Что или кто тебе подойдет?

Какую книгу тебе прочитать?

Всем курлык! Это мой первый тест, его не нужно воспринимать всерьёз. Надеюсь, он поможет вам выбрать произведение, чтобы почитать на досуге. Удачи!
Вопрос 1.
Сколько у тебя есть свободного времени?
Вопрос 2.
Часто ли ты вообще читаешь?
Вопрос 3.
Какой твой любимый книжный жанр?
Вопрос 4.
Какая из этих книг тебе нравится больше всего(если не читал, описание в помощь)?
Вопрос 5.
Какого автора ты хотел бы почитать(схоже с предыдущим вопросом)?
Вопрос 6.
Как ты себя характеризуешь?

sad.pigeone

Привет, это sad.pigeone. Я есть в Spotify, а ты?

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Спасибо всем за оценки! Первый тест-это как первый блин комом, мало что получается, но очень интересно)

  2. Жаклин Уилсон «Уроки любви»
    Ты очень добрый, светлый человек, возможно, тебе не хватает романтики в жизни. Книги Жаклин Уилсон тебе идеально подойдут-они рассказывают не только о любви, в них есть также тема сложных жизненных ситуаций, как, например, в «Уроках любви»)

    ~~~

    Ох, солнце, спасибо! Как раз собиралась купить эту книгу) 🥰 В тесте действительно маловато вопросов, но для первого ты просто умница! Удачи, у тебя обязательно всё получится ❤️ +3

  3. 00000 Ужаснооо Тебе лучше завязывать с тестами…

  4. 2+
    Книжка не заинтересовала. А так оч задорого.

  5. А можно добавить результаты: Эрин Хантер коты воители: «Стань диким!», «Огонь и лёд», «Лес секретов», «Бушующая стихия», «Опасная тропа», «Битва за лес», «Полночь», «Восход луны», «Рассвет», «Звёздный свет», «Сумерки», «Закат», «Знак Трёх», «Тёмная река», «Отверженные», «Затмение», «Длинные тени», «Восход солнца», «Четвёртый оруженосец», «Долгое эхо», «Голоса в ночи», «Знамение луны», «Забытый воин», «Главная надежда», «Солнечный путь», «Юность Грома», «Первая битва», «Сверкающая Звезда», «Время выбора», «Звёздная тропа», «Приключения Ольхолапа», «Гроза и тень», «Расколотое небо», «Самая тёмная ночь», «Огненная река», «Неистовая буря», «Потерянные звёзды», «Тихая оттепель», «Завеса теней», «Тьма внутри», «Место-Без-Звёзд»???

  6. Жаклин Уилсон «Уроки любви»
    Ты очень добрый, светлый человек, возможно, тебе не хватает романтики в жизни. Книги Жаклин Уилсон тебе идеально подойдут-они рассказывают не только о любви, в них есть также тема сложных жизненных ситуаций, как, например, в «Уроках любви»)
    ~~~
    +2, результат понравился, но остальная часть теста не очень: мало вариантов ответа и вопросов.

  7. Джек Лондон «Мартин Иден»
    Ты очень скромный человек, возможно, у тебя мало друзей или ты в целом не любишь людей. При этом у тебя очень высокий уровень интеллекта, ты изучаешь много всего интересного. Не закрывайся, будь поласковее с людьми, даже если они не знают всего того, что знаешь ты) Именно книга «Мартин Иден» поможет тебе понять, что умничать-это не всегда круто. Но и совсем отставать от жизни тоже нельзя)

  8. Одна звезда. Я читала книгу которую мне посоветовали, мне она ужасно не понравилась.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button