Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

💞Форум для обнимашек когда грустно💞

Цитата: 𝚜𝚒𝚗𝚐𝚞𝚕𝚊𝚛𝚒𝚝𝚢 от 30.06.2020, 19:42

У меня сейчас выйдет тест, я переживаю. Мне нужны обнимашки срочно.  Смайлик

@strange2305

Иди сюда, уже обнимаю  Смайлик 

♡~M i l a y S a k u r a~♡ и Удаленный пользователь отметили сообщение.
♡~M i l a y S a k u r a~♡Удаленный пользователь

@sonisonna

Спасибо  Смайлик  Смайлик

♡~M i l a y S a k u r a~♡ и Пандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏ отметили сообщение.
♡~M i l a y S a k u r a~♡Пандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏ

@strange2305

Не переживай

Вот

Смайлик  Смайлик  Смайлик

Цитата: Пандора от 30.06.2020, 19:57
Цитата: 𝚜𝚒𝚗𝚐𝚞𝚕𝚊𝚛𝚒𝚝𝚢 от 30.06.2020, 19:42

У меня сейчас выйдет тест, я переживаю. Мне нужны обнимашки срочно.  Смайлик

@strange2305

Иди сюда, уже обнимаю  Смайлик 

Ты добрая  Смайлик

Цитата: ~𝓜𝓲𝓵𝓪𝔂𝓪_𝓢𝓪𝓴𝓾𝓻𝓪~ от 30.06.2020, 20:18

@strange2305

Не переживай

Вот

@alima1604

спасибо, действительно уже лучше  Смайлик

@strange2305

Я рада Смайлик

это такой милый форум!  Смайлик

Цитата: ☂⛈𝒸𝒽𝑒𝓇𝒾 ダーリン⛈☂ от 01.07.2020, 07:38

это такой милый форум!  Смайлик

Спасибо

Ты тоже милая Смайлик

Какие вам обнимашки? Смайлик

Удаленный пользователь отметил(а) сообщение.
Удаленный пользователь

Всем привет, обнимашки Смайлик  Смайлик  Смайлик

всем привет Смайлик

Мне щас очень грустно  Смайлик

Цитата: Rozovoe oblako 😍 от 03.07.2020, 20:31

Всем привет, обнимашки Смайлик  Смайлик  Смайлик

Цитата: ஐღ⎠ღRiNღ⎝ღஐ от 03.07.2020, 20:41

всем привет Смайлик

Привет

— что случилось? :(

Как я потеряла своих лп:
С первого класса у меня была подружка и у нее сахарный диабет(будем называть ее Фашка).Со второго класса появилась еще одна девочка(называем ее капустка).И с капусткой я дружила больше..Потому что Фашка была очень нервной и агрессивной(постоянно толкалась и т.д).А Капустка была более как бы...ну спокойной(мой тип).Фашка стала ревновать и спрашивать-камон кто тебе лп больше?.Я отвечала что они для меня равны(хотя так не думала).Ведь Капустка всегда хранила мои секреты а Фашка их раскрывала и еще оч много причин.Потом Капустка также стала у меня это спрашивать и я как идиотка отвечала - равны.Потом Фашка стала ругаться с Капусткой.Мама Фашки начала меня ругать (типо она болеет она не должна нервничать).Я понимаю , она оч много плакала...Потом разорвалась наша дружба с Капусткой и все .....я до сих пор виню себя...как думаете я виновата?....за более подробной историей в ЛС....

Как я потеряла своих лп:
С первого класса у меня была подружка и у нее сахарный диабет(будем называть ее Фашка).Со второго класса появилась еще одна девочка(называем ее капустка).И с капусткой я дружила больше..Потому что Фашка была очень нервной и агрессивной(постоянно толкалась и т.д).А Капустка была более как бы...ну спокойной(мой тип).Фашка стала ревновать и спрашивать-камон кто тебе лп больше?.Я отвечала что они для меня равны(хотя так не думала).Ведь Капустка всегда хранила мои секреты а Фашка их раскрывала и еще оч много причин.Потом Капустка также стала у меня это спрашивать и я как идиотка отвечала - равны.Потом Фашка стала ругаться с Капусткой.Мама Фашки начала меня ругать (типо она болеет она не должна нервничать).Я понимаю , она оч много плакала...Потом разорвалась наша дружба с Капусткой и все .....я до сих пор виню себя...как думаете я виновата?....за более подробной историей в ЛС....

@aynurnurx2

Не грусти... Я уже обнимаю тебя  Смайлик 

Как я потеряла своих лп:

не грусти,хорошо? Смайлик

Цитата: |✨love is beautiful✨| от 04.07.2020, 08:28

— что случилось? :(

нечего.(((

Back to top button