Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🎵music city🎵

Кто поролит?

Давай я

@iloverats

может, начнёшь?

немного осталось, Ратти!

\\я начинаю

Ларина сидела на окне, и пыталась что-то сочинить, но вдохновение не приходило.

@iloverats

ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標|| отметил(а) сообщение.
ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標||
Цитата: ムーンチャイルド от 10.03.2021, 09:01

@mechtai

когда девушка заговорила о фотографиях, Сону начал улыбаться, а потом сказал:

- ну да, хотят что-то устроить в честь выпускного, но я не прийду. не люблю всё это. да и нет ради кого мне туда прийти.... в общем, больше минусов чем плюсов в данном мероприятии.

Внезапно из-за угла к ним подбежала незнакомая девочка.

— Привет! — отозвалась Лиззи, — Извините, просто некому послушать мою новую песню. Может, вы не против?

@mechtai @lunar8 @dedpixto

@ametista

Сону слегка удивился, и немного испугался от неожиданного появления девушки, но тогда сказал:

-мм я не против, да давай конечно-в глазах парня всё ещё можно было увидеть удивление, но уже не так сильно.

@mechtai @dedpixto

/Снова мы с тобой ролим) @ametista /

- Привет! Ты тоже сочиняешь песни?! Это здорово, конечно мы послушаем. - Воскликнула девушка - И кстати, меня зовут Жульен.

@lunar8 @dedpixto

Цитата: 🌹Александрин 🌼 от 10.03.2021, 18:32

- Привет! Ты тоже сочиняешь песни?! Это здорово, конечно мы послушаем. - Воскликнула девушка - И кстати, меня зовут Жульен.

@lunar8 @dedpixto

/трудовик пришёл/

У Маргарет был комплекс из-за её речи, но она всё таки подошла к ним и стесняясь сказала:

- П-привет-т... Я е-есть М-марг-гарет-т...

@lunar8 @mechtai @ametista

@lunar8 @dedpixto

/ага @mechtai /

— О! Меня зовут Элизабет, но все меня называют просто «Ветой» или «Лиззи», или ещё как-нибудь... Так вот, держи, — девочка протянула Жульен два беспроводных наушника и достала телефон.

@lunar8 @dedpixto

Цитата: 👉камень в дождевике👈 от 10.03.2021, 18:38

@lunar8 @dedpixto

/трудовик пришёл/

У Маргарет был комплекс из-за её речи, но она всё таки подошла к ним и стесняясь сказала:

- П-привет-т... Я е-есть М-марг-гарет-т...

@lunar8 @mechtai @ametista

Лиза тут же повернулась к девочке.
— О! Привет! А я Элизабет! Послушаешь мою новую песню? — предложила она.

@lunar8 @mechtai @dedpixto

меня зовут Сону-сказал парень и постарался немного улыбнуться- приятно познакомиться-сказал он обоим девушкам, немного растерявшись.

@dedpixto

@ametista

(впервые ролю с несколькими людьми одновременно, сори)

Цитата: ムーンチャイルド от 10.03.2021, 20:24

меня зовут Сону-сказал парень и постарался немного улыбнуться- приятно познакомиться-сказал он обоим девушкам, немного растерявшись.

@dedpixto

@ametista

(впервые ролю с несколькими людьми одновременно, сори)

— Привет! А ты послушаешь мою новую песню? — Лиззи достала вторую пару беспроводных наушников из кармана.

@dedpixto @mechtai @lunar8

- да конечно-закивал парень, беря у девушки один наушник и засовывая его в ухо, ожидал начала песни.

@ametista

@dedpixto

@mechtai

Цитата: ムーンチャイルド от 10.03.2021, 20:30

- да конечно-закивал парень, беря у девушки один наушник и засовывая его в ухо, ожидал начала песни.

@ametista

@dedpixto

@mechtai

Лиззи включила музыку.

@dedpixto

@mechtai

@ametista

-мм хорошая мелодия. говоришь, сама сочинила?

Цитата: ムーンチャイルド от 10.03.2021, 20:40

@ametista

-мм хорошая мелодия. говоришь, сама сочинила?

— Ага

@lunar8

@ametista

-молодец, очень интересная задумка. мне понравилось. ты будешь её опубликовывать где-то?

Цитата: ムーンチャイルド от 10.03.2021, 20:44

@ametista

-молодец, очень интересная задумка. мне понравилось. ты будешь её опубликовывать где-то?

— Не знаю даже... А где?

@lunar8

@ametista

-нууу, к примеру на soundcloud  можно

@lunar8 @dedpixto

/ага @mechtai /

— О! Меня зовут Элизабет, но все меня называют просто «Ветой» или «Лиззи», или ещё как-нибудь... Так вот, держи, — девочка протянула Жульен два беспроводных наушника и достала телефон.

@lunar8 @dedpixt

Приятно познакомится. Мне очень нравится эта музыка. А мой друг - Она указала на Сону - пишет тексты для песен, вам можно попробовать поработать вместе - Девушка смутилась - Ну если конечно хотите.

@lunar8 @ametista @dedpixto

Back to top button