Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🌺My diary💮

Кто-нибудь здесь читает мой дневник?
Да🌹

Привет,дорогой дневник!

Сегодня день был довольно странным.  На географии рассказывали какой проект нужно будет сделать на майских праздниках. По информатике мы остались в кабинете своём,а потом сказали,чтобы шли в кабинет инфы! Не,нормально,чего уж там... На английском писали Впр по обществу,учителя нам чуть-чуть помогали...

На биологии писали контрошу. На геометрии не было ничего нового и интересного,так что за неё я рассказывать не буду. Физкультура. Вышли мы на улицу,ждём. Должны были сдавать какой-то там кросс,но не суть важно. Потом пошли в зал,и в конце концов нам сказали идти домой! Не,блин раньше сказать нельзя было,нужно была нас чуть-чуть помучить и только тогда отпустить! Странные...

Прощай,дорогой дневник! Сайонара, мои дорогие читатели 👋🏻! 

Юлия отметил(а) сообщение.
Юлия

Привет,дорогой дневник!

Напишу,что сегодня было подробнее.  На географии опять повторяли про Океанию материал+нам дали задание на майские выходные. Как мы будем дальше учиться никто не знает. На информатике делали изображения в текстовом редакторе. У меня всё получилось хорошо,только вот обои сделать не успела. И поэтому 4 Смайлик . А ещё на информатике практически никто кроме меня ничего не понимал.

Им информатичка,чуть ли не крича всё объясняла.  Мои уши! Это кошмар. Вот если бы они дома потренировались,то у них бы всё получилось. Я правда вчера тренировалась,но делала торшер,тумбочку и телик. Ну,а тут уже было два торшера,тумбочка и телик остались. Мы по биологии писали контрошу.

Многие не понимали,что такое лишайник.  Хотя чего уж тут сложного? Это просто симбиоз гриба и водоросли,которые при взаимодействии друг с другом дают жизнь лишайнику. Тем более,что биологичка вчера или во вторник предупреждала,что будет контрольная по бактериям,грибам и лишайникам. Ко мне посадили отличника,а получилось так,что и у меня и у него были одинаковые варианты.

Я в мыслях:"Это как? Вы,что издеваетесь надо мной?" На что биологичка,сказала,чтобы я не давала ему списывать. Пацан потому что отличник. А он у меня всё спрашивал,да ещё и ответы клянчил. У меня чуть нервы не сдали от такой наглости,чтобы отличник просил помощи у хорошистки,это же уму не постижимо! На английском писали Впр по обществу и просили помощи у учителей,они нам там помогли в некоторых вопросах,а потом сказали,чтобы мы сами решали. На геометрии решали задачи и ничего больше. Вот такой вот у меня сегодня странный день.

Прощай,дорогой дневник! Сайонара,мои дорогие читатели👋🏻! 

Юлия

Привет,дорогой дневник!

Сегодня последний день апреля.  Завтра уже 1 мая. Я искала географичку,но увы не нашла её. Я ей должна кое-что показать,а её нет... Жаль, конечно,но что поделать? На улице солнышко,но есть ветер. Сильный причём. Вот сейчас скоро опять пойду её искать,если не найду,то пиши пропало всё.

Потом майские праздники.  Не в радость. Потому что из-за них мы будем учиться до 28 мая. 21 по идее мы должны были уже на каникулы уйти,а так вот не уйдём. Это было предсказуемо в принципе.

Прощай,дорогой дневник! Сайонара,мои дорогие читатели

Юлия и Солнечное затмение|Клубника,предсказывающая лето🍓 отметили сообщение.
ЮлияСолнечное затмение|Клубника,предсказывающая лето🍓

Привет,дорогой дневник!

Сегодня последний день апреля.  Завтра уже 1 мая. Я искала географичку,но увы не нашла её. Я ей должна кое-что показать,а её нет... Жаль, конечно,но что поделать? На улице солнышко,но есть ветер. Сильный причём. Вот сейчас скоро опять пойду её искать,если не найду,то пиши пропало всё.

Потом майские праздники.  Не в радость. Потому что из-за них мы будем учиться до 28 мая. 21 по идее мы должны были уже на каникулы уйти,а так вот не уйдём. Это было предсказуемо в принципе.

Жаль.. у нас уже начались каникулы до 13 мая...Как обычно,будет кучу всего задавать,как будто на лето.Я бы сделала их по-позже,дня через три,но классной каждый день надо в личку присылать дз,ибо она присылает новое задание на каждый день." Это сделай 9 мая,в тот день и отправь и т.д." + какие-то книги.

|Рин Кагамине|Гроссмейстер в отставке| и Юлия отметили сообщение.
|Рин Кагамине|Гроссмейстер в отставке|Юлия

Привет,дорогой дневник!

Жаль.. у нас уже начались каникулы до 13 мая...Как обычно,будет кучу всего задавать,как будто на лето.Я бы сделала их по-позже,дня через три,но классной каждый день надо в личку присылать дз,ибо она присылает новое задание на каждый день." Это сделай 9 мая,в тот день и отправь и т.д." + какие-то книги.

Да,уж. А у нас все эти выходные будет дистант по матеше и истории. Там системы уравнений реши,тут Впр решай,в группу отсылай,тоже не очень то мне нравится....

Юлия

Привет, дорогой дневник!

Сегодня был неплохой день.  Вчера мне ещё домой пешком идти пришлось,как раз с одноклассником шла. А сегодня он не пришёл... Не будем о грустном. На алгебре решали задачи с помощью систем уравнений. На физике писали лабораторку😒. Русичка отменила у нас контрольный словарный диктант за счёт того,что праздники. Но всё равно слова нужно будет учить.

Музыка была интересной,ну как интересной? Училка просто пришла,и сказала,чтобы мы сидели тихо. А сама получается урок прогуляла Смайлик . Она сама просто пришла,а у нас должна была быть история, и она сказала:"О! Это я что урок прогуляла,что ли? Ааа..." Её то успокоила историчка,а мы её простили,ну с кем не бывает собственно? На истории решали Впр.  Ну,сколько можно? Уже сил нет никаких,да тут ещё учителя как сговорились,контроша за контрошей+Впр.  Кошмар! Литература была не менее интересной.

Её по факту не было.  Пришёл классный,потом русичка,а за нею биологичка и библиотекарша. Мы:"Это что такое? Ничего не понимаем!" Потом русичка нам дала задание на майские праздники и библиотекарша напомнила о том,что скоро нужно сдавать учебники. А биологичка,ну она просто приходила... А потом была генеральная уборка кабинета 😒.

Кстати мне недавно пришла мысль.  Не знаю,кому она понравится,но... База агентов Ы,сошла на нет. И я решила создать базу агентов Зет. Всё-таки нужна какая-нибудь обнова. Но я не говорю,что смогу справиться с этим всем. Но я придумала. Я выберу себе человека в помощники,ну как в помощники? Это будет зам.главаря базы,то бишь меня. Но не могу обещать,то она будет создана,я пока ещё определяюсь,нужна ли она или нет...

Прощай, дорогой дневник! Сайонара, мои дорогие читатели 👋🏻! 

Юлия

Привет,дорогой дневник!

Я недавно проснулась.  На улице солнышко,ласточки поют. Красота. Май и выходные до 11 числа. С одной стороны круто,но вот с другой не очень то. Ожидается дистант по матеше и истории. Там системы уравнений решай,тут Впр решай и в группу отсылай... Хорошего чуть.

По поводу базы я решила,что не буду её создавать.  У меня учёба,скоро четверть кончится,а там итоговые контроши по всем предметам. Вобщем не буду я её создавать,возможно на летних каникулах создам,но это не точно. Если выходные,то это значит,что в день будет 2-3 длинных поста.

Юлия

Привет,дорогой дневник!

Меняем цвет шрифта.  Классно. Недавно накачала себе картинок. Ну и решила поменять фотик профиля и обложку. Май,значит меняем оформу. Так у меня это каждый месяц. Каждый месяц у меня новая ава и обложка.

На улице тепло,да даже немного жарко.  Солнышко в кои-то веки! А то всё дождь и дождь😒. Надоел он уже. Сейчас недавно ещё одну штуку написала. Ну, вобщем:

Спойлер
Глава 2. Что можно сделать?

Ты такая наивная,немного глупая,но ты не понимаешь,как я тебя люблю. О! Анджелика. Ты всегда была прекрасна. Ты для меня очень многое значишь,но ты себе даже не представляешь. Ты не знаешь обо мне многого,но когда-нибудь я тебе всё скажу.

Твои волосы,такие рыжие. Будто огонь. Глаза твои как два больших алмаза,веснушки,но увы себя стыдишься ты. Зачем? Разве ты должна об этом спрашивать меня? Нет,ты должна себя спросить об этом.  Я тебя люблю такой,какая ты есть...

Вобщем как всегда получилась фигня.  А странно вместо первого обычного спойлера  у меня  высвечивает:[спойлер тайтл=""], что это такое, я не знаю Смайлик . Возможно это я что-нибудь накрутила.

Кстати вот оформы:

Какая из них лучше? Мне кажется,что и та и та не подходит...

Юлия

Привет,дорогой дневник!

Меняем цвет шрифта.  Классно. Недавно накачала себе картинок. Ну и решила поменять фотик профиля и обложку. Май,значит меняем оформу. Так у меня это каждый месяц. Каждый месяц у меня новая ава и обложка.

На улице тепло,да даже немного жарко.  Солнышко в кои-то веки! А то всё дождь и дождь😒. Надоел он уже. Сейчас недавно ещё одну штуку написала. Ну, вобщем:

Спойлер

Ты такая наивная,немного глупая,но ты не понимаешь,как я тебя люблю. О! Анджелика. Ты всегда была прекрасна. Ты для меня очень многое значишь,но ты себе даже не представляешь. Ты не знаешь обо мне многого,но когда-нибудь я тебе всё скажу.

Твои волосы,такие рыжие. Будто огонь. Глаза твои как два больших алмаза,веснушки,но увы себя стыдишься ты. Зачем? Разве ты должна об этом спрашивать меня? Нет,ты должна себя спросить об этом.  Я тебя люблю такой,какая ты есть...

Вобщем как всегда получилась фигня.  А странно вместо первого обычного спойлера  у меня  высвечивает:[спойлер тайтл=""], что это такое, я не знаю Смайлик . Возможно это я что-нибудь накрутила.

Кстати вот оформы:

Хотя нет мне только кажется. Вторая оформа подходит лучше. Нужно будет перекинуть на компик,как раз ещё и аву на Дискорде обновлю Смайлик . Да, а в принципе почему бы и нет? А ещё можно на Пикуа, Яндексе и Гугле авы обновить. Почему бы и нет? Моё решение,куда хочу туда и ставлю аву...

Юлия

Привет,дорогой дневник!

Спойлер

Кстати вот оформы:

Рассказ интересный. То есть, он про то, что нужно любить такой, какая ты уже есть, да? Мне кажется, что лучше вторая картинка.

|Рин Кагамине|Гроссмейстер в отставке| отметил(а) сообщение.
|Рин Кагамине|Гроссмейстер в отставке|
Цитата: Юлия от 01.05.2021, 14:56

Привет,дорогой дневник!

Спойлер

Кстати вот оформы:

Рассказ интересный. То есть, он про то, что нужно любить такой, какая ты уже есть, да? Мне кажется, что лучше вторая картинка.

Да. Вот и я так думаю, что вторая оформа лучше. Она больше сюда подходит...

Юлия

Привет,дорогой дневник!

Я недавно проснулась.  На улице солнышко,вчера было прям очень жарко, правда не знаю,сколько градусов было. Скоро буду готовить завтрак. Сегодня ко мне приедут родители и другие родственники. Будем отмечать Пасху,а это значит,что мне нужно подготовиться,убраться и т.д.  Планирую ещё Виана в Дискорде поздравить. Только нужно будет тогда картинки на компик перенести,а потом удалить,ну,чтобы память не засоряли...

Поздравляю всех вас с Пасхой! Поздравления будут выражены в картинках после постика.

Юлия

Привет,дорогой дневник! 

Сегодня замечательный день.  Вчера переписывалась с Вианом. Интересно,что он изучает английский и создал канал на своём серваке с английскими фразами. Это,конечно интересно,но это мне никак не поможет с Present Perfect Continuous,Present Simple and Present Continuous... Да,а что, я времена английские повторяю? Что такого? Для своего же блага,и говорю я у которой 4 по инглишу🤦🏻‍♀️.

На улице жарко. +26°,без 4 тридцатник. Нормально. Это не весна,это уже лето начинается. На Кубани так всегда,ничего удивительного. Хотя бывают и исключения. Сегодня ещё помимо Пасхи международный день Гарри Поттера. Недавно начала изучать обскуров,и теперь то пазл сложился по поводу Арианы(сестры Дамблдора). Короче вот:

Спойлер
Обскур-это ребёнок,который не знал о своих магических способностях,до достижения 10 лет. Обычно эта магия выходит помимо воли. И в Дарах Смерти как раз было написано,что Ариана не хотела ею пользоваться,что порой эта магия сводила её с ума,но она брала над ней верх. Она смогла конечно дожить до 20 лет,но обскуры живут недолго,а значит она как бы исключение.

Вот так вот. Скоро  покажу кое-что.

Прощай,дорогой дневник! Сайонара,мои дорогие читатели 👋🏻!

А спойлеры то обновлённые,не иначе:

Интересная штука,неправда ли?

Юлия

Привет,дорогой дневник!

Сегодня у меня хороший день.  Вчера не спала до 23:00. График нарушать можно,каникулы же,но потом будет сложно привыкать. Почему я так долго не спала,спросите вы меня,ну же спросите меня! У меня очень сильно болела голова. Да,очень сильно. Я просто поняла,что не смогу нормально уснуть. Что я только не делала,и музыку успокаивающую включала и думала о хорошем ничего не помогало...

Таблетку от боли я не пила,решила сама её пережить.  Всё равно у каждой таблетки есть побочный эффект,так что хоть пей,хоть не пей,смысла не вижу. Нет,могло бы конечно стать лучше,но знаете, почему я её всё-таки не пила? А потому что у меня потом подскочило давление,ну и как бы знаете пить две таблетки(одну от головной боли,а другую от давления) как бы не самый лучший вариант 😔. Хорошо,что ещё сахар не поднимался,а то мне было бы вообще очень "хорошо"!

Ладно,не будем о плохом.  Что было,то прошло как говорится. Погода чудесная,правда +28° на улице не круто. Вообще так всегда. Уже начала цвести сирень. Кое-где правда есть цветочки,а кое-где их нет,но ничего сирень всё равно красивая. Настроение у меня не менее прекрасное,но творческий кризис немного его портит. Но ничего переживём. И не такие кризисы бывали... Балдею от новой темы на клаве,всегда хотела такую,это шедевр! Крутая!

Прощай, дорогой дневник! Сайонара,мои дорогие читатели 👋🏻! 

Юлия

Привет,дорогой дневник!

Я создала себе второй акк на Трикки.  Если кому-нибудь интересно,то вот он @yelechka.  Этот второй акк зареган при помощи Яндекс Почты. Нежели этот на котором сейчас я. Вот такие вот дела,так что добавляйтесь в друзья если хотите.

К плохим новостям.  Я заболела. У меня ангина и насморк,мне очень "хорошо". Теперь хоть бы до школы выздороветь,не идти же мне больной в школу. Так что вот так вот. На улице пасмурно. Ветер поднимается. Интересно,если ещё и дождь пойдёт😒. Впрочем это неудивительно.

Юлия

Привет,дорогой дневник!

Я создала себе второй акк на Трикки.  Если кому-нибудь интересно,то вот он @yelechka.  Этот второй акк зареган при помощи Яндекс Почты. Нежели этот на котором сейчас я. Вот такие вот дела,так что добавляйтесь в друзья если хотите.

К плохим новостям.  Я заболела. У меня ангина и насморк,мне очень "хорошо". Теперь хоть бы до школы выздороветь,не идти же мне больной в школу. Так что вот так вот. На улице пасмурно. Ветер поднимается. Интересно,если ещё и дождь пойдёт😒. Впрочем это неудивительно.

Выздоравливай скорее Смайлик

|Рин Кагамине|Гроссмейстер в отставке| отметил(а) сообщение.
|Рин Кагамине|Гроссмейстер в отставке|
Цитата: Юлия от 04.05.2021, 08:13

Привет,дорогой дневник!

Выздоравливай скорее Смайлик

Спасибо Смайлик . Постараюсь,ведь до 11 мая ещё неделя,должна бы успеть+

Спойлер
Дистанта нету Смайлик 

Юлия

Привет,дорогой дневник! 

На улице идёт дождь,да прям не дождь,а ливень! Лето приходило ненадолго. А вот время как-то медленно тянется... Вроде бы уже 10 часов,а такое ощущение,что вообще ещё ничего не прошло. Настроение могло бы быть прекрасным,если бы не моя болезнь 😔. Горло болит+сопли. Неприятно и противно. Но в принципе у меня впереди ещё целая неделя! Смогу выздороветь. У меня вирусное,а не бактериальное. Это хорошо,никаких таблеток и антибиотиков пить не надо.

Только полоскать горло нужно будет.  Пить чай с лимоном. Справимся,болею то я один раз в год. И то на какие-нибудь праздники. Да,у меня сильный иммунитет. Сочувствую тем,кто часто болеет. Вообще,часто болеть неприятно. Бывает по разному. Дождь опять начал лить. Сильно стучит по крышам. Хорошо,что я дома,а то по дождю такому даже гулять не хочется,да мне то и нельзя.

Либо сегодня,либо завтра я начну делать уроки.  Не,ну,а почему бы и нет. Зато впереди ещё будет много свободных дней,которые можно будет чему-нибудь уделить. Например,заняться чем-нибудь полезным,можно книги почитать,порисовать. Почему бы и нет? Хоть я и одна живу,но иногда всё-таки скучаю по родителям. Но не навещать же их больной. Могу созвониться,тем более мы чуть ли не каждый день созваниваемся. Я там им сообщаю,если у меня там что-нибудь кончилось,когда я ложусь спать,но... Я то их обманываю,звоню им в 9 вечера,а сама либо до 11,либо до 10 вечера не сплю. От, я зараза какая! А врать у меня получается,причём очень убедительно...

Да,я мастер по вранью.  Иногда даже задумываюсь,как я себя терплю такую? Врать перестану. Хватит с меня! Я врушка! Нужно исправляться! Это нехорошо. От я дрянь! Лгать-плохо. Будем теперь говорить только правду. Иначе,это никуда не годится! Кстати у меня кончился творческий кризис.  Есть идейка для тестика. Это будет тест-история,а какой я не скажу. Это сюрприз!  Слишком длинный у меня пост. Хватит! Всё!

Ну,вобщем как-то так. Всё сказала наконец. Прощай, дорогой дневник! Сайонара,мои дорогие читатели👋🏻! 

Юлия

Как я делала шрифт цвета кофе с молоком,никогда не задумывались? Нет? А я раскрою,как я его делала. Скриншот позавчерашний,не обращаем внимание.

Вот

Юлия

Привет,дорогой дневник!

Я наконец-то создала свой тест и отправила его на модерацию.  Остаётся только ждать,вместо теста-истории я поместила его в остальные тесты. Получилось 7 вопросов. А в остальных тестах,потому что он не подходит для тестов про любовь и дружбу,потому что там сводные брат и сестра,ну и как бы какая любовь? К тестам-историям не подошёл,потому что там нету завязи сюжета. И вообще там вопросики то коротенькие. Что-то с болезнью,я стала писать всё бо́льшие посты. Критику приму,так это первое разнообразие в моих тестах,да и так впервые. Я впервые создаю тест,который относится к остальным...

Дистанта нет,хорошо.  С историей обязательно будет,Впр же решать надо. Ноу,проблем вообще. Могу хоть эти 8 вариантов все переписать. Мне несложно. Да,и вообще как-то немного странно. По идее дистант должен был ещё вчера начаться,но его нет. Ну,и хорошо. А,то вынос нервов не охота второй раз получить... На улице пасмурно. Несколько раз шёл дождь. Потом я напишу книги,которые я читала и которые не читала,просто интересно сколько я их прочитала.

Прощай,дорогой дневник! Сайонара,мои дорогие читатели 👋🏻! 

Юлия и ❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отметили сообщение.
Юлия❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎
Back to top button