описал Льва похоже на меня….. Минусы не за что ставить! 3+…..

  9. Ты-Лев!!!
    Ты никогда не терпишь людей которые ставят себя выше других, любишь чтобы все были честными, верными и дружными!!! Твой настоящий знак зодиака-Лев!!! я овен но я люблю кошачьих

  10. Ты-Дева!!!
    Ты обожаешь играть с друзьями у тебя их много!!! Ты любишь разные конкурсы и соревнования!!! Твой настоящий знак зодиака-Дева!!!
    _________________
    Я итак Дева, характеристику Девы ты не знаешь. Она совсем противоположная. У Девы мало друзей они рассудительны и мудры. Они не любят вечеринки. 1+

  11. Безграмотность автора и постоянные тройные знаки восклицания в конце предложения ОЧЕНЬ режут глаз. Проходить тест из-за этого просто невозможно. Ставить более одного знака восклицания в конце предложения — нарушение пунктуации русского языка. Так же соглашусь с одним из комментариев — отсутствуют варианты «другое» и «всё сразу».
    Ставлю однёрку.

  12. Мне понравилось. +3.

    Плюсы:
    1) Картинка.
    2) Хорошая картинка.
    3) Хороший результат.
    4) Большой выбор ответов.

    Минусы:
    1) Отсутствует вариант «другое».
    2) Отсутствует вариант «все сразу».
    3) Если вы имели ввиду «Гостью из Будущего» Кира Булычева, то это фильм так называется, а книга «Сто лет тому вперед».

    Но в целом, тест интересный. И оригинальный — вы решили сами угадать наш знак, а не использовать в качестве указателя на характер или персонажа из книги или фильма.

    Автор — молодец!

  13. Ты-Рыбы!!!
    Ты обожаешь романы!!! Ты обожаешь купаться!!! Ты-Рыбы!!!

    Я и на самом деле Рыба)))

  14. Скорпион
    ……………….
    И в жизне. Честно не думала, что все таки скорпион поведение больше похожа на…… СКОРПИОНА
    +3

  15. Я лев,
    Но в результате тоже лев. Выходит, это подтверждает мой знак зодиака.
    Только, на будущее, автор, не надо ставить восклицательные знаки (особенно много) после каждого варианта. Это НЕ украшает тест.

  16. По тесту я близнецы,но я на самом деле близнецы .Где логика?

  17. По тесту я Лев
    А я и так лев
    Логика? Ну я имею ввиду то что не было смысла проходить именно МНЕ
    Если честно то я по гороскопу ЕДИНОРОЖЕК

  18. Это называется Стелиум, автор. Я-то астрологией занимаюсь и тест неправильно определяет Стелиум. Кому интересно об астрологии, добавляемся в друзья и пишем в ЛС! Я расскажу вам, что такое Стелиум, Асцендент, Солнечный знак и Дисцендент!

  19. ❤★ВԉᏍϭλѐԋԋȧя в жùვнь★Света-Конфета для Владика-Оладика★❤:

    Ты-Козерог!!!
    Ты обожаешь книги про случайные сюрпризы!!! У тебя много друзей!!! Твой настоящий знак зодиака-Козерог!!!
    _____________
    Я — близнецы. Не совсем про меня((( +1 (!!! снижают оценку и раздражают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

  20. Ты-Рыбы!!!
    Ты обожаешь романы!!! Ты обожаешь купаться!!! Ты-Рыбы!!!
    _____________________________________
    Я — Скорпион!!!
    Нормальный тест!!!!!!!! Только давай без восклицательных знаков в конце каждого предложниия в следующий раз???!!!!!!!!!!!
    +2!!!!

  21. Лев но я Дева а описание про меня +3 прошу прощения я случайно нажала на 2 прости

  22. Ты-Лев!!!
    Ты никогда не терпишь людей которые ставят себя выше других, любишь чтобы все были честными, верными и дружными!!! Твой настоящий знак зодиака-Лев!!!
    ___________________________________________
    Описание про меня, но я-Рак

  23. Ты-Лев!!!
    Ты никогда не терпишь людей которые ставят себя выше других, любишь чтобы все были честными, верными и дружными!!! Твой настоящий знак зодиака-Лев!
    _________________
    Не ожидала что будет именно лев ( я телец).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button