Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

📔🏡ДоМоВоЙ ДнЕвНиК🏡📔

Есть люди которым интересен мой дневник?
Я тут) 📔🏡

6.09.2020 - 7.09.2020

Отбой: 23:54

Подъём: 9:13

Всем привет! С вами Аля, и я решила написать самый обычный пост. Рассказ пойдёт про 1 сентября и вторую смену. 

Для начала, я кратко расскажу про 5 и 6 классы. Они дались мне не очень легко. В 5 классе меня очень сильно гнобили, в 6 классе когда всё улучшилось хоть как то - объявили карантин. М-да... Это моя невезучая жизнь. 

И вот начался 7 класс. Про разделение уроков я и говорить не буду... Само 1 сентября прошло нормально. Мы собрались около ворот, а потом нас отвела в класс наша классуха. Линейки никакой не было, что и следовало ожидать. В классе нам обработали руки антисептиком и померили температуру. Там такой смешной приборчик, его прикладываешь к запястью, и мериется температура. Маски разрешили не одевать. Домой я приехала приблизительно в 4 часа дня. 

Второй день был не более сложным. В основном, это были вводные уроки и мы ничего почти не писали. НО! Везде есть подвох. Наша математичка уволилась😭😭😭 Нам поставили какую то ворчливую бабку, которая даже говорить нормально не может! Она балаболит, что ничего не ясно, и даже назвала меня АНЕЙ! Да, она нас не знает, но это оскорбительно, после того как я раза три сказала ей как меня зовут. 

Оставшиеся дни проходили в таком темпе: проснулась, умылась, поела, позвонила ЛП, выхожу в школу, встречаемся с ЛП, идём в магаз, возвращаемся в школу к началу уроков, учимся, иду домой, делаю уроки, отдыхаю. 

График плотненький, учитывая вторую смену. Честное слово даю - я вчера разревелась, от того как это трудно. Слава богу это кончится в следующем году! 

А как прошли первые дни в вашей школе? Расскажите в своих дневниках и упоминайте меня, я почитаю))) 

Мой дневник вообще кому нибудь интересен? Постораюсь писать чаще, с вами была Аля, пока! 

Всем привет! С вами Аля, и я решила написать самый обычный пост. Рассказ пойдёт про 1 сентября и вторую смену. 

Для начала, я кратко расскажу про 5 и 6 классы. Они дрались мне не очень легко. В 5 классе меня очень сильно гнобили, в 6 классе когда всё улучшилось хоть как то - объявили карантин. М-да... Это моя невезучая жизнь. 

И вот начался 7 класс. Про разделение уроков я и говорить не буду... Само 1 сентября прошло нормально. Мы собрались около ворот, а потом нас отвела в класс наша классуха. Линейки никакой не было, что и следовало ожидать. В классе нам обработали руки антисептик ом и померили температуру. Там такой смешной приборчик, его прикладываешь к запястью, и мериется температура. Маски разрешили не одевать. Домой я приехала приблизительно в 4 часа дня. 

Второй день был не более сложным. В основном, это были вводные уроки и мы ничего почти не писали. НО! Везде есть подвох. Наша математичка уволилась😭😭😭 Нам поставили какую то ворчливую бабку, которая даже говорить нормально не может! Она назвала меня АНЕЙ! Да, она нас не знает, но это оскорбительно, после того как я раза три сказала ей как меня зовут. 

Оставшиеся дни проходили в таком темпе: проснулась, умылась, поела, позвонила ЛП, выхожу в школу, встречаемся с ЛП, идём в магаз, возвращаемся в школу к началу уроков, учимся, иду домой, делаю уроки, отдыхаю. 

График плотненький, учитывая вторую смену. Честное слово даю - я вчера разревелась, от того как это трудно. Слава богу это кончится в следующем году! 

А как прошли первые дни в вашей школе? Расскажите в своих дневниках и упоминайте меня, я почитаю))) 

Мой дневник вообще кому нибудь интересен? Постораюсь писать чаще, с вами была Аля, пока! 

первая смена, шестой класс, жестоко.

Ну что-ж, отчёт за день в студию! 

Сегодня эта потрясающая но видимо заболевшая гриппом  леди будет ныть вам  расскажет про то как меня бесит школа  прошёл мой день.

Спойлер: всё кончилось просмотром "Моей геройской академии"

Наяалось это утро как обычно: звонит ЛП, и говорит что "Алоэ поставил мне лайк под авой!" Алоэ - это её краш, мы так его завём в узком кругу. Она меня разбудила, за что я её послала в школу. Трикки ведь пропустит это выражение? 

Мне ничего не осталось как свалиться с кровати. Она у нас двухъярусная, и я уснула в таком положении: голова свешена в проём с лестницей, а ноги где то на стене(или нет), а в руках разряженный телефон, с играющей в разбросаны в одеяле блютуз-наушниках музыкой. Пытаясь слезть(ну или сесть в нормальную позу) я чебурекнулась с этой кровати, прямо вниз. Было не больно, так как большой любитель подушек(то есть я) столкнула все подушки вниз, и они смягчили падение. Тупо, да? 

Начну повествование с пути в школу. Дождь... Запах асфальта... Мокрые листья на дороге... Зонт с эмблемой любимого аниме... И школа за поворотом! Удалось ли мне обомать вам кайф от описания? Так вот, легко сталкнувшись с ЛП около школы, она стала мне гудеть про Алоэ. Я её уже не слушала, но видимо это её талант разговорить кислого помидора(меня). Мы осознали что кто то из нас заразил другую. Да... Так мы парно заболели гриппом... Но в школу всё же попали. 

Всем известно что "пистолет" для температуры не точный где то на пару градусов? У нас по сути была температура 36.9,но это проигнорили))) 

В конце дня я опять ныла. Ну кто придумает ставить 8 уроков?! Приходим в 10:35(МСК), уходим в 17:30(МСК). Нас убить хотят! Вот почему и Б и В классов завтра по 6 уроков, а у нас 8?!

Вот примерно так я и провела этот день. В итоге я пишу эту статью, и собираюсь посмотреть 4-5 серий "Геройки". 

Ну а с вами была Аля, всем пока! 

Стереотипы? Не, не думаю! 

Почему у Б и В классов по шесть уроков, а у нас, А класса 8?!

Мы с подругой их на колбасу пустим, вместе с министром образования и школой вместе взятыми))) 

Данный пост писался на уроке, так что возможно будут заумные слова))) 

С вами Аля, и это маленькая статья о том какие книги я люблю читать, ну или коротко говоря:

ТОП 5 МОИХ ЛЮБИМЫХ КНИГ. 

5 МЕСТО

Очень люблю почитать стандартную подростковую классику, и для себя я выделила серию детективов: "Детективное агентство Белый гусь". Повествование идёт о группе ребят, которые ведут свои расследования. Компьютерный гений Вадька, финансист Сева, боевые близняшки Мурка и Кисонька, сестра Вадьки Катька и конечно же глава агентства - гусь Евлампий Харлампьевич, по боевому - Харли. Советую вам почитать, интересно! 

МЕСТО

Здесь я буду не многословна. Всё знают серию книг про Гарри Поттера? Я могла поставить его выше, но сейчас я не думаю что уже так сильно завишу от этого. Фанфики лучше, но кто смотрел только фильмы - обязательно прочтите!

МЕСТО

Сюда я поставлю серию книг, которую очень и очень люблю! Эта серия книг называется "Скарлет и Айви". Рассказывается здесь о девочках-близнецах, которые вынуждены учиться в закрытой школе. Здесь есть мистика, но не магия. Кто любит книги про школу, и детективы - очень советую! Тут шесть книг, и каждая равна одному году из жизни девочек. Будь то загадка о "ведьме" или семейная тайна.

МЕСТО

Вот мы и подошли ко второму месту. Над ним я кропотала больше всего. В итоге я пришла к выводу что на первое место поставлю любую книгу, независимо из какой то серии она, или сама по себе,а на втором месте у меня "Школа добра и зла" про которую я писала здесь ( #21). 

МЕСТО 

Удивлю вас? Не думаю! Пока что самая моя любимая книга - Школа добра и зла: последнее долго и счастливо. Про неё я так же писала. 

Примерно это я и читаю. С вами была Аля, всем пока! 

Мы с подругой их на колбасу пустим, вместе с министром образования и школой вместе взятыми))) 

Лол, я тож в А  Смайлик

Цитата: Алисия Блэк от 10.09.2020, 16:37

Лол, я тож в А  Смайлик

была в а, ушла в б.

бэшки рулят.

И так, я не забыла про дневник, но забыла поставить цвет на текст)))

Так то лучше. Сегодня я расскажу про то как три дня готовилась к ВПР, а потом чуть не опоздала на него! 

Дело было в пятницу, когда мне  сказали примерно это: "У вас в понедельник ВПР. Готовься усердно, а если завалишь - я с тебя шкуру спущу! " Коротко о наших с руссичкой отношениях👌🏼

Поэтому я с пятницы по понедельник сидела за учебниками(нет). Вообще, я просто смотрела МГА и сидела в Тик Токе рыжая над роликами про Наруто. 

И вот когда наступил день ВПР... Родители увезли меня в соседний город👌🏼 Он в 20 минутах езды, но всё же... Оставалось 30 минут, а мы только приехали. В итоге, я всё же успела. Под самый конец. Когда уже заходили в класс. 

Ну а этот пост я назвала "Похождения Алины перед и в школе" 

Мы так удобно расположены, что наш класс(к нам как в началке все учителя ходят, ещё и маски носим из за короны) расположен по соседству с классом Б, где учится моя ЛП... Мы отстригли друг - дружке чёлки прямо в туалете😂😂😂 Просто встретились около кабинетов, и такие: "Давай шокируем взрослых, что бы нас отправили в дет дом!" М-да... В итоге нас почти убили, но не родители, а соседки по партам)))

Как вам мой сумасшедший день? И кст, то чувство когда единственная в классе получила 5 за контрольную. Обычно я ничего не учу, но мне пятёрки бабахают))) Ну а с вами была Аля, и я пошла смотреть Гарри Поттера по СТС. 

Пока! 

Смотреть ГП по СТС - вот счастье поттеромана! 

ГП

P.S. Save me! Завтра опять до 17:40 сидеть в школе... 

Я так понимаю, что вы меня уже потеряли, так?

Рандомный человек: Ну да! 2 часть Разбора злодеев не выкладываешь, про жизнь не говоришь, отчёты сна не выкладываешь! Даже рисунков нет!

Спокойно! Я не забросила и не собираюсь забросить этот дневник! Просто сейчас я готовлюсь к своему ДР, сдаю прошлогоднии ВПР, смотрю по СТС марофон Гарри Поттера и совершенствую навыки рисования. Постораюсь завтра выложить пост, так как собираюсь навестить свой любимый книжный магазин, который скоро заменит мне дом и место где можно оставить все деньги))) Сегодня я кстати заказала новые очки, и попытаюсь рассказать на что пал мой выбор в этом году(моё зрение -4,5 вошло в чат).

Не теряйте меня - вашу пропавшую Алю. Всем пока))) 

Пссс... Я тут оформление телефона глобально поменяла. Зацените, плиз! 

До: До

Скучненько конечно, но то что стало... Смотрите сами!

(картинка будет добавлена потом) Моя любимая Тога))) Разрывалась между ней и Эри. Я жуть как подсела в последнее время на МГА. 

А мой внутренний подросток просил обои такого типа на заставку. Экран блокировки

Ну и я наконец решилась и сделала прикольный шрифт на телефон + сделала крутое оформление клавиатуры. Опять тут МГА))) Клавиатура 1

Клавиатура 2

Если кому то нужно, то вот данные шрифта: Шрифт

Вот такой редизайн своего Хуавея я сделала))) Надеюсь запись вам понравилась, а с вами была ваша полуспящая Аля, и я пошла смотреть Наруто))) 

Очень красивый дневник!!! + читатель (тобишь я)

Цитата: ДоМоВёНоК от 09.09.2020, 08:54

Для начала, я кратко расскажу про 5 и 6 классы. Они дались мне не очень легко. В 5 классе меня очень сильно гнобили, в 6 классе когда всё улучшилось хоть как то - объявили карантин. М-да... Это моя невезучая жизнь. 

И вот начался 7 класс. Про разделение уроков я и говорить не буду... Само 1 сентября прошло нормально. Мы собрались около ворот, а потом нас отвела в класс наша классуха. Линейки никакой не было, что и следовало ожидать. В классе нам обработали руки антисептиком и померили температуру. Там такой смешной приборчик, его прикладываешь к запястью, и мериется температура. Маски разрешили не одевать. Домой я приехала приблизительно в 4 часа дня. 

Второй день был не более сложным. В основном, это были вводные уроки и мы ничего почти не писали. НО! Везде есть подвох. Наша математичка уволилась😭😭😭 Нам поставили какую то ворчливую бабку, которая даже говорить нормально не может! Она балаболит, что ничего не ясно, и даже назвала меня АНЕЙ! Да, она нас не знает, но это оскорбительно, после того как я раза три сказала ей как меня зовут. 

Вот сейчас пишу без рофла просто хочется пожаловаться на жизнь: мама меня записала в художку, мкзыкалку и на доп. инглиш. И получтлось так, что в субботу у меня с 9 до 11 художка, с 11:30 до 13:00 хор, с 13:30 др 14:30 фортепьяно, ну и на последок сольфеджио с 15 до 17:30. Когда я об этом узнала, моя реакция была примерно такой: Смайлик  Смайлик

И все приправленно соусом из горы дз на понедельник Смайлик

Цитата: ∆•𝙽𝚒𝚔𝚊 𝙴𝚟𝚊𝚗𝚜•∆ от 21.09.2020, 08:46

Очень красивый дневник!!! + читатель (тобишь я)

Спасибо, мне очень приятно💚💚💚

Цитата: ∆•𝙽𝚒𝚔𝚊 𝙴𝚟𝚊𝚗𝚜•∆ от 21.09.2020, 09:17
Цитата: ДоМоВёНоК от 09.09.2020, 08:54

Вот сейчас пишу без рофла просто хочется пожаловаться на жизнь: мама меня записала в художку, мкзыкалку и на доп. инглиш. И получтлось так, что в субботу у меня с 9 до 11 художка, с 11:30 до 13:00 хор, с 13:30 др 14:30 фортепьяно, ну и на последок сольфеджио с 15 до 17:30. Когда я об этом узнала, моя реакция была примерно такой: Смайлик  Смайлик

Никогда не понимала, зачем так нагружать детей. Но, наверное, это лучше, чем просто лежать и смотреть телик.

Привет всем! Хотите отчёт за день? Тогда ловите! 

P.S. Нас отправили к директору в конце дня, дочитайте - узнайте почему.

Это утро началось как обычно. Я проснулась, посмотрела время, одела очки и пошла в душ, благополучно забыв про то что телефон на зарядке. Это уже привычное для меня начало утречка, и не важно: доброе это утречко, или совсем нет. 

Так вот, давайте перейдём к интересному. Достаю я значит из шкафа одежду, а она оказывается села после стирки! Представьте: хожу в школу в одном свитере год, а в один день он взял и уменьшился в размере! До школы час, а вся свободная форма либо зимняя, либо в стирке! Я стала рыться в ящике с повседневной одеждой, и наконец найдя юбку и водолазку в полоску, мои нервы слегка успокоились. Разбавив картину жуть какими толстыми колготками, я успокоилась в концах. 

Вот я уже сижу в троллейбусе и еду к школе. Конечно идти мне не далеко, но лень впереди меня иногда бежит))). Опять мы встретились большой компашкой: Я, моя ЛП а по совместительству ещё и соседка по парте, три подруги из "Б" и три подруги из "В". Так мы и стояли пока нас не разбросали ко входам. Ксати, "пистолетик" показал что у меня температура 37.8, из за чего у меня несколько раз перемеряли температуру, но ниже 37 она не падала. В итоге на это забили и пустили меня в школу. 

На 2 уроке нам сказали что у нашего класса отменили историю, и у нас было только 4 урока из за этого. Обрадованные этим событием, мы потеряли разум и стали бегать в соседний кабинет к "Б-шкам". Так мы бегали раз за разом, пок анас не заметила деректриса...

Позвала она нас с ЛП в свой кабинет, и начала с завучем и классухой читать нам лекции. Хоть и от делались мы лишь словестными замечаниями, этот день мы запомнили... 

Вот так мы и попали в этот понедельник к директору. А у вас такой же везуче-невезучий день? С вами была Аля, всем пока! 

Привет всем! Хотите отчёт за день? Тогда ловите! 

P.S. Нас отправили к директору в конце дня, дочитайте - узнайте почему.

Это утро началось как обычно. Я проснулась, посмотрела время, одела очки и пошла в душ, благополучно забыв про то что телефон на зарядке. Это уже привычное для меня начало утречка, и не важно: доброе это утречко, или совсем нет. 

Так вот, давайте перейдём к интересному. Достаю я значит из шкафа одежду, а она оказывается села после стирки! Представьте: хожу в школу в одном свитере год, а в один день он взял и уменьшился в размере! До школы час, а вся свободная форма либо зимняя, либо в стирке! Я стала рыться в ящике с повседневной одеждой, и наконец найдя юбку и водолазку в полоску, мои нервы слегка успокоились. Разбавив картину жуть какими толстыми колготками, я успокоилась в концах. 

Вот я уже сижу в троллейбусе и еду к школе. Конечно идти мне не далеко, но лень впереди меня иногда бежит))). Опять мы встретились большой компашкой: Я, моя ЛП а по совместительству ещё и соседка по парте, три подруги из "Б" и три подруги из "В". Так мы и стояли пока нас не разбросали ко входам. Ксати, "пистолетик" показал что у меня температура 37.8, из за чего у меня несколько раз перемеряли температуру, но ниже 37 она не падала. В итоге на это забили и пустили меня в школу. 

На 2 уроке нам сказали что у нашего класса отменили историю, и у нас было только 4 урока из за этого. Обрадованные этим событием, мы потеряли разум и стали бегать в соседний кабинет к "Б-шкам". Так мы бегали раз за разом, пок анас не заметила деректриса...

Позвала она нас с ЛП в свой кабинет, и начала с завучем и классухой читать нам лекции. Хоть и от делались мы лишь словестными замечаниями, этот день мы запомнили... 

Вот так мы и попали в этот понедельник к директору. А у вас такой же везуче-невезучий день? С вами была Аля, всем пока! 

День конечно не очень приятный, но очень насыщенный 👌

Юху! Поощерительный приз за конкурс! Я очень рада)))  Смайлик  Смайлик  Смайлик 

Back to top button