Архив

Твое идеальное платье



Продолжение теста "модная одежда для тебя". У каждой девушки есть, по крайней мере, одно платье. В каждом платье отражается душа его хозяина. Пройди этот тест, и найди идеальное платье для тебя.
Вопрос 1.
Охарактеризуй себя 3 прилагательными
Вопрос 2.
Тебя кто-то оскорбил, твои действия:
Вопрос 3.
Сколько у тебя юбок/платьев?
Вопрос 4.
Любимый стиль музыки
Вопрос 5.
Какую обувь любишь?
Вопрос 6.
Выходные. Как ты проведешь время?
Вопрос 7.
Твой любимый цвет?
Вопрос 8.
Твое хобби

SunLights

У меня богатая фантазия, но я очень ленивая. Каждый день лень и фантазия борются между собой. Если побеждает фантазия, начинаю делать тест ( но не факт, что я его доделаю), ну а если победит лень игра ...

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Ты не носишь платья
    Ты не любишь платья и юбки, потому что тебе в них совершенно неудобно. Ты предпочитаешь носить джинсы( шорты) и клевую майку, поэтому в платье ты чувствуешь себя неудобно. Просто, у тебя другой, свой, стиль

  2. Мне подходят необычные платья :)
    Вот, там точно все про меня, хороший тест :) +3

  3. Ты не носишь платья
    Ты не любишь платья и юбки, потому что тебе в них совершенно неудобно. Ты предпочитаешь носить джинсы( шорты) и клевую майку, поэтому в платье ты чувствуешь себя неудобно. Просто, у тебя другой, свой, стиль.
    Точно про меня молодец+3

  4. Ты не носишь платья
    Ты не любишь платья и юбки, потому что тебе в них совершенно неудобно. Ты предпочитаешь носить джинсы( шорты) и клевую майку, поэтому в платье ты чувствуешь себя неудобно. Просто, у тебя другой, свой, стиль.
    Интересно +3

  5. Тебе подходят элегантные платья.
    +3 молодец, интересный тест)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button