Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝚢𝚘𝚞𝚛 𝚜𝚌𝚑𝚒𝚣 𝚒𝚜 𝚌𝚊𝚕𝚕𝚒𝚗𝚐.

i want..????
to break free`
it all`
to ride my bicycle`
make a supersonic man out of you`

27.10.

everybody's going to the party have a real good time

dancing in the desert blowing up the sunshine

blast off

it's party time

...

кажется, я снова влюбился. а может, просто принял слишком много лекарства от кашля. в любом случае у правовика очень красивые полосатые обои, которые отлично сочетаются с его черно-белыми носками в стиле тима бертона. надеюсь он был в них. и моим утомленным глазам кажется, что его почерк похож на кардиограмму. возможно даже на обложку дебютного альбома joy division, но это было бы слишком по-рокерски, а я не публичный извращенец.

на русском мы писали контрольную со включенными камерами, я думал пристальный взгляд руссички прожжет во мне дыру, какой-то чувак все время стучал пальцами по краю стола, все злились, а мой дружбан просто вышел из конференции в середине урока.

мне нужно многому у него научиться. haha, dude, он действительно самый лучший в своем деле.

на начале мат. анализа к нам подключился классный, чтобы заткнуть всех и поиграть в мистера джейлера, который обычно смотрит в сторону, потому что на днях один парень показал ему bird. на английском сленге это эвфемизм одного из пяти пальцев, да. можете выбрать любой.

и он любит повторять, что это не вмешательство.

это концепт, это браслет.

должно быть, что-то значит.

на последнем уроке я писал эссе по обществу под politically propagandic песни системы падения, правовик говорил, что нам полезно знать некоторые лозунги и где, черт возьми, он берет такие скучные высказывания, фу.

буду верить, что закончу к завтрашнему дню.

hangers sitting dripped in oil

crying freedom

handed to obsoletion

Цитата: фред — не твой адвокат. от 27.10.2020, 21:53

27.10.

everybody's going to the party have a real good time

dancing in the desert blowing up the sunshine

blast off

it's party time

...

кажется, я снова влюбился. а может, просто принял слишком много лекарства от кашля. в любом случае у правовика очень красивые полосатые обои, которые отлично сочетаются с его черно-белыми носками в стиле тима бертона. надеюсь он был в них. и моим утомленным глазам кажется, что его почерк похож на кардиограмму. возможно даже на обложку дебютного альбома joy division, но это было бы слишком по-рокерски, а я не публичный извращенец.

на русском мы писали контрольную со включенными камерами, я думал пристальный взгляд руссички прожжет во мне дыру, какой-то чувак все время стучал пальцами по краю стола, все злились, а мой дружбан просто вышел из конференции в середине урока.

мне нужно многому у него научиться. haha, dude, он действительно самый лучший в своем деле.

на начале мат. анализа к нам подключился классный, чтобы заткнуть всех и поиграть в мистера джейлера, который обычно смотрит в сторону, потому что на днях один парень показал ему bird. на английском сленге это эвфемизм одного из пяти пальцев, да. можете выбрать любой.

и он любит повторять, что это не вмешательство.

это концепт, это браслет.

должно быть, что-то значит.

на последнем уроке я писал эссе по обществу под politically propagandic песни системы падения, правовик говорил, что нам полезно знать некоторые лозунги и где, черт возьми, он берет такие скучные высказывания, фу.

буду верить, я закончу к завтрашнему дню.

hangers sitting dripped in oil

crying freedom

handed to obsoletion

ору

подавился сухариками пока читал

на месте дружбана я б и не приходил на урок)0))0))))0000))

лучше бы классный показал бы bird!11!!1!!!!!11!!1

28.10.

breakin rocks in the hot sun

i fought the law and the law won

...

сегодня отличный день.

правовик не пришел на свой урок и я не хочу его послать.

вся эта псевдо-юридическая фигня повержена в прах.

но зато я прислал ему эссе и он даже ответил, что получилось хорошо. ура-ура, не зря я сидел над ним 4 часа, грыз карандаш с видом чувака, не ищущего проблем, спрашивал у друзей о книгах про богатых дробь влиятельных людей, их детей и их собак, а после доставал одноклассников трехминутными голосовыми о том, что для объяснения высказывания дональда трампа какого-то черта нельзя приводить пример из массовой культуры, хотя что может быть более массовым, чем дональд трамп, .?

о, и линкольн был хорошим президентом.

и, наверное, у меня плохо получается делать вид, что мнение правовика важно для меня.

but я никогда так сильно не боялся нажать на кнопку отправки.

эдгар по часто романтизировал противоречия, да.

на следующем уроке я спал и иногда записывал появляющиеся на экране определения.

астрономия представлялась мне иначе.

а впрочем, какая разница.

в конце дня классный сказал, что если мы не прекратим вести себя как джим моррисон в полицейском участке, ему придется оценивать наши попытки закосить под доктора гонзо гораздо строже и вообще почему бы ему не стать полной копией правовика, который высокомерный, брезгливый, никогда не был влюблен и все в таком духе, однако сколотил состояние на какой-то ерунде и теперь всех бесит.

не знаю, когда в его системе ценностей это стало чем-то плохим.

и день все еще отличный.

robbin people with a six-gun

Цитата: фред — не твой адвокат. от 28.10.2020, 22:16

28.10.

breakin rocks in the hot sun

...

сегодня отличный день.

правовик не пришел на свой урок и я не хочу его послать.

вся эта псевдо-юридическая фигня повержена в прах.

но зато я прислал ему эссе и он даже ответил, что получилось хорошо. ура-ура, не зря я сидел над ним 4 часа, грыз карандаш с видом чувака, не ищущего проблем, спрашивал у друзей о книгах про богатых дробь влиятельных людей, их детей и их собак, а после доставал одноклассников трехминутными голосовыми о том, что для объяснения высказывания дональда трампа какого-то черта нельзя приводить пример из массовой культуры, хотя что может быть более массовым, чем дональд трамп, .?

о, и линкольн был хорошим президентом.

и, наверное, у меня плохо получается делать вид, что мнение правовика важно для меня.

but я никогда так сильно не боялся нажать на кнопку отправки.

эдгар по часто романтизировал противоречия, да.

на следующем уроке я спал и иногда записывал появляющиеся на экране определения.

астрономия представлялась мне иначе.

а впрочем, какая разница.

в конце дня классный сказал, что если мы не прекратим вести себя как джим моррисон в полицейском участке, ему придется оценивать наши попытки закосить под доктора гонзо гораздо строже и вообще почему бы ему не стать полной копией правовика, который высокомерный, брезгливый, никогда не был влюблен и все в таком духе, однако сколотил состояние на какой-то ерунде и теперь всех бесит.

не знаю, когда в его системе ценностей это стало чем-то плохим.

и день все еще отличный.

robbin people with a six-gun

забираю пикчу с этого поста как парную аватарку.

29.10.

he got monkey finger he shoot coca-cola

he say "i know you, you know me"

one thing i can tell you is you got to be free

...

я проснулся с проводом от наушников на шее и даже не в кровати или на ковре, как это было у big dude, который уж точно не стал бы возиться с домашкой по алгебре, пол ночи рассматривать потолок и беспокоиться о том, правильно ли он написал thought в школьном сочинении по английскому.

обожаю отправлять письма своему воображаемому другу винсу из гринвича. но лучше бы я с ним подрался. или станцевал silence of the lambs под христианский рок.

хочу быть как буффало билл.

и по расписанию английский в понедельник, но лондон зовет, да, я тоже был там, помню эту песню включал мой крутой одноклассник, с которым я заговорил только перед его отъездом в колледж, надеюсь, он сменил свою кошмарную прическу и как же я скучаю по его ущербному произношению the.

на истории классный долго пытался убрать своего кота от микрофона, но потом забил и рассказывал так. крутой чувак. но иконой пофигизма всегда будет географ.

на втором уроке он устроил опрос, пришлось снова смахнуть на пол бумажные салфетки и кукурузные хлопья, с помощью которых я на протяжении последнего месяца притворяюсь американским холостяком средних лет, и с одухотворенным видом уставиться в минотор.

well, я не хочу кричать, но когда мы разговаривали, я заметил, что он смотрит в пол.

наверное, там был ковер, задающий тон всему интерьеру.

и я конечно же не мог посмотреть в учебнике год прихода к власти крутого лысого итальянского фашиста бенито, пока он пялился в пустоту.

а вообще, я думаю, что мы просто его достали.

и надо будет сделать нормальную таблицу по истории. не как в прошлый раз, да.

got to be good-looking 'cause he's so hard to see

come together right now over me

пол ночи рассматривать потолок и беспокоиться о том, правильно ли он написал thought в школьном сочинении по английскому.

как же понимаю этого чувака. такая фигня бывает со всеми, карл, словами на инглише.

кукурузные хлопья, с помощью которых я на протяжении последнего месяца притворяюсь американским холостяком средних лет

походу я в детстве была американским холостяком средних лет.

и надо будет сделать нормальную таблицу по истории. не как в прошлый раз, да.

постоянно говорю себе это, когда делаю эти чёртовы таблицы 😋😋😋

30.10.

train

heave on — to euston

do you think you've made

the right decision this time?

...

к уроку литературы я прочитал книгу о дядя сэме, white bastarad и старом придурке, который жил в провинции, ненавидел своего племянника, вел себя как старый псих на границе элк-фолса и постоянно жаловался на то, что слишком богат.

кто такой дядя сэм?

you are

шутка, его не существует.

прям как и дяди роджера.

но я люблю перемещать персонажей русской классики на дикий запад и притворяться крутым нефтяным магнатом, требующим свободы, хотя знаю только то, что там были ковбои, пистолеты, лошади, шерифы, кактусы и дешевые салуны, двери в которые постоянно выбивали рассерженные деды. о, а еще поножовщины и перестрелки. и культ шляп. и дерево. много дерева. просто кайф.

на следующем уроке обжшник долго распинался о том, что у него есть cutter spray и здоровое чувство того, что в случае давки в метро он ему не поможет.

впрочем, я рад, что он не собирается избавляться от привычки зарисовывать лица пассажиров в блокнот, бесплатно доставшийся ему на каком-то бесполезном семинаре лет 5 назад.

и в бейсболке он выглядит как американский психопат. наверное.

потом мы писали самостоятельную по матеше и о боги, они что серьезно впихнули туда задание с дифференциальным уравнением?¿ типа.... что это черт возьми. моя интуиция не настолько развита, чтобы решить это без объяснения. вообще не развита.

и уже поздно.

и мне пора.

в следующий раз напишу это в ответе, да.

and you think they're sad because you're leaving

but did you see jealousy in the eyes

of the ones who had to stay behind?

впрочем, я рад, что он не собирается избавляться от привычки зарисовывать лица пассажиров в блокнот, бесплатно доставшийся ему на каком-то бесполезном семинаре лет 5 назад.

теперь хочу увидеть его рисуночки.

31.10.

that's our job, but we're not mean

in our town of halloween

in this town

don't we love it now?

...

мы с другом, другим другом, другом другого друга, парочкой коробок и железным ведром для конфет нанесли визит вежливости чуваку, с которым встречаемся в скейтпарке каждое воскресенье и отец которого однажды сбил соломенное пугало на знаменитой трассе route 66 в 98 году.

к слову, он никогда не любил старые хэллоуинские украшения, купленные его же родителями и в том же году на какой-то дворовой распродаже, но так вышло, что его дом всегда был лучшим местом для сомнительных вечеринок.

ура, праздник

прекрасное время для того, чтобы спать под простынями и закрывать уши, о да.

у нас есть колеса от тележки, у нас есть фильмы 70-х и конечно же стойкое чувство того, что half of house is the gasoline. поэтому, если мы будем ждать ночи, сможет ли это остановить надвигающийся пожар?

пока что в переносном смысле, но я никогда не доверял умению peers жарить маршмеллоу на газовой плите.

еще тут несколько больше людей, чем я планировал, у нас закончилась содовая, снова пить воду из-под крана я не хочу, кто-то сменил диск в проигрывателе и пока что я нормально поговорил только с фонарным столбом, но

я собираюсь досидеть до конца судной ночи, возможно, поцеловаться со стеной, а потом сказать прощай.

если до этого за мной не приедет батя, конечно.

а он не приедет.

маньяк с улицы вязов, воскресший ради тебя из мертвых.

in this town we call home

everyone hail to the pumpkin song

стена/фонарный столб/ты...............

лучший тройничок

You only want to socialize

(But I don't think we should)

Цитата: `𝚌𝚑𝚘𝚌𝚘𝚛𝚒𝚗𝚊 ~ от 01.11.2020, 00:09

лучший тройничок

ахахаахаха

обожаю твои комментарии, но у меня такое ощущение, что ты в заложниках.

снова ахахахаахаха

Цитата: Clarisse от 01.11.2020, 16:53

You only want to socialize

(But I don't think we should)

@dlllb тоже хотел что-то ответить, но ничего не понял 🤧🤧

Цитата: фред — не твой адвокат. от 02.11.2020, 11:18

лучший тройничок

ахахаахаха

снова ахахахаахаха

это ощущение.. в заложниках у чего?

Цитата: `⛮𝚌𝚑𝚘𝚌𝚘𝚛𝚒𝚗𝚊 ~ от 02.11.2020, 13:42
Цитата: фред — не твой адвокат. от 02.11.2020, 11:18

лучший тройничок

ахахаахаха

снова ахахахаахаха

это ощущение.. в заложниках у чего?

у злого злодея, который заставляет тебя все это писать 😫😫

люблю смайлы уродские

02.11.

right behind the rear-view mirror now

got the feeling, power steering

pistons popping, aint no stopping now

...

сегодня мы с географом обсуждали его потрясающий отпуск, просто лучший в году, хижину на пляже, стеклянные бутылки, ананасовый сок, grass и величайшую вечеринку, которая не состоялась.

две недели назад он пообещал, что больше не будет вести себя как бывалый чувак-автостопщик, надевать уродливые рождественские свитера в середине осени, включать регги в чужих тачках и класть ноги на приборную панель.

ну

все лгут

и все умирают

но i hope, он хорошо развлекся и не рубил пальмы на калифорнийском побережье.

не раскладывал дорожки чая.

не был в отеле 'фламинго'.

не заказывал яблочный пирог в придорожной забегаловке.

не покупал тостер и пробку для ванны.

не видел кабриолет и рекламу glo.

не пытался быть американцем.

а вообще, я думал, что его уволили.

на русском мы проклинали этот день и писали самостоятельную. но, конечно, больше проклинали. мы как политики. не очень важные, но я люблю ассоциировать себя со всеми этими стереотипными или просто обычными (?) лысыми мужиками в костюмах, которые ничего не добились. а впрочем

я очень за них рад.

я не рад за правовика.

раньше он нравился мне больше, но так всегда, когда узнаешь кого-то лучше. в какой-то момент он начинает бесить. заваливаться в гости без приглашения. есть твою еду. танцевать с твоей женой. еще немного брайсона. и вот он уже стоит с бейсбольной битой над your bed и ты ничего не можешь сделать.

it's pretty bloody sad

но я склонен все драматизировать. заметно. очень. да.

panama, panama

03.11.

turn the oscillator

twist it with a dollar bill

mail man bring the paper

leave it on my window sill

...

утром мне позвонил классный и сказал, чтобы я, во имя вроде бы (?) господа, не опаздывал на русский, иначе он take action, напишет предкам, запретит заполнять важные бумаги, которые тесты по обществу, цветными карандашами и может быть вышлет ориентировку в полицию, но

надеюсь, там будут тренажеры и забор с электрической проволокой. и я хочу, чтобы мой сокамерник мнил себя богом, но на c.n.n о нем говорили как о психопате с клюшкой для гольфа, который выкручивал руль напротив автобуса с битлз и посылал копам зашифрованные письма, как зодиак в 69.

и да, на русский я не опоздал, спасибо, мамочка.

впрочем, лучше бы я на нем вообще не появлялся.

чувак, который решил, что три сочинения подряд - это отличная идея, i hope you die, удачи в личной жизни и дьявол твой большой фанат.

на английском мы переводили текст про позитивную дискриминацию и долго спорили о том, провалится ли мертвый жанр вестерна в мировом прокате.

well, голливуд любит нечто, чего никогда не видел.

и нужно снимать на камеру с 75 объективом.

нет.

а еще у меня завтра выходной, обожаю все эти дни международной осведомленности о химических веществах или что мы там празднуем и наконец-то я могу не просыпаться под веселый забив снайдера, ура.

пишу все только ради упоминания непонятных людей, да.

how you gonna get the money?

nobody to answer the phone

Цитата: фред — не твой адвокат. от 02.11.2020, 21:54

02.11.

right behind the rear-view mirror now

got the feeling, power steering

pistons popping, aint no stopping now

...

сегодня мы с географом обсуждали его потрясающий отпуск, просто лучший в году, хижину на пляже, стеклянные бутылки, ананасовый сок, grass и величайшую вечеринку, которая не состоялась.

две недели назад он пообещал, что больше не будет вести себя как бывалый чувак-автостопщик, надевать уродливые рождественские свитера в середине осени, включать регги в чужих тачках и класть ноги на приборную панель.

ну

все лгут

и все умирают

но i hope, он хорошо развлекся и не рубил пальмы на калифорнийском побережье.

не раскладывал дорожки чая.

не был в отеле 'фламинго'.

не заказывал яблочный пирог в придорожной забегаловке.

не покупал тостер и пробку для ванны.

не видел кабриолет и рекламу glo.

не пытался быть американцем.

а вообще, я думал, что его уволили.

на русском мы проклинали этот день и писали самостоятельную. но, конечно, больше проклинали. мы как политики. не очень важные, но я люблю ассоциировать себя со всеми этими стереотипными или просто обычными (?) лысыми мужиками в костюмах, которые ничего не добились. а впрочем

я очень за них рад.

я не рад за правовика.

раньше он нравился мне больше, но так всегда, когда узнаешь кого-то лучше. в какой-то момент он начинает бесить. заваливаться в гости без приглашения. есть твою еду. танцевать с твоей женой. еще немного брайсона. и вот он уже стоит с бейсбольной битой над your bed и ты ничего не можешь сделать.

it's pretty bloody sad

но я склонен все драматизировать. заметно. очень. да.

panama, panama

но географ выжил!!

и как танцует жена?

Цитата: фред — не твой адвокат. от 03.11.2020, 22:46

03.11.

turn the oscillator

mail man bring the paper

...

утром мне позвонил классный и сказал, чтобы я, во имя вроде бы (?) господа, не опаздывал на русский, иначе он take action, напишет предкам, запретит заполнять важные бумаги, которые тесты по обществу, цветными карандашами и может быть вышлет ориентировку в полицию, но

надеюсь, там будут тренажеры и забор с электрической проволокой. и я хочу, чтобы мой сокамерник мнил себя богом, но на c.n.n о нем говорили как о психопате с клюшкой для гольфа, который выкручивал руль напротив автобуса с битлз и посылал копам зашифрованные письма, как зодиак в 69.

чувак, который решил, что три сочинения подряд - это отличная идея, i hope you die, удачи в личной жизни и дьявол твой большой фанат.

на английском мы переводили текст про позитивную дискриминацию и долго спорили о том, провалиться ли мертвый жанр вестерна в мировом прокате.

нет.

а еще у меня завтра выходной, обожаю все эти дни международной осведомленности о химических веществах или что мы там празднуем и наконец-то я могу не просыпаться под веселый забив снайдера, ура.

давай я вместо тебя посижу на русском, а?

тоже хочу выходной. но кроссворд по физре сам себя не сделает.

Цитата: фред — не твой адвокат. от 03.11.2020, 22:46

03.11.

turn the oscillator

mail man bring the paper

...

на английском мы переводили текст про позитивную дискриминацию и долго спорили о том, провалиться ли мертвый жанр вестерна в мировом прокате.

нет.

давай я вместо тебя посижу на русском, а?

тоже хочу выходной. но кроссворд по физре сам себя не сделает.

да-да, давай

только там нужно сочинения писать на 😋😋 тему 😋😋 что 😋😋 такое 😋😋 дружба 😋😋 и 😋😋 любовь

а потом что-то посерьезнее 👨🏻‍⚖️👨🏻‍⚖️ про характер 👨🏻‍⚖️👨🏻‍⚖️ мертвого 👨🏻‍⚖️👨🏻‍⚖️ мужика 👨🏻‍⚖️👨🏻‍⚖️ из русской 👨🏻‍⚖️👨🏻‍⚖️ литературы 👨🏻‍⚖️👨🏻‍⚖️ на 4 страницы с водопадом из однотипных эпитетов и сравнений просто 🤤🤤

о, и жена танцует прекрасно, я не женюсь на ком попало, спасибо, что спросила!!!!!!!!!!

Back to top button