Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🌸Извини, что мои города далеко от твоих берегов... 🌸

Кто-то это читает? 💜
Я ☕

Душевненько, отмасферненько💜

+ читатель

ЕЩЁ РАЗ КТО-ТО ВЫСКАЖЕТСЯ ПРОТИВ ЛЮДЕЙ С МАЛЕНЬКИМИ НЕДОСТАТКАМИ ВО ВНЕШНОСТИ (и не только) Я ПОЙДУ СТРЕЛЯТЬ В ШАШЛЫК, ЕЙ БОГУ, КЛЯНУСЬ!

Сейчас гребанный 21 век! Разве общество не стало другим? Почему люди все ещё гнобят пухлых людей, людей с маленьким ростом, людей чей возраст считается хреновым (12-15 лет, все же слышали шутки про восмикласниц?)  Будьте терпим друг к другу! Почему под фотографиями пухлых особ почти всегда пишут что-то типа : 'фу, жируха, похудей'. Будто похудеть так легко и быстро! Откуда ты знаешь, что она не пытается похудеть? А если у человека болезнь из-за, которой похудеть крайне сложно? Многие люди имеющие нос с горбинкой его стыдятся, что за дичь, нос с горбинкой прекрасен, люди у которых он есть похожи на девушек из древней Греции.

Поймите вы уже наконец, что стандарты красоты бессмысленны! Ваша красота заключается в ваших недостатках! ХВАТИТ! ВАША КРАСОТА ИМЕННО В ТОМ ПРОМЕЖУТКЕ МЕЖДУ ПЕРЕДНИМИ ЗУБАМИ, ЛИЧНО Я НИКОГДА НЕ ВСТРЕЧАЛА В СВОЕЙ ЖИЗНИ НЕ КРАСИВЫХ ЛЮДЕЙ!

Про возраст.

Давайте поймём, что именно в этом промежутке подросток пытается найти себя, процент тех 'восмикласниц', которые пьют в 14 ничтожно мал! (трикки не блокируй это, плиз, это не пропаганда) Перестаньте уже наконец, презирать чужие интересы. Многие знают людей, которые орут на каждом уголке улицы 'аниме гавно! Кейпоп гавно!' вот иногда подходишь к ним спрашиваешь почему они так считают и вообще смотрели/слушали ли они это, на что получаешь ответ потому что и нет не смотрели. Гребанные стереотипы.

ЛЮБИТЕ СЕБЯ, ДРУЗЬЯ, ВЫ ПРЕКРАСНЫ. ❤️💜

бЛиН, УбЕрИтЕ МеНя От ЭкРаНа, я СеЙчАс РаСпЛаЧуСь оТ тОго, ЧтО эТо, нАкоНеЦ-тО, КтО-тО сКазАл

Знаете, мне кажется, что подростки - это все-таки своеобразная туса ребят) Потому что в одном возрасте появляются одни и те же проблемы: загоны по поводу веса, внешности. Я не знаю как это работает, но, пройдя через года, вам становится просто плевать на проблемы, которые беспокоили вас год-два назад. Даже по поводу внешности, фигуры. Я вот к чему веду: поверьте, вам сейчас кажется, что ваши веснушки не красивы, промежуточек между зубами не милый, ваш нос какой-то не такой. Мы все взрослеем, и проблемы 14-летних нас не побеспокоят уже через пару лет.

Позвольте вам просто сказать: природа не дала бы вам то, что вам не подошло.

А вот про интересы прямо в сердешко...Особенно k-pop. Тут даже никто не будет слушать ваших "китайцев", "казахов". Просто потому что в России у большинства ассоциации с женственными чертами лица корейцев - это люди нетрадиционной ориентации. Тут не принимается даже гигиеническая помада, поэтому о накрашенных айдолах на сцене можно даже не говорить. Это Россия, детка. Тут совершенно другие стандарты. И чужие никак не могу усвоится нормально. Поэтому если кто-то узнает, что вы слушаете БЭТЭСЭ, то без разбора будете считаться ярым фанатиком. Без преувеличения.

Хорошая статейка, спасибо автору темы за нее с;

ЕЩЁ РАЗ КТО-ТО ВЫСКАЖЕТСЯ ПРОТИВ ЛЮДЕЙ С МАЛЕНЬКИМИ НЕДОСТАТКАМИ ВО ВНЕШНОСТИ (и не только) Я ПОЙДУ СТРЕЛЯТЬ В ШАШЛЫК, ЕЙ БОГУ, КЛЯНУСЬ!

Сейчас гребанный 21 век! Разве общество не стало другим? Почему люди все ещё гнобят пухлых людей, людей с маленьким ростом, людей чей возраст считается хреновым (12-15 лет, все же слышали шутки про восмикласниц?)  Будьте терпим друг к другу! Почему под фотографиями пухлых особ почти всегда пишут что-то типа : 'фу, жируха, похудей'. Будто похудеть так легко и быстро! Откуда ты знаешь, что она не пытается похудеть? А если у человека болезнь из-за, которой похудеть крайне сложно? Многие люди имеющие нос с горбинкой его стыдятся, что за дичь, нос с горбинкой прекрасен, люди у которых он есть похожи на девушек из древней Греции.

Поймите вы уже наконец, что стандарты красоты бессмысленны! Ваша красота заключается в ваших недостатках! ХВАТИТ! ВАША КРАСОТА ИМЕННО В ТОМ ПРОМЕЖУТКЕ МЕЖДУ ПЕРЕДНИМИ ЗУБАМИ, ЛИЧНО Я НИКОГДА НЕ ВСТРЕЧАЛА В СВОЕЙ ЖИЗНИ НЕ КРАСИВЫХ ЛЮДЕЙ!

Про возраст.

Давайте поймём, что именно в этом промежутке подросток пытается найти себя, процент тех 'восмикласниц', которые пьют в 14 ничтожно мал! (трикки не блокируй это, плиз, это не пропаганда) Перестаньте уже наконец, презирать чужие интересы. Многие знают людей, которые орут на каждом уголке улицы 'аниме гавно! Кейпоп гавно!' вот иногда подходишь к ним спрашиваешь почему они так считают и вообще смотрели/слушали ли они это, на что получаешь ответ потому что и нет не смотрели. Гребанные стереотипы.

ЛЮБИТЕ СЕБЯ, ДРУЗЬЯ, ВЫ ПРЕКРАСНЫ. ❤️💜

ОМОЙБОГЖЕНЩИНАЭТОТПОСТПОСЕЛИЛСЯУМЕНЯВСЕРДЕЧКЕ

На самом деле,меня бесят эти чертовы стандарты красоты и глупые людишки,которые думают,что могут смеяться над внешностью человека.Его Бог создал,придурок,и ты смеешься над творением Бога?Окей,даже если ты и атеист,то какое,мать вашу,право ты имеешь,чтобы осуждать внещность и интересы человека.

Меня очень бомбит с этой темы.

Я знаю людей,которым частенько говорили про их внешность,характер и теперь даже психологи не могут поднять им самооценку.Всегда будут люди,которым нравится аша внешность и нет,это не изменить.Просто нцжно подумать об этом и перестать париться над мнением окружающих людей,которых Матушка-природа малым умом наделила.

Люди,вы все прекрасны~

Мне становится так невыносимо грустно от осознавания того, как много книг я не смогу прочесть, от того что умру. Подумайте о сериалах, которые выйдут после вашей смерти и о все фандомах, в которых можно будет кушать стекло. Это трындец, ребятушки.

/хых, тут было то за что мне стыдно/

Скоро удалю верхний пост. 👆

//удаленно//

@zza16

❤️❤️❤️

/хей, можешь удалить цитату с предыдущего поста, ведь я уже удалила свой. Спасибочки✨

Удалила

Мне становится так невыносимо грустно от осознавания того, как много книг я не смогу прочесть, от того что умру. Подумайте о сериалах, которые выйдут после вашей смерти и о все фандомах, в которых можно будет кушать стекло. Это трындец, ребятушки.

Если загробный мир существует или мы станем призраками, я буду споллерить себе всё, просто прийдя к создателям.  Смайлик

Приключения на жопу ван лав. 

Начнём с того, что проспала я где-то 4 часа, а потом пошла на рынок покупать одежду. 

В 4 часа дня я приехала в деревню и сразу пошла купаться. Как только пришла домой у меня начал жутко болеть висок, меня раздражало все громкие звуки, но мне таки удалось уснуть, помогло мне этого не очень сильно. Меня чуть не вырвало,когда я решила встать с постели.

Примерно через час мне полегчало. 

Сейчас висок болит лишь, когда я встаю с кровати.

Видимо давление скакануло, хе, в первые часы вообще подумывала приложить дуло пистолета к виску и спустить курок, но моё желание жить было сильнее....

Хреновый, очень хреновый день.

Ахах, я посеял линзу, потом найду, а пока посижу слепым кротом в очках)

Ты мальчик?

Цитата: 🆁i©hÎ ➵ Ричи от 09.08.2020, 01:12

Ты мальчик?

А похож?

Нет я девушка, просто иногда пишу в мужском роде.

@zza16

кто-нибудь, пожалуйста, принесите мне пончиков и приходите смотреть диснеевские фильмы вместе со мной.

кто-нибудь, пожалуйста, принесите мне пончиков и приходите смотреть диснеевские фильмы вместе со мной.

Ваши пончики мадам

приятного аппетита! :з

Сижу сегодня на скамейке возле парка, разговариваю с подругой на тему толерантности к людям. Тут в наш разговор вмешиваться какая-то бабка, которая начала орать на всю улицу, что люди рассуждающие так как я должны сдохнуть, но мне же нужно вставить свои пять копеек везде... Начала с ней спорить и парировать хорошими аргументами, но это же бабка пригласила к себе группу поддержки из других бабок с такой же позицией. 

- Знаете, мне обсалютно плевать на ваше мнение, но я же почему-то не кричу, что люди старой закалки должны сдохнуть. Да, и я пробовала не получалось

Бабки после таких лов начали обзывать меня антихристом, пхе.

- Если я захочу я выйду на улицу с флагами.

Дальше я их не слушала просто взяла за руку подругу и ушла. 

Не это вообще нормально, а!? Ты вмешиваешься в чужой диалог,орешь о смерти чёрных и 'не таких как надо' * людей, а потом кидаешь в след камень.

Че творится... 

* так назвала представителей нетрадишен ориентайшен та бабка.

Сижу сегодня на скамейке возле парка, разговариваю с подругой на тему толерантности к людям. Тут в наш разговор вмешиваться какая-то бабка, которая начала орать на всю улицу, что люди рассуждающие так как я должны сдохнуть, но мне же нужно вставить свои пять копеек везде... Начала с ней спорить и парировать хорошими аргументами, но это же бабка пригласила к себе группу поддержки из других бабок с такой же позицией. 

- Знаете, мне обсалютно плевать на ваше мнение, но я же почему-то не кричу, что люди старой закалки должны сдохнуть. Да, и я пробовала не получалось

Бабки после таких лов начали обзывать меня антихристом, пхе.

- Если я захочу я выйду на улицу с флагами.

Дальше я их не слушала просто взяла за руку подругу и ушла. 

Не это вообще нормально, а!? Ты вмешиваешься в чужой диалог,орешь о смерти чёрных и 'не таких как надо' * людей, а потом кидаешь в след камень.

Че творится... 

* так назвала представителей нетрадишен ориентайшен та бабка.

и из-за таких людей представителям одного сообщества стрёмно жить.

Сижу на ступеньках у дома, грущу смотрю в небо. Тут ко мне с детской площадки прибегает мальчик, молча даёт мне в руку пачку М&M и уходит, я нашёл этого пацана на лавочке у горки.

- зачем ты дал мне пачку конфет?

- ты грустила, а таким красивым как ты грустить нельзя, скушай улыбнись.

Это самое милое, что произошло со мной за этот день.

Back to top button