Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝚢𝚘𝚞𝚛 𝚜𝚌𝚑𝚒𝚣 𝚒𝚜 𝚌𝚊𝚕𝚕𝚒𝚗𝚐.

i want..????
to break free`
it all`
to ride my bicycle`
make a supersonic man out of you`

18.06.

so you want the world to stop

stop in and watch your body fully drop

...

моя чертова комната похожа на жерло везувия в 1944.

кажется, потолок раскален до предела, стены оплывают багровым воском, а на полу танцуют синие языки пламени.

меня не спасает ни мороженое, ни вода из холодильника, ни вентилятор, который я выпросил у передков дня 2 назад.

я смотрю в окно и буквально вижу, как воздух плавится от жары.

боже мой, это когда-нибудь прекратится?

когда-нибудь, непременно

забавно, но еще недавно я хотел видеть это лето именно таким.

с ярким солнцем, раскаленным асфальтом и выжженной сухой травой.

проходя по улицам города с бутылкой когда-то ледяной воды, в компании друзей, все время ноющих о том, что им жарко, а земля горит под их ногами, я жалею о том, что наши бесконечные прогулки не выпали на начало месяца.

но тогда я был слишком занят собой, должно быть.

очередной повод пострадать о потерянном времени и упущенных возможностях, да.

жара спадает только поздним вечером. воздух остывает, появляется некое подобие ветра, а прогулки становятся чуть менее невыносимыми.

я бы хотел увидеть звезды на темном ночном небе.

но над городом нависают вечные грязно-серые облака.

я уже привык не замечать их.

по крайней мере, мне всегда так казалось.

однако мечты о том, что кто-то вытащит меня из этого каменного мешка, давно уже не имеют смысла.

как же я ненавижу эту дебильную обстановку.

жаль, что моя ненависть ничего не изменит.

и извините, это снова какой-то странный поток мыслей.

иногда я сам не понимаю, что пишу.

so you want to see the show

you really don't have to be a ho

19.06.

now i know

that i can't make you stay

but where's your heart

...

я ходил гулять с лучшим другом.

парк, огромные качели, посиделки в обнимку, солнце, кайф.

опять. снова. как всегда.

не помню, о чем мы говорили, но тогда это казалось безумно важным.

важнее разрывающегося от звонков телефона, важнее скейтов, брошенных чуть ли ни на другом конце парка, важнее медленно сгущающихся туч.

хотя, я вроде уже говорил о том, что привык их не замечать.

мой друг тоже не был параноиком, привыкшим подмечать мелкие и никому не нужные детали, вроде полностью серого неба, ветра и редких капель дождя, которые он принял за что-то незначительное.

что ж, он был почти прав.

настоящий дождь с градом, молнией и громом начался совсем не внезапно.

наоборот, было до безумия логично, что тяжелое свинцовое небо рано или поздно на нас упадет.

в переносном смысле, естественно.

рингтон телефона проигрывался бесконечно долго, дождь становился все сильнее, друг увлеченно искал что-то в своем рюкзаке, а мои кеды все больше походили на аквариум для рыб, или болото, которое я так давно не видел.

зонт был один на двоих и мы бежали по лужам держась за руки, уворачиваясь от проезжающих велосипедистов, пытаясь не выронить скейты и успеть перейти шоссе до того, как загорится красный и автомобили превратят дорогу в ниагарский водопад.

my freind сказал, что это было очень романтично.

как жаль, что я не романтик.

в остальное время я искал плохой фильм для удовлетворения своего внутреннего критикана.

но меня ничего не вдохновило.

раньше у меня было больше энтузиазма.

определенно больше.

and

в процессе поиска я случайно удалил адблок.

что это значит, черт возьми?

надо будет узнать, взорвется ли мой комп, если я перейду на сайт.

но я на 97% уверен в том, что ничего не произойдет.

прям как в моей жизни.

well is it hard understanding

i'm incomplete

22.06.

it's in the water baby

it's in the pills that pick you up

...

ездил с father на дачу.

мы покатались на великах, прошлись по берегу озера и посмотрели кучу dvd.

я скатился с холма. в прямом смысле. не досчитался пары ребер и, кажется, мне нужна новая печень.

в этом нет ни капли той трогательной театральности, как у подобных сцен в фильмах.

я не увидел там цветов, высокой травы и не почувствовал себя свободным.

но, наверное, так и надо.

папа все время твердил о моей безрассудности. боже, будто этот холм мог меня убить.

но зато он разрешил залезть на дерево за фрисби. ну и где логика?

потом мы пошли в лес. искали то ли логово маньяка, то ли диких зверей, то ли просто любовались видами.

он рассказывал что-то про местных комаров, то дерево, помеченное маркером, тропинку, заваленную ветками и листьями, поле, на котором обязательно что-то вырастет и туманные болота, по которым бродит только что придуманный им призрак.

он сказал, что давно хотел провести со мной время.

так картинно.

и фальшиво.

но я, конечно, ему поверил.

вечером была гроза, вырубило электричество, а я мысленно попрощался с заряженным телефоном, ночной перепиской с другом и голосом брайана молко.

папа возился с генератором, а я лежал на кровати и слушал, как капли дождя барабанят по крыше.

в этом было что-то странное. словно я вернулся в прошлое. как будто все так, как раньше.

что было раньше?

раньше я относился ко всему проще. не считал родителей занудными психами, не проводил весь день в наушниках, ненавидя посторонние, и не очень, голоса и не писал тупые тексты вроде этого.

хах, когда-нибудь все вернется.

утром все снова встало на свои места.

папа смотрел телик, соседский пес лаял, я ходил босиком по мокрой траве, думая о бестолковых и ненужных вещах, которые не считал важными даже в тот момент.

как же я ненавижу семейные поездки за город.

и может быть, в день когда солнце сядет на востоке, а луна взойдет на западе, я признаю, что это не так.

it's in the water baby

it's between you and me

23.06.

my words are empty

no signs to give you

i don't have the time for you

...

сегодня я ходил гулять со знакомым.

не знаю, почему он ко мне прикопался, мы особо не общаемся, но буду считать, что виновата эволюция.

однако он объяснил это тем, что ему не с кем поговорить.

но я его совсем не знаю.

безмерно люблю новые знакомства, закаты, рассветы, уединенные парки, шестиполосные трассы, скейт-площадки, разбитые коленки, дешевую философию, дорогие печеньки milka (95 рублей, святые небеса!!!!!!!!), бесконечные разговоры, короткие предложения, обнимашки, дружеские драки на пальцах и эту классную атмосферу лета, юности и полнейшего безумия.

но только не с ним. боже, только не этот человек.

его круг интересов ограничивается только школой, старыми фантастическими фильмами и политикой. он одевается как мой дедушка и в целом ведет себя так же. он не знает, о чем говорить, не имеет понятия, куда идти и без конца задает вопросы, на большинство из которых не требуется ответ. он презирает `опасные` развлечения, не любит бессмысленные разговоры и кажется, не видит ничего, кроме толпы людей, асфальта и редких деревьев.

but

я не собираюсь осуждать его за манеру речи, увлечения, вкусы, а тем более внешность.

кажется, стать занудой было предначертано в его родословной.

никому не пожелаешь глубоко религиозных родителей, ограниченную, если не отсутствующую свободу выбора, вечное давление, обесценивание проблем, труда и интересов и почти что тюремные порядки, превращающие в фактического раба без права голоса.

я бы хотел вытащить его из этой пропасти, медленно пожирающей его душу.

если бы это только было в моих силах

в этот день я старался быть спокойным и понимающим friendly чуваком. я выслушивал все его мысли, планы на будущее и странные предположения, зная, что кроме меня этого никто не сделает. я сидел с ним на траве, смотрел на пруд и ясное безоблачное небо, понимая, что даже такие простые радости жизни ему недоступны.

чудо, что его вообще выпустили из дома. я отказываюсь верить, что в современном мире может сложиться подобная ситуация.

его родители отчитали нас за долгое отсутствие еще до того, как мы поднялись на его этаж. их глаза буквально светились гневом. не представляю, как это можно выносить на протяжении 16 лет.

когда дверь захлопнулась, я еще несколько минут стоял рядом, слушая бешеные вопли этих двух психов, вместе с которыми рухнули все мои надежды на то, что этот день для моего почти что друга будет хоть сколько-нибудь отличаться от предыдущих, полных нескончаемого мрака и криков.

извините за драматизм, я просто ценю свободу. даже чересчур.

и я уже мечтаю об этом забыть.

дома я пытался что-то нарисовать, но вышло только это

я слишком хочу разнести все к чертям, sorry.

i can see right through you

so don't you leave say goodbye

ахриненные рисунки, аоаоао

24.06.

welcome to the jungle

we've got fun 'n' games

we got everything you want

...

я ходил играть в баскетбол.

хоть я и ненавижу эту игру с тех самых пор, как чуть не сломал палец об мяч, не попал в кольцо с близкой дистанции и похоронил свой потенциал под ногами тяжелого форварда 🗿

прости, майкл джордан, ты слишком велик

городские площадки и наши жалкие попытки разделиться на команды, с серьезностью не присущей даже национальной баскетбольной ассоциации всегда меня если не умиляли, то вызывали эмоции гордого американского папаши, сынок которого только что забил свой первый мяч в кольцо метровой высоты, при этом ничего не сломав и не запнувшись об свои же ноги.

ну, так было до тех пор, пока я играл роль наблюдателя, сидя в углу с запасными игроками, считая заработанные очки и записывая фолы с непринужденным и видом и дебильным выражением лица.

но в этот день все что могло пойти не так, пошло не так. людей было меньше, лучшего игрока носило черт знает где, а единогласно выбранный капитан команды не придумал ничего лучше, кроме как поставить меня на его место.

мяч в руках, футболка с улыбающимся лицом эксла роуза, одобрительные возгласы друзей и кажется, что все не так плохо, как мне думалось.

все намного хуже.

этот матч больше походил на попытку шимпанзе сыграть в шахматы.

и виноват в этом не только я.

все орали друг на друга, падали, роняли мяч, промахивались на километр, забывали правила, размахивали руками, хватались за голову и закатывали глаза.

в какой-то момент мяч вылетел за пределы площадки, капитаны дружно прокричали явную нецензурщину на шведском конечно на шведском и отправили поисковую группу добровольцев в кусты, заросли травы и ветви ближайших деревьев.

но спасательная операция провалилась, трава была стоптана, дерево лишилось пары веток, а мяч, после всех тщетных попыток его достать, упал на голову одного из игроков.

моя кровь слишком густа для баскетбола. сегодня я не смогу ничего объяснить.

and

я нарисовал гамбургеры

пригодится для моей будущей работы в макдоналдсе.

не знаю, правда, каким образом.

you're in the jungle baby

you're gonna die

Цитата: сова, совушка, совиное гнездо. от 24.06.2020, 12:08

ахриненные рисунки, аоаоао

@batterflystar тэнкс (っ˘ω˘ς)

- Возможно мои слова покажутся вам пустой лестью, они имеют место быть. Ваш стиль написания дневника поразил меня оттенками легкого безумия и даже несколько несуразного слога, но цепляющего, какой имел тот же Стивен Кинг, коим я зачитываюсь в запой ( отнюдь, книжный или же чайный ). Вижу вас в режисёрах или же в художественных редактора каких-либо психологических фильмов с острым сюжетом.

- Возможно мои слова покажутся вам пустой лестью, они имеют место быть. Ваш стиль написания дневника поразил меня оттенками легкого безумия и даже несколько несуразного слога, но цепляющего, какой имел тот же Стивен Кинг, коим я зачитываюсь в запой ( отнюдь, книжный или же чайный ). Вижу вас в режисёрах или же в художественных редактора каких-либо психологических фильмов с острым сюжетом.

@crybabycrybaby12121212 спасибо большое (*≧ω≦*). я действительно такого не ожидал

- Заслуживаете.)

25.06.

hello image

sing me a line from your favourite song

...

меня похитили.

не пришельцы, скорее я сам.

обожаю тащиться на метро через всю москву, ездить в обнимку с рюкзаком, тонуть в толпе людей, пересаживаться на автобус, прислоняться лбом к грязному стеклу и умирать от жары.

безумно люблю густой горячий воздух, оттоптанные ноги, скользкие поручни, синяки на руках, замкнутые пространства, давку, пот, автомобильные сирены и разговоры, сливающиеся в неразборчивый шум.

мне нравится ходить по узким улицам, щуриться от солнца, слушать песни про american politics и изучать номера домов, в попытках найти нужный.

не помню, когда я в последний раз был так счастлив, поднимаясь по лестнице на 14 этаж, разглядывая плитку под ногами и пытаясь не сдохнуть от сердечного приступа.

не знаю, почему мне так нравится ждать, пока мой дружбан допишет разъяснительную поэму, адресованную mother, выгуляет своего лабрадора, сходит в магазин за маршмеллоу, приготовит попкорн в микроволновке, плотно зашторит окна, отряхнет диван от собачьей шерсти и запрыгнет на него в дебильной маске бэтмена и пультом от проигрывателя.

а также я не понимаю, почему dvd все еще живы, а мы смотрим их как и 10 лет назад.

слабый свет экрана телевизора, незабываемый цветокор всех фильмов 90-х, глупые комментарии друга, мои неуместные `о, я знаю эту песню`, дурацкий звуковой монтаж в лучших традициях триллеров и, кажется, что время остановилось и тех лет просто не было.

в этих посиделках в темноте, под одеялом, в обнимку с собакой, подушкой и миской попкорна что-то есть.

что-то, о чем я давно забыл.

you move in time

but it's always back

Цитата: фред — не твой адвокат. от 19.06.2020, 20:30

19.06.

now i know

but where's your heart

...

важнее разрывающегося от звонков телефона, важнее скейтов, брошенных чуть ли ни на другом конце парка, важнее медленно сгущающихся туч.

мой друг тоже не был параноиком, привыкшим подмечать мелкие и никому не нужные детали, вроде полностью серого неба, ветра и редких капель дождя, которые он принял за что-то незначительное.

наоборот, было до безумия логично, что тяжелое свинцовое небо рано или поздно на нас упадет.

рингтон телефона проигрывался бесконечно долго, дождь становился все сильнее, друг увлеченно искал что-то в своем рюкзаке, а мои кеды все больше походили на аквариум для рыб, или болото, которое я так давно не видел.

зонт был один на двоих и мы бежали по лужам держась за руки, уворачиваясь от проезжающих велосипедистов, пытаясь не выронить скейты и успеть перейти шоссе до того, как загорится красный и автомобили превратят дорогу в ниагарский водопад.

в остальное время я искал плохой фильм для удовлетворения своего внутреннего критикана.

определенно больше.

and

прям как в моей жизни.

i'm incomplete

романтика меньшинств это потрясающе

чувствую меня скоро забанят если я буду выражаться более смело

во второй раз

Цитата: люблю ловить снежинки ртом от 26.06.2020, 17:34
Цитата: фред — не твой адвокат. от 19.06.2020, 20:30

19.06.

now i know

but where's your heart

...

определенно больше.

and

прям как в моей жизни.

i'm incomplete

романтика меньшинств это потрясающе

@marri согласен, это просто чудесно!!!!!!!!!!!!

26.06.

it's pretty bloody sad,

but isn't it a drag?

...

я весь день сидел с кузеном. с этим... самым обычным ребенком трех лет.

клянусь, мне было бы легче будь он исчадием ада.

а так я даже испытываю некое подобие вины за то, что я не его мать, не понимаю, чего он хочет и не могу успокоить его ни на минуту.

боже, до чего я докатился.

сижу на полу в окружении лего, плюшевых игрушек и изрисованных листов бумаги, думая о том, что с ним делать и как его заткнуть.

я правда больше не хочу выслушивать нескончаемый поток мыслей о `черепашках-ниндзя`. я понял, что ты их фанат, прошу, хватит, остановись, прекрати, пожалуйста не надо про 2 сезон, нет.

ох, черт.

не думал, что следить за тем, чтобы он не гонял по квартире, не проливал сок, не ронял печенье, не включал мультики на полную громкость, не вставал ногами на новое кресло, не жонглировал карандашами, а также положил ножницы на место и убрал руки от моего ноута, так невыносимо сложно.

быть матерью - полной отстой. особенно, когда ты не мать.

меня учили, что в отношениях с детьми никогда нельзя отчаиваться.

но где граница между `никогда не сдавайся` и `горит сарай - гори и хата`, я так и не запомнил.

не знаю, может я слишком часто отвлекался на сообщения от друзей, игру в шашки с самим собой, чтение фанфиков and металл, альтернативу, панк, рок, гранж и пост-хардкор.

а может я ему просто не понравился. и в итоге он предпочел моему обществу лист бумаги и цветные карандаши.

я просто отвратительная нянька.

он рисовал каких-то монстров, разбрасывал карандаши и пытался понять, для чего нужен белый цвет.

я к нему присоединился.

вот мои уроды:

предки вернулись как раз в идиллический момент сотворения черной дыры на когда-то белом листе.

пре-крас-но.

еще один идиотский день потраченный впустую.

но у всех плохих дней есть плюсы.

они когда-нибудь заканчиваются.

глубоко 🗿

well no one says it's fair

now where's your damn' champion?

это я с кузеном.

я собака ахаха, я собака.

а кто этот мужик, я без понятия.

- Черти даровали мне такую эмоциональность, что от одной появившейся ностальгии по тексту двадцать пятого числа выпуска, я пустила вечернюю рёву по причине гнёта счастливыми воспоминаниями о докарантинных буднях проведённых в автобусе вместе с ребятами с художественной. Порою хочется оказаться там, говорить необычайно громким голосом дабы докричаться мальчишки-пятикласника неподелившего с тобой твою же упаковку 'Скителза', чем заставлять людей рядомстоявших оборачиваться.

Цитата: фред — не твой адвокат. от 26.06.2020, 20:13

26.06.

it's pretty bloody sad,

but isn't it a drag?

...

а так я даже испытываю некое подобие вины за то, что я не его мать, не понимаю, чего он хочет и не могу успокоить его ни на минуту.

сижу на полу в окружении лего, плюшевых игрушек и изрисованных листов бумаги, думая о том, что с ним делать и как его заткнуть.

я правда больше не хочу выслушивать нескончаемый поток мыслей о `черепашках-ниндзя`. я понял, что ты их фанат, прошу, хватит, остановись, прекрати, пожалуйста не надо про 2 сезон, нет.

ох, черт.

не думал, что следить за тем, чтобы он не гонял по квартире, не проливал сок, не ронял печенье, не включал мультики на полную громкость, не вставал ногами на новое кресло, не жонглировал карандашами, а также положил ножницы на место и убрал руки от моего ноута, так невыносимо сложно.

но где граница между `никогда не сдавайся` и `горит сарай - гори и хата`, я так и не запомнил.

не знаю, может я слишком часто отвлекался на сообщения от друзей, игру в шашки с самим собой, чтение фанфиков and металл, альтернативу, панк, рок, гранж и пост-хардкор.

а может я ему просто не понравился. и в итоге он предпочел моему обществу лист бумаги и цветные карандаши.

он рисовал каких-то монстров, разбрасывал карандаши и пытался понять, для чего нужен белый цвет.

я к нему присоединился.

вот мои уроды:

предки вернулись как раз в идиллический момент сотворения черной дыры на когда-то белом листе.

пре-крас-но.

глубоко 🗿

это я с кузеном.

я нянька все лето, ты о чем. правда детишки чуть постарше, 7 и 9 лет, но это не мешает им портить мои вещи, мусорить в моей комнате, будить меня в 6 и читать мои записи в дневниках на всю улицу. а ещё я выслушиваю "чудесное" пение и рассказы по влада а4. и это все я терплю на протяжении лета, чел.

Цитата: сова, совушка, совиное гнездо. от 27.06.2020, 11:51

26.06.

it's pretty bloody sad,

but isn't it a drag?

...

ох, черт.

я к нему присоединился.

вот мои уроды:

пре-крас-но.

глубоко 🗿

это я с кузеном.

я нянька все лето, ты о чем. правда детишки чуть постарше, 7 и 9 лет, но это не мешает им портить мои вещи, мусорить в моей комнате, будить меня в 6 и читать мои записи в дневниках на всю улицу. а ещё я выслушиваю "чудесное" пение и рассказы по влада а4. и это все я терплю на протяжении лета, чел.

@batterflystar жестко. все лето с детьми. я бы саморасстрелялся от такого.

27.06.

people are strange when you're a stranger

faces look ugly when you're alone

...

мой друг сделал что-то ужасное.

к сожалению, это ужасное не связано с оружием, bag of golden brown, лас-вегасом, казино, крупной суммой денег, за которые придется заплатить свободой, the sharpest lives и покинувшим его рассудком.

он не завидует тэду банди и не пытается подражать чарльзу мэнсону.

это вовсе не входило в его планы и вряд ли он когда-либо будет смотреть на небо через решетку.

он просто любит развлекаться.

а его руки чисты. так же как и тогда, в 2018. лишь немного крови на мизинцах.

и нет, я совсем не перегибаю с описанием банальной ссоры с предками. прям вообще.

в подробности он меня не посвятил, но как адвокат я посоветовал ему взять самый быстрый велик, яркую рубашку, мармеладных мишек, магнитофон для особой музыки и свалить из москвы хотя бы дней на 10. выходные испорчены.

ночные прогулки отменяются, также как просмотр тупых ужастиков, а свой скейт он может убрать куда подальше. его mother, эта потрясающая во всех смыслах женщина, точно больше не будет оплачивать травмпункт, бинты и свое потерянное время!!!!!!!!!

это точно город для психоделиков. здесь слишком кривая реальность. ссоры становятся опасными, а аргументы рассыпаются под натиском великого и ужасного `я тебя родила`. единственное, что нам поможет, это хорошая книга про нарко-америку 60-х и несколько упаковок дешевых конфет.

улицы пустынны, лица уродливы, мир безобразен. я не узнаю свою жизнь, а он отчаянно борется с собой. я вижу только асфальт и бетонные джунгли. он говорит, что деревья сделаны из пластика.

пред нами только шестиполосная трасса и изогнутое небо.

и где же мы, чувак?

when you're strange

no one remembers your name

гифка для эпилептиков

26.06.

it's pretty bloody sad,

but isn't it a drag?

...

ох, черт.

я к нему присоединился.

вот мои уроды:

пре-крас-но.

глубоко 🗿

это я с кузеном.

поверь это не лучше чем тихо рисовать в сторонке

Back to top button