Тесты-истории

♡Я люблю тебя, Рыжик♡{12часть}

Внимание:героиня на шестом курсе и в вопросах прокручивает события пятого курса. В результатах события шестого курса

Приятного прохождения!
Вопрос 1.
Тот самый поезд, которому ты радовалась все 5 лет обучения–укачивает настолько, что можно смело завалиться спать. Серые тучи сгущались так, словно сейчас пойдет ливень. Возможно, эту обстановку могли бы скрасить твои рыжие друзья. Но их сейчас нет, в купе только ты и твои мысли. Мысли, которые не давали покоя. От них сердце сжималось и появлялось такое противное чувство тоски и вины. Все это вызвало истерический плачь, но слезы и не думали стекать по щекам, прям как вода засохшая в пустыне.Ты сама оттолкнула их от себя или кто-то помог?
Вопрос 2.
Поезд остановился. Толпа учеников направилась к выходу, толкая друг-друга.—Нельзя аккуратнее?-начала возмущаться ты, когда чья-та рука дала тебе по голове.—Ой прости, красотка-послышался знакомый голос.—Отвали! —Чего это мы такие хмурые?-спросил он протягивая тебе руку, в желании помочь спуститься по ступеням поезда.
Вопрос 3.
Ты еще дуешься из-за того случая?—Как можно было испортить день рождение? Ты хоть помнишь как подошел к нашей компании у Черного озера, пока мальчики разглядывали мой подарок?—И что?—Твое прибытие это одно горе, но хуже всего то, что ты назвал меня своей будущей невестой.—Все равно на следуюущий день ты узнала, что наши родители заключили контракт и ты должна стать моей женой.—Я знаю и из-за вас у меня не осталось друзей.—Но теперь у тебя есть красавчик парень —Твое смазливое лицо никак не скрасит твои поступки, Кинг.-с ненавистью в голосе проговорила ты..
Вопрос 4.
Большой зал-Дамблдор сообщил вам, что в этом году в школе пройдет Турнир трех волшебников и каждый кому исполнилось 17 может участвовать. Близнецы загорелись желанием поучавствовать. Это можно было понять по огоньку в их глазах.—Вам еще нет 17ти-послышался твой голос—И что? В апреле нам будет 17.—Сейчас не апрель и к тому же, это слишком опасно.—Тебе стоит волноваться за своего жениха, вдруг до свадьбы не доживет-послышался голос Фреда. Ты промолчала и отвела взгляд.
Вопрос 5.
Вспоминая про все события, ты не обратила внимание на то, как за столами сидят ученики двух школ.—Это кто?—Подруга, ты все пропустила-усмехнулась Анджелина и принялась обьяснять тебе все
Вопрос 6.
Уроки окончились. Ты решила прийти на Черное озеро. Здесь были и счастливые и грустные воспоминания. Сев под дерево, ты начала рисовать. Но в один момент залилась слезами—Черт! Сколько можно?! Возьми себя в руки, ты...никчемное создание!—Венди-послышался знакомый голос. Любой другой мог бы сказать, что их голоса одинаковые, но ты знала, что сейчас зовет тебя Джордж, а не Фред. Ты больше не пыталась показаться сильной. Он сел около тебя и сказал—Мисс Смелость загрустнела?-спросил Джордж, с надеждой на то, что это тебя развеселит.—О, Джордж!-ты накинулась на него с объятиями—Не плачь, прошу. Я целый день успокаиваю Фреда. Я не знаю хотел бы он чтобы ты знала, но он плачет когда один и пару раз ночью. Я сам слышал и чувствовал как ему плохо.Иногда мне кажется, что вы плачете в одно и тоже время. Когда я выходил из комнаты услышал его всхлипы.—Мой бедный Фред. Я виновата во всем. Только я‐ты опять залилась слезами

♡dreamer♡ |i like me better when i am w u|

`heaven is a place on earth with you  

Еще тесты:

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button