Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🌺My diary💮

Кто-нибудь здесь читает мой дневник?
Да🌹

Ну,вот уже новая страница. Теперь точно ухожу.

Юлия и ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ отметили сообщение.
Юлия☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼
Цитата: Юлия от 15.04.2021, 08:00
Цитата: Юлия от 15.04.2021, 07:55

Привет,дорогой дневник!

Вчера был день немного не очень.  Да и случайное удаление дневника,ну ничего страшного. Будем вести заново ведь несложно. Но в принципе и так нормально. Сегодня Впр по физике,под вопросом остаётся то,как долго он будет идти. 60 или 90 минут Смайлик . Там 11 заданий. Но это был минус,а теперь к плюсам. Сегодня у меня 5 уроков. Всего то,но это круто! Первым география,потом инфа с презентациями,английский,который возможно пропадёт из-за Впр ну посмотрим,биология и геометрия.

Завтра день ещё насыщенней.  А вообще время как-то медленно тянется. Вот сегодня четверг,а завтра пятница. Одноклы не заметили,что у меня серёжки,ну этого и следовало ожидать. Ну,и пофиг на них. У меня на них наплевательское отношение. Меня все учителя хвалят,а им завидно,ну и пусть завидуют мне от этого как-то ни холодно,ни жарко. Так что мне без разницы,что они обо мне думают.

Прощай,дорогой дневник! Сайонара,мои дорогие читатели 👋🏻! Опять у меня постик короткий😒,но потом обязательно напишу как прошёл у меня день. 

Меня тоже учителя хвалят, а мой одноклассник тоже ко мне как-то так не очень относится…

Ясно. Что-то твой дневник слишком долго закрытый,может напишешь чтобы его открыли?

Ну да, тоже уже думаю, что может написать надо.

Ага. А то как-то не привычно смотреть на то,что твой дневник закрытый,я то ведь его тоже читаю...

Да, конечно, уже написала.

|Рин Кагамине|Гроссмейстер в отставке| отметил(а) сообщение.
|Рин Кагамине|Гроссмейстер в отставке|

Ура Смайлик ! Пережили сложный Впр по физике😌.

Юлия отметил(а) сообщение.
Юлия

А 22 апреля Впр по географии😒,29 апреля Впр по обществу,ну общество это легко. Осталось ещё 4 Впр 😔...

Юлия

Ура Смайлик ! Пережили сложный Впр по физике😌.

Только хочется узнать результаты, что-то я думаю,что всё плохо.

Юлия

Уже 6 минут как урок биологии, учительницы нет...

Прекраснейшая Лилия и Юлия отметили сообщение.
Прекраснейшая ЛилияЮлия

Ура Смайлик ! Геометрия и домой Смайлик .

Юлия

Ура Смайлик ! Геометрия и домой Смайлик .

Это просто совпадение 10:47 и 11:27,ничего более.

Юлия

Фух,я дома.

Юлия

Наконец-то 😌.

Юлия

А завтра будет полная фигня. Впрочем сейчас расскажу почему и как. Но сначала про сегодняшний день.

Юлия

Привет,дорогой дневник!

Значит так. Первым уроком география,географичку вызвали проводить сочинение у одиннадцатиклассников и мы просто сидели Смайлик . Потом информатика. Ну,тут уже всё сложно. Пришла первая информатичка,сказала,чтобы мы шли в 43 кабинет. И что же вы думаете? Приходим мы,а кабинет занят и один,и второй,потому что их два кабинета информатики. Потом та,уже к которой мы пришли информатичка,сказала чтобы мы шли к себе в кабинет😤.  Ну,на информатике мы естественно презентации не показывали,оно и к лучшему,а просто делали конспект параграфа и отвечали на вопросы. На английском пришла училка английского,такая пожилая и проводила у нас Впр по физике 45 минут. Настолько замудрые задания,что хуже некуда и их 11😳. Потом была биология в кои-то веки😊! А то блин 3 урока пропало с этими Впр 😡. Ну,ничего так немного записали в тетрадках и всё. 

Потом геома.  Чертили треугольники равные данным. И математичка,нам сказала,что завтра будет субботник😰. Блин,это так фигово. Вот она та фигня. В какой мы завтра форме идём не понятно,нам ещё не сообщили,но всего скорее в свободной. Как он будет проходить не известно,ну может хоть кто-то из учителей будет замещать🤨. Хотя не понятно. Сегодня очень тепло,а откровенно говоря жарко. Может +16 или +18 градусов. Я вся взмокла. Теперь к вопросам. Вопросики нужны для того,чтобы немного разнообразить мои записи,всё же таки как никак новый дневник,а значит нужно по новому его вести.

Вопросы:

1) Какая у вас обычно бывает погода? 

2) У вас бывают субботники?

3) У вас бывают путаницы с кабинетами? 

Прощай,дорогой дневник! Сайонара,мои дорогие читатели🙋🏻‍♀️! 

Юлия

Привет,дорогой дневник!

Значит так. Первым уроком география,географичку вызвали проводить сочинение у одиннадцатиклассников и мы просто сидели Смайлик . Потом информатика. Ну,тут уже всё сложно. Пришла первая информатичка,сказала,чтобы мы шли в 43 кабинет. И что же вы думаете? Приходим мы,а кабинет занят и один,и второй,потому что их два кабинета информатики. Потом та,уже к которой мы пришли информатичка,сказала чтобы мы шли к себе в кабинет😤.  Ну,на информатике мы естественно презентации не показывали,оно и к лучшему,а просто делали конспект параграфа и отвечали на вопросы. На английском пришла училка английского,такая пожилая и проводила у нас Впр по физике 45 минут. Настолько замудрые задания,что хуже некуда и их 11😳. Потом была биология в кои-то веки😊! А то блин 3 урока пропало с этими Впр 😡. Ну,ничего так немного записали в тетрадках и всё. 

Потом геома.  Чертили треугольники равные данным. И математичка,нам сказала,что завтра будет субботник😰. Блин,это так фигово. Вот она та фигня. В какой мы завтра форме идём не понятно,нам ещё не сообщили,но всего скорее в свободной. Как он будет проходить не известно,ну может хоть кто-то из учителей будет замещать🤨. Хотя не понятно. Сегодня очень тепло,а откровенно говоря жарко. Может +16 или +18 градусов. Я вся взмокла. Теперь к вопросам. Вопросики нужны для того,чтобы немного разнообразить мои записи,всё же таки как никак новый дневник,а значит нужно по новому его вести.

Вопросы:

1) Сейчас чаще холодная. Сегодня +7.
2) Очень редко.
3) Бывает, но тоже редко.

|Рин Кагамине|Гроссмейстер в отставке| отметил(а) сообщение.
|Рин Кагамине|Гроссмейстер в отставке|
Цитата: Юлия от 15.04.2021, 14:57

Привет,дорогой дневник!

Вопросы:

1) Сейчас чаще холодная. Сегодня +7.
2) Очень редко.
3) Бывает, но тоже редко.

Спасибо Смайлик .

Юлия

Люди! Ну,отвечайте на вопросы,пожалуйста Смайлик . Или это нужно только мне?  Я зря стараюсь,ведь даже в новом дневнике никто на мои дурацкие вопросы не ответит Смайлик . Я бестолочь!

Юлия

Вопросы:

Обычно тепло, хотя пару раз даже снег падал.И я не в Сибири живу. Курск. Это 4 часа до Москвы на скоростном поезде.

На это недели три раза был. И сегодня в том числе.Спина болит кнш очень.

Иногда

|Рин Кагамине|Гроссмейстер в отставке| и Юлия отметили сообщение.
|Рин Кагамине|Гроссмейстер в отставке|Юлия
Цитата: Azalea от 15.04.2021, 15:03

Вопросы:

Обычно тепло, хотя пару раз даже снег падал.И я не в Сибири живу. Курск. Это 4 часа до Москвы на скоростном поезде.

На это недели три раза был. И сегодня в том числе.Спина болит кнш очень.

Иногда

Спасибо Смайлик .

Юлия

Говорю всем спасибо за то,что помогли мне вчера избавиться от этого тролля. Всем большое спасибо Смайлик !!! Мой дневник для вас всегда открыт.

Юлия

Говорю всем спасибо за то,что помогли мне вчера избавиться от этого тролля. Всем большое спасибо Смайлик !!! Мой дневник для вас всегда открыт.

Ты гений, блин кнш! *Мысленно ругает себя на всех изученных ею языках*.

Юлия

Всё я буду делать уроки.

Юлия
Back to top button