Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

💞Форум для обнимашек когда грустно💞

Цитата: |✨love is beautiful✨| от 04.07.2020, 08:28

Мне щас очень грустно  Смайлик

— что случилось? :(

нечего.(((

— ну да. что такое, солнце?

сообщение-поддержка

Это нормально, когда вам грустно, или вы плачете. Это обычный процесс проявления эмоций, и после того, как вы погрустите, вам будет ЛУЧШЕ на душе! Не бросайте то, чем вы любите заниматься из-за хейтеров и плохих людей, им просто некуда всплескивать свою злость. Продолжайте писать, рисовать, просто заниматься творчеством, каким-то спортом, и всяким другим, у вас всё получится! Запомните: вы лучшие люди, и это НОРМАЛЬНО грустить или плакать! Если вы устали от чего-то - отдохните, и у вас будет полно сил что либо делать!

Пейте достаточно воды, ешьте нормально, и пожалуйста, не сидите до двух часов ночи, это очень плохо для вашего организма, и именно поэтому вы чувствуете себя усталыми когда просыпаетесь. Заботьтесь о себе, вы лучшие!  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик

Я вас всех обнимаю от души душевной в душу  Смайлик

#фэлинамортварь., Celestina и другие участники (3) отметили сообщение.
#фэлинамортварь.CelestinaПандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Как я потеряла своих лп:
С первого класса у меня была подружка и у нее сахарный диабет(будем называть ее Фашка).Со второго класса появилась еще одна девочка(называем ее капустка).И с капусткой я дружила больше..Потому что Фашка была очень нервной и агрессивной(постоянно толкалась и т.д).А Капустка была более как бы...ну спокойной(мой тип).Фашка стала ревновать и спрашивать-камон кто тебе лп больше?.Я отвечала что они для меня равны(хотя так не думала).Ведь Капустка всегда хранила мои секреты а Фашка их раскрывала и еще оч много причин.Потом Капустка также стала у меня это спрашивать и я как идиотка отвечала - равны.Потом Фашка стала ругаться с Капусткой.Мама Фашки начала меня ругать (типо она болеет она не должна нервничать).Я понимаю , она оч много плакала...Потом разорвалась наша дружба с Капусткой и все .....я до сих пор виню себя...как думаете я виновата?....за более подробной историей в ЛС....

не грусти,хорошо? Смайлик

спасибо)я обещаю что не буду ;)

Цитата: Пандора от 04.07.2020, 14:13

Как я потеряла своих лп:
С первого класса у меня была подружка и у нее сахарный диабет(будем называть ее Фашка).Со второго класса появилась еще одна девочка(называем ее капустка).И с капусткой я дружила больше..Потому что Фашка была очень нервной и агрессивной(постоянно толкалась и т.д).А Капустка была более как бы...ну спокойной(мой тип).Фашка стала ревновать и спрашивать-камон кто тебе лп больше?.Я отвечала что они для меня равны(хотя так не думала).Ведь Капустка всегда хранила мои секреты а Фашка их раскрывала и еще оч много причин.Потом Капустка также стала у меня это спрашивать и я как идиотка отвечала - равны.Потом Фашка стала ругаться с Капусткой.Мама Фашки начала меня ругать (типо она болеет она не должна нервничать).Я понимаю , она оч много плакала...Потом разорвалась наша дружба с Капусткой и все .....я до сих пор виню себя...как думаете я виновата?....за более подробной историей в ЛС....

@aynurnurx2

Не грусти... Я уже обнимаю тебя  Смайлик 

спасибо тебе)я уже не грущу благодаря тебе :)боже,этот форум самый славный )))

Пандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏ отметил(а) сообщение.
Пандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏ

Ребята помните историю с Фашкой и Капусткой?Спасибо что поддерживали меня :)Это очень мило с вашей стороны <:)Спасибо за такой форум девочки)Незнаю что бы я делала без вас....)милафкии ^^

Ребята помните историю с Фашкой и Капусткой?Спасибо что поддерживали меня :)Это очень мило с вашей стороны <:)Спасибо за такой форум девочки)Незнаю что бы я делала без вас....)милафкии ^^

— я пришла наверное поздно, но вот тебе ещё объятья ♡

— всё будет хорошо.

Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик

#фэлинамортварь. и Пандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏ отметили сообщение.
#фэлинамортварь.Пандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏ

— всем обнимашек. 

милых триккийских котиков:

Смайлик  Смайлик  Смайлик                               И

заботливую девочку-трикки:

Смайлик

»  Смайлик .

У меня в голове появилась мысль, что сейчас кому-то может быть грустно...

Смайлик , это вам.

И тебе.

И тебе тоже.

И тебе, разумеется.

#фэлинамортварь. и Пандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏ отметили сообщение.
#фэлинамортварь.Пандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏ
Цитата: Yono✨ от 04.07.2020, 21:52

Смайлик , это вам.

И тебе.

И тебе тоже.

И тебе, разумеется.

Смайлик , это вам.

И тебе.

И тебе тоже.

И тебе, разумеется.

Цитата: \ᴅᴇᴠᴏᴄʜᴋᴀ s ᴀʀʙᴀʟᴇᴛᴏᴍ\ от 04.07.2020, 17:27

Спасибо всем я думала для всех этот форум бесполезный😢🤧

Celestina отметил(а) сообщение.
Celestina

Обнимашки - наше всё. Всё будет хорошо:)

А если кто-то любит заедать стрес, то вот:

♡~M i l a y S a k u r a~♡ отметил(а) сообщение.
♡~M i l a y S a k u r a~♡

Смайлик , это вам.

И тебе.

И тебе тоже.

И тебе, разумеется.

Смайлик , это вам.

И тебе.

И тебе тоже.

И тебе, разумеется.

Цитата: \ᴅᴇᴠᴏᴄʜᴋᴀ s ᴀʀʙᴀʟᴇᴛᴏᴍ\ от 04.07.2020, 17:27

Спасибо всем я думала для всех этот форум бесполезный😢🤧

Я сегодня нахожу такие классные форумы:)

Можете меня обнять? Сзади и покрепче

Всех  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик

Celestina отметил(а) сообщение.
Celestina
Цитата: Лишь от 05.07.2020, 11:20

Можете меня обнять? Сзади и покрепче

Меня пожалуйста

@daffna, @alima1604

Не теряйте надежду, звёздочки.  Смайлик

Всех  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик

Смайлик

@daffna, @alima1604