Тесты про любовь и дружбу

Твоя любовь в Клубе Романтики. Паруса в Тумане.

Тест для тех, кто знаком с игрой "Клуб Романтики". Узнай, кто в нем твоя любовь.
Поскольку персонажей много, решила раздробить их по историям. Данным посвящен "Парусам в тумане". Возможно, в будущем выйдут тесты по другим историям. Но это неточно.
Вопрос 1.
Светлая или темная магия?
Вопрос 2.
Дипломатия или сила?
Вопрос 3.
Твой знак зодиака
Вопрос 4.
Выбери стихию
Вопрос 5.
Что важнее для тебя в жизни?
Вопрос 6.
Какой цвет нравится больше?
Вопрос 7.
Выбери животное
Вопрос 8.
Возраст твоего избранника?
Вопрос 9.
Что тебе в нем нравится больше всего?
Вопрос 10.
Куда бы пошли на свидание?
Вопрос 11.
Выбери стиль
Вопрос 12.
Выбери наряд для бала

Шуб-Ниггурат

сияю как бриллиант 25 карат

Еще тесты:

Комментариев: 31

  1. О, да, все сошлось.
    Манта, единственное моё откровение, прекрасный Манта.
    P.s. Тупой конец истории, когда насильно вынуждают выйти замуж за того, кто не нужен.

  2. Ой, я извиняюсь , 8 , 9 и 10 вопросах .)
    И в них именно ОСОБЕННО не хватает варианта ответа «другое»))
    Вообще в большинстве вопросов выбрать что-то можно, но есть и затруднительные варианты ответа, по этому желательно вариант ответа «другое» добавлять во все/почти все вопросы )

  3. Не хватает варианта ответа «другое» в 8 и 9 вопросе. Что если у меня нету избранника? И что если я не смогла бы выбрать место для свидания из этих вариантов, потому что не один не нравится?
    А так тест классный) +3)

  4. Клайв Веллингтон

    Честно, не знаю даже, кто это. В вопросе про стиль стоило дать краткое описание, мне пришлось всея кроме делового, гуглить, я не знаю этих слов, да и явно не я одна.

  5. Себастьян, Любимец Волны

    Мой любимец))) Прекрасно. Ставлю +3 — и спасибо за тест.

  6. Барон Суббота
    ———————
    вообще, мой любимчик Вильям, но я оцениваю не результат, а тест.

    + у вас получилось сделать тест интересным, а это очень классно :). не банальные вопросы и непредсказуемый результат.
    + довольно большое описание результата, все хорошо расписано и миленькая история 🌈
    + за огроооомное старание. мне кажется, придумывать вопросики к подобным тестам немного сложновато (по себе знаю), а ты справилась с задачей. умница

  7. СЕБАЧКА ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
    мне слишком лень расписывать все прекрасное что есть в этом тесте,к тому же, зачем писать очевидные вещи?
    +3. дорогуша ,спасибоо!

  8. Манта
    — Вновь ты?
    — А разве ты не рада мне? — шипящий голос из тьмы, проникающий в душу. Тьма нежно, тепло касается твоей шеи, заставляя прикрыть глаза.
    — Ты становишься сильнее с каждым днем. А когда-то я смел недооценивать тебя, — продолжает шипеть тьма на ухо.
    — А теперь ты стал безумцем страсти нежной, — чуть усмехаясь, отвечаешь ты. Его присутствие, постоянное, незримое стало для тебя привычным и родным. Он учил тебя, направлял, показывал, и все же ты всегда желала большего. И это ему нравилось. Ты подчиняла себе хаос и тьму, шла по головам к своей цели, но он… Он был твоим единственным откровением.
    — Кто мог знать, что ты чертовка — опасней всех морских чертей? — со смехом отзывается он, и ты чувствуешь его горячие прикосновения на своей коже, его томный шепот над твоим ухом.
    — Иди ко мне, мой нежный бес.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    +3

  9. ๒єคยtเŦยl lค๔ץ |เภ l๏שє ฬเtђ ค ๔гєค๓:

    Себастьян, Любимец Волны
    ——————————————
    +-3

  10. Вильям
    — Все так изменилось, — прошептала ты, осматривая то, во что превратился родной город после битвы с мертвецами. Твой дом уже совсем не казался тебе домом, и все же… И все же ваша с Вильямом история началась именно здесь, и грустная ностальгия никак не оставляла.
    — Мы с тобой тоже изменились. Хотя, некоторые вещи все же остаются прежними и после тирании Диего, и после мертвецов… За время наших приключений моя любовь к тебе нисколько не изменилась, — ответил он, осматривая пепелище, на месте которого раньше были рынок или площадь. Ты улыбнулась ему, и он смущенно покраснел.
    — И когда я смотрю на тебя, все еще чувствую себя тем бестолковым мальчишкой-прислугой, — добавил он, и в его глазах ты видишь искреннее восхищение. Действительно, словно бы перед тобой был не самый разыскиваемый бунтовщик колонии и воин, переживший ни одну переделку. Ты улыбнулась шире и нежно поцеловала его.
    _______________________________________________________________________

    Очень хороший тест! 3+

  11. N_Tonks_2.0lПродолжаю фанатеть по Римусу Люпину♡:

    Манта
    +3

  12. ◇Мотивация◇// достали коты, буду делать тесты:

    Да, ладно тест хорош. Я вот тоже на старых акках просто ненавидела свои тесты(и поэтому я на другом аке) так что это не совсем конец.
    +3

  13. @hrutka10, спасибо. Наверное. Надеюсь, вы говорите это не из жалости ко мне (шучу). Тест все еще выглядит как ужс, но мне уже не хочется заколоть себя ножом, спасаясь от позора.
    На самом деле, момент с лицами в вопросе о нарядах мне даже не приходил в голову. Спасибо, учту на будущее.
    *нервное содрогание от того, что в очереди на публикацию стоит тест с «головастыми платьями»*

  14. Shub-Niggurath:, по моему прекрасный тест, очень понравилось)
    Баро Суббота, хех, как я и думала)
    Спасибо большое, продолжайте в том же духе

  15. @positive, к чёрту стыд, всё прекрасно.
    Тест по-своему хорош. Вопросы не банальные, не тупые, непредсказуемые.
    Советую срезывать лица от платьев, чтобы проходящему человеку было приятно выбирать наряд. Лично мне было неудобно видеть рожицы прекрасных леди, вот и немного затруднялась на последнем вопросе.
    Результат, хоть я и люблю огромные тексты, мне понравился.
    +🌝🌝🌝

  16. По факту, этот тест — первый тест, на котором я, главным образом, разбиралась, как что работает и выглядит. И это тот случай, когда жизненно необходима возможность удалять тест (не понимаю, почему на Трикки ее нет), так как мне за него стыдно и мне он абсолютно не нравится.
    Это была рубрика «бесполезная для всех инфа» и попытка извиниться перед людьми, которые зашли сюда в поисках чего-то хорошего.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button