Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝚝𝚑𝚎 𝚍𝚒𝚊𝚛𝚢 𝚝𝚑𝚊𝚝 𝚒𝚜 𝚕𝚘𝚊𝚍𝚎𝚍 ☪

Спойлер
третья страница дневника))))

~~~

я с понедельника не писала, так как ничего не было никаких новостей. я опять пропустила школу. одним словом, первое марта было.... не первым мартом))))

~~~

а теперь про этот день: как всегда сделала утренние дела и пошла в ад, но тут были проблемы с транспортом и половину урока я добралась к аду, а еще был первым - украинский. 👍🏿

~~~

если честно, то этот день прошёл как-то незаметно и мне больше нечего рассказать.

Лишь., 'banida''dumb selfish' и другие участники (2) отметили сообщение.
Лишь.'banida''dumb selfish'✧ 𝚏 𝚒 𝚗 𝚊 𝚕 𝚜 𝚝 𝚘 𝚙 ✧Мора Экскалибур

~~~

не написала вчера, так как я очень устала с этим рефератом по зарубежке. 

я пошла на второй урок, так как я проспала алгебру. прихожу в класс, а там Людмила Ивановна заполняет журнал. ой, но меня не наругала, только задание дала и уже в классе была учительница по французскому.

~~~

когда я хотела сесть на мою любимую парту, то там оказалось, что она занята Катей. та, которая меня в ноябре меня ударила в живот и это я писала в самом первом дневе, когда был прошлый аккаунт. 

села на другую парту и тут Катя, решила поменяться местами и тут я с радостью согласилась, так как я очень хотела туда, но тут она сказала 'ой, у меня нет книжки. может сядешь со мной'. 

Спойлер
ЕЛКИ ЗЕЛЁНЫЕ!!! ЗАЧЕМ СО МНОЙ ВОТ ТАК?!

ну и пришлось с ней сидеть. весь урок. 

~~~

у нас по французскому была типо самостоятельной, так что ничего интересного не было. 

~~~

дальше у нас русский и надо было идти в другой кабинет, ну и я всегда же сажусь на первую парту и тут Катя опять садиться ко мне! 

Спойлер
ЗА ЧТО????

свободных парт уже не было. чёрт. 

но самое интересное было уже на уроке. все спокойно делают задание. Катя попросила корректор. я подумала, что ей надо ошибку исправить, но нет. она.... лучше в спойлере напишу. 

Спойлер
она начала раскрашивать ногти -_-

я просто разозлилась и просила дать корректор, но она нагло не давала его. чёрт x2.

~~~

итак, следующий у нас физика. мы опять пошли в другой кабинет и наконец-то получилось сесть одной, но жаль не на первой парте. многие очень ненавидят физичку и просто плюнули на это все. училка попросила Влада пересесть с Катей (хочу сказать, что с ней никто дружат, так как она с больной психикой). он сказал: 'лучше я сяду с адекватным человеком' оказалось, что подразумевал меня под адекватным человеком. ой как прияяятно 💜. учили новую тему, но все мы тупили, что Наталья Николаевна разозлилась. 

~~~

дальше у нас физра. из девочек нашего класса (идут ещё на урок и параллельный класс) оказалось, что занимаются я и Катя... черт x3. окей проехали. 

~~~

география. наконец-то уже в нашем кабинете и Катя больше ко мне не садилась. ура. но с мной сел Никита. мы, в принципе, очень хорошо дружим. у нас была самостоятельная, но она лёгкая была, но меня почти все время дёргали, чтобы я подсказала. нашли самую умную....

~~~

и последний английский и тут Катя внезапно уходит с урока. ну и пусть валит отсюда. а так я получила 11.

~~~

дальше пошла домой и после школы залипла в планшет, но забыла про уроки. вспомнила про них уже 19:25 и закончила их где-то в 11 часов. 

~~~

кстати,сегодня класс наш идёт на боулинг, но я не пошла.

- во-первых: я устала из-за реферата, который писала вчера.

- во-вторых: мне не хотелось.

- во-третих: я точно знала, что будет Катя.

ну и на этом все.

Лишь. и ✧ 𝚏 𝚒 𝚗 𝚊 𝚕 𝚜 𝚝 𝚘 𝚙 ✧ отметили сообщение.
Лишь.✧ 𝚏 𝚒 𝚗 𝚊 𝚕 𝚜 𝚝 𝚘 𝚙 ✧

~~~

у меня появился цветочек :з

называется примулой:

я его ещё не посадила в другой горшочек, но скоро это сделаю. осталась узнать, как за ним ухаживать....

~~~

не написала вчера, так как я очень устала с этим рефератом по зарубежке. 

я пошла на второй урок, так как я проспала алгебру. прихожу в класс, а там Людмила Ивановна заполняет журнал. ой, но меня не наругала, только задание дала и уже в классе была учительница по французскому.

~~~

когда я хотела сесть на мою любимую парту, то там оказалось, что она занята Катей. та, которая меня в ноябре меня ударила в живот и это я писала в самом первом дневе, когда был прошлый аккаунт. 

села на другую парту и тут Катя, решила поменяться местами и тут я с радостью согласилась, так как я очень хотела туда, но тут она сказала 'ой, у меня нет книжки. может сядешь со мной'. 

Спойлер
ЕЛКИ ЗЕЛЁНЫЕ!!! ЗАЧЕМ СО МНОЙ ВОТ ТАК?!

ну и пришлось с ней сидеть. весь урок. 

~~~

у нас по французскому была типо самостоятельной, так что ничего интересного не было. 

~~~

дальше у нас русский и надо было идти в другой кабинет, ну и я всегда же сажусь на первую парту и тут Катя опять садиться ко мне! 

Спойлер
ЗА ЧТО????

свободных парт уже не было. чёрт. 

но самое интересное было уже на уроке. все спокойно делают задание. Катя попросила корректор. я подумала, что ей надо ошибку исправить, но нет. она.... лучше в спойлере напишу. 

Спойлер
она начала раскрашивать ногти -_-

я просто разозлилась и просила дать корректор, но она нагло не давала его. чёрт x2.

~~~

итак, следующий у нас физика. мы опять пошли в другой кабинет и наконец-то получилось сесть одной, но жаль не на первой парте. многие очень ненавидят физичку и просто плюнули на это все. училка попросила Влада пересесть с Катей (хочу сказать, что с ней никто дружат, так как она с больной психикой). он сказал: 'лучше я сяду с адекватным человеком' оказалось, что подразумевал меня под адекватным человеком. ой как прияяятно 💜. учили новую тему, но все мы тупили, что Наталья Николаевна разозлилась. 

~~~

дальше у нас физра. из девочек нашего класса (идут ещё на уок и параллельный класс) оказалось, что занимаются я и Катя... черт x3. окей проехали. 

~~~

география. наконец-то уже в нашем кабинете и Катя больше ко мне не садилась. ура. но с мной сел Никита. мы, в принципе, очень хорошо дружим. у нас была самостоятельная, но она лёгкая была, но меня почти все время дёргал, чтобы я подсказала. нашли самую умную....

~~~

и последний английский и тут Катя внезапно уходит с урока. ну и пусть валит отсюда. а так я получила 11.

~~~

дальше пошла домой и после школы залипла в планшет, но забыла про уроки. вспомнила про них уже 19:25 и закончила их где-то в 11 часов. 

~~~

кстати,сегодня класс наш идёт на боулинг, но я не пошла.

- во-первых: я устала из-за реферата, который писала вчера.

- во-вторых: мне не хотелось.

- во-третих: я точно знала, что будет Катя.

ну и на этом все.

надо таких бить по башке, ибо нехрен.

✧ 𝚏 𝚒 𝚗 𝚊 𝚕 𝚜 𝚝 𝚘 𝚙 ✧ и 𝚕𝚘𝚊𝚍𝚒𝚗𝚐... 𝚙𝚕𝚎𝚊𝚜𝚎 𝚠𝚊𝚒𝚝 ☪ отметили сообщение.
✧ 𝚏 𝚒 𝚗 𝚊 𝚕 𝚜 𝚝 𝚘 𝚙 ✧𝚕𝚘𝚊𝚍𝚒𝚗𝚐... 𝚙𝚕𝚎𝚊𝚜𝚎 𝚠𝚊𝚒𝚝 ☪

~~~

поста не будет :<

просто кому-то лень :>

просто кто-то смотрит часами на примулу :з

ну она очень красивая))))

Лишь., ✧ 𝚏 𝚒 𝚗 𝚊 𝚕 𝚜 𝚝 𝚘 𝚙 ✧ и моль отметили сообщение.
Лишь.✧ 𝚏 𝚒 𝚗 𝚊 𝚕 𝚜 𝚝 𝚘 𝚙 ✧моль

~~~

я. опять. два. дня. ничего. не. писала.

да что за фигня со мной случается?

спасити-памагити.

✧ 𝚏 𝚒 𝚗 𝚊 𝚕 𝚜 𝚝 𝚘 𝚙 ✧ отметил(а) сообщение.
✧ 𝚏 𝚒 𝚗 𝚊 𝚕 𝚜 𝚝 𝚘 𝚙 ✧

~~~

спасити-памагити.

Может, просто нужен отдых?

✧ 𝚏 𝚒 𝚗 𝚊 𝚕 𝚜 𝚝 𝚘 𝚙 ✧

~~~

спасити-памагити.

у тебя есть дела важнее днева <3

✧ 𝚏 𝚒 𝚗 𝚊 𝚕 𝚜 𝚝 𝚘 𝚙 ✧
Цитата: Черт зеленоглазый от 08.03.2021, 00:26

~~~

спасити-памагити.

Может, просто нужен отдых?

ну... всё может быть. 

✧ 𝚏 𝚒 𝚗 𝚊 𝚕 𝚜 𝚝 𝚘 𝚙 ✧
Цитата: мертвянник от 08.03.2021, 00:27

~~~

спасити-памагити.

у тебя есть дела важнее днева <3

да. дела, которые заставляют нервничать. а их много.

✧ 𝚏 𝚒 𝚗 𝚊 𝚕 𝚜 𝚝 𝚘 𝚙 ✧

~~~

mood даны: вырубиться после адского дня и забыть написать пост в дневнике.

океееей, день, грубо говоря, был ужасным. началось с того, что я проснулась, когда уже начинался первый урок, а это был украинский. океей, пошла на укр. литературу. я уже думала, что буду слушать дурацкую речь от нашей Ольги Александровны, но слава богу, нет. дальше пошли. на уроке надо было составлять план по одной повести и ещё так прикольно называется - русалочка с 7-в)))).

и тут пришла одна интересная новость от нашей украинки, что она не будет у нас проводить уроки в пятницу!!!! урааааааааааааааааааа!!!!!!!!

но будет замена.... могли бы четыре урока сделать перед дистантом и да, у нас 15 марта начинается дистанционное. теперь у нас дальше история Украины. ничего прям такого интересного, только будет на следующей неделе контрольная, а я по этой теме ничего не знаю, хоть 10 получаю :з 

потом была информатика. учили программу 'lazarus' *надеется, что правильно написал название*. в принципе, немного сложноватая программа, но разберёмся.

а вот дальше на перемене у меня начал болеть живот и очень начал сильно болеть. думала, пройдёт, но нет.

у нас дальше была география и..... практическая работа! очень мило. она лёгкая, но думать о работе, если у меня сильно болит живот, не могу, но как-то я её написала.

дальше у нас английский с музыкой, но мы их пропустим, так как там ничего интересного не было.

когда я шла домой, то мне было очень плохо. не знаю даже, как я дошла. после школы я, конечно же, выпила таблетку, но не помогло. я просто ничего не хотела. не пить, не есть, не читать мангу. ни-че-го. только спать. из дз я сделала только алгебру и больше ничего не делала и я сказала маме прямо, что я завтра (ну то есть, сегодня) не пойду в школу....

✧ 𝚏 𝚒 𝚗 𝚊 𝚕 𝚜 𝚝 𝚘 𝚙 ✧

~~~

откуда под первым гребанных постом 8 лайков? 

у меня в прошлом дневе было по-моему... 4-5, а тут 8! шта? 

Опять Бабайка, но всё еще Лама🦙 и ✧ 𝚏 𝚒 𝚗 𝚊 𝚕 𝚜 𝚝 𝚘 𝚙 ✧ отметили сообщение.
Опять Бабайка, но всё еще Лама🦙✧ 𝚏 𝚒 𝚗 𝚊 𝚕 𝚜 𝚝 𝚘 𝚙 ✧

~~~

stressed out - twenty one pilots

сегодня я уже пошла на третий урок.....

вообще, что случалось за две-три недели, это меня утомило... 

и я пропустила изо и украинский, но вместо него была химия, то есть было две химии...

блин... черт... у меня даже нет слов, чтобы выговориться. нет, они есть, но они тут не уместны....

короче, пошли по дню.

биология. была практическая работа. десятка точно будет. почему, точно? а потому-что, это точно.

французский. много пропустила и тут БАХ-БАХ! и самостоятельная! но, я никогда не ошибаюсь по французскому. *три раза стучит по дереву*

зарубежка и тут полный ад.... короче, нам дали сделать реферат ещё на прошлый четверг, а кто-то у нас не ходил в школу, но сам реферат был готов. получился он на 3 страницы формата а4. вчера оказалось, что надо было делать тоже самый реферат, ну короче, для тех, кто не сдавал его. потом прихожу в школу сегодня и тут я понимаю, что у меня нет реферата….

звоню маме, чтобы принесла реферат, так как я пришла на третий урок (да, я проспала), а зарубежка на пятом и ещё охранник не выпускает со школы, но выпустил когда мама давала реферат. все. реферат в руках прихожу в класс, а там людмила михайловна говорит

— ‘а что это у тебя в руках?’

— ‘реферат про Артура Конан Дойла’

— ‘так надо было сдать это неделю назад’

— ‘извините, но реферат у меня был готов ещё в среду, но у меня не получилось прийти в школу, так как у меня были уважительные причины’.

0% эмоций… просто….

ну нельзя что ли просто сдать реферат и она просто проверит его на досуге??

проехали с ним. 

потом химия. ой зря я пропустила второй урок... они как раз новую тему учили. черт. 

и обж. ничего интересного. 

тут я просто иду со школы и кто прибежел ко мне? Катя, блин... её не хватало. не много она была со мной и успела сказать, что ей ПлОхО, хотя по ней не было видно. врушка она натуральная.

а так все уже.

комедия окончена!

~~~

*хочется поставить песню, но не знаю какую :<*

как прошёл вчерашний день.

утром я встала и не хотелось идти на физру, а она первая. черт. не хочу туда ну и пошла на второй урок. это была всемирная история. ничего примечательного и тут мне дноклы обсуждают, что у нас будет контроша по алгебре.

Спойлер
ЧЁРТ. ЕСЛИ БЫ Я ПОШЛА В СРЕДУ В АД, ТО Я БЫ ПОДГОТОВИЛАСЬ. ЧЕРТ.

тут я себе подумала, что я точно получу два.

ну и начался полный ад. я же вроде бы это учила, но оно у меня из головы просто ушло. уже хотелось плакать.

тут мне просто даёт списать задания и я удивилась, то ли он заметил, что я не могу решить, то ли что-то ещё.... прошли эту тему. написала? написала.

дальше была биология. ничего интересно, кроме того, что нам сказали, что Людмила Михайловна будет проводить украинский. а она оказывается ещё учитель укр. языка? бедные дети, которые учатся у неё....

я ещё забыла взять украинский. ну я подумала, что Ольга Александровна на повышении квалификации и решила не брать его. закон подлости сработал.

хочу плакать :<

а сегодня... сегодня просто сидела в интернете. и уже поставила будильник на дистант. слава богу, что он начинается в 8:30.

Спойлер

все. всем до свидания!

Лишь., ✧ 𝚏 𝚒 𝚗 𝚊 𝚕 𝚜 𝚝 𝚘 𝚙 ✧ и другие участники (2) отметили сообщение.
Лишь.✧ 𝚏 𝚒 𝚗 𝚊 𝚕 𝚜 𝚝 𝚘 𝚙 ✧golda.ᴄᴀʀᴀᴍᴇʟ🍭

~~~

утром я встала и не хотелось идти на физру, а она первая. черт. не хочу туда ну и пошла на второй урок. это была всемирная история. ничего примечательного и тут мне дноклы обсуждают, что у нас будет контроша по алгебре.

Спойлер

ну и начался полный ад. я же вроде бы это учила, но оно у меня из головы просто ушло. уже хотелось плакать.

тут мне просто даёт списать задания и я удивилась, то ли он заметил, что я не могу решить, то ли что-то ещё.... прошли эту тему. написала? написала.

дальше была биология. ничего интересно, кроме того, что нам сказали, что Людмила Михайловна будет проводить украинский. а она оказывается ещё учитель укр. языка? бедные дети, которые учатся у неё....

я ещё забыла взять украинский. ну я подумала, что Ольга Александровна на повышении квалификации и решила не брать его. закон подлости сработал.

а сегодня... сегодня просто сидела в интернете. и уже поставила будильник на дистант. слава богу, что он начинается в 8:30.

Спойлер

все. всем до свидания!

Блин:< А вам везёт, на дистанционку идёте, хотя в этом есть свои минусы (мы в прошлом году были на дистанционке, я даже не очень помню, что проходили)

Лишь. отметил(а) сообщение.
Лишь.

~~~

Спойлер

Спойлер

все. всем до свидания!

У вас такая загруженная школа? Или, у вас школа с каким-то наклоном? Мы кстати, тоже изучаем французкий в школе Смайлик

Лишь.
Цитата: Caramel🍭 от 13.03.2021, 20:40

~~~

Спойлер

Спойлер

все. всем до свидания!

У вас такая загруженная школа? Или, у вас школа с каким-то наклоном? Мы кстати, тоже изучаем французкий в школе Смайлик

обычная школа.

Лишь.
Цитата: Caramel🍭 от 13.03.2021, 20:40

~~~

Спойлер

Спойлер

все. всем до свидания!

обычная школа.

Ого, мы в школе рефераты по иностранным языкам не пишем.

Лишь.

~~~

хочется просто свалить с Трикки, но не могу.

как спокойно выйти с сайта? 

накидать картинок 18+?.... тьфу, блин! что за мысли?!

эм.... нет идей :<

просто так уйти на время не могу.

ладно, пошло оно к черту. 

а за сегодня я готовилась к аду 2.0. это дистант. уже убрала полку, которая точно будет видна, если мне 'добрые' учителя попросят 'вежливо' включит камеру. не понимаю, зачем просить включать камеру?

✧ 𝚏 𝚒 𝚗 𝚊 𝚕 𝚜 𝚝 𝚘 𝚙 ✧

~~~

хочется просто свалить с Трикки, но не могу.

как спокойно выйти с сайта? 

накидать картинок 18+?.... тьфу, блин! что за мысли?!

эм.... нет идей :<

просто так уйти на время не могу.

ладно, пошло оно к черту. 

а за сегодня я готовилась к аду 2.0. это дистант. уже убрала полку, которая точно будет видна, если мне 'добрые' учителя попросят 'вежливо' включит камеру. не понимаю, зачем просить включать камеру?

Удалить аккаунт . Мне всегда помогало когда хотела уйдти

Back to top button