Гороскопы

◇ Твоё платье по знаку зодиака ◇

Вопрос 1.
Просто выбери;3

грустный клоун

Should I stay or should I go?

Еще тесты:

Комментариев: 22

  1. овну подошло бы что то красное,взрывное,броское, запоминающееся, вызывающее!овен же камон. а вот платьишко овна пошло бы лео. золотистое такое, шикарное, роскошное, «королевское», словом, как лео и подобается.
    у тельцов и рыбок ИДЕАЛЬНО, к близнецам придраться все же можно, но мелочи. у рака тоже все прекрасно,очень хороший акцент на груди, луна все таки. и у девы мне все нравится. у весов тоже все правильно, раскованное , но легкое платье — чудесный выбор для весов.
    а вот скорпам подошло бы что то мрачноватое и вычурное, «тяжелое». это минус.
    стрельцам бы многослойности добавить, а так, тоже неплохо.
    козерог.ну ту прям противоположность. ОЧЕНЬ бы платьишко подошло тельцу, но никак не козерогу. у козеров все лаконично и строго,обычно костюмы,если юбки, то прямые,ничего лишнего кароче.нежные и яркие оттенки тоже не для козерогов.было бы платье темнее в раза два-три,без рукавов,с простой прямой юбкой и без такого количества элементов — было бы неплохо. ведь козерог это минимализм,лаконичность и строгость. так же минус.огромный.
    к платью водолея тоже предъявы. водолей это не черный! водолей это яркие цвета и смелые комбинации. но никак не это платье.неординарное подошло бы.

    это я все пишу с точки зрения астрологии,потому что «неестественный» для знаков стиль может ухудшить человека, он быдет выглядеть хуже,нежели в одежде, которая пошла бы его знаку(тут все аспекты асца и управители).

    +1,5
    если так нельзя, то два. с натяжкой.
    автору удачи! надеюсь, ты примешь мой текст во внимание и исправишься.

  2. Платье-шик! Я в нем буду просто красотка. Мне идет зеленый цвет. Спасибо!

  3. Я — лев, красивое платье и цвет для брюнетки!

  4. Платья надо выбирать не по знаку зодиака, а по типу внешности и из личных предпочтений

  5. я весы и у меня какое то прозрачное и странное платье.

  6. Вау! Все совпало!!! Я в шоке! Супер!

  7. Платье просто ужасное, почему скорпионам постоянно не везет🤣

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button