Тесты на знания

Бен утопленник. Как хорошо ты его знаешь

Сразу предупреждаю возможны ошибки. Надеюсь вам понравятся вопросики

Приятного прохождения  :) :)   :)
Вопрос 1.
Бен это статуя или живой человек?
Вопрос 2.
Статуя имеет несколько скинов,сколько именно?
Вопрос 3.
Бена утопили хулиганы?
Вопрос 4.
Кто же его утопил?
Вопрос 5.
Кто был первой жертвой Бена?
Вопрос 6.
Фамилия Бена
Вопрос 7.
Собирается ли Бен заводить дружеские или любовные отношения с фанатами?
Вопрос 8.
Сколько катриджов с Беном существует в мире на момент 18.06.2021?
Вопрос 9.
Если написать клеверу «Ben.» Он напишет 2 фразы, Какие это фразы?
Вопрос 10.
когда родился бен?(год)

Девушка Вильян Деку

 анимешница Учусь в 7 классе 

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Бен не статуя, его не стоит путать со статуей Линка. Он вирус. Извините, если обидела :_) Просто у меня только это не правильно:__) И решила написать :___)

  2. Вы набрали 6 баллов из 10.
    не плохо
    Ты молодец! По-моему ты даже прошла этот тест лучше половины людей! Я думаю что ты увлекаешься этим фандомом,прости если не так. Удачи в собственных тестах!!!!!!!!

    ооо неплохо, как раньше ( примерно 2018 ) так и сейчас увлекаюсь как этим фандомом так и мраморными шершнами <3

  3. Вы набрали 5 баллов из 10.
    не плохо
    Ты молодец! По-моему ты даже прошла этот тест лучше половины людей! Я думаю что ты увлекаешься этим фандомом,прости если не так. Удачи в собственных тестах!!!!!!!!
    _
    ахахах просто уже как 3 года (с2018) перестала увлекаться криппипастой, вот и всё забыла))

    +3

  4. Скажу так. Я человек, который торчит в криппипасте с 2017 года и шарю как за канон, так и за фанон фандомных историй убийц. Я не видела ни разу чтобы у Бенджамина была фамилия была Лоумен и прочее. Может старость не радость, хз.
    Вообщем, +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button