Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🌌Будущее во власти роботов|Продвинутый город Фондерр|Великий побег животных🌌

Цитата: Nathalie Sancoeur от 21.01.2021, 10:42

@lovelal

-И кто там?..

-спросила Чейз, но раньше неё ответил звонкий голос:

-Да-а? Проходите! 

В помещении, снова одетая в свой любимый белый халат, и снова с неаккуратной причёской, стояла др. Хартлесс. Сейчас она трудилась над тем, что бы рассмотреть чей-то волос под микроскопом, а потом, капнула на него какой-то жидкости и потрясла пробиркой.

-О, кто это у нас тут?

-спросила Вета, не откладывая работу.

-Проходите, милочки, проходите! Зачем пришли, др. Марго?

@lovelal

Цитата: Nathalie Sancoeur от 21.01.2021, 14:09
Цитата: Nathalie Sancoeur от 21.01.2021, 13:19

@lila9102168880

-Неплохо, не правда ли? 

-улыбнулась Елизавета.

-Я уже создала модуль, он в соседней комнате - моём кабинете. Дело в том, что сам процесс переноса достаточно болезненный, а от этого наш зверёк может устроить тут погром. Поэтому, предлагаю для начала скопировать все его данные на компьютер, а только потом приступить к созданию робота.

@lila9102168880

Диана кивнула и подойдя к компьютеру застучала по клавишам, создавая 3D модель будущего робота.

-Так...Во сколько раз уменьшаем модуль? Предлагаю в два раза, будет высота 5 метров, длина 6 метров(включая хвост).

@lila9102168880

-Я уже создала робота, Диана... Нам осталось лишь внести его "начинку" от Миража и всё будет готово!

Цитата: Nathalie Sancoeur от 20.01.2021, 17:24

@sasha5447239

-Прошу, не надо! Зачем? Зачем тебе это всё, а? 

-спросила Лидия, отступая.

@nathaliesancoeur

- А зачем вам это всё? Давай, вводи пароль и жми. Они должны быть свободны!

@sasha5447239

-Ты ничего не понимаешь, девочка! Мы не делаем животным плохо или больно, мы их спасаем. Ради науки и благодетельности! 

-ответила Тернер, отказываясь выпускать зверей.

@nathaliesancoeur

- След, фас. - Холодно произнесла девушка. Пёс сразу же вздыбил загривок, прижал уши. Его огромные страшные глаза горели в полуосвещённом кабинете. - Хотя нет, даю выбор. Отпускай животных, или... След, ты готов так ведь?

@sasha5447239

-Твоя собачка мне ничего не сделает, дорогуша. Поверь, я всегда ношу с собой снотворное и если он только подойдёт, то крепенько задремлет. А вот стоит его будить, или нет - это уже другой вопрос. Знаешь ли, мне такой пёсик как раз-то нужен - в коллекцию. 

Цитата: Nathalie Sancoeur от 21.01.2021, 14:32

@lila9102168880

-Я уже создала робота, Диана... Нам осталось лишь внести его "начинку" от Миража и всё будет готово!

@lila9102168880

Цитата: Nathalie Sancoeur от 21.01.2021, 11:14

@getcool

А женщина тихо, как-то по-детски, посапывала.

@getcool

Цитата: Nathalie Sancoeur от 21.01.2021, 15:31

@sasha5447239

-Твоя собачка мне ничего не сделает, дорогуша. Поверь, я всегда ношу с собой снотворное и если он только подойдёт, то крепенько задремлет. А вот стоит его будить, или нет - это уже другой вопрос. Знаешь ли, мне такой пёсик как раз-то нужен - в коллекцию. 

@nathaliesancoeur

- А как насчёт меня? - Робот выстрелила, конечно, специально рядом с "учёной", а не в неё. - Ещё раз что - то там пробормочешь - убью, ясно? Вот и славненько. Теперь отойди, я сама всё сделаю. - Рок наклонилась просканировала компьютер, ввела пароль и нажала на кнопку. Клетки открылись. - Как же я раньше не вспомнила, что в меня встроен взломщик паролей? А вот если ты прикоснёшься к Следу - поверь, он магическое существо, но я не такая. Я реальная и выстрелю не мешкая. А теперь поговорим, Лидия. Насчёт меня. Расскажи всё, что обо мне знаешь.

@sasha5447239

-Да ничего я о тебе не знаю! А вот животные не убегут - они уже давно усыплены до того момента, как их превратят в модуль. Даже не надейся, что ты их освободишь - их время ещё не пришло, а вот сама ты пострадать можешь.

-ухмыльнулась Лидия.

-Ты самая обычная ошибка системы, неудачная программа. И всё, дорогуша.

@nathaliesancoeur

- Хочешь я устраню ещё одну ошибку?

@sasha5447239

-Их наша компания больше не делает, милочка.

@nathaliesancoeur

-Я показываю нашей новой сотруднице лабораторию.

@lovelal

-Какая прелестная девчушка! Думаю, она станет прекрасной учёной в будущем и сделает не меньше сотни открытий, принося "Юному гепарду" немалую прибыль! Но вы ведь знаете, др. Марго, что в это время я провожу здесь опыты и очень занята?

@nathaliesansoeur

-Я уверена, что вы не разочаруетесь уделив нам пару секунд. К тому же, я частично по делу.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 21.01.2021, 16:33

@sasha5447239

-Их наша компания больше не делает, милочка.

@nathaliesancoeur

- Я тоже, ошибка. И я не допущу того, что бы ты дожила до утра, если не ответишь на мои вопросы. И так, милочка, первое. С какой целью меня создали? - Хладнокровие, вот, что говорило в любом движении и звуке робота.

@lovelal

-Хорошо, Марго. Хотите поговорить лично? 

-шёпотом добавила та.

@sasha5447239

-Если ты мне будешь угрожать, то я с тобой вообще говорить не собираюсь. Ну а так... Я честно не знаю цели, мне лишь сказали, что хотят спасти тебя от ужасного.

@nathaliesancoeur

// дело в том, что я совсем не знаю что делать дальше, ибо после снотворного человека нельзя разбудить -- он должен проснуться самостоятельно. //

Back to top button