Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝚢𝚘𝚞𝚛 𝚜𝚌𝚑𝚒𝚣 𝚒𝚜 𝚌𝚊𝚕𝚕𝚒𝚗𝚐.

i want..????
to break free`
it all`
to ride my bicycle`
make a supersonic man out of you`

16.10.

the time to hesitate is through

no time to wallow in the mire

try now we can only lose

...

aloha всем крутым чувакам, которые видели мою тачку.

как жаль, что она утонула в озере.

и алоха означает привет и пока. постарайтесь их не путать.

сегодня я и мои друзья решили выпить колы в парке и все постоянно говорили о том, какая это прекрасная идея, какие большие скидки в магните, как красиво припаркован автомобиль бывшей жены кого-то там и бла-бла-бла, но денег не взял никто, absurdly or absurdly, богема или да.

и я всерьез начинаю задумываться над тем, чтобы покрасить волосы в белый и притворяться дедом в подражание энди уорхолу. все считали его старше и говорили, что он отлично сохранился для своих лет. круто по-моему, даже не придется пить керосин и бороться с dogs in my mind, ура.

потом подруга предложила прогуляться по дворам красивых строений и я тогда подумал почему нет, хотя через 3 минуты уже мечтал свалить под любым идиотским предлогом и больше не пытаться подобрать тему для разговора.

как быстро меняются желания.

а еще мы нашли какую-то дико кинематографичную детскую площадку, режиссер, умерший в нас обоих оценил бы и как же криво я держу камеру, но сойдет.

я бы снял здесь артхаусную комедию, где главный герой два с половиной часа сидит на горке, пялится в окна на жизнь левых людей, смеется так, будто сошел с ума и больше ничего не происходит. а на титрах будет играть disorder by joy division.

да-да, хочу 0% от критиков на роттен томейтос.

we couldn't get much higher

come on baby, light my fire

Цитата: где моя тачка, чувак? от 16.10.2020, 22:46

16.10.

the time to hesitate is through

no time to wallow in the mire

try now we can only lose

...

aloha всем крутым чувакам, которые видели мою тачку.

как жаль, что она утонула в озере.

и алоха означает привет и пока. постарайтесь их не путать.

сегодня я и мои друзья решили выпить колы в парке и все постоянно говорили о том, какая это прекрасная идея, какие большие скидки в магните, как красиво припаркован автомобиль бывшей жены кого-то там и бла-бла-бла, но денег не взял никто, stupidly или stupidly, богема или да.

и я всерьез начинаю задумываться над тем, чтобы покрасить волосы в белый и притворяться дедом в подражание энди уорхолу. все считали его старше и говорили, что он отлично сохранился для своих лет. круто по-моему, даже не придется пить керосин и бороться с dogs in my mind, ура.

потом подруга предложила прогуляться по дворам красивых строений и я тогда подумал почему нет, хотя через 3 минуты уже мечтал свалить под любым идиотским предлогом и больше не пытаться подобрать тему для разговора.

как быстро меняются желания.

а еще мы нашли какую-то дико кинематографичную детскую площадку, режиссер, умерший в нас обоих оценил бы и как же криво я держу камеру, но сойдет.

я бы снял здесь артхаусную комедию, где главгерой два с половиной часа сидит на горке, пялится в окна на жизнь левых людей, смеется так, будто сошел с ума и больше ничего не происходит. а на титрах будет играть disorder by joy division.

да-да, хочу 0% от критиков на роттен томейтос.

we couldn't get much higher

come on baby, light my fire

хочу на эту площадку 😍😍😍

17.10.

listen to the silence, let it ring on

eyes, dark grey lenses frightened of the sun

we would have a fine time living in the night
...

на улице была слишком плохая погода для долгих прогулок, шел дождь, без конца сигналили проезжающие под окнами автомобили и

и поэтому я весь день сидел дома и пялился в стену, подобно всем тем чувакам из нудных артхаусных фильмов прошлых лет.

люблю слушать, как капли дождя стучат по железному карнизу.

и сегодня я не сделал абсолютно ничего, чем безмерно горжусь.

пусть это и не повод, но сегодня, блин, суббота, а по субботам я обычно строю из себя великого философа мика джаггера, пытаюсь прочитать тот странный роман уоллеса про будущее америки на 2435 страниц и не сдохнуть, слушая аудио панк-ковбоя/чувака, утонувшего в миссисипи/моего друга-гитариста, в которых он старается перепеть love will tear us apart, under pressure или еще что-то адски сложное, не имея для этого никаких данных.

без понятия, как долго он будет строить стену из бессмысленных иллюзий.

и могу ли я адекватно оценить его вокальные способности.

но зато мы оба знаем, что ему нужно репетировать!!!!! лет 200, однако

oh nothing и святые небеса

а, и еще в 5 утра мне написал одноклассник, чтобы спросить жив ли я. то есть как у меня дела. одно и то же. боже, как приятно, но почему он встал в такую рань.

зачем он вообще встал.

и мне не хватает, но уже хватает, 7 символов до 1000, а так как я больной/бесславный bastard-фетешист, мне нужно, чтобы все что я пишу было примерно одной длины, иначе.... иначе, поэтому вот рисуно4ек стивена кинга, который меряет все 2000 словами, но не символами в день, недостижимый идеал 🤤🤤 и до встречи на ямайке.

фу что с его волосами

well i could call out when the going gets tough.

the things that we've learnt are no longer enough.

Цитата: где моя тачка, чувак? от 17.10.2020, 21:11

17.10.

listen to the silence, let it ring on

eyes, dark grey lenses frightened of the sun

we would have a fine time living in the night
...

на улице была слишком плохая погода для долгих прогулок, шел дождь, без конца сигналили проезжающие под окнами автомобили и

и поэтому я весь день сидел дома и пялился в стену, подобно всем тем чувакам из нудных артхаусных фильмов прошлых лет.

люблю слушать, как капли дождя стучат по железному карнизу.

и сегодня я не сделал абсолютно ничего, чем безмерно горжусь.

пусть это и не повод, но сегодня, блин, суббота, а по субботам я обычно строю из себя великого философа мика джаггера, пытаюсь прочитать тот странный роман уоллеса про будущее америки на 2435 страниц и не сдохнуть, слушая аудио панк-ковбоя/чувака, утонувшего в миссисипи/моего друга-гитариста, где он старается перепеть love will tear us apart, under pressure или еще что-то адски сложное, не имея для этого никаких данных.

без понятия, как долго он будет строить стену из бессмысленных иллюзий.

и могу ли я адекватно оценить его вокальные способности.

но зато мы оба знаем, что ему нужно репетировать!!!!! лет 200, однако

oh nothing и святые небеса

а, и еще в 5 утра мне написал одноклассник и спросил жив ли я. то есть как у меня дела. одно и то же. боже, как приятно, но почему он встал в такую рань.

зачем он вообще встал.

и мне не хватает, но уже хватает, 7 символов до 1000, а так как я больной/бесславный bastard-фетешист, мне нужно, чтобы все что я пишу было примерно одной длины, иначе.... иначе, поэтому вот рисуно4ек стивена кинга, который меряет все 2000 словами, но не символами, в день, недостижимый идеал 🤤🤤 и до встречи на ямайке.

фу что с его волосами

well i could call out when the going gets tough.

the things that we've learnt are no longer enough.

насчёт символов умножаю; обожаю писанину на туеву хучу букаф.

а от рисун04ка пошли слюны 🤤

18.10.

i saw something sitting on you bed.

i saw something touching your head.

in the room where you sleep.

...

стул со шмотками in my room по ночам похож на английского графа, пьющего чай и это лучшее из того, что я когда-либо видел в мебели.

начинает казаться, что рассматривание потолка и стен - отличное развлечение, но на самом деле я просто не могу заснуть. и не потому что думаю о чем-то важном, как иэн кертис перед смертью. о нет, только не я. однако мне нравится считать, что это та же фигня, что происходит с крутыми, или не очень, зависит от того, с какой стороны посмотреть, чуваками чрезмерно увлекающимися сахарным песком. все мы знаем, что сахар - это плохо и..... не слишком бездарный эвфемизм?

ладно, слишком.

в любом случае, это было в прямом смысле.

и какой-то важный чел считал, что сахар символ рабства. из-за тростника и плантаций, да. как притянуто. почти так же, как смысл синих занавесок.

еще сегодня я не пошел гулять с другом, хотя мог и почему-то самый лучший образ жизни, который всем советовал тот крутой мужик с бейсбольной битой, дурацкая аллюзия на переходный возраст, нифига не лучший.

и если заменить 'нифига не лучший' на 'действительно лучший' будет звучать эффектнее.

и фу, блин, что это вообще.

и почему нельзя было описать все двумя предложениями.

и какого черта все так занудно.

и

о, привет внезапная переписка с другом

мы любим друг друга и бананы индианы, oh yeah.

there's something in the shadows in the corner of your room.

a dark heart is beating and waiting for you.

Цитата: где моя тачка, чувак? от 18.10.2020, 19:38

18.10.

i saw something sitting on you bed.

i saw something touching your head.

in the room where you sleep.

...

стул со шмотками in my room по ночам похож на английского графа, пьющего чай и это лучшее из того, что я когда-либо видел в мебели.

начинает казаться, что рассматривание потолка и стен - отличное развлечение, но на самом деле я просто не могу заснуть. и не потому что думаю о чем-то важном, как иэн кертис перед смертью. о нет, только не я. однако мне нравится считать, что это та же фигня, что происходит с крутыми, или не очень, зависит от того, с какой стороны посмотреть, чуваками чрезмерно увлекающимися сахарным песком. все мы знаем, что сахар - это плохо и..... не слишком бездарный эвфемизм?

ладно, слишком.

в любом случае, это было в прямом смысле.

и какой-то важный чел считал, что сахар символ рабства. из-за тростника и плантаций, да. как притянуто. почти так же, как смысл синих занавесок.

еще сегодня я не пошел гулять с другом, хотя мог и почему-то самый лучший образ жизни, который всем советовал тот крутой мужик с бейсбольной битой, дурацкая аллюзия на переходный возраст, нифига не лучший.

и если заменить 'нифига не лучший' на 'действительно лучший' будет звучать эффектнее.

и фу, блин, что это вообще.

и почему нельзя было описать все двумя предложениями.

и какого черта все так занудно.

и

о, привет внезапная переписка с другом

мы любим друг друга и бананы индианы, oh yeah.

there's something in the shadows in the corner of your room.

a dark heart is beating and waiting for you.

у меня шмотки на стуле выглядят как труп новорожденного, поэтому норм 👍🏿👍🏿👍🏿👍🏿👍🏿

а такие переписки прям как смысл жизни!!

19.10.

when i killed your rock`n`roll
...

мой друг сказал, что не пойдет со мной гулять, потому что у него сегодня праздник, что-то связанное с отъездом его матушки или днем дня, я плохо слушал, но у меня тоже в какой-то мере праздник, ведь началась дистанционка, а дистанционка - это как неполный рабочий день, а неполный рабочий день - это так по-американски, а по-американски - значит прикольно. по-дедовски прикольно, не всем понять, но я бы хотел открыть свою контору и с легкостью сколотить миллион из иностранных вложений. позитивная дискриминация ради бесполезных объединений, о да.

но на самом деле я не люблю командовать офисными планктонами и мелкими банкирами, честно. или нет. но если все пойдет по плану моя будущая работа будет строиться на лжи и я смогу поставить на рингтон lie lie lie и проигрывать в бесконечной петле фильм 'лжец, лжец, лжец' в офисе !!! перед клиентами !!! и прокурором !!!

фу

весь день я лежал в кровати, притворяясь австралийским серфером или просто beach bum, слушал занудные лекции преподов и записывал основные тезисы очень длинного discourse правовика об юридической ответственности. единственный чувак, ради которого я достал карандаш и тетрадь, да.

а еще географ не подключился к своему же уроку, потому что проспал. в 13:35. тусовщик 😎😎 почти такой же крутой, как капитаны сборных по американскому футболу на четвертом курсе колледжа.

и никогда не пейте газировку из пластиковых стаканчиков в сомнительных местах.

every time i look in your eyes,

every day i'm watching you die

хочу быть как географ.

м, вспомнилось, как в детстве пила лимонад из стакана только в кафе возле площадки, потому что она была сомнительной с сомнительными людьми.

Цитата: |✨|новогуша.|✨| от 19.10.2020, 22:55

хочу быть как географ.

м, вспомнилось, как в детстве пила лимонад из стакана только в кафе возле площадки, потому что она была сомнительной с сомнительными людьми.

ахаха, боже мой, горжусь твоим пренебрежением сомнительными местами.

и мне так нравится как чередуются наши записи.

но когда-то я думал, что дойду до следующей страницы к хэллоуину. или ко дню благодарения. или к рождеству.

Цитата: где моя тачка, чувак? от 19.10.2020, 23:05
Цитата: |✨|новогуша.|✨| от 19.10.2020, 22:55

хочу быть как географ.

ахаха, боже мой, горжусь твоим пренебрежением сомнительными местами.

и мне так нравится как чередуются наши записи.

но когда-то я думал, что дойду до следующей страницы к хэллоуину. или ко дню благодарения. или к рождеству.

вообще из дома стараюсь не выходить, ибо всё выглядит слишком сомнительно.

и мне тоже 🌞🌞🌞

дойдёшь быстрее.

20.10.

i'm looking for a vehicle, i'm looking for a ride,

i'm looking for a party, i'm looking for a side,

i'm looking for the treason that i knew in '65,

beware the savage lure of 1984.

...

утром перед уроками я читал на википедии статью про внутреннее кровотечение.

помню меня еще бесила пыль на книгах, будильник соседа и какой-то boy, стоящий у окна в доме напротив.

а, и мне тогда почему-то казалось, что это все офигеть как важно.

было даже плевать на то, что конференция начинается через одну минуту, дружбан забрасывает меня сообщениями, а классный пишет в общем чате, чтобы мы все прямо сейчас перешли по ссылке и больше не доставали его своим нытьем.

ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ, БЛИН, ВАЖНО.

фу, самоповтор.

но зато я смог почувствовать себя работником больницы принстон плейнсборо и опоздание на урок к странному челу, замещающему географа не имеет большого значения.

все равно он чертов психопат из джерси.

и да, я уверен, что он из джерси. токсины в воде сводят людей с ума, но под рукой всегда есть ружье. и меня раздражает его манера речи. он говорит так, будто по нему поезд проехался. или бигфут. причем дважды. жуткий тип. и пусть он выпустит майами из подвала, я скучаю.

после у нас был классный час на который, на самом деле, можно было не приходить.

там мы обсуждали why don't presidents fight the war, why do they always send the poor, не помню что там дальше по тексту, неважно, и слушали нотации классного о камерах.

хаха, он сам не верит в то, что говорит.

еще правовик кинул нам ссылку на кинопоиск. вместо домашки, да. буду притворяться, что сижу в машине и пялюсь на огромный экран. так романтичнее.

и я забыл, что не люблю романтику.

черт.

или о боже.

tomorrow's never there,

beware the savage lure of 1984.

зачем географ закрыл майами в подвале?? чем он так ему насолил????????

ХОЧУ ВАШЕГО ПРАВОВИКА

21.10.

i get up in the morning

for my dose of the news

crawl right back in the sack

...

классный посоветовал нам дышать глубже, ведь это оптимально, составить список планов на конец недели, выплюнуть жвачку, купить новый карандаш, включить какую-нибудь рок-балладу из 70-х и наконец-то пройти все те тесты по обществу, ссылки на которые он скинул в общий чат 5 минут назад.

какой низкий прием. не зря он учился на адвоката и надеюсь это поможет ему в суде, когда ему надоест бегать за школьниками и разгребать их тетради с записями о том, что guns n`roses без слэша, который их гитарист, а не то, что вы подумали, идут к черту, а заряженные пушки для слабаков.

люблю оставлять зашифрованные послания на полях.

и зачем он будит спящую собаку.

also сегодня не было экономики, потому что мы достали правовика еще в понедельник и он лучше скинет нам элементарное задание, чем будет 2 часа разговаривать с пустотой и читать твитты американских политиков в перерывах.

справедливо. в принципе. да. восхищаюсь его пофигизмом. к черту прямую трансляцию, узнаем все от левых чуваков из инета, спасибо, что спас америку.

звучит как сарказм.

неважно.

в остальное время я делал домашку от классного, давно столько не писал, ненавижу шаблонные задачи, расплывчатые формулировки и у меня сдохли две ручки.

надеюсь, у классного тоже кто-нибудь умрет. то есть что-нибудь и в переносном смысле. мы в гуманном обществе.

и мой батя говорит, что гуманизм умер.

drivin' down to the city

doin' 155

better late than never

Цитата: где моя тачка, чувак? от 21.10.2020, 22:04

21.10.

i get up in the morning

for my dose of the news

crawl right back in the sack

...

классный посоветовал нам дышать глубже, ведь это оптимально, составить список планов на конец недели, выплюнуть жвачку, купить новый карандаш, включить какую-нибудь рок-балладу из 70-х и наконец-то пройти все те тесты по обществу, ссылки на которые он скинул в общий чат 5 минут назад.

какой низкий прием. не зря он учился на адвоката и надеюсь это поможет ему в суде, когда ему надоест бегать за школьниками и разгребать их тетради с записями о том, что guns n`roses без слэша, который их гитарист, а не то, что вы подумали, идут к черту, а заряженные пушки для слабаков.

люблю оставлять зашифрованные послания на полях.

и зачем он будит спящую собаку.

also сегодня не было экономики, потому что мы достали правовика еще в понедельник и он лучше скинет нам элементарное задание, чем будет 2 часа разговаривать с пустотой и читать твитты американских политиков в перерывах.

справедливо. в принципе. да. восхищаюсь его пофигизмом. к черту прямую трансляцию, узнаем все от левых чуваков из инета, спасибо, что спас америку.

звучит как сарказм.

неважно.

в остальное время я делал домашку от классного, давно столько не писал, ненавижу шаблонные задачи, расплывчатые формулировки и у меня сдохли две ручки.

надеюсь, у классного тоже кто-нибудь умрет. то есть что-нибудь и в переносном смысле. мы в гуманном обществе.

и мой батя говорит, что гуманизм умер.

drivin' down to the city

doin' 155

better late than never

я один подумал, что слэш — '/'??

согласна с твоим батей. возможно, гуманизма даже не существовало.

22.10.

i haven't slept for two days

i've bathed in nothing but sweat

and i've made hallways

scenes for things to regret

...

на первом уроке классный сказал нам включить камеры, мне пришлось вылезти из постели в восемь утра, убрать со стола упаковку no-doz, роло, джолт, черный чай, комплект бейсбольных мячей, апельсиновый тик-так, боже, как много американских марок, зачем, и наш классный выглядит как фанат безудержных вечеринок с очень visible синяками под глазами, сожженными феном волосами, без своих модных квадратных очков и с пластырем на внутренней стороне локтя.

что он, блин, вчера делал.

и я тоже люблю проводить всю ночь без сна, как гилберт готтфрид.

and

ничего дельного за эти два урока я не узнал, классный все время говорил нам проснуться, у меня заболела башка, как будто на чемпионате по футболу побывал и где мой шарф с лого ливерпуля.

еще на матеше мы без конца писали какой-то бред, я завис на элементарщине с квадратами, математичка сказала, что это из-за того, что на каникулах я слишком много думал о чуваках, бездельничал и не считал даже деньги. да, но нет и причем здесь вообще чуваки.

и она почему-то поставила мне 5. странная женщина.

потом я катался на велике по лужам, сидел на заборе, жрал дешевые мармеладки со вкусом травы и получал от этого удовольствие.

и я знаю одного middle aged man с папиной работы, который носит сэндвичи, жвачку и другую не деньгозатратную фигню в сумке для боулинговых шаров.

хочу так же в будущем. и галстук с долларами.

so the sign says okay

gotta take a ride

на нашего классного похож 🥥🥥

Цитата: фред — не твой адвокат. от 22.10.2020, 21:05

22.10.

i haven't slept for two days

i've bathed in nothing but sweat

and i've made hallways

scenes for things to regret

...

на первом уроке классный сказал нам включить камеры, мне пришлось вылезти из постели в восемь утра, убрать со стола упаковку no-doz, роло, джолт, черный чай, комплект бейсбольных мячей, апельсиновый тик-так, боже, как много американских марок, зачем, и наш классный выглядит как фанат безудержных вечеринок с очень visible синяками под глазами, сожженными феном волосами, без своих модных квадратных очков и с пластырем на внутренней стороне локтя.

что он, блин, вчера делал.

и я тоже люблю проводить всю ночь без сна, как гилберт готтфрид.

and

ничего дельного за эти два урока я не узнал, классный все время говорил нам проснуться, у меня заболела башка, как будто на чемпионате по футболу побывал и где мой шарф с лого ливерпуля.

еще на матеше мы без конца писали какой-то бред, я завис на элементарщине с квадратами, математичка сказала, что это из-за того, что на каникулах я слишком много думал о чуваках, бездельничал и не считал даже деньги. да, но нет и причем здесь вообще чуваки.

и она почему-то поставила мне 5. странная женщина.

потом я катался на велике по лужам, сидел на заборе, жрал дешевые мармеладки со вкусом травы и получал от этого удовольствие.

и я знаю одного middle aged man с папиной работы, который носит сэндвичи, жвачку и другую не деньгозатратную фигню в сумке для боулинговых шаров.

хочу так же в будущем. и галстук с долларами.

so the sign says okay

gotta take a ride

на нашего классного похож 🥥🥥

ёшкина матерь, хочу вашего классного!!

похожая фигня по математике. туплю как фиг пойми шо, но получаю самый высокий балл.

галстуки с долларами 🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤

23.10.

no one ever had much nice to say

i think they never liked you anyway

oh take me from the hospital bed

wouldn't it be grand to take a pistol by the hand?

...

не люблю спать.

когда я смотрел на часы было 3 часа ночи.

но я люблю успокаивать себя тем, что теперь в школу вставать на 10 минут позже.

боже, это так по-американски, я почти как старый хиппи из штата агайо, где автобусные сообщения отменили еще в 68, чертовски прекрасно и обжшник говорит, что будильники для слабаков.

так же как шлемы, запасные парашюты, ремни безопасности, политика ганди, версальский договор, сердечно-легочная реанимация, шрифт брайля, нил теннант и предупреждения об ураганах. хаха, смешная шутка и хорошая идея. я бы назначил его каким-нибудь хирургом в центральную больницу. у него хорошо получилось бы сообщать о смерти чьих-нибудь родственников или кричать time of death, когда остальные будут доставать дефибриллятор и пытаться геройствовать как во всех крутых сериалах про врачей, да.

и сейчас, кажется, хорошее время для выхода хью лори.

and

так как наш географ словил дзен, перешел на веганство и взял небольшой отпуск длинною в, кхм, думаешь тот придорожный гуру-хиппи тебя спасет, что на сленге dudes from the 60s ничего не значит, у меня нет возможности избежать возни с картами рэнда макнэлли и долбежки с бессмысленными определениями из учебника, так что я продолжу искать транспорт/тачку/ту песню, о которой узнал из фильма или еще что-нибудь бесполезное и откладывать домашку, заданную этим странным психопатом с горящими глазами, до последнего.

и надеюсь полиция кармы простит меня.

have you heard the news that you're dead?

Цитата: фред — не твой адвокат. от 23.10.2020, 21:17

23.10.

no one ever had much nice to say

i think they never liked you anyway

oh take me from the hospital bed

wouldn't it be grand to take a pistol by the hand?

...

не люблю спать.

когда я смотрел на часы было 3 часа ночи.

но люблю успокаивать себя тем, что теперь в школу вставать на 10 минут позже.

это так по-американски, я почти как старый хиппи из штата агайо, где автобусные сообщения отменили еще в 68, чертовски прекрасно и обжшник говорит, что будильники для слабаков.

так же как шлемы, запасные парашюты, ремни безопасности, политика ганди, версальский договор, сердечно-легочная реанимация, шрифт брайля, нил теннант и предупреждения об ураганах. хаха, смешная шутка и хорошая идея. я бы назначил его каким-нибудь хирургом в центральную больницу. у него хорошо получилось бы сообщать о смерти чьих-нибудь родственников или кричать time of death, когда остальные будут доставать дефибриллятор и пытаться геройствовать как во всех крутых сериалах про врачей, да.

и сейчас, кажется, хорошее время для выхода хью лори.

and

так как наш географ словил дзен, перешел на веганство и взял небольшой отпуск длинною в, кхм, думаешь тот придорожный гуру-хиппи тебя спасет, что на сленге dudes from the 60s ничего не значит, у меня нет возможности избежать возни с картами рэнда макнэлли и долбежки с бессмысленными определениями из учебника, так что я продолжу искать транспорт/тачку/ту песню, о которой узнал из фильма или еще что-нибудь бесполезное и откладывать домашку, заданную этим странным психопатом с горящими глазами до последнего.

и надеюсь полиция кармы простит меня.

have you heard the news that you're dead?

агрессивно. согласна. с. обжником.

26.10.

now i stand here waiting

i thought i told you to leave me

while i walked down to the beach

...

я не помню как прошел мой уикенд, а это значит, что он прошел хорошо. я не наполнил коридоры сценами о которых буду сожалеть и полосатый ковер в прихожей друга все такой же пыльный. люблю притворяться, что все забыл, да, но у меня такое чувство, что все кончено. в смысле передвинуть тот диван было не очень хорошей идеей, о черт и что это за бред.

не зря тот крутой чел с занятий по биологии называл меня американским идиотом. клевая отсылка и как же смешно.

утром я все так же был агентом с работы на неполный день, в зеркале отражалось то, что я хотел скрыть, на столе валялись мятные леденцы, которые хуже карамели sugar daddy, ох уж эти американцы, и я ел кукурузу как wild deer.

как дальнобойщик с трассы i-95 в восемь полос на юге сша. так лучше. определенно.

последний урок был похож на дикое путешествие в самом сердце американской мечты. классный без конца нес какой-то бред и поправлял очки, а я делал вид, что слушаю его сбивчивый рассказ о том, как ему надоело наше безучастие и он мечтает об отпуске.

чертовски грустно

но не тяжело ли это

потом мы играли в психологов, я сказал ему, что отдыха не будет, а он посоветовал мне почаще его разочаровывать.

и он уже открылся одному парню, но потом его страсть все портить взяла верх, а потом желание оттянуться победило страсть все портить, а

а морали не будет.

и моему бате внезапно захотелось съездить в макдоналдс, почти как придорожная забегаловка из новелл 20 века, но лучше, и надеюсь в этот раз мне не придется 30 минут стоять на парковке в обнимку с его дипломатом, ожидая, пока он найдет бумажник между сиденьями, спасибо.

tell me how does it feel

when your heart grows cold

в зеркале отражалось то, что я хотел скрыть

надеюсь, мои (не)детские догадки верны??

хочу обнять ищущего бумажник между сиденьями тачки дипломата!!!!1!!!1!!!

Back to top button