Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🌺My diary💮

Кто-нибудь здесь читает мой дневник?
Да🌹

Потому что так не пойдёт,совсем

Юлия отметил(а) сообщение.
Юлия

23 страницы,а что неплохо...

Юлия

Всё всё я больше не могу!

Юлия

Пойду доделаю геому и в Дискорд.

Юлия

Всем пока👋🏻!

Юлия

Ну,всё с геомой справилась. Ухожу в Дискорд,буду промежуточно заходить...

Юлия

Вошёль с компика. Я вернулась.

Юлия

Ура! Мои 4 звёздочки на форуме снова у меня Смайлик !!!

Юлия

Одновременно я в Дискорде.

Юлия

Вот он тот самый разрыв, между сайтами!

Юлия

Недавно подумывала о планах на лето. Впрочем сейчас всё будет в постике...

Юлия

Недавно подумывала о планах на лето. Впрочем сейчас всё будет в постике...

Интересно, жду его Смайлик

|Рин Кагамине|`Гроссмейстер в отставке`| отметил(а) сообщение.
|Рин Кагамине|`Гроссмейстер в отставке`|

Привет, дорогой дневник!

Ну, что ж. Пишу постик, так как завтра возможно не успею. Но недавно подумывала о лете и решила, что не поеду я в Артек. Я блин чуть ли не каждый год там бываю, так что с меня хватит. Чего я там не видела? Ну, может Солнечного Артека ещё не видала, а так вроде всё знаю... Ну, а так вроде ничего. Завтра с родителями поеду к бабушке, не знаю правда на долго ли...

Сегодня у меня хороший день был. Настроение только что поднял Виан в Дискорде Смайлик .  Да, ещё и настроение прекрасное! 

Прощай, дорогой дневник! Сайонара, мои дорогие читатели! Постик немного короткий знаю, потому что я всё описывала в том постике...

Юлия и Тут я — капитан, боевой ковбой отметили сообщение.
ЮлияТут я — капитан, боевой ковбой

К бабушке мне ехать не скоро.

Юлия

К бабушке мне ехать не скоро.

Так что могу себе позволить...

Юлия

Написать постик,а почему бы и нет?

Юлия

Начнём, пожалуй.

Юлия

Привет,дорогой дневник!

Сегодня у меня хорошее настроение.  Вчера с Вианом попереписывалась в Дискорде Смайлик . Сначала было на улице пасмурно. Сейчас идёт дождь. Холодными каплями стучит по крышам. В принципе я ничему не удивляюсь уже. Погода как в тропиках честное слово. Мне ещё не скоро ехать к бабушке,так что я пишу постик, пока есть время.

В 8 часов утра я проснулась.  Легла в 10 часов вечера. И как ни странно выспалась. На моём окне сидели 2 улитки. То червяки уже не знают,куда им деться от этой влаги,то теперь улитки офигели. Вообще жесть. Что-то ничего делать не хочется,хочется просто отдохнуть. Под шум дождя как-то настроение изменяется. Но я ещё на позитиве...

Прощай,дорогой дневник! Сайонара,мои дорогие читатели 👋🏻! 

Юлия

Немного порассуждаю о дневниках,если хотите можете тоже присоединиться...

Юлия

Дневники бывают разные. Школьные я не буду затрагивать,т.к. они не интересны. Что по сути такое дневник? Дневник-ежедневные или переодческие записи автора о его жизни и творчестве. Первые дневники появились в 9 веке нашей эры в Японии. Да,как ни странно,но дневники не в Китае появились. Хотя потом после Японии дневники появились и в Китае.

Но раньше дневники вели знатные особы. Это уже Европа. Бумага в то время была дорогой и не каждый мог себе позволить вести дневник... Но хорошо,что в современное время можно вести или  бумажный,или электронный дневник. Мне кажется,что разницы между бумажным и электронным дневниками нет. Главное,чтобы тебе нравилось. Чтобы тебе было приятно его вести. А как вы думаете,есть ли между ними разница?

*Юлю посетили рассуждения Смайлик *

Юлия
Back to top button