Остальные тесты

В чём смысл жизни для тебя?

Не воспринимайте это всерьёз! У каждого смысл жизни свой, а я лишь постараюсь тебе помочь определится!
Вопрос 1.
Какой у тебя характер? (П.С. Привет!)
Вопрос 2.
С кем ты чаще всего общаешься?
Вопрос 3.
Твоё хобби...
Вопрос 4.
Ты ходишь на доп. занятия? (Кружки)
Вопрос 5.
Зачем ты туда ходишь/хочешь пойти? (Если не хочешь, то выбери "другое")
Вопрос 6.
Кто ты?

Dr. John H. Watson

Доброе утро, неудачник ••• Почему я не в Хогвартсе, любимый Фред?

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Будущее…

    Ты всё делаешь для блага родных и себя. Куда тебя занесёт течение — туда и поплывёшь. С одной стороны — это неплохо, но с другой ты должен иметь своё мнение. Тем не менее, ты не серая масса. Тебе лишь надо вылезти из неё и сделать свой мост, через который ты и переправишься. Почитай мотивирующие книги, они обязательно тебе помогут. Удачи!

  2. Семья и спокойствие…

    Семья для тебя главное! Главно чтобы всё было хорошо и спокойно. Активный отдых не для тебя, может и к лучшем. Многим с тобой интересно, ведь ты интресная и умная личность. Удачи в путешествие по морю книг и знаний!

  3. Путешествия и активный образ жизни!

    Ты — любитель приключений! Если они тебя не находят — ты находишь их! Сидеть на месте сложа руки — скучно, поэтому идём покорять Эверест! Много друзей у тебя на пути, удачи, смелый путешественник!
    ———————————————————
    Однако вы угадали. Приключения на задницу ухууу
    +3

  4. Спасибо за критику!
    Да, тест неправдивый, но это лишь на «посмеяться».
    Учту все ошибки и в следующий раз будет ещё лучше!)

  5. Разносторонний

    Смысл жизни всё время меняется. И как понять мир… Хобби для тебя — это то, что может меняется, как перчатки! Ты хорош и в том, и в этом! Короче… Смысл жизни меняется с каждой минутой! Не бойся делать новые открытия! Доброго пути!
    ______________
    О, спасибо, всё верно)+3

  6. Прикольно.Но я уже давно знаю смысл моей жизни.Прошла из интереса.Не так.Ну да ладно) +2 .Хороший результат.

  7. Разносторонний
    Смысл жизни всё время меняется. И как понять мир… Хобби для тебя — это то, что может меняется, как перчатки! Ты хорош и в том, и в этом! Короче… Смысл жизни меняется с каждой минутой! Не бойся делать новые открытия! Доброго пути!

  8. Разносторонний

    Смысл жизни всё время меняется. И как понять мир… Хобби для тебя — это то, что может меняется, как перчатки! Ты хорош и в том, и в этом! Короче… Смысл жизни меняется с каждой минутой! Не бойся делать новые открытия! Доброго пути!
    ___________________________________________________
    Результат на 100% про меня. Мой смысл жизни переменчив, как ветер. Согласна с drøwning. +2

  9. результат немного неправда. в принципе хороший тест, но вопросов мало. +2

  10. Путешествия и активный образ жизни!

    Ты — любитель приключений! Если они тебя не находят — ты находишь их! Сидеть на месте сложа руки — скучно, поэтому идём покорять Эверест! Много друзей у тебя на пути, удачи, смелый путешественник!
    __________
    Результат не правдивый. Но содержание теста понравилось. Везде были варианты ответов. Только про вопрос 5. Я хожу в музыкальную школу во-первых потому, что мне там нравится, а во-вторых, потому что кроме нейрохирурга я хочу стать известным музыкантом (пока что я известна только по своему городу). +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button