Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🌷"Хочу любовь и дружбу"-тема для знакомств,любви,дружбы и разговоров💞

У тебя уже есть ЛП?
Да и мы с ней как сестры!
Нет,но очень хотела бы
У меня есть на примете человек,но я стесняюсь предложить ему дружбу...
Меня не интересует дружба
Нет,но у меня есть просто друзья и я этим довольна

Наверно,всем хочется завести друзей на Трикки. И именно настоящих друзей, а не личностей , стоящих столбом в разделе профиля друзья.Ведь это так приятно и весело, приглашать друг друга в ролевые,вести беседы в личке и чувствовать, что ты дорог ему...

Тут вы можете,рассказав о себе,найти друга или просто пообщаться.Я же ежедневно буду выкладывать факты о дружбе.

Удачи! Смайлик                                 

Undrawalter отметил(а) сообщение.
Undrawalter

Факты о дружбе, часть 1

1. В современной психологии считается, что ощущение счастья от дружбы связано с интенсивностью совместных занятий друзей и тем, насколько часто друзья положительно оценивают друг друга.2. Исследователи из Дартмутского колледжа доказали, что обычно экстраверты больше дружат с другими экстравертами, а интроверты — с другими интровертами.

3. Французские учёные обнаружили, что даже акулы «умеют» дружить: в стаях некоторые особи всё время держатся вместе, а других избегают.

4. В 1966 году американский психолог Эллиот Аронсон сформулировал «эффект неуклюжести», согласно которому неловкие в поведении люди кажутся остальным привлекательнее.

5. Показав на Олимпиаде-1936 одинаковый результат в прыжках с шестом, два японца Сюхэй Нисида и Суэо Оэ не согласились с решением Олимпийского комитета и, распилив серебряную и бронзовую медали, сделали себе по бронзово-серебряной медали.

6. В честь дружбы был назван астероид 367 Amicitia. В переводе с латинского, это слово как раз и означает дружбу.

7. Социологические исследования уже не первый год определяют австралийский Сидней как город с самыми дружелюбными жителями.

8. Около 90% пользователей социальных сетей уверены в том, что настоящая дружба возможна только в реальной жизни при наличии личных встреч и живого общения. Вот вам и «френды»!

Undrawalter

+1 (Юли) Смайлик

Undrawalter
Back to top button