Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

дом престарелых

рад видеть, дед [этот опрос сделан командой сша]
- отдай мою вставную челюсть [🥛👴🏽]
- не называй меня дедом [🍼🐄]
- уже 16:30??? [🐮🔨]
- я не приду на твой выпускной [🧙🏿‍♂✌🏿]

08.02.

you've been - thunderstruck

rode down the highway

broke the limit, we hit the town

went through to texas, yeah texas

and we had some fun

...

я потерял две недели и сейчас чертовски зол.

неужели нельзя было сказать об этом раньше.

до того, как я успел подумать, что руссичка не такая уж и плохая и уже был готов пойти погонять палкой обруч по пыльной дороге, забив на ее тупые указания о том, что я должен написать в своем не менее тупом сочинении, которое нафиг никому не нужно, вот это divine revelation, черт возьми.

я не хочу быть соучастником ее больных фантазий, в которых она хороший режиссер/организатор/сенатор, да кто угодно, святые небеса. это же не выборы. правда, она считает, что это такое же преступление, как и выращивание ядовитого плюща. это преступление. как глупо.

а впрочем, пусть идет к черту.

я как подумаю, сколько мы натерпелись от этой ведьмы.

нет

лучше не думать.

и нужно как-то свалить свою работу на фонарный столб. да.

потом был английский. горжусь тем, что написал в эссе на тему переработки бумаги 'disappear completely'. том йорк, блин.

на обществознании правовик решил устроить опрос по старым темам, о котором не предупреждал, а потом удивился, какого хрена никто не готов.

конечно, я не сказал ему, какой хрен был готов, но в целом меня пронесло, ура, люблю тройки.

но не спонтанные решения правовика, нет.

и не забывайте, что хрен всё еще растение.

said yeah, it's alright

we're! doing fine

yeah, it's alright

Лишь ну когда ты прекратишь?, Я12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок? и другие участники (8) отметили сообщение.
Лишь ну когда ты прекратишь?Я12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок?клубничный фреш.Johnвеликий канцлер🗿'39ᵐᵉʳᶜʸотвернись.    ‌‌‍‍

09.02.

to prove i've made a big mistake

too long trying to resist it

you've just gone and missed it

it's escaped your world

...

на первых двух уроках мы писали диагностику, где несколько раз упоминалось безумие арт-рынка, политика ганди, кирпичные стены, деньги и шредеры.

а еще цветы, вместо оружия и мангал, встроенный в картину с вишнями.

красиво

но как сказал бы мой батя, будь он american dad! естественно 'к собачим чертям психотропный хлам, старина'. надеюсь потом из этой фразы сделают футболки с гарфилдом. копирайт рик о'конелл. ха. я даже забыл как смеяться. кроме первого ха. боже.

на английском мы слушали как какой-то американец (нам несколько раз подчеркнули, что он настоящий, а не как те рекламщики с таймс-сквер !!!!) рассуждает об искусстве в пустой комнате и в итоге приходит к выводу, что энди уорхол - бог. но не тот, который jesus и прочие библейские приключения, а что-то другое. я не понял. наверное, они имели в виду нелегальные таблетки. мир всем хиппи.

на геометрии, которой не было с начала октября, математичка пыталась убедить нас в том, что мы не могли забыть о свойствах объемных фигур за это время.

забавно, учитывая, что мы никогда о них и не помнили.

и почему она запрещает ссылаться в доказательствах на сида вишеса. авторитетное же мнение, ну.

не считая тех моментов, когда он бил несогласных бас-гитарой по голове, конечно.

can you see that i am needing,

begging for so much more

than you could ever give

'banida''dumb selfish', Я12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок? и другие участники (8) отметили сообщение.
'banida''dumb selfish'Я12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок?клубничный фреш.Johnвеликий канцлер🗿'39ᵐᵉʳᶜʸотвернись.    ‌‌‍‍

Я убрала в последнем постике про взрывающийся коктельчик. )

10.02.

well, you've got your diamonds and you've got your pretty clothes

and the chauffeur drives your car

you let everybody know

but don't play with me, 'cause you're playing with fire

...

я зашел в кабинет астрономии, а там играли the cure.

неужели я видел нашу учительницу на концерте в бронксе.

а впрочем, это не первый раз, когда она напоминает нам о том, какой роберт смит крутой.

и почему бронкс, они же британцы.

такого бреда не писал даже стивен кинг в 70-е. а в те годы у него было много причин скатиться в психодел, да. но ни одну из них здесь лучше не упоминать.

также мой друг притащил в школу измельченный красный перец, чтобы использовать его тем же способом, каким дэвид боуи в образе the thin white duke использовал что-то другое. я не могу придумать эвфемизм. чертовски грустно.

потом еще наш классный назвал его за это придурком и посоветовал выйти из возраста трехлетнего мальчика, сидящего в песочнице с лопаткой и ведром. какая тупая аналогия. я даже готов ей восхищаться.

а

после уроков мне написал одноклассник и предложил waste time в какой-то убогой забегаловке, а заодно и обсудить несколько важных вопросов, в которые входит подработка доставщиком валентинок в пятницу, страдания по поводу неразделенной ненависти его любезной wife (он женат на подушке) к большим железным будильникам и хлам, который лучше оставить там, где он есть.

стоит ли говорить, что ради такого great offer я бросил макароны на плите и побежал к метро, на ходу завязывая шарф?

нет.

потому что шарф я не ношу. ахаха.

your old man took her diamonds and tiaras by the score

'banida''dumb selfish', Я12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок? и другие участники (7) отметили сообщение.
'banida''dumb selfish'Я12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок?Johnвеликий канцлер🗿'39ᵐᵉʳᶜʸотвернись.    ‌‌‍‍

11.02.

the sharpest lives are the deadliest to lead

a light to burn all the empires

so bright the sun is ashamed to rise and be

in love with all of these vampires

so you can leave like the sane abandoned me

...

на истории классный показывал нам документалку про churches и это уже становится традицией, однако я понимаю, почему он не хочет с нами говорить.

а нет, не понимаю.

не могут же носки с illegal plants быть причиной.

и мы не растаманы.

but

зато церковь принадлежит богу. но ему, кажется, плевать. или у него другие приоритеты. вроде не сомнительная мораль. европейцы как всегда слишком драматизируют.

на перемене после первого урока классный выставил нас всех из кабинета, чтобы наедине разобраться с одним перцем и..и я имею в виду именно скучную беседу о том, какие они оба придурки и были не правы, дададада.

как блин вообще можно поссориться с челом, который носит с собой сэндвичи с беконом, я снова ничего не понимаю, он типа не видит этой прекрасной перспективы.??

вместо литературы мы всем классом проходили тест, который должен был проверить, связаны ли мы с бизнесом колумбии и употреб.ляем ли то, что не должны.

естественно, что нет.

или они рассчитывали выяснить всё по вопросу а😋ты🍌когда-нибудь🌽пил💰воду🔫которая🚖никакая🤠не🐮вода🤗 , без понятия.

хотя говорят, что на результаты будут смотреть прокуроры.

хорошо, что не адвокаты.

и когда-то мне говорили, что миром правят юристы. смешно.

'cause i love all the poison

away with the boys in the band

'banida''dumb selfish', Я12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок? и другие участники (9) отметили сообщение.
'banida''dumb selfish'Я12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок?клубничный фреш.Johnвеликий канцлер🗿'39никто неᵐᵉʳᶜʸотвернись.    ‌‌‍‍

12.02.

rows of houses, all bearing down on me

i can feel their blue hands touching me

all these things into position

all these things we'll one day swallow whole

and fade out again and fade out

...

сегодня я радовался тому, что всë испортил.

а то если бы я сделал как надо, аристотель и муравьед поехали бы в вашингтон.

такая книга тоже есть, да.

и вряд ли бросать валентинки с лестницы хорошая идея.

рад, что она посетила не меня.

мой одноклассник, правда, сказал, что я very bad nonconformist, однако он почти не разочарован, потому что ожидал примерно этого, луна в неподходящей фазе, снег выпал не вовремя, над соседними домами парит летающая тарелка и дальше что-то неразборчивое, но в итоге перед директрисой оправдывался он, а не я, как удачно всë сложилось, боже мой.

потом уточню, является злорадствование грехом.

еще наш обжшник начал вести себя как питер гриффин и пусть в таком виде он больше не вызывает жалости, мне все равно кажется, что он просто пытается не выглядеть таким циником.

именно циником, не ценником. ох черт.

бедный

сочувствую ему.

ведь если бы у меня была собака, такая назойливая, как совесть, я бы ее отравил.

в любом случае небольшая потеря.

и я пока не определился, закос ли это под кевина ломакса или и мое мнение тоже.

но думаю, банковский чек от организации объединенных наций поможет мне понять.

this machine will, will not communicate

these thoughts and the strain i am under

Лишь ну когда ты прекратишь?, 'banida''dumb selfish' и другие участники (9) отметили сообщение.
Лишь ну когда ты прекратишь?'banida''dumb selfish'Я12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок?клубничный фреш.Johnвеликий канцлер🗿'39ᵐᵉʳᶜʸотвернись.    ‌‌‍‍

14.02.

i was made for loving you baby

you were made for loving me

...

я был в гостях у не парня, мы смотрели странный британский фильм про любовь к деньгам и зеленым диванам, за окном какой-то придурок кричал о конце света и всë вроде бы было в полном порядке, но

потом он внезапно решил, что вести себя как ворчливый дед, недовольный ценами на молоко в шведских магазинах, из фильма, который мы смотрели на прошлой неделе, очень рациональное решение, и после мы наорали друг на друга прям как в суде над that opposition citizen, о да, как невообразимо тупо.

зачем он вообще напоминает о том, что мы отстойно организовываем праздники. я и без него всë знаю, пусть заткнется и не указывает мне, что делать, как сентиментальный маменькин сынок, впервые увидевший по телику рекламу шоколадных конфет в виде сердечек.

к черту телик блин

к тому же, отношения с эээ фонарным столбом, научили меня, что никакой любви нет. это просто рекламный трюк мэдисон-авеню, чтобы поскорее сбыть косметику и двухместные машины. поэтому я предпочел бы, чтобы неискренние страдания из-за того, что его девушка забыла прислать ему открытку с собачкой, not guy оставил при себе.

но запретить я ему ничего не могу. конечно нет.

и местами мне даже нравится то, что он убивает время в валентинов день, ожидая, когда он закончится.

фу, прозвучало так, будто мне плевать на его фальшивые чувства.

поговорю с ним об этом в другой раз.

tonight i wanna give it all to you

in the darkness

there's so much i wanna do

'banida''dumb selfish', Я12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок? и другие участники (8) отметили сообщение.
'banida''dumb selfish'Я12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок?клубничный фреш.Johnвеликий канцлер🗿'39ᵐᵉʳᶜʸотвернись.    ‌‌‍‍

15.02.

i'm the american nightmare,

yeah, i'm living the dream,

i'm slashing my way through the golden age of the silver scream

sweet dreams

...

на английском нам сказали сделать проекты на какую-нибудь важную тему, достойную c.n.n. что-то вроде поднятия цен на gasoline, желтых жилетов, тающих айсбергов, лишнего пластика, нарушения human rights и всякого такого. кроме выборов, да. потому что даже наша учительница не хочет влезать в распри республиканцев, демократов и протестующих. а может быть, она вообще имела в виду британский парламент. я не спрашивал.

ура

я снова смогу кем-то руководить.

плевать, что я плохой лидер и просто хочу занимать высокую должность.

приду завтра в галстуке и буду бить кулаком по столу, пытаясь вызвать как можно больше отвращения.

однако меня все равно переизберут на второй срок.

боже

если бы мне платили 10 центов каждый раз, когда я слышу, что i'm the team captain, я уже был бы долларовым миллионером.

верю, что однажды им хватит ума свалить всë на кого-нибудь другого.

однако это совсем не обязательно.

на географии мы в исступлении смотрели на контурную карту, пытаясь отметить на ней все острова, которые туда не влезали.

как глупо, что мы опять свели всë к чьей-то бедности.

хотя иногда мне хочется быть австралийцем, жить в каком-нибудь сиднее, фотографировать the great barrier reef и по выходным рассекать на доске по волнам индийского океана со своими friends. но это иногда. а в остальное время я американец.

пусть никто и не просил меня об этом.

fell in love with hate 'cause evil fit like a glove,

it's fate that i'm still here,

and i won't be forsaken

Я12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок?, клубничный фреш. и другие участники (7) отметили сообщение.
Я12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок?клубничный фреш.Johnвеликий канцлер🗿'39ᵐᵉʳᶜʸотвернись.    ‌‌‍‍

16.02.

shall i stay here at the zoo

or should i go and change my point of view

for other ugly scenes?

...

на литературе мы репетировали предстоящую свадьбу моего друга и кушетки в приемной психотерапевта.

типа о боже мой, какой мезальянс. свободный дух и марионетка. хотя, возможно, свадьба все же не самое подходящее слово для описания ситуации. я поговорю об этом с полтергейстом зигмунда фрейда.

еще в процессе выставления себя хорошим слушателем, я рассматривал полки шкафа. уверен, там больше хлама, чем во дворце королевы елизаветы. но зато я нашел уменьшенную копию истукана с острова пасхи и стеклянную пирамиду.

жаль, что не финансовую.

и при желании этим барахлом можно кого-нибудь убить. подумаю над тем, чтобы оставить классному телефон клининговой компании под руководством тех британских женщин с ершиками и безумно дорогими перчатками с канала tlc. но все-таки это не так пугающе, как пластмассовая маска индейцев, которую я нашел в прошлый раз. я уже рассказывал. черт.

на праве нам читали лекцию о том, как one lawyer настолько преисполнился в своем сознании, что продал своего короля. причем дважды. и после этого на него даже не наложили никаких санкций не заставили стирать ковры там, вылизывать ботинки, молиться, ничего черт возьми не сделали.

и полагаю, теперь я его biggest fan. прям тот уровень безнаказанности, к которому я стремлюсь.

neon on my naked skin,

passing silhouettes

of strange illuminated mannequins

Лишь ну когда ты прекратишь?, Я12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок? и другие участники (8) отметили сообщение.
Лишь ну когда ты прекратишь?Я12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок?клубничный фреш.Johnвеликий канцлер🗿'39ᵐᵉʳᶜʸотвернись.    ‌‌‍‍

17.02.

all the leaves are brown and the sky is grey.

i've been for a walk on a winter's day

i'd be safe and warm if i was in l.a.

california dreamin' on such a winter's day.

...

на первом уроке у нас была контрольная по праву, состоящая из вопроса 'кто такой карл шмитт, придурок?? ' и каких-то совершенно диких уточнений о деятельности прокуратуры и нотариата.

stuff

и если я все же стану адвокатом, то исключительно по бракоразводным процессам. буду составлять договоры, подделывать подписи, скандалить по методичке, опаздывать в суд, препираться с his/her honor, оплачивая в перерывах очередной штраф, а также ездить на тачке линкольн и помогать оставить второго супруга нищим в лучших традициях джемейла, о да.

хотя вряд ли единственный в мире правовой миллиардер взялся бы за такое ничтожное дело в своих финансовых интересах.

а впрочем, черт с ним.

возможно, я и хотел бы защищать негодяев большего масштаба, а не только чуваков, отказывающихся платить алименты, но так как в россии слишком большой процент обвинительных приговоров - это просто не выгодно. а я жду денег.

как хорошо, что разводов у нас безбожно много и я не останусь без работы.

если доживу до нее, конечно.

и помните: мы оправдываем любую парковку.

а

после школы я спорил с другом о хоккейных шайбах и канадцах.

крайне убогий subject for discussion, но я просто хотел выиграть.

и вроде бы, бессмысленная победа стоит тех 15-ти минут юридического позора, да.

well i got down on my knees and i pretend to pray.

you know the preacher likes the cold;

he knows i'm gonna stay.

18.02.

we are programmed just to do

anything you want us to

we are the robots

...

о нет, теперь я знаю, кто из моих друзей в курсе о том, на что я трачу свою жизнь.

без понятия, стоит ли и дальше делать вид, что я не знал этого и раньше.

и наш классный сегодня решил провести контрольную, господи, спасибо ему за эту потрясающую подставу, всегда мечтал иметь возможность найти хоть какое-то обоснование своей неприязни к его попыткам объяснить нам то, что он не идиот и неподходящим под рубашку шнуркам его ботинок, как я рад.

а вообще всё это как-то вымученно.

хотя, будь я настоящим демократом - я бы уважал его. достаточно для того, чтобы терпеть, но недостаточно для того, чтобы поклоняться, почти как географ.

однако я не настоящий.

звучит как признание в том, что я робот. неплохо.

на втором уроке мы обсуждали ненависть к евреям со стороны каких-то маргиналов и декларацию независимости, что было почти так же неуместно, как и всегда, но мне вроде как наплевать и

и к нам сегодня зашли фсбшники!!!!

прикиньте, настоящие чуваки из федеральной стирки белья ходили вдоль рядов и раздавали brochures and pieces of paper, пытаясь убедить, что их контора еще имеет какое-то уважение в обществе, как ущербно.

хоть бы остатки гордости сохранили, а то выглядело как утреннее ток-шоу на американском новостном канале.

хаха

не думаю, что они нанимались на работу ради этого.

а ради чего

жаль я не спросил.

ja tvoi sluga

ja tvoi rabotnik

aqualight, John и другие участники (6) отметили сообщение.
aqualightJohnвеликий канцлер🗿'39ᵐᵉʳᶜʸотвернись.    ‌‌‍‍
Цитата: фред — не твой пахарь. от 18.02.2021, 22:26

ja tvoi sluga

ja tvoi rabotnik

ну наконец то 🤗🤗🤗

джонатан бидон., 🗿 и '39 отметили сообщение.
джонатан бидон.🗿'39
Цитата: (っ◔◡◔)っ ♥ феодал ♥ от 19.02.2021, 20:07
Цитата: фред — не твой пахарь. от 18.02.2021, 22:26

ja tvoi sluga

ja tvoi rabotnik

ну наконец то 🤗🤗🤗

о боже аки ты заметил 🤑🤑 (не)специально для тебя блин писал ура

а за пахаря отдельное спасибо но я хотел бы быть священником это более солидно да

чертов угнетатель 👺👺👺

🗿, '39 и (っ◔◡◔)っ ♥ феодал ♥ отметили сообщение.
🗿'39(っ◔◡◔)っ ♥ феодал ♥

19.02.

now i start to see that all's not well

there's policemen in my bed telling me i'm dead

if only i could show them what i've seen

...

мой друг зашел сегодня в кабинет со словами 'привет, это на.. логовая' и улыбнулся портрету президента на стене.

настоящий либерал.

но на стене у нас висит линкольн.

пока что

обжшник еще долго говорил о том, что недавно избавился от предрассудков, связанных с нелегальным бизнесом эквадора и я не знаю, причем здесь это, но если вдруг он внезапно свалит туда, продавать бамбуковые трубы и соломенные шляпы, я смогу сказать, что нам всем не повезло.

и бог уехал по делам.

и еще что-то.

на географии мы смотрели фильм, не имеющий никакого отношения к банановым республикам, торговцам дешевым хламом, бобу марли, полосатым шапочкам, grass, незаконному товарообороту и далее по списку.

странно, что у меня вообще есть список.

и майами обычно включает то, что интересно ему лично и весь урок качается на стуле под ритм барабанов из его башки. работает на себя, короче. одобряю. он такой крутой чувак.

потом была геометрия, где мы пытались начертить на доске ровный круг и развлечься, не прибегая к помощи блэк джека и

блэк джек это актер, независимый музыкант и настоящий друг дональда трампа.

ну типа.

это не...

после школы я хотел навестить деда, поздравить его с днем рождения, потоптаться на приветственном коврике и, при удачном стечении обстоятельств, избежать тоскливых историй о problems of the west, но

но он ведь живет у черта на куличках (клянусь, я всегда думал, что там куличики !! ), а я без пяти минут как банкрот.

не у предков же просить на проезд, действительно.

исправлю эту досадную оплошность в субботу.

and i'm not gonna celebrate my freedom,

so just send me down the river

John, великий канцлер и другие участники (6) отметили сообщение.
Johnвеликий канцлер🗿'39` ` ⁱʳʳᵉᵐᵉᵃᵇˡᵉ²ᵐᵉʳᶜʸотвернись.    ‌‌‍‍

22.02.

policemen swear to god,

love's seeping from the guns,

i know my friends and i

would probably turn and run.

...

на выходных я был в гостях у деда. он как всегда находился в крайне хреновом расположении духа и некоторые его взгляды по-прежнему вызывали желание лечь под гидравлический пресс, однако ради совсем не политического спора об одном elderly gentleman можно было вытерпеть даже его лекцию о holy bible, пропади она в гольф-клубе, вот черт и господи.

надеюсь мужик, которого мы обсуждали не подаст на нас в суд.

а хотя с чего бы это, он же за свободу слова, настоящий пацифист, борец за права и.. опустите ваши ружья.

это было обращение к стене, если что.

риторические реплики без смысла вышли на новый уровень, ура.

впрочем, не исключено и то, что сосед деда снайпер.

я не

злоупотреб.ляю игрой в шпионов??

после разговора он спросил, не нужна ли мне светлая чистая комната. хаха. у меня была светлая чистая комната. а потом я приехал сюда. но не буду бесить деда. он сейчас стоит где-то рядом и делает вид, что смотрит на часы.

обернись

боже

на самом деле он крутой.

но не потому что нравится мне и я рад видеть его, почти как бабушку, а потому что он делает ужасные вещи, за которые его любят и хорошие, за которые ненавидят. он прекрасен в своей мерзости. тот редкий случай, когда и он со мной согласен. запишу где-нибудь.

и еще в этом слегка уродском наборе предложений прошедшее время резко переходит в настоящее, только слепой бы не заметил этого косяка, да, но я лучше объясню это тем, что начало написал позже, чем конец, а не попытками убедить самого себя в том, что я уже не у деда.

ничего не имею против старика, но бесконечные истории про морской флот утомляют.

особенно с учетом того, что он никогда на нем не был.

forgiving who you are

for what you stand to gain,

just know that if you hide,

it doesn't go away.

Undrawalter, клубничный фреш. и другие участники (7) отметили сообщение.
Undrawalterклубничный фреш.Johnвеликий канцлер🗿'39ᵐᵉʳᶜʸотвернись.    ‌‌‍‍

23.02.

i will battle for the sun

‘cause i have stared down the barrel of a gun

no fun you are a cheap and nasty fake

and i am the bones you couldn’t break

...

мой друг потерял меня, потому что я забыл напомнить ему о существовании своих родственников, с которыми нужно проводить время по программе оон и вообще притворяться good man во всех разговорах, потому что иное поведение общество не приемлет, аллилуйя и аминь.

как хорошо, что я не веду себя хуже гитлера.

и в таком случае я потерял уважение к возможностям его телефона находить нужную геолокацию. и он не пробовал просто позвонить для начала, вместо того, чтобы поднимать панику и обвинять моих предков в нарушении закона, который он только что выдумал.

или у него вместо мобильника кирпич и свои претензии следует утопить в панамском канале. что, черт возьми. я не понимаю. ничего. и давно уже. господи.

в часа 4 по гринвичу мы встретились возле какого-то постмодернистского памятника важному общественному деятелю. он был очень рад и чуть не врезал чьему-то ребенку, когда полез обниматься. мило. и почти так же неестественно, как и его улыбка на вручении школьных дипломов, не имеющих никакого значения в его дальнейшем образовании. да. но он так размахивал руками и стремился заехать по лицу ближайших прохожих, что я даже забеспокоился, не хватит ли его инфаркт.

а впрочем, я как всегда преувеличиваю.

теперь, когда я точно знаю, что этот придурок прочтет всë то, что я написал, я могу скандалить с ним и таким диким образом. достаточно просто представить, как вытянется его лицо, когда он увидит особенно тупое предложение, в котором обязательно узрит черты чего-то там и..

посмотри на меня.

алексей.*

*это его имя, а не call for liberalism. а хотя я подумаю.

you are getting in the way

and i have nothing left to say

клубничный фреш., John и другие участники (6) отметили сообщение.
клубничный фреш.Johnвеликий канцлер🗿'39ᵐᵉʳᶜʸотвернись.    ‌‌‍‍

24.02.

i reached the wrong ends by the wrong means

it was the wrong plan in the wrong hands

the wrong theory for the wrong man

the wrong lies on the wrong vibes

...

сегодня до меня неожиданно дошло, что я уже как 3 (?) дня нахожусь в неоплачиваемом отпуске и я не то чтобы сильно рад, однако нахожу это довольно забавным.

смерть франца фердинанда тоже считали смешной, да.

и мой друг леша, а впрочем, я не уверен, что его зовут именно так, отказался идти со мной к мосту джорджа вашингтона, который просто мост, аргументируя это тем, что занят с каким-то проэктом, но

но нам даже не задают домашку на каникулы.

я хотел напомнить ему, but посчитал это политикой вмешательства.

или сигналом о том, что я достал его своими жалобами и рассуждениями.

хотя его мысли о ковбойском периоде сша мне также не нравятся.

еще меня раздражает его истеричность, некоторые жесты, неумение связать в стрессовой ситуации и 2 предложения, желание оставить за собой последнее слово, излишняя непосредственность и вообще он моральный урод.

я тоже.

поэтому мы так любим друг друга в перерывах между irrelevant disputes.

и

ты же видишь, что я не смог сделать из этого извинение.

потом подруга решила внести разнообразие в нашу унылую дискуссию из пары предложений и в итоге к мосту я пошел вместе с ней, ура-ура.

интересно, если она уйдет, кто же будет тратить на меня время и спасать от злобной обезьяны?

под 'обезьяной' я конечно имею в виду не лешу, нет.

i was marching to the wrong drum

with the wrong scum

pissing out the wrong energy

using all the wrong lines

клубничный фреш., John и другие участники (7) отметили сообщение.
клубничный фреш.Johnвеликий канцлер🗿'39ᵐᵉʳᶜʸотвернись.    ‌‌‍‍тот самый дядя вася.

25.02.

now we're gonna be face-to-face

and i'll lay right down in my favorite place

and now i wanna be your dog

well come on

...

мой друг купил диск какого-то рэпера с песнями про не совсем олд калифорнию и траву, на которой пасутся коровы, не дожидаясь распродажи в том бомжатском притоне, я.. я выбрал не то слово. в том не вызывающем должного доверия, однако не самом дешевом магазине с лицензированными singers songs, в который мы обычно приносим деньги наших предков. да. не буду говорить о нелегальных источниках дохода.

но это же все равно стоит кучу денег. он что, свой труп медицине завещал? если да, я тоже об этом подумываю. принесу пользу кому-то кроме налоговой инспекции. хаха. я распланировал свою жизнь на ближайшие 30 лет.

на самом деле нет.

и я действительно рад, что my friend не притащился ко мне со своей перевозной дискотекой ранних нулевых, потому что наш пыльный проигрыватель, видевший молодость ковбоя вуди, недавно отправился кормить рыб, а я ничего об этом не сказал.

черт его знает, почему. а так как черта нет, то не знает никто.

умно

еще другой мой друг накатал потрясающую записку, в которой он зачем-то объясняет, из-за чего ведет себя как законченный идиот и просит то ли сочувствия к себе, то ли понимания, то ли это просто был ничего не значащий набор букв, сложно догадаться и

дьявол

как будто бы я и без него не в курсе, что происходит.

а что происходит

минутку

да ничего

он как всегда всë неверно понял и еще неделю будет выставлять себя главным злодеем планеты, убиваясь по одному единственному неосторожно брошенному слову.

и я, пожалуй, не буду ему мешать.

now i'm ready to close my eyes

and now i'm ready to close my mind

aqualight, клубничный фреш. и другие участники (7) отметили сообщение.
aqualightклубничный фреш.Johnвеликий канцлер🗿'39ᵐᵉʳᶜʸотвернись.    ‌‌‍‍

26.02.

and the people bowed and prayed

to the neon god they made.

and the sign flashed out its warning,

in the words that it was forming.

...

мы с парнями решили поехать на восток от города, чтобы просто пройтись там (?) и при случае получить по лицу от потенциальных арестантов, бывших заключенных, столбов с рекламой дешевых квартир и еще чего-нибудь крутого.

но говорят, в москве нет криминальных районов.

Спойлер
мы с парнями

когда мы шли вдоль дома с явным закосом под гонконгские муравейники, этажи и окна в которых задолбался бы считать даже калькулятор, один из чуваков предложил перейти на другую сторону улицы, потому что тоже смотрел фильм про кэндимэна и с тех пор старается избегать дефектных сооружений, ненадежных конструкций, изрисованных граффити стен и people with a small salary.

зануда.

пусть тогда запретит бедность.

хотя это уже что-то заоблачное. как и местные цены на пылесосы. о боги.

потом, правда, мы все-таки перешли улицу. но не чтобы избежать падения на что-нибудь голову старой магнитолы, а чтобы подкинуть побольше денег в американский фонд борьбы с духовными скрепами россиян. и коров тоже. и кур. и бензина. не знаю, как назвать макдоналдс еще тупее.

там, сидя возле какой-то обшарпанной стены, обклеенной шедеврами советского кубизма, мой друг поделился со мной чем-то личным и чрезвычайно неуместным. допустим, он сказал 'я люблю пиццу с ананасами'. и я впервые не знал, что с этим делать.

проигнорировать? сочувствующе кивнуть? задумчиво отвести взгляд? процитировать в некрологе? что, мать его??

а а тут типа фраза похожая на концовку.

and the sign said: "the words of the prophets

are written on the subway walls

and tenement halls

and whispered in the sounds of silence"

aqualight, клубничный фреш. и другие участники (7) отметили сообщение.
aqualightклубничный фреш.Johnвеликий канцлер🗿'39ᵐᵉʳᶜʸотвернись.    ‌‌‍‍

27.02.

come closer and see

see into the trees

find the girl

if you can

...

мне надоело каждый раз просыпаться с мыслями о том, что непременно нужно заняться общественно-полезной работой, а заодно перестать думать о ней как о наказании, но я все равно постоянно это делаю.

ну и

я ведь даже так не считаю. беспокоиться о waste of time отстой и гораздо проще объявить себя охрененно важным, чем действительно им быть. мне не хочется ничьего одобрения и я не чувствую себя дебилом, когда по полтора часа пялюсь в стену или играю в пинг-понг со столбом.

мне кажется, что безделье лучшее в мире слово и я готов выгравировать его на своем игрушечном пистолете, а после налепить на лоб ценник в ноль долларов и утопиться в ванне без воды.

это так по-другому божественно, осознавать, что для более чем сносного существования достаточно кровати и отвратительно-белого потолка над ней. по возможности, он должен быть с трещинами, их интереснее разглядывать по ночам, хотя я прекрасно обхожусь и без них.

вы себе не представляете, до чего убога моя жизнь. я несколько раз смотрел фильм о лейфе гаретте и перечитывал заметки из путешествий какого-то мужика, который не всегда понимает, где вообще находится, однако никогда не забывает поставить в конце предложения дурацкую скобку. должно быть, я хотел бы быть как он.

и я мог бы.

но мне не нравятся скобки.

((((((((((((((((

ахахаха,

боже мой.

в прошлый раз я проснулся с мыслями о том, что сейчас организую 0% вероятности победы алькатраса.

а алькатрас это тюрьма.

как жаль, что не от всего бреда можно оттолкнуться в попытках хоть что-то написать.

the girl was never there

it's always the same

i'm running towards nothing

again and again and again and again

'banida''dumb selfish', aqualight и другие участники (7) отметили сообщение.
'banida''dumb selfish'aqualightJohnвеликий канцлер🗿'39ᵐᵉʳᶜʸотвернись.    ‌‌‍‍
Back to top button