Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🍥 Ролевая по аниме "Наруто" 🍥 Анкеты принимаются всегда)

Хорошая ролевая у меня получилась?
Да, мне нравится)
Не думаю...
Вроде нормально
Цитата: Ася-чан от 21.07.2021, 19:54

// Я здесь, готовы продолжать?//

Сложно в это поверить, но команда находится в пути уже около 4 часов. Сейчас 18:00 - значит скоро стемнеет. Если они пройдут еще 3 часа в быстром темпе, то дойдут до границы Страны Огня, но Ами решила не переутруждать девочек и переночевать где-нибудь неподалеку.

- Девочки, вы не устали? Не против устроиться переночевать где-нибудь сейчас?

@miruki

@kikivon

@marria

-Не против.-сказала Сакура, поправляя волосы.

Цитата: Ася-чан от 21.07.2021, 19:54

// Я здесь, готовы продолжать?//

Сложно в это поверить, но команда находится в пути уже около 4 часов. Сейчас 18:00 - значит скоро стемнеет. Если они пройдут еще 3 часа в быстром темпе, то дойдут до границы Страны Огня, но Ами решила не переутруждать девочек и переночевать где-нибудь неподалеку.

- Девочки, вы не устали? Не против устроиться переночевать где-нибудь сейчас?

@miruki

@kikivon

@marria

-Я лично нет- сухо отчеканила Учиха.- а вот по виду Химико, она устала.

Яманака и вправду выглядела уставшей. Сонные глаза девушки смотрели куда то вперёд.

-Да не устала я!- ответила блондинка.

@miruki @marria @asya1415

- Химико, я же вижу, что ты устала. Ничего страшного в этом нет, мы все прошли очень долгий путь и пора отдохнуть, - ласково сказала Ами своей подруге, и все вместе остановились в укромном местечке под деревьями для ночевки.

- Так, ночевка ночевкой, но нам нужен тот, кто будет всю ночь будет не спать и сторожить нас. Вдруг мы попадемся на бродячих разбойников. Есть желающие?

@kikivon @miruki @marria

Цитата: Ася-чан от 21.07.2021, 20:10

- Химико, я же вижу, что ты устала. Ничего страшного в этом нет, мы все прошли очень долгий путь и пора отдохнуть, - ласково сказала Ами своей подруге, и все вместе остановились в укромном местечке под деревьями для ночевки.

- Так, ночевка ночевкой, но нам нужен тот, кто будет всю ночь будет не спать и сторожить нас. Вдруг мы попадемся на бродячих разбойников. Есть желающие?

@kikivon @miruki @marria

-Охъ, ну давайте я.-подняла руку Сакура.-Все равно не хочу спать.

@kikivon

@miruki

@asya1415

@kikivon @miruki @marria

Учиха подняла руку.

-Давай я.

- Отлично, очень тебе благодарна, Сакура. Что ж давайте устроим лагерь для ночевки.

С этими словами Ами вытащила из рюкзака простыни и подушку и постелила на траву.

- Давайте вам тоже помогу, девочки?

@miruki @marriа

@kikivon

Цитата: I live in virtual reality✨ от 21.07.2021, 20:21

@kikivon @miruki @marria

Учиха подняла руку.

-Давай я.

- Тогда давайте вы будете сторожить поочереди? @kikivon 

@miruki @marria

/не могу пока ролить, sorry ok?

Ася-чан отметил(а) сообщение.
Ася-чан
Цитата: Ася-чан от 21.07.2021, 20:25

@kikivon @miruki @marria

Учиха подняла руку.

-Давай я.

@miruki @marria

-хм, давайте. Пол ночи я, пол ночи Сакура.

Цитата: эмая от 21.07.2021, 20:27

/не могу пока ролить, sorry ok?

// Агась, давай) //

Цитата: I live in virtual reality✨ от 21.07.2021, 20:31

@kikivon @miruki @marria

Учиха подняла руку.

-Давай я.

@miruki @marria

- Договорились. А остальные, укладываемся спать. Завтра мы уже дойдем до границы, а оттуда уже в Деревню Травы. Всем спокойной ночи.

// Простите меня эту скукотень. Обещаю сделать следующие события поинтереснее) //

@miruki @marria  @kikivon

Цитата: Ася-чан от 21.07.2021, 20:37
Цитата: I live in virtual reality✨ от 21.07.2021, 20:31

@kikivon @miruki @marria

Учиха подняла руку.

-Давай я.

@miruki @marria

- Договорились. А остальные, укладываемся спать. Завтра мы уже дойдем до границы, а оттуда уже в Деревню Травы. Всем спокойной ночи.

// Простите меня эту скукотень. Обещаю сделать следующие события поинтереснее) //

@miruki @marria  @kikivon

Учиха растелила две постели- себе и Химико. Яманака как только легла, моментально уснула. А Тенко скрестила ноги и достала книгу.

Ася-чан отметил(а) сообщение.
Ася-чан

5:00. Уже давно рассвело. А вот и просыпается Ами. Сделав небольшую зарядку, она привела себя в порядок, а потом начала подготавливать завтрак для подруг. Закончив дела, она стала будить команду:

- Охаё! Уже утро, подъем!

Конечно же она не забыла о девушке, сидевшей на посту. Она сказала ей:

- Тенко, поможешь разбудить девочек?

@miruki @marria @kikivon

Цитата: Ася-чан от 22.07.2021, 04:50

5:00. Уже давно рассвело. А вот и просыпается Ами. Сделав небольшую зарядку, она привела себя в порядок, а потом начала подготавливать завтрак для подруг. Закончив дела, она стала будить команду:

- Охаё! Уже утро, подъем!

Конечно же она не забыла о девушке, сидевшей на посту. Она сказала ей:

- Тенко, поможешь разбудить девочек?

@miruki @marria @kikivon

-Угу.- сказала Тенко. Захлопнув книгу, она подошла к первой попавшийся девушке и потрясла её. Первой была Химико.

-А? Уже утро?-потерев глаза сказала Яманака.

-Да, утро.- сказала Учиха.- вставай давай, мне ещё нужно постель собирать.

И так было с другими девушками, которые спали.

- На завтрак я подготовила онигири. Здесь на всех хватит, угощайтесь)

Сама Ами уже позавтракала, а остальные онигири она оставила для подруг. Уж очень она любит делиться со всеми вкусняшками.

После завтрака, они начали собирать постели и складывать их в рюкзаки, а закончив - отправились в путь.

@miruki @marria  @kikivon

Пройдя 3 часа пути, они наконец достигли границы Страны Огня и Деревни скрытой в траве.

Дойдя до ворот деревни, их остановили шиноби-стражники Травы.

- Кто вы такие? - поинтересовались стражники.

- Мы шиноби Конохи, прибыли сюда для выполнения важной миссии от Даймё этой страны. Можете впустить нас.

Стражники послушались и впустили их в деревню. Эта деревня немного отличалась от Листа - здесь много зелени, деревянных построек и не так уж и много домов. Немного осмотревшись, команда отправилась в главное здание страны. Там их ждал Даймё.

- Здравствуйте. Наконец-то вы прибыли, - сказал он, - бандиты не дают покоя жителям, а наши шиноби не достаточно сильны, чтобы их остановить.

- Не волнуйтесь, - ответила Ами, - для этого мы и прибыли, чтобы вам помочь. Разберемся.

- Рад это слышать. Бандиты действуют ночью, когда очень темно, поэтому сейчас нет смысла их выслеживать. Давайте я вас проведу в наш отель //типо отель//, где вы отдохнете и наберетесь сил после долгого пути.

@miruki @marria @kikivon

Цитата: Ася-чан от 22.07.2021, 08:11

Пройдя 3 часа пути, они наконец достигли границы Страны Огня и Деревни скрытой в траве.

Дойдя до ворот деревни, их остановили шиноби-стражники Травы.

- Кто вы такие? - поинтересовались стражники.

- Мы шиноби Конохи, прибыли сюда для выполнения важной миссии от Даймё этой страны. Можете впустить нас.

Стражники послушались и впустили их в деревню. Эта деревня немного отличалась от Листа - здесь много зелени, деревянных построек и не так уж и много домов. Немного осмотревшись, команда отправилась в главное здание страны. Там их ждал Даймё.

- Здравствуйте. Наконец-то вы прибыли, - сказал он, - бандиты не дают покоя жителям, а наши шиноби не достаточно сильны, чтобы их остановить.

- Не волнуйтесь, - ответила Ами, - для этого мы и прибыли, чтобы вам помочь. Разберемся.

- Рад это слышать. Бандиты действуют ночью, когда очень темно, поэтому сейчас нет смысла их выслеживать. Давайте я вас проведу в наш отель //типо отель//, где вы отдохнете и наберетесь сил после долгого пути.

@miruki @marria @kikivon

Учиха молча кивнула.

Девочки подошли к зданию отеля. Красивым его вряд ли назовешь, но он был достаточно просторным и аккуратным, что очень нравилось туристам. Дом был двухэтажным: на первом этаже находились кабинет администрации, столовая и баня; а на втором - комнаты для посетителей.

Взяв ключ от номера, команда поднялась в свой номер - №4.

Номер был двухкомнатным - открыв входную дверь, они вошли в гостинную комнату, где стоял низкий прямоугольный стол, с подушками рядом, чтобы сидеть, а на стене висела картина с пейзажем. На стене, противоположной входной двери, было небольшое окно с видом на деревню. Справа же находилась вторая дверь, которая открывала спальную комнату, где уже лежали постели для гостей.

- Мы пришли. Можете разбирать вещи, если их у вас много. Задание начнется только ночью. Чем планируете заняться?

@miruki @marria @kikivon

Цитата: Ася-чан от 22.07.2021, 08:59

Девочки подошли к зданию отеля. Красивым его вряд ли назовешь, но он был достаточно просторным и аккуратным, что очень нравилось туристам. Дом был двухэтажным: на первом этаже находились кабинет администрации, столовая и баня; а на втором - комнаты для посетителей.

Взяв ключ от номера, команда поднялась в свой номер - №4.

Номер был двухкомнатным - открыв входную дверь, они вошли в гостинную комнату, где стоял низкий прямоугольный стол, с подушками рядом, чтобы сидеть, а на стене висела картина с пейзажем. На стене, противоположной входной двери, было небольшое окно с видом на деревню. Справа же находилась вторая дверь, которая открывала спальную комнату, где уже лежали постели для гостей.

- Мы пришли. Можете разбирать вещи, если их у вас много. Задание начнется только ночью. Чем планируете заняться?

@miruki @marria @kikivon

-Ну я буду читать.- ответила брюнетка.

-А я не знаю чем мне заняться.- сказала Яманака.

-Я посплю.-Сакура быстро вошла в номер, положила на кровать сумку с вещами, скрылась в ванной, а уже через несколько минут вышла из нее, упала на кровать и заснула, как ребенок.

@miruki

@asya1415

@kikivon

Back to top button