Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🔥Fire world | Огненный мир🔥| Ролевая 🔥

Какой клан вам больше всего нравится?
Огненный 🔥
Пламенный 💥
Искристый ⚡
Звездный ⭐
Лунный 🌙
Все нравятся))
Все НЕ нравятся((
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ от 05.08.2020, 14:08
Цитата: ~insane~ от 05.08.2020, 13:57

//Фэш уже зашёл //

@ira10like

POV Вега

Он вбежал в палатку за мантией. В руках у него по-прежнему был мой рисунок...

- Фэш... Ты не мог бы мне отдать рисунок? Просто я его ещё не закончила...

@24884fhbyffhbyf

POV Фэш

-Нет,не мог бы! Ты вообще не имела права меня рисовать!-

О боже,я совершенно не владею собой!Из пальцев посыпались искры и одна из них спалила рисунок. Вот и все.

Я вышел из палатки и пошел в лес трава сгорала под моими ногами.

Тише,Фэш ты должен успокоиться.Возьми себя в руки. Спокойно. Подави гнев.

Я часто так делал ,когда был разозлен, но не задумывался, что вечно это не может оставаться во мне.

А эта Вега.Я никогда не позволял никому меня рисовать, кроме мамы. Мама..

Но Ве об этом не знала. Получается, я зря накричал на неё...

@ira10like

Цитата: ~insane~ от 05.08.2020, 14:31
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ от 05.08.2020, 14:08
Цитата: ~insane~ от 05.08.2020, 13:57

//Фэш уже зашёл //

@ira10like

POV Вега

Он вбежал в палатку за мантией. В руках у него по-прежнему был мой рисунок...

- Фэш... Ты не мог бы мне отдать рисунок? Просто я его ещё не закончила...

@24884fhbyffhbyf

POV Фэш

-Нет,не мог бы! Ты вообще не имела права меня рисовать!-

О боже,я совершенно не владею собой!Из пальцев посыпались искры и одна из них спалила рисунок. Вот и все.

Я вышел из палатки и пошел в лес трава сгорала под моими ногами.

Тише,Фэш ты должен успокоиться.Возьми себя в руки. Спокойно. Подави гнев.

Я часто так делал ,когда был разозлен, но не задумывался, что вечно это не может оставаться во мне.

А эта Вега.Я никогда не позволял никому меня рисовать, кроме мамы. Мама..

Но Ве об этом не знала. Получается, я зря накричал на неё...

@ira10like

//уникальный талант сделать трагедию из ничего:)//

POV Вега

Он накричал на меня и спалил рисунок. Внутри меня так и бомбило ответить ему на это. Но он ушел, даже не попрощавшись... 

В отчаянии я взяла лист пергамента и начала рисовать. Я рисовала что-нибудь, но сама не знала что. Это шло у меня из души. Последний штрих! О боже! Фэш? 

Я с досадой стукнула себя по голове. Неужели я настолько припомнила эту обиду? 

Надо успокоиться... Все хорошо...

И я, разгоняя мысли, пошла в лес...

@24884fhbyffhbyf

// Сейчас будет бред автора //

Прикосновение Ника заставило Элис отпрянуть. Щеку жгло как огнем.

– Н-ник... Что происходит? Ник?

@ira10like

О, ребят, а давайте Фэш и Вега увидят Ника и Шику? Будет весело :) //

@24884fhbyffhbyf

@ira10like

Но вдруг Ника отбросило назад. Он посмотрел на Элис. О боже! Рядом с ней стоял демон с рогами и бледной кожей. Это был Нэйт...

- Нееееет! Нэйт, ты ничего ей не сделаешь! 

Но демон его не слышал. Он всё ближе подходил к перепуганной Элис.

@witchbellatrix

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 05.08.2020, 14:48

@24884fhbyffhbyf

@ira10like

// Давай! Мы как раз в лес идём :) //

@witchbellatrix

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ от 05.08.2020, 14:44

POV Вега

Он накричал на меня и спалил рисунок. Внутри меня так и бомбило ответить ему на это. Но он ушел, даже не попрощавшись... 

В отчаянии я взяла лист пергамента и начала рисовать. Я рисовала что-нибудь, но сама не знала что. Это шло у меня из души. Последний штрих! О боже! Фэш? 

Я с досадой стукнула себя по голове. Неужели я настолько припомнила эту обиду? 

Надо успокоиться... Все хорошо...

И я, разгоняя мысли, пошла в лес...

@24884fhbyffhbyf

POV Фэш

Я шёл сам не знаю куда,разрываясь изнутри, но внешне выглядящий спокойно и безразлично.Надо забыть это и продолжать жить дальше. Вернутся к книгам и упражнениям в северной части леса.Но у меня из памяти не шли её глаза, большие и синие...

Я споткнулся и упал, поцараповшись ,мягко говоря, об ветку. Бинт порвался и слетел,опять пошла кровь. Чёрт!Но ветка, чтобы была такая острая...Или это...я поднял глаза и увидел Ве. Так я и знал!

@ira10like

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 05.08.2020, 14:48

@24884fhbyffhbyf

@ira10like

//Как раз об этом и думала)//

POV Вега

Я шла по лесу и увидела Фэша. Я хотела подойти к нему и извиниться, но вдруг он упал. Я подошла к нему.

- Все хорошо?

Я увидела слетевший бинт и кровь. Я хотела позвать Никки, но что-то побудило меня помочь ему самой. Я кое-как наложила бинт, но вроде бы он держался крепко...

@24884fhbyffhbyf

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ от 05.08.2020, 13:42
Цитата: Fiam от 05.08.2020, 13:38

// Хорошо! Очень приятно, тогда я начну? :)

Утро восходило над владениями Искристого клана... Вновь пели синицы, снегири и прекрасные сойки... Их звонкие голоса раз носились далеко-далеко...

Звенящее, сладостное, сонное утро разливплось повсюду, поднимая радостных солнцу животных и людей. Эттинсель, Принцесса-Чье-Имя-Не-Родно, как когда-то ее назвали, умываясь в маленькой струйке водопада, смотрелась в разное зеркало, о чем-то загадочно размышляя. А, затем, направилась в городок...

- Эттинсель? Здравствуйте! - поздоровалась Лаура. - Могу ли я вас спросить по поводу праздника рождения Искристого клана?

@alaitgeyn

- Здравствуй Луара! - приветливо поздоровалась Эттинсель, обернувшись. - Конечно! Ровно неделя до него, завтра начинаем подготовку... - улыбнулась она.

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ от 05.08.2020, 15:08

POV Вега

Я шла по лесу и увидела Фэша. Я хотела подойти к нему и извиниться, но вдруг он упал. Я подошла к нему.

- Все хорошо?

Я увидела слетевший бинт и кровь. Я хотела позвать Никки, но что-то побудило меня помочь ему самой. Я кое-как наложила бинт, но вроде бы он держался крепко...

@24884fhbyffhbyf

//вообще я предполагала, что она нашлет заклинание, но ладно//

POV Фэш

Она спросила меня, все ли хорошо. Конечно, с учётом, что у меня идёт кровь из вены! Я так и хотел уже ей ответить, но что-то остановило меня.Она перевязала мне руку. Тёплые нежные прикосновения...

-Спасибо-

произнес я

@ira10like

//может она спросит, что он так распсиховался?//

POV Вега

Он поблагодарил меня. Я смутилась.

- Спасибо... 

Потом я задумалась: а почему он так резко отреагировал на мой рисунок? Я спросила его об этом.

- Фэш... А почему ты так рассердился на мой рисунок? - аккуратно спросила я, боясь его разозлить.

@24884fhbyffhbyf

Элис от ужаса была не в силах сдвинуться с места. Она как в замедленной съемке видела: Нэйт подходит все ближе и ближе, заносит над ней руку с кинжалом и царапает щеку. Алая кровь течет из раны и капает на траву. Элис посмотрела на демона и, недолго думая, нанесла удар ногой. Девушка не увидела, куда попала, она просто сорвалась с места и подбежала к Нику. Адреналин все еще зашкаливал и Элис не чувствовала боли. Девушка схватила парня за руку и в ужасе смотрела на Нэйта

@ira10like

- Бежим. 

Ник схватил за руку Элис и побежал что есть мочи.

Демон не отставал. Он гнался за ними с кинжалом. Он намеревался сегодня убить кого-нибудь из них. Он уже выбирал глазами жертву...

@witchbellatrix

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ от 05.08.2020, 15:36

POV Вега

Он поблагодарил меня. Я смутилась.

- Спасибо... 

Потом я задумалась: а почему он так резко отреагировал на мой рисунок? Я спросила его об этом.

- Фэш... А почему ты так рассердился на мой рисунок? - аккуратно спросила я, боясь его разозлить.

@24884fhbyffhbyf

POV Фэш

Так и знал, что она это спросит!

Я резко встал и начал глухо и быстро говорить, надеясь, что от этого мне будет легче пережить эту боль

- Из всех людей мать была мне единственным родным человеком. Она любила меня больше жизни.Я её тоже. Однажды... мне было тогда 12,я серьёзно заболел. Она была лекарем, и пошла в лес за травами.И не вернулась! -

дальше я уже кричал

-Через нескольким дней она была найдена мёртвой! -

Я схватил Ве за запястье и сжал

-Её убил воин из Огненного клана, за то ,что мы убежали оттуда! Это  я виноват, понимаешь! -

дальше я говорил уже шепотом

-Мы сбежали, потому что я её попросил. Она рисовала так же, как ты!-

Осознав,что сделал ей больно, я выпустил её руку и отошёл, присел на пенек и обхватил голову руками

-Представляешь,какого жить, осознавая, что ты виноват в смерти самого близкого тебе человека?

@ira10like

//прошу прощения, долго писала//

На бегу Шика пыталась вспомнить какое-нибудь защитное заклинание, но в голову ничего не приходило.

Что делать? Думай, Шика, думай! 

Тут девушка увидела два неясных силуэта. Они о чем-то говорили. Она знала этот голос.

– Ве... - Шика замолчала. А что, если демон поймает Вегу? Или он станет сильнее и кровожаднее, увидев не двух людей, а сразу четырех? Думай, Шика...

И тут девушку осенило. Она наколдовала записку, где было написано всего три слова:

« Помоги нам.

Шика »

Эта волшебная записка должна была должна была прилететь к Веге и ее спутнику и отвести их к Шике. По крайней мере, Элис на это надеялась...

@ira10like

@24884fhbyffhbyf

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 05.08.2020, 16:18

На бегу Шика пыталась вспомнить какое-нибудь защитное заклинание, но в голову ничего не приходило.

Что делать? Думай, Шика, думай! 

Тут девушка увидела два неясных силуэта. Они о чем-то говорили. Она знала этот голос.

– Ве... - Шика замолчала. А что, если демон поймает Вегу? Или он станет сильнее и кровожаднее, увидев не двух людей, а сразу четырех? Думай, Шика...

И тут девушку осенило. Она наколдовала записку, где было написано всего три слова:

« Помоги нам.

Шика »

Эта волшебная записка должна была должна была прилететь к Веге и ее спутнику и отвести их к Шике. По крайней мере, Элис на это надеялась...

@ira10like

//и её спутнику, хм..//

#черткактымогласломатьмневсюромантикуятебяубью

@witchbellatrix

// Так надо :) //

@24884fhbyffhbyf

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 05.08.2020, 16:25

// Так надо :) //

@24884fhbyffhbyf

//я тебе ещё покажу,надо)//

@witchbellatrix

Back to top button