Гороскопы

Твоё вечернее платье по знаку зодиака

Твоё вечернее платье по знаку зодиака.

Не рандом!

Надеюсь вам понравится.
Вопрос 1.
Кто ты?

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Водолей
    Водолей. Легкость и воздушность присущи характеру Водолея. В данном случае подойдут мягкие пастельные тона холодных оттенков. Одежду на вечер лучше подбирать оригинального кроя, отделанную тонким кружевом

    в картинке мне понравилось платье

  2. Дева

    Дева. Девам стоит обратить внимание на светло-серые прохладные оттенки нарядного вечернего платья. Главное, чтобы у него был лаконичный крой. Ничего лишнего! Все строго, но с намеком на комфорт!
    +

  3. Рыбы
    Рыбы. Творческие нотки и романтизм — это о них. При выборе вечернего наряда для Рыб стоит придерживаться нежно-сиреневой цветовой гаммы дымчатого оттенка. Мягкий приглушенный тон гармонично дополнит оригинальное украшение или тонкая вышивка.

    Я это я какая-то не правильная, или тут рандом? Хоть я и делаю это редко, но

  4. Тест интересный,но платье не понравился +2

  5. Дева
    Дева. Девам стоит обратить внимание на светло-серые прохладные оттенки нарядного вечернего платья. Главное, чтобы у него был лаконичный крой. Ничего лишнего! Все строго, но с намеком на комфорт!
    Обожаю серый
    Спасибо за тест

  6. +3 Так как тест оформлен асиво. Есть описание и вобще интересно смотреть результаты и описаные к ним.
    Мне как обычно мой знак не подошёл, но я в зодиака не верю так что не парюсь.
    Автору спасибо за чудесный тест.

  7. Дева
    Дева. Девам стоит обратить внимание на светло-серые прохладные оттенки нарядного вечернего платья. Главное, чтобы у него был лаконичный крой. Ничего лишнего! Все строго, но с намеком на комфорт!

    мне не понравился ни цвет , ни фасон, объяснения выбора нет
    еще посмотрела вариант овна т.к. пару раз меня с овнами путали , тоже не очень понравилось , но все таки лучше чем у девы
    +2

  8. +0, у Льва ужасное платье, я конечно представляла что у Льва подберут что отстойное, но чтобы на столько…
    Думала у Водолея подберут красивое платье, но нет. Водолею подобрали РОЗОВОЕ!! ТВОЁ МАТЬ, РОЗОВОЕ!!! Это полный п….ц

  9. Весы
    Весы. Что касается вечернего наряда для Весов, то в этом случае стоит отдавать предпочтение насыщенным оттенкам зеленого или синего цветов. Ткань плотной текстуры, украшенная искусственными камнями или люрексом.

    я конечно люблю насыщенные оттенки, но не синий и не зелёный. Не люблю искусственные камни!
    +1

  10. ~~~
    Овен
    Овен. Яркие и сочные оттенки красного цвета подчеркнут темпераментный характер Овна. Короткое шелковое платье лаконичного дизайна придется им по душе.
    ~~~
    Все говорят, что Овен очень общительный знак зодиака, но я точно нет. Терпеть не могу красный цвет, больше нравятся синий, фиолетовый, белый, черный и серебристый. У Девы слишком обычное и скромное, ничем не примечательное платье. Если что, есть три категории — Солнце, Луна и Асцендент. По Солнцу я Овен, а по Луне и Асценденту — Дева. Говорят, что Овну больше подходит Огонь, его покровитель Марс, а у Девы Меркурий и ей подходит Земля, но… Мне больше нравится Вода. Марс мне не нравится, Меркурий так себе, нравится Нептун. Ну ничего, за старания ставлю +2, но с натяжкой…

  11. Весы
    Весы. Что касается вечернего наряда для Весов, то в этом случае стоит отдавать предпочтение насыщенным оттенкам зеленого или синего цветов. Ткань плотной текстуры, украшенная искусственными камнями или люрексом.
    Это платье прекрасно

  12. Скорпион водный знак зодиака , а так хорошо .
    +2

  13. Козерог
    Козерогу подойдет наряд темно-синего цвета, переходящего в черный, с изысканным кроем из ажурных тканей.

    +3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button