Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

💦 Water world 💦 | 💦 Мир воды 💦

Создадим новый клан? (Голосуем до 1 октября) Итак, выбирай!
Клан Дождей. Создатель - Дождь. В этом клане царит вечное движение. Здесь всегда что-нибудь происходит. Главный союзник - Клан Воды, главный враг - Ледяной клан.
Морской клан. Создатель - Море. Дружелюбный, но стойкий клан. Здесь высоко ценят семью и любовь. Главный союзник - Ледяной клан, главный враг - Одиночки.
Клан Шторма. Могучий и сильный клан. Создатель - Шторм. В войне часто побеждает именно он. Главный союзник - Клан Цунами, главный враг - Клан Воды.
Клан Глубины. Создатель - Глубина. Таинственный клан. Не любит воевать и старается решить все мирным путём. Главный союзник - Клан Волны, главный враг - Клан Цунами.
Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 05.08.2020, 18:24

Мишель молча уставилась на него, пытаясь понять, друг он или враг. На враждебнонастроенного не похож...

– Привет... - Миша судорожно пыталась вспомнить его имя, но в голову приходили только варианты побега. Почему-то, бежать не хотелось. Парень притягивал - Сама изменилась...

@24884fhbyffhbyf

POV Асуми

Понятненько...Я Асуми, если что.А ты,как понимаю, Мишель? Просто логика-

ухмыльнулся я.Боже,как давно я не улыбался... Это девчонка изменяла меня

-Можешь остаться тут на ночь

@witchbellatrix

// с любовью все слишком быстро, помедленнее //

– Я думала, меня здесь уже никто не помнит... Приятно познакомиться, Асуми. - Мишель протянула парню руку. - Спасибо за место для ночлега, но почему ты так добр со мной? И что делать, если меня увидят? 

@24884fhbyffhbyf

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 05.08.2020, 18:43

// с любовью все слишком быстро, помедленнее //

– Я думала, меня здесь уже никто не помнит... Приятно познакомиться, Асуми. - Мишель протянула парню руку. - Спасибо за место для ночлега, но почему ты так добр со мной? И что делать, если меня увидят? 

@24884fhbyffhbyf

//что такое, это пока дружба//

-Подумаешь, увидит.Вернулась в свой клан,негде остановится на ночлег. А я такой "добрый" потому что тут я ни с кем не общаюсь. Скучно

-он пожал ей руку

@witchbellatrix

– Ясно... - сказала Мишель, убирая прядь волос за ухо. - А почему с тобой никто не общается? 

@24884fhbyffhbyf

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 05.08.2020, 19:44

– Ясно... - сказала Мишель, убирая прядь волос за ухо. - А почему с тобой никто не общается? 

@24884fhbyffhbyf

ни с кем не общаюсь-

Произнес я

-чувствуешь разницу?-

не,все таки я не изменился

-хочешь, почитай книги

@witchbellatrix

– Почему ты ни кем не общаешься? - переформулировала вопрос Мишель

@24884fhbyffhbyf

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 05.08.2020, 20:19

– Почему ты ни кем не общаешься? - переформулировала вопрос Мишель

@24884fhbyffhbyf

-Потому что-ответил парень, намекая,что разговор ему надоел, и вернулся к своему занятию

@witchbellatrix

Мишель надула губки и скрестила руки на груди:

Ладно... 

Тут девушка увидела, чем занимается Асуми:

– Что рисуешь? 

@24884fhbyffhbyf

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 05.08.2020, 20:47

Мишель надула губки и скрестила руки на груди:

Ладно... 

Тут девушка увидела, чем занимается Асуми:

– Что рисуешь? 

@24884fhbyffhbyf

POV Асуми

Этого мне ещё не хватало! Я рисовал портрет своей матери, но уже в который раз ничего не получалось, и не потому что я рисую плохо, а я не мог вспомнить её черты лица.

-Не важно-

Резко произнёс я и скатал пергамент

-Пожалуйста, Мишель, ничего не спрашивай, я и так на пределе-

Сказал я как можно мягче.

@witchbellatrix

//его мать//

//пропаду минут на 30,может и до завтра (//

– Ну и ладно! - разозлилась Миша и отсела от Асуми

POV Мишель

Бесит! Тоже мне, художник! И с какого перепугу он на пределе? И кого он рисовал? Ладно, неважно, буду сама по себе.

Я посмотрела на стопку книг, лежащих в углу палатки и взяла одну. « Черная магия: Уровень C ».

Он что, черный маг? Выглядит мило... Стоп, хватит о нем думать, просто читай! Читай...

« ...Чтобы сотворить магию нужно сосредоточиться, создать точный образ в голове и выплеснуть эмоции... »

Я просто не могу это читать! Жутко скучно! Хм... А может попробовать прочитать мысли Асуми?

Я закрыла глаза, пробормотала заклинание и погрузилась в мысли Асуми...

// Да, я тоже решила писать с точки зрения персонажа //

@24884fhbyffhbyf

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 05.08.2020, 21:39

– Ну и ладно! - разозлилась Миша и отсела от Асуми

POV Мишель

Бесит! Тоже мне, художник! И с какого перепугу он на пределе? И кого он рисовал? Ладно, неважно, буду сама по себе.

Я посмотрела на стопку книг, лежащих в углу палатки и взяла одну. « Черная магия: Уровень C ».

Он что, черный маг? Выглядит мило... Стоп, хватит о нем думать, просто читай! Читай...

« ...Чтобы сотворить магию нужно сосредоточиться, создать точный образ в голове и выплеснуть эмоции... »

Я просто не могу это читать! Жутко скучно! Хм... А может попробовать прочитать мысли Асуми?

Я закрыла глаза, пробормотала заклинание и погрузилась в мысли Асуми...

// Да, я тоже решила писать с точки зрения персонажа //

@24884fhbyffhbyf

POV Асуми

Чёрт! Она вторгается в мои мысли. Но я сильней! Секунда, и я уже общаюсь с ней невербально.

Я над тобой сжалился и пригласил сюда не для того чтобы ты читала мои мысли, поняла! Если я сейчас действительно разозлюсь, тебе не поздоровится! Как маг я сильнее тебя, поняла! 

@witchbellatrix

POV Мишель

Да, прекрасно! Выгони меня, заткни мне рот грязной тряпкой и заставь танцевать чечетку! Мне без разницы, делай что хочешь! Давай, вперед!

@24884fhbyffhbyf

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 05.08.2020, 22:03

POV Мишель

Да, прекрасно! Выгони меня, заткни мне рот грязной тряпкой и заставь танцевать чечетку! Мне без разницы, делай что хочешь! Давай, вперед!

@24884fhbyffhbyf

POV Асуми

Ничего такого я делать не собираюсь, просто оставь меня в покое!

Я прервал связь

-Уже поздно. Поспишь здесь-

Я показал ей, где

//прости за такое долгое отсутствие (//

@witchbellatrix

Спойлер
На слове "танцевать чечётку" я взорвалась со смеху)) Смайлик  Смайлик  Смайлик 

С кем можно поролить?

Со мной. У тебя кто?

@zza16

Цитата: 🆁i©hÎ ➵ Ричи от 05.08.2020, 15:42

Должность: Воин

Клан: Воды

Магия: Синяя и леденная

География: Родилась в племени воды, в 7 лет умер её отец из-за несчастного случая, а в 13 и мать от старости осталось только сестра.

Характер: Замкнутый и скрытный, она вежливая, но быстро выходит из себя её иногда сравнивают с чёрной пантерой. Она часто сражается хладнокровно и точно, редко проигрывает в битвах.

Внешность: 

Доп. Инфа.

- Ей сложно завести друзей.

- Изучала свою магию и продолжает изучать и тренироваться .

- Часто плачет.

- Самое главное в её жизни свобода поэто му она часто нарушала законы и правила.

- Обожает гулять ночью при луне особенно по воде.

- Умеет на долго задерживать дыхание.

Приглашаю: @kotoponypink

Пожеланий нет

@ira10like@ira10like

Мой персонаж

@ira10like

А твой кто?

Цитата: 🆁i©hÎ ➵ Ричи от 06.08.2020, 02:21
Цитата: 🆁i©hÎ ➵ Ричи от 05.08.2020, 15:42

Должность: Воин

Клан: Воды

Магия: Синяя и леденная

География: Родилась в племени воды, в 7 лет умер её отец из-за несчастного случая, а в 13 и мать от старости осталось только сестра.

Характер: Замкнутый и скрытный, она вежливая, но быстро выходит из себя её иногда сравнивают с чёрной пантерой. Она часто сражается хладнокровно и точно, редко проигрывает в битвах.

Внешность: 

Доп. Инфа.

- Ей сложно завести друзей.

- Изучала свою магию и продолжает изучать и тренироваться .

- Часто плачет.

- Самое главное в её жизни свобода поэто му она часто нарушала законы и правила.

- Обожает гулять ночью при луне особенно по воде.

- Умеет на долго задерживать дыхание.

Приглашаю: @kotoponypink

Пожеланий нет

@ira10like@ira10like

Мой персонаж

@ira10like

А твой кто?

У меня Лира, маг Водного клана.

@zza16

Ты меня не правильно записала, я воин, а не маг.

И сколько можно создать персонажей?

Back to top button