Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🎵music city🎵

Цитата: 🌹Александрин 🌼 от 03.03.2021, 05:49
Цитата: 25/8 구름에 떠 있는 от 02.03.2021, 22:06
Цитата: 🌹Александрин 🌼 от 02.03.2021, 19:30
Цитата: 25/8 구름에 떠 있는 от 02.03.2021, 19:24

@mechtai

-так ты сказала что живёшь тут уже 3 года. может быть знаешь хорошее кафе, можем туда пойти, если не против.

- Нет, не против. Здесь недалеко есть уютное кафе, там нет завышенных цен, зато есть вкусные пирожные. А ты тоже не отсюда?

@lunar8

@mechtai

-я переехал сюда год назад, а так вырос в другом городе-парень немного напрягся, по его выражению лица было видно что ему некомфортно- ну так тогда пошли-показав жестом руки на то что пора идти. пока они шли было небольшое неловкое молчание, но всё таки молодые люди смогли немного разговориться. когда они пришли в кафе сону заказал себя айс американо, а потом смотря на собеседницу сказал

- выбирай что хочешь, и не слишком думай о цене, у меня достаточно денег чтоб оплатить заказ.

- Эм.. Спасибо - Тихо произнесла Жульен - Можно мне капучино - Сказала она официанту.

В кафе было тихо. В это время суток было мало людей.

@lunar8

@mechtai

парень немного замялся, но всё таки постарался продолжить разговор:

- ты ведь не отсюда, где жила до этого?

Цитата: 25/8 구름에 떠 있는 от 03.03.2021, 10:29
Цитата: 🌹Александрин 🌼 от 03.03.2021, 05:49
Цитата: 25/8 구름에 떠 있는 от 02.03.2021, 22:06
Цитата: 🌹Александрин 🌼 от 02.03.2021, 19:30
Цитата: 25/8 구름에 떠 있는 от 02.03.2021, 19:24

@mechtai

-так ты сказала что живёшь тут уже 3 года. может быть знаешь хорошее кафе, можем туда пойти, если не против.

- Нет, не против. Здесь недалеко есть уютное кафе, там нет завышенных цен, зато есть вкусные пирожные. А ты тоже не отсюда?

@lunar8

@mechtai

-я переехал сюда год назад, а так вырос в другом городе-парень немного напрягся, по его выражению лица было видно что ему некомфортно- ну так тогда пошли-показав жестом руки на то что пора идти. пока они шли было небольшое неловкое молчание, но всё таки молодые люди смогли немного разговориться. когда они пришли в кафе сону заказал себя айс американо, а потом смотря на собеседницу сказал

- выбирай что хочешь, и не слишком думай о цене, у меня достаточно денег чтоб оплатить заказ.

- Эм.. Спасибо - Тихо произнесла Жульен - Можно мне капучино - Сказала она официанту.

В кафе было тихо. В это время суток было мало людей.

@lunar8

@mechtai

парень немного замялся, но всё таки постарался продолжить разговор:

- ты ведь не отсюда, где жила до этого?

- Я из небольшого, но милого и красивого городка Франции - Фижака. А ты?

@lunar8

@mechtai

- я кореец, но родился в токио.

(а в каком городе происходят события? или это не важно?)

Цитата: 25/8 구름에 떠 있는 от 03.03.2021, 16:57

@mechtai

/Не знаю... Вопрос переходит @instagkotik. Ну а вообще в описании указано выдуманый город Мюзен/

- Здорово. Мне нравится восточная культура. Расскажи что-нибудь о своём городе. - Глаза девушки заблестели, она любила путешествия и ей всегда нравилось узнавать новое о культуре разных народов.

@lunar8

@mechtai

-оу.. ну...-парень немного засмущался ведь не ожидал такой реакции от девушки, но переборов смущение продолжил- я не очень хорошо помню пусан, мы переехали когда мне было 6 лет. я помню лишь некоторые воспоминания. из чего-то интересного то там есть море. также рядом с городом находится гора, и само название города связано с горой рядом расположенной там. на счёт токио.. ну что я скажу, это большой мегаполис, с высокими зданиями, и быстрым ритмом жизни. в нём живёт 14 миллионов человек, но всё очень организовано, и нет никакого хауса. там очень воспитанные люди, есть много красивых мест и где погулять. а что ты можешь рассказать про свой город?

Цитата: 🌹Александрин 🌼 от 03.03.2021, 17:47
Цитата: 25/8 구름에 떠 있는 от 03.03.2021, 16:57

@mechtai

/Не знаю... Вопрос переходит @instagkotik. Ну а вообще в описании указано выдуманый город Мюзен/

- Здорово. Мне нравится восточная культура. Расскажи что-нибудь о своём городе. - Глаза девушки заблестели, она любила путешествия и ей всегда нравилось узнавать новое о культуре разных народов.

@lunar8

\\ да, город выдуманный, и действия происходят именно там

@mechtai @lunar8

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отметил(а) сообщение.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎
Цитата: 25/8 구름에 떠 있는 от 03.03.2021, 18:23

@mechtai

-оу.. ну...-парень немного засмущался ведь не ожидал такой реакции от девушки, но переборов смущение продолжил- я не очень хорошо помню пусан, мы переехали когда мне было 6 лет. я помню лишь некоторые воспоминания. из чего-то интересного то там есть море. также рядом с городом находится гора, и само название города связано с горой рядом расположенной там. на счёт токио.. ну что я скажу, это большой мегаполис, с высокими зданиями, и быстрым ритмом жизни. в нём живёт 14 миллионов человек, но всё очень организовано, и нет никакого хауса. там очень воспитанные люди, есть много красивых мест и где погулять. а что ты можешь рассказать про свой город?

- C'est monifique! - Воскликнула девушка - Ну, что я могу сказать о своём городе. Ему более тысячи лет и на многих улицах ощущается атмосфера средневековья. Фижак - это город ресторанчиков и кафешек, в которых всегда можно повстречать добрых и хороших людей. Ещё там есть небольшой сквер. Это было моё любимое место когда я жила там. В этом сквере можно увидеть красивый рассвет... Ммм... - Девушка немного подумала и сказала - Впрочем я могу его тебе показать, у меня остались фотографии - сказала Жульен и начала доставать из сумки свой фотоаппарат, который всегда носила с собой.

@lunar8

@mechtai

парень явно удивился, от чего немного расширились глаза. в его глазах можно было увидеть удивление и восторг, от чего он потом улыбнулся, и решил спросить у собеседницы- вау, ты увлекаешься фотографированием? если честно я не часто встречал людей который так сильно увлекались своим делом что носили с собой фотоаппарат- потом он немного замялся, но всё же продолжил- у меня брат любит фотографировать. он всегда когда куда-то идёт, так когда возвращается то с очень большим количеством фотографий, видно это приносит ему радость-парень слегка задумался, а затем спросил-как долго ты увлекаешься этим?

Кто может поролить?

сейчас будет анкета.

Цитата: 𝚕𝚒𝚡 🖇 от 04.03.2021, 10:37

сейчас будет анкета

Крисс и Чонин и сюда добрались

Цитата: Лунатик от 04.03.2021, 10:39
Цитата: 𝚕𝚒𝚡 🖇 от 04.03.2021, 10:37

сейчас будет анкета

Крисс и Чонин и сюда добрались

Выбрасывайте все что может гореть!!!

бан кристофер чан.

прозвища:

крис , чани. 

23 года.

Внешность:

Метка: 

Мужской кулон на шею Волчий клык, купить по лучшей цене в Киеве, узнать  стоимость на бижутерию и другие аксессуары в каталоге интернет магазина  8044.com.ua

Характер:

если слово ангел, можно хуманизировать, отличным примером этой хyманизации был бы крис. милый, добрый и понимающий парень - солнышко а не ангел. ещё он серьёзный  - во время работы его лучше не отвлекать. редко можно увидеть его в гневе. обычно, он выходит из себя, только тогда, когда оскверняют его честь или честь его друзей. в такие моменты , он становится дьяволом во плоти.  но, спешу вас огорчить - на самом деле чан не такой. он не любит улыбатся, он ненавидит общество. но это всё он скрывает за маской весёлого, солнечного человека. на заметку; я не говорил что он злой и жестокий. нет, он очень добрый, просто на самом деле не такой каким он показывает себя.

Песня души:

5 seconds of summer - ghost of you / treasure - going crazy / katy perry - e.t.

Биография:

бана нашли, милые и добрые люди - родом из сеула,  южная корея. когда они вступили в брак, они переехали в сидней,  австралия. чана нашли 13.10, в пятницу, в 6:06:06. случайность? не думаю. с самого его рождения  ему ужасно не везло. то упадёт,  до крови разбив коленку, то потеряет что-то, что ему очень было нужно. его сверстники не приняли его, и начали гнобить. бедный мальчик подвергался ежедневным избиениям. единственной опорой для него были родители. они говорили ему мол 'не бойся, скоро всё будет хорошо. на худой конец, мы переедем отсюда. всё будет хорошо сынок'. а когда ему исполнилось 14, в его доме случился пожар. думаю , в догадываетесь что произошло. миссис и мистер бан погибли. тогда наступили сложные времена для крисса. его родители - его опора погибла, вместе с надеждой на то что жизнь станет лучше. его взяла под опеку соседка. из-за этого он всё ещё жил в том месте, где его не приняли. в 18, он отправился в путешествие по миру.

Хобби, интересы, увлечения:

▪ чтение. 

▪ музыка.

▪ пение.

Цитата: 𝚕𝚒𝚡 🖇 от 04.03.2021, 10:51

бан кристофер чан.

прозвища:

крис , чани. 

23 года.

Внешность:

Метка: 

Мужской кулон на шею Волчий клык, купить по лучшей цене в Киеве, узнать  стоимость на бижутерию и другие аксессуары в каталоге интернет магазина  8044.com.ua

Характер:

если слово ангел, можно хуманизировать, отличным примером этой хyманизации был бы крис. милый, добрый и понимающий парень - солнышко а не ангел. ещё он серьёзный  - во время работы его лучше не отвлекать. редко можно увидеть его в гневе. обычно, он выходит из себя, только тогда, когда оскверняют его честь или честь его друзей. в такие моменты , он становится дьяволом во плоти.  но, спешу вас огорчить - на самом деле чан не такой. он не любит улыбатся, он ненавидит общество. но это всё он скрывает за маской весёлого, солнечного человека. на заметку; я не говорил что он злой и жестокий. нет, он очень добрый, просто на самом деле не такой каким он показывает себя.

Песня души:

Биография:

бана нашли, милые и добрые люди - родом из сеула,  южная корея. когда они вступили в брак, они переехали в сидней,  австралия. чана нашли 13.10, в пятницу, в 6:06:06. случайность? не думаю. с самого его рождения  ему ужасно не везло. то упадёт,  до крови разбив коленку, то потеряет что-то, что ему очень было нужно. его сверстники не приняли его, и начали гнобить. бедный мальчик подвергался ежедневным избиениям. единственной опорой для него были родители. они говорили ему мол 'не бойся, скоро всё будет хорошо. на худой конец, мы переедем отсюда. всё будет хорошо сынок'. а когда ему исполнилось 14, в его доме случился пожар. думаю , в догадываетесь что произошло. миссис и мистер бан погибли. тогда наступили сложные времена для крисса. его родители - его опора погибла, вместе с надеждой на то что жизнь станет лучше. его взяла под опеку соседка. из-за этого он всё ещё жил в том месте, где его не приняли. в 18, он отправился в путешествие по миру.

▪ чтение. 

▪ музыка.

▪ пение.

@instagkotik

Цитата: 𝚕𝚒𝚡 🖇 от 04.03.2021, 10:51

бан кристофер чан.

прозвища:

крис , чани. 

23 года.

Внешность:

Метка: 

Характер:

Песня души:

Биография:

▪ чтение. 

▪ музыка.

▪ пение.

принято

Подумаю над анкетой

@instagkotik

-Ну...-Мона нахмурилась. - может погуляем, что ли?..

//это продолжение той линии

Цитата: ❖Bramin❖ от 04.03.2021, 12:32

@instagkotik

- ладно.

девушки продолжали идти.

- слушай, а что ты любишь больше: мультики или фильмы? просто, для интереса.

@foodindog123

Цитата: ☮︎Иραллαᗯифρ☮︎ от 04.03.2021, 13:36

@instagkotik

- ладно.

девушки продолжали идти.

@foodindog123

-Фильмы. - Мона посмотрела на девушку. - А ты?

Цитата: ❖Bramin❖ от 04.03.2021, 13:39
Цитата: ☮︎Иραллαᗯифρ☮︎ от 04.03.2021, 13:36

@instagkotik

- ладно.

девушки продолжали идти.

@foodindog123

-Фильмы. - Мона посмотрела на девушку. - А ты?

@instagkotik

Back to top button