Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

💦 Water world 💦 | 💦 Мир воды 💦

Создадим новый клан? (Голосуем до 1 октября) Итак, выбирай!
Клан Дождей. Создатель - Дождь. В этом клане царит вечное движение. Здесь всегда что-нибудь происходит. Главный союзник - Клан Воды, главный враг - Ледяной клан.
Морской клан. Создатель - Море. Дружелюбный, но стойкий клан. Здесь высоко ценят семью и любовь. Главный союзник - Ледяной клан, главный враг - Одиночки.
Клан Шторма. Могучий и сильный клан. Создатель - Шторм. В войне часто побеждает именно он. Главный союзник - Клан Цунами, главный враг - Клан Воды.
Клан Глубины. Создатель - Глубина. Таинственный клан. Не любит воевать и старается решить все мирным путём. Главный союзник - Клан Волны, главный враг - Клан Цунами.

// Что еще за «транзит»? //

@24884fhbyffhbyf

Цитата: Алисия Блэк от 11.08.2020, 15:28

Я могу поролить

- Представляешь,Силлз, она просто убежала. А когда я ушла,ей было наплевать. - Ам встретилась с Силлз. - Кстати, что нужно, чтобы быть магом?

@keyandlokk

Спойлер
прости, меня позвали гулять.

-Оооо, эт ты по адресу

Силлз подробно описала какого быть магом, но последнее, главное, она оставила на потом.

-И последнее... Это магам нельзя любить. По идее у меня не было друзей, по крайней мере, настоящих. Поэтому я и следовала и буду следить этим правилам.

Силлз вздохнула, она и не представляла себе что такое любить кого то противоположного пола. Кроме отца. Вдруг в кустах что то зашевелилось.

-Ам, стой.

Силлз стала в позу атаки. Из рук у неё полилась вода. Но из кустов вышел маленький и миленький хорек. Силлз засверкала.

-Ам, посмотри какая лапочка! Масенькая, тебя надо помыть.

Девочка взяла хорька на руки и решила отнести к себе домой

-Я пойду к себе домой её занесу. Ты со мной?

Силлз смотрела пристально на Ам

// Что еще за «транзит»? //

@24884fhbyffhbyf

//болезнь, при...

Короче, прочитай предыдущие сообщения//

@witchbellatrix

Я могу поролить

- Представляешь,Силлз, она просто убежала. А когда я ушла,ей было наплевать. - Ам встретилась с Силлз. - Кстати, что нужно, чтобы быть магом?

@keyandlokk

Спойлер

-Оооо, эт ты по адресу

Силлз подробно описала какого быть магом, но последнее, главное, она оставила на потом.

-И последнее... Это магам нельзя любить. По идее у меня не было друзей, по крайней мере, настоящих. Поэтому я и следовала и буду следить этим правилам.

Силлз вздохнула, она и не представляла себе что такое любить кого то противоположного пола. Кроме отца. Вдруг в кустах что то зашевелилось.

-Ам, стой.

Силлз стала в позу атаки. Из рук у неё полилась вода. Но из кустов вышел маленький и миленький хорек. Силлз засверкала.

- Говоришь, никого не любишь противоположного пола? - девочка улыбнулась. Но глаза выражали грусть. Ей надо было подумать. - Конечно, я с тобой.

@keyandlokk и@ira10like мне очень нужен твой персонаж

Цитата: Алисия Блэк от 12.08.2020, 07:39

Я могу поролить

@keyandlokk

Спойлер

-Оооо, эт ты по адресу

-Ам, стой.

- Говоришь, никого не любишь противоположного пола? - девочка улыбнулась. Но глаза выражали грусть. Ей надо было подумать. - Конечно, я с тобой.

@keyandlokk и@ira10like мне очень нужен твой персонаж

Я тут))

@blackforever

Белла всё-таки нашла Меракла:

- Привет, я хотела поблагодарить, за то, что спас меня от Фестрана.

@ira10like

- Да не за что. - улыбнулся парень. - В следующий раз не делай так больше, хорошо? А то я могу тебя не спасти. - добродушно усмешнулся Меракл.

@blackforever

Цитата: ~ ✍🏻 Vinci ✍🏻~ от 13.08.2020, 09:14

- Да не за что. - улыбнулся парень. - В следующий раз не делай так больше, хорошо? А то я могу тебя не спасти. - добродушно усмешнулся Меракл.

@blackforever

- Обычно я всегда рискую, просто этот фестран был разозлён... Кстати познакомься, моя подруга Дели.

//@ira10like Надо их как-нибудь свести, например, совместные тренировки.

@lovelal

// Меракла и Беллу? Да хоть сейчас! //

- Очень приятно, Меракл. - он пожал руку Дели и отошел.

В его голове промелькнула мысль.

- Белла? А ты не против, чтобы мы вместе тренировались? Да, я знаю, что ты из другого клана, но просто у нас в клане маловато воинов, да и они не очень-то хотят тренироваться. Молодые слишком, отлынивают. Ну, мы еще посмотрим, что они запоют, когда на них нападут! Ну, так, что? Согласна?

@blackforever

Цитата: ~ ✍🏻 Vinci ✍🏻~ от 13.08.2020, 09:30

- Белла? А ты не против, чтобы мы вместе тренировались? Да, я знаю, что ты из другого клана, но просто у нас в клане маловато воинов, да и они не очень-то хотят тренироваться. Молодые слишком, отлынивают. Ну, мы еще посмотрим, что они запоют, когда на них нападут! Ну, так, что? Согласна?

@blackforever

- Вступить в твой клан - откажусь по личным причинам. А вот тренироваться вместе - не плохая идея, -девушка улыбнулась. - Завтра в 3 ты будешь готов?

@ira10like

Цитата: Алисия Блэк от 13.08.2020, 09:35

@blackforever

- Вступить в твой клан - откажусь по личным причинам. А вот тренироваться вместе - не плохая идея, -девушка улыбнулась. - Завтра в 3 ты будешь готов?

@ira10like

- Да. - ответил Меракл.

@blackforever

Цитата: ~ ✍🏻 Vinci ✍🏻~ от 13.08.2020, 09:41
Цитата: Алисия Блэк от 13.08.2020, 09:35

@blackforever

@ira10like

- Да. - ответил Меракл.

@blackforever

- Отлично. И, да, не забудь свою оборону. Я привыкла не жалеть противника, кто бы он не был. - она самоуверенно улыбнулась, развернулась и пошла вместе с Дели до своего лагеря.

@ira10like @lovelal

-А кто это? - спросила Дели глядя на отдаляющуяся фигуру. Она крутил на руке снежинку, создавая вокруг подруги маленький снег.

@blackforever

Цитата: Ⓐ︎|ДоМоВёНоК|Ⓐ︎ от 13.08.2020, 20:57

-А кто это? - спросила Дели глядя на отдаляющуяся фигуру. Она крутил на руке снежинку, создавая вокруг подруги маленький снег.

@blackforever

- Это мой друг, давай я сейчас всё расскажу, - девочки пошли обратно к лагерю, местами смеясь.

@lovelal

-Так ты обещала рассказать про своего друга. - она легко ткнула локтём в бок Амедехи.

@blackforever

Цитата: Ⓐ︎|ДоМоВёНоК|Ⓐ︎ от 14.08.2020, 16:39

-Так ты обещала рассказать про своего друга. - она легко ткнула локтём в бок Амедехи.

@blackforever

//Вообще-то Беллу  Смайлик

- Да что там рассказывать? Спас меня от Фестрана и всё, - Белла потёрла бок и расправила волосы, забранные в хвост.

@lovelal

/сорри, спутала. было привычнее ролить когда была Алисия. (намекаю на то, что ты меня там бросила) /

-Фестрана? - Дели резко встала на месте. - Такое чувство, что я тут самая отсталая по уму.

@blackforever

/тупо типичная Дели/

Анкета

༄ Имя.

Мелисса Локсфор

༄ Возраст.

18

༄ Должность.

Маг

༄ Клан.

Ледяной клан

༄ Магия.

Ледяная магия

༄ Биография.

Мелисса происходит из одной из самых известных и влиятельных семей магов. С детства она была под постоянным контролем. Ей не давали и шагу ступить без сопровождения. Вскоре, когда ей исполнилось 18 лет, Мел сбежала из дома и стала магом ледяного клана.

༄ Характер.

Бойкая и смелая девочка, закомплексованная по поводу своей магии. Она не верит что сможет когда то полностью открыться, и поэтому старается нацепить на лицо несокрушимую маску идеальной девочки.

༄ Пол.

Девушкп

༄ Кого приглашаешь?

Мне некого приглашать

༄ Пожелания.

Да найдутся тут люди способные пролить со мной!

Цитата: Ⓐ︎|ДоМоВёНоК|Ⓐ︎ от 15.08.2020, 07:15

/сорри, спутала. было привычнее ролить когда была Алисия. (намекаю на то, что ты меня там бросила) /

-Фестрана? - Дели резко встала на месте. - Такое чувство, что я тут самая отсталая по уму.

@blackforever

/тупо типичная Дели/

//Прости, у меня тогда вдохновение пропало. Я бы сейчас была не против поролить, но люди потихоньку уходят. Можем с тобой вдвоём  Смайлик //

- Фестран - сильное существо, похожее на медведя. Я тоже раньше о нём не знала, но сестра мне поведала о нём.

@lovelal

/почему мне Винкс вспомнились? 😂/

-Ясно. - снежинка всё разрасталась. - Как по мне, тупо быть магом, и не знать таких элементарных вещей. Хотя этот принцип развернулся на мне.

@blackforever

Back to top button