Архив

История тени. Наконец началось твоё приключение.(часть 3)

Всё, что было до этого дня было очень болезненно для тебя. Ты была на грани жизни и смерти, но ты выжила! Может тебе придётся ещё много чего узнать и сделать во время своей новой жизни.(P.S. я надеюсь вам понравится эта часть и прошлые)
Вопрос 1.
В который раз ты уже просыпаешься в неизвестном месте, но это переходит все границы. Ты оказалась в огромной колбе наполненной водой. К твоему тему были прикреплены датчики, от них шли провода к крышке твоей "камере". Ты открепила один датчик, но после этого все остальные датчики открепились от твоего тела, вода начала спускаться. Через несколько секунд вода полностью спустилась и стекло тоже исчезло. Комната была довольно жуткой, так как в ней было довольно пусто только несколько таких колб и пульт управления(?).
Вопрос 2.
Недолго думая ты вышла из той комнаты. Перед тобой открылся неимоверно длинный коридор со множеством дверей. Ты пошла вперёд, но чувство, что за тобой кто-то следит, не отступало. Внезапно ты услышала шорох где-то позади себя.-Тебе не следовало выходит из той комнаты,-начал говорить кто-то.-Ты должна вернуться.-продолжал он. -Иди в сено!- перебила ты. -Не заставляй меня это делать "твоё имя". Просто будет всем очень плохо, - говорил незнакомец.
Вопрос 3.
-Ну, сама напросилась. - голос стих. Ты пошла дальше, на стене ты увидела
Вопрос 4.
Из-за угла, откуда выходила тень вышло существо без лица и с ножами вместо рук. Оно минуту посмотрело на тебя и после кинулось с неимоверной скоростью
Вопрос 5.
(1)Ты побежала в сторону комнаты, которую покинула. Не удачно вписавшись в поворот ты падаешь на пол. Монстр уже совсем близко, но... его нет. Тебя кто-то поднял с пола. Руки показались знакомыми, будто где-то уже приходилось встречаться вам. - Я же говорил, не надо было уходить из комнаты. А ты меня, как всегда, не стала слушать.
Вопрос 6.
(2)Ты встала в боевую стойку и уже была готова к драке, когда это существо понеслось к тебе с огромной скоростью. Сила удара была на столько большой, что ты не удержалась на ногах и упала на пол, ударившись головой. Монстра больше не было в поле зрения. тёплые руки подняли тебя с пола. - И что ты этим хотела мне доказать?
Вопрос 7.
- Ладно, давай я отнесу тебя в твою комнату.
Вопрос 8.
(3)Ты применила свою магию, но она совсем не навредила ему, а только добавила сил. Из-за слишком сильного потока магии, который тебе пришлось сделать, ты обессилила. Упав на пол ты не могла встать. Монстр изчес. К тебе подошёл парень, чуть старше тебя. Он помог тебе подняться и отвёл в твою комнату.
Вопрос 9.
Парень шёл молча. Когда вы прошли очередной коридор(или он пронёс тебя) вы остановились у одной из дверей. Это была твоя комната. Какая она?
Вопрос 10.
На кровати лежала записка.

Женьшень

странная, но мне это нравится.

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. amalia это история главного персонажа моего канала, что означает — придуманная история

  2. Мило. Правда ошибки, но…. даже не знаю.
    Ладно, поставлю +3.
    Интересно, это тест по фильму/книге или выдуманный тест-история?

  3. Вы набрали 7 баллов из 21.
    вот что было в записке

    «прости за то, что было сегодня. Я просто не хотел, что бы ты пострадала, разгуливая по коридорам. Может встретимся сегодня часов в 8 вечера в библиотеке. Номер комнаты 264»
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button