Остальные тесты

нет, спасибо.

(2019/11/25)
shrimp - i dont wanna do anything anymore, im scared
*когда-то вдохновивший меня человек*
Вопрос 1.
утро начинается с
Вопрос 2.
моя одежда просит помощи.
Вопрос 3.
я ненавижу своих друзей, но продолжаю травить себя ими.
Вопрос 4.
мой рабочий стол захламлен, но там есть классные штуки, например классическая литература.
Вопрос 5.
какие-то баночки/упаковки таблеток разбросаны на прикроватной тумбе. я ищу...
Вопрос 6.
отношения? кому они нужны.
Вопрос 7.
кстати, я могу откинуться.
Вопрос 8.
я люблю хранить вещи, подаренные близкими людьми и найденные мной.

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. +3
    Здорово!
    Но видно, что автор очень взрослый человек или тест скопирован со взрослого сайта.
    Поэтому чего-там детишки-комментаторы понимают в «работе в ночную смену» — понять трудно :)
    Да и «чайная железная коробка» — привет из прошлого. Сейчас у многих есть разные декоративные «боксы» и косметички для таких вещей.

  2. Результат идеально подошел! Спасибо за такой шикарный тест★
    Однозначно +3

  3. ага.
    ________
    Спасибо большое за небесно хороший тест! Очень душевно.

  4. я не готов.
    работа в ночную смену, что может быть лучше. моя бессонница позволяет, но силы отнимает. пустая баночка из под таблеток так и осталась в моём рюкзаке, я не хочу с ней расставаться. я много с чем не хочу расставаться, например, со своим хламом, как в доме, так и в голове. я свыкся, это стало моей жизнь. я не знаю, как буду чувствовать себя без этого, потому что забыл. те же безделушки в чайной коробке не имеют какого-либо практического или полезного назначения, они просто есть и этого достаточно. с теплотой в сердце и глазах я открываю железную крышку и смотрю на них, трогаю, осязаю. я не хочу избавляться от своих друзей, потому что я привык к ним, мне не нужны другие. я не хочу выбрасывать испорченную одежду, такой она нравится мне даже больше.
    я не готов прощаться с усталостью, разочарованием, болью, бессонницей и пр., ведь это является частью меня, а без этого я совсем другой человек. я не буду ощущать себя как обычно, мне будет странно и непривычно, и даже нерадостно.+3

  5. @az61727728, я тоже люблю весёлое, но мне нужно было закончить с этим тестом.

  6. я не готов.
    работа в ночную смену, что может быть лучше. моя бессонница позволяет, но силы отнимает. пустая баночка из под таблеток так и осталась в моём рюкзаке, я не хочу с ней расставаться. я много с чем не хочу расставаться, например, со своим хламом, как в доме, так и в голове. я свыкся, это стало моей жизнь. я не знаю, как буду чувствовать себя без этого, потому что забыл. те же безделушки в чайной коробке не имеют какого-либо практического или полезного назначения, они просто есть и этого достаточно. с теплотой в сердце и глазах я открываю железную крышку и смотрю на них, трогаю, осязаю. я не хочу избавляться от своих друзей, потому что я привык к ним, мне не нужны другие. я не хочу выбрасывать испорченную одежду, такой она нравится мне даже больше.
    я не готов прощаться с усталостью, разочарованием, болью, бессонницей и пр., ведь это является частью меня, а без этого я совсем другой человек. я не буду ощущать себя как обычно, мне будет странно и непривычно, и даже нерадостно.
    __________________
    Ничего не поняла. Надеюсь, что в этом был какой-то смысл. Так деприссивно… Я люблю веселое, но…
    +3 )

  7. +33333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333

  8. я не готов.
    работа в ночную смену, что может быть лучше. моя бессонница позволяет, но силы отнимает. пустая баночка из под таблеток так и осталась в моём рюкзаке, я не хочу с ней расставаться. я много с чем не хочу расставаться, например, со своим хламом, как в доме, так и в голове. я свыкся, это стало моей жизнь. я не знаю, как буду чувствовать себя без этого, потому что забыл. те же безделушки в чайной коробке не имеют какого-либо практического или полезного назначения, они просто есть и этого достаточно. с теплотой в сердце и глазах я открываю железную крышку и смотрю на них, трогаю, осязаю. я не хочу избавляться от своих друзей, потому что я привык к ним, мне не нужны другие. я не хочу выбрасывать испорченную одежду, такой она нравится мне даже больше.
    я не готов прощаться с усталостью, разочарованием, болью, бессонницей и пр., ведь это является частью меня, а без этого я совсем другой человек. я не буду ощущать себя как обычно, мне будет странно и непривычно, и даже нерадостно.
    ========
    Опять депрессия… И я вообще-то готова!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button