Кто ты, какая ты?

Кто ты из персонажей первого сезона Отеля Хазбин ?

Всем привет~ (не заходила на сайт 3 года, кста.. тут столько изменений..)

Вот и вышел полноценный сезон Отеля Хазбин 🎉 Лично я не особо его ждала, но конечно же решила глянуть. Не скажу, что это лучшая вещь на планете, но мне зашло, особенно песни) Можете поделиться своими впечатлениями, если есть желание, будет интересно почитать :3

Кстати, я уже делала подобный тест где-то 4 года назад, но в этот раз персонажей будет намного больше - целых 14! А именно: Чарли, Вегги, Энджел Даст, Аластор, Хаск, Ниффти, Сэр Пентиус, Черри Бомб, Адам, Лют, VVV ( Валентино, Вокс, Вельвет ), Кармилла, Люцифер и Лилит.

И да, сразу скажу, что тест чисто для развлечения, так что не воспринимайте всерьез) У меня всё, приятного прохождения <3
Вопрос 1.
Какой титул/статус из перечисленных тебе больше нравится ?
Вопрос 2.
Что из перечисленного тебе нравится больше всего ?
Вопрос 3.
Что из перечисленного тебе не нравится больше всего ?
Вопрос 4.
Какой способностью из перечисленных хотели бы обладать ?
Вопрос 5.
Какими ещё возможностями хотели бы обладать ?
Вопрос 6.
Какие ещё дополнительные навыки хотели бы иметь ?
Вопрос 7.
Какая роль из перечисленных тебе больше нравится ?
Вопрос 8.
Влюблена/лен ли ты в кого-нибудь ?
Вопрос 9.
Выбери понравившуюся цитату.
Вопрос 10.
Какой рост тебе больше нравится ?
Вопрос 11.
Какой цвет волос тебе больше нравится ?
Вопрос 12.
Выбери выделяющиеся черты внешности, которые больше нравятся.
Вопрос 13.
Какой стиль одежды тебе больше нравится ?
Вопрос 14.
Опиши свой характер.
Вопрос 15.
Опиши свои привычки, которые ты считаешь плохими.
Вопрос 16.
Опиши свои привычки, которые ты считаешь хорошими.
Вопрос 17.
Какие хобби у тебя есть ?
Вопрос 18.
Хотела сделать 20 вопросов, но устала 🥲 так что это последний. Какая из песен Отеля Хазбин тебе больше понравилась ?

⛧ฅ/ᐠ。ꞈ。ᐟฅ⛧

Был(-а) в сети недавно 

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Я Адамчик💅
    Это не мрй любимый перс но за тест +3

    А так вопросы норм, кароч тестик крут)

  2. Вааааау! Я — Лют!
    Это мой самые любимый перс из отеля хазбин! Как дн я рада!

  3. VVV
    Ты одна/один из тройки Ви — Валентино, Вокс или Вельвет. Ниже будет описание этих персонажей

    Валентино — один из повелителей Ада и персонаж в сериале «Отель Хазбин», является одним из главных антагонистов.
    Он является владельцем студии, близким другом Вельвет и Вокса, а также боссом Энджела Даста.
    Валентино показан манипулятивным и жестоким, особенно по отношению к одному из своих сотрудников, Энджелу Дасту.
    Его часто окружает группа девушек, которые на него работают. Он демонстрирует как свою профессию, так и статус.
    Валентино весьма вспыльчив: он бросает предметы и срывается на других демонов, когда злится, и он не думает о том, как его действия повлияют на его имидж и на имидж Ви.
    __________
    Вокс — один из Повелителей, персонаж сериала «Отель Хазбин» и один из его главных антагонистов. Он является врагом Аластора и близким другом Валентино и Вельвет.

    Вокс считается настоящим шоуменом, харизматичным, эгоистичным и манипулятивным, жаждущим внимания. Публике Вокс представляет себя законным бизнесменом Вокстека, создавая видимость человека из народа обитателям Ада, хотя на самом деле он жаждет власти и манипулирует их разумом, чтобы повысить его репутация. Он очень умен, разбирается в технологиях и всегда идет в ногу с последними тенденциями.

    Несмотря на свой эгоцентричный характер, Вокс верен интересам своих собратьев-повелителей и стремится сохранить их коллективный имидж. Как самый уравновешенный член Тройки Ви, Вокс часто выступает в роли фактического лидера Ви. Называя бренд Ви «совершенством», он часто разочаровывается или откровенно злится, если кто-то может поставить его под угрозу — например, когда Валентино хотел напасть на Отель из-за того, что туда переехал жить Энджел Даст. Еще один элемент, вызывающий его гнев — это его соперник Аластор, которого он крайне презирает, поскольку он видит в Аласторе угрозу своим планам. Однако, несмотря на свою огромную ненависть к Аластору, Вокс не позволяет ей взять верх над его более прагматичной стороной. Он полностью знает силу Аластора и не рискует его недооценивать.
    ________
    Вельвет — одна из Повелителей Ада, близкая подруга Вокса и Валентино.

    Вельвет энергичная и стильная. Она всегда в тренде и в курсе последних тенденций и технологий, поэтому она и Вокс прекрасно друг с другом ладят. Также её описали как слегка сумасшедшего демона.

    Она грубая и своенравная даже с другими Повелителями Ада и не боится их из-за своего статуса.

    Так, ну, как мне кажется, в основном я больше похода на Вокса, и немного на Вельвет

  4. VVV
    Ты одна/один из тройки Ви — Валентино, Вокс или Вельвет. Ниже будет описание этих персонажей

    Валентино — один из повелителей Ада и персонаж в сериале «Отель Хазбин», является одним из главных антагонистов.
    Он является владельцем студии, близким другом Вельвет и Вокса, а также боссом Энджела Даста.
    Валентино показан манипулятивным и жестоким, особенно по отношению к одному из своих сотрудников, Энджелу Дасту.
    Его часто окружает группа девушек, которые на него работают. Он демонстрирует как свою профессию, так и статус.
    Валентино весьма вспыльчив: он бросает предметы и срывается на других демонов, когда злится, и он не думает о том, как его действия повлияют на его имидж и на имидж Ви.
    __________
    Вокс — один из Повелителей, персонаж сериала «Отель Хазбин» и один из его главных антагонистов. Он является врагом Аластора и близким другом Валентино и Вельвет.

    Вокс считается настоящим шоуменом, харизматичным, эгоистичным и манипулятивным, жаждущим внимания. Публике Вокс представляет себя законным бизнесменом Вокстека, создавая видимость человека из народа обитателям Ада, хотя на самом деле он жаждет власти и манипулирует их разумом, чтобы повысить его репутация. Он очень умен, разбирается в технологиях и всегда идет в ногу с последними тенденциями.

    Несмотря на свой эгоцентричный характер, Вокс верен интересам своих собратьев-повелителей и стремится сохранить их коллективный имидж. Как самый уравновешенный член Тройки Ви, Вокс часто выступает в роли фактического лидера Ви. Называя бренд Ви «совершенством», он часто разочаровывается или откровенно злится, если кто-то может поставить его под угрозу — например, когда Валентино хотел напасть на Отель из-за того, что туда переехал жить Энджел Даст. Еще один элемент, вызывающий его гнев — это его соперник Аластор, которого он крайне презирает, поскольку он видит в Аласторе угрозу своим планам. Однако, несмотря на свою огромную ненависть к Аластору, Вокс не позволяет ей взять верх над его более прагматичной стороной. Он полностью знает силу Аластора и не рискует его недооценивать.
    ________
    Вельвет — одна из Повелителей Ада, близкая подруга Вокса и Валентино.

    Вельвет энергичная и стильная. Она всегда в тренде и в курсе последних тенденций и технологий, поэтому она и Вокс прекрасно друг с другом ладят. Также её описали как слегка сумасшедшего демона.

    Она грубая и своенравная даже с другими Повелителями Ада и не боится их из-за своего статуса.

    наверно больше Веливет и мелкая часть Вокса я думалааа будет Алик ведь везде я Алик

  5. Результат теста:
    Аластор

    Аааа! Обожаю его! Это мой самый любимый персонаж!

  6. Результаты теста:
    Аластор
    Мой любимый перс

  7. VVV круть но мне там ни кто не нравится 😓

  8. Люцифер Морнингстар
    Люцифер Морнингстар — правитель всего Ада, отец Чарли и бывший муж Лилит.

    Он жизнерадостный, несколько глуповатый и весёлый. Также он любит играть на музыкальных инструментах.

    «История ада» в эпизоде «Увертюра» описывает его как когда-то мечтателя-идеалиста, чье случайное создание Ада и последующее изгнание в него сломили его и заставили отказаться от своих мечтаний.

    Годы изоляции привели к тому, что он впал в депрессию, и он запасается тоннами резиновых уточек.

    Он не был особо близок к Чарли. Они очень редко виделись или говорили по телефону. Но впоследствии событий первого сезона их отношения стали намного лучше, именно такими, какие должны быть у отца и дочери.

    °°°
    +3.

  9. Хаск
    Хаск — служащий и бармен на стойке регистрации Отеля Хазбин, покерный игрок и один из главных героев мультсериала. Он и Ниффти были призваны Аластором для работы в Отеле.
    А ведь я почему-то и не удивлена)
    +3)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button