Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🌌Будущее во власти роботов|Продвинутый город Фондерр|Великий побег животных🌌

@nathaliesancoeur

-Отлично!

@getcool

//Ник... Ой ужас, сочувствую Вам...//

-Выпейте ещё, пожалуйста...

@lovelal

-Ага. Какой из приборов вы предлагаете использовать?

Цитата: Nathalie Sancoeur от 21.01.2021, 21:02

@lovelal

-Ага. Какой из приборов вы предлагаете использовать?

@lovelal

@getcool

//Думаю, теперь Вы уже не хотите продолжать... Ну ладно, я совсем не настаиваю, понимая Вашу жизненную ситуацию. Я очень Вам сочувствую....//

Цитата: Nathalie Sancoeur от 21.01.2021, 14:32

@lila9102168880

-Я уже создала робота, Диана... Нам осталось лишь внести его "начинку" от Миража и всё будет готово!

@lila9102168880

@nathaliesancoeur

-Я специалист по пробиркам и генетике, а в приборах разбираетесь вы.

@lovelal

-Как бы, все эти приборы напрямую связаны с вашей второй специальностью... 

@nathaliesancoeur

-Ну ладно, что-то придумаю...

@lovelal

-Тогда, прошу, начинайте!

@nathaliesancoeur

-Я скудно представляю то, что должно происходить.

@lovelal

-Но ведь вы сами захотели узнать особенности генетики нашей юной коллеги. Вот и пробуйте узнать, как хотите!

Цитата: Nathalie Sancoeur от 21.01.2021, 22:42

@lovelal

-Но ведь вы сами захотели узнать особенности генетики нашей юной коллеги. Вот и пробуйте узнать, как хотите!

@lovelal

Цитата: Nathalie Sancoeur от 21.01.2021, 16:42

@sasha5447239

-Если ты мне будешь угрожать, то я с тобой вообще говорить не собираюсь. Ну а так... Я честно не знаю цели, мне лишь сказали, что хотят спасти тебя от ужасного.

@nathaliesancoeur

- Глупости. - Девушка зло зыркнула глазами на всю лабораторию. - Ты, верно, хотела бы стать роботом? Да? Ценой жизни, ценой чувств, ценой всего... Так вот я - робот. И не человек. Я ничего не знаю о людях и не одной из них не стану. Никогда. Я плохо понимаю чувство любви или выгоды. Корысти и наоборот. Я не понимаю, зачем людям войны и как нужно вести себя в разных обществах. Я не знаю, каково это - подбирать макияж и платья. Не знаю, что и почему мне идёт...

@nathaliesancoeur

-В прошлый раз я помогла вам, теперь вы помогите мне.

@lovelal

-Хорошо... Хотите узнать  происхождение мутации? Или использовать её для собственной выгоды?

@sasha5447239

-Ты ошибаешься, дорогуша... Ты не полностью робот, насколько мне известно. Тебе хотели лишь помочь, а не навредить, дорогуша. И да, тебе идёт белый цвет, если что.

-улыбнулась Лидия.

@nathaliesancoeur

думаю, мне хватит кофе на сейчас.

охранник улыбнулся.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 22.01.2021, 09:40

@sasha5447239

-Ты ошибаешься, дорогуша... Ты не полностью робот, насколько мне известно. Тебе хотели лишь помочь, а не навредить, дорогуша. И да, тебе идёт белый цвет, если что.

-улыбнулась Лидия.

@nathaliesancoeur

- А животные? Они из - за вас погибают! Вы им тоже помогаете? Да?! - Девушка наклонила голову в каком - то непонимании на бок. - Я ведь ничего плохого не делаю и не делала! А они? Вы их не совершенствуйте - настоящие они уже погибают.

@nathaliesancoeur

-Для начала происхождение.

Back to top button