Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🔥Fire world | Огненный мир🔥| Ролевая 🔥

Какой клан вам больше всего нравится?
Огненный 🔥
Пламенный 💥
Искристый ⚡
Звездный ⭐
Лунный 🌙
Все нравятся))
Все НЕ нравятся((

// Ага, как же! Я в лес сейчас Никки подошлю и она Фэшу какой-нибудь порошок в лекарство добавит. Будет бегать и кричать, что у него горло огнем горит) //

@24884fhbyffhbyf

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 05.08.2020, 16:43

// Ага, как же! Я в лес сейчас Никки подошлю и она Фэшу какой-нибудь порошок в лекарство добавит. Будет бегать и кричать, что у него горло огнем горит) //

@24884fhbyffhbyf

//ага ,конечно. Он превратит её в жабу и все//

//А Ника с Шикой поссорит Астэра//

//а ещё щас персонажа создам,он вообще весь мир к чертовой бабушке взорвет//

)

@witchbellatrix

//  Смайлик  Пусть взрывает, переместимся в ролевую про воду :) //

@24884fhbyffhbyf

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 05.08.2020, 16:55

//  Смайлик  Пусть взрывает, переместимся в ролевую про воду :) //

@24884fhbyffhbyf

//кто сказал, что там также нельзя?//

@witchbellatrix

@ira10like

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 05.08.2020, 16:18

На бегу Шика пыталась вспомнить какое-нибудь защитное заклинание, но в голову ничего не приходило.

Что делать? Думай, Шика, думай! 

Тут девушка увидела два неясных силуэта. Они о чем-то говорили. Она знала этот голос.

– Ве... - Шика замолчала. А что, если демон поймает Вегу? Или он станет сильнее и кровожаднее, увидев не двух людей, а сразу четырех? Думай, Шика...

И тут девушку осенило. Она наколдовала записку, где было написано всего три слова:

« Помоги нам.

Шика »

Эта волшебная записка должна была должна была прилететь к Веге и ее спутнику и отвести их к Шике. По крайней мере, Элис на это надеялась...

@ira10like

@24884fhbyffhbyf

POV Вега

Я выслушала Фэша. История его матери такая печальная... Я взяла его за руку, чтобы как-нибудь успокоить. Но тут ко мне прилетела записка. В ней было написано, что Шике была нужна помощь.

Я увидела ее и Ника бегущих прямо на нас, а за ними гнался... ДЕМОН?!

Я растерялась и не знала, что делать. Но вдруг я услышала чей-то тихий голос.

- Мандала...

Из моих рук рекой полился свет. Я помнила ту мандалу наизусть...

Демон гнался за ними... Он увидел ещё двоих вдалеке. Но... Что? Нет! Этот знак... Ааааааарррррр!!!

Демон растворялся в воздухе, он неистово кричал, пока не растворился совсем.

@witchbellatrix @24884fhbyffhbyf

//я не знаю что писать//

Цитата: ❤ℒℴѵℯ▼・ᴥ・▼ℒℴѵℯ❤ от 05.08.2020, 17:38

//я не знаю что писать//

// Может, выберем нового предводителя? Натали же сказала, что больше не может им быть. Ну и к тому же она была временной предводительницей... Ну если ты, конечно, хочешь. //

@12maz

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ от 05.08.2020, 17:29

На бегу Шика пыталась вспомнить какое-нибудь защитное заклинание, но в голову ничего не приходило.

Тут девушка увидела два неясных силуэта. Они о чем-то говорили. Она знала этот голос.

– Ве... - Шика замолчала. А что, если демон поймает Вегу? Или он станет сильнее и кровожаднее, увидев не двух людей, а сразу четырех? Думай, Шика...

И тут девушку осенило. Она наколдовала записку, где было написано всего три слова:

« Помоги нам.

Шика »

Эта волшебная записка должна была должна была прилететь к Веге и ее спутнику и отвести их к Шике. По крайней мере, Элис на это надеялась...

@ira10like

@24884fhbyffhbyf

POV Вега

Я выслушала Фэша. История его матери такая печальная... Я взяла его за руку, чтобы как-нибудь успокоить. Но тут ко мне прилетела записка. В ней было написано, что Шике была нужна помощь.

- Мандала...

Демон гнался за ними... Он увидел ещё двоих вдалеке. Но... Что? Нет! Этот знак... Ааааааарррррр!!!

POV Фэш

Я увидел демона и сразу узнал его.Убийца моей матери, тебе конец!

-Мандала -сказал я.Есть такой закон .Если человек убивает другого не в битве,а просто так, то на нем остаётся кровавый след. По этому следу я и узнаёт его.Я начал чертить мандалу прямо в Воздухе. Все, он повержен!Меня охватило какое-то безумное веселье, и я смеялся долго-долго. Согласен, был немного не в себе ...

@ira10like

@witchbellatrix

// Хоббит: Нежданчик :) //

Шика побледнела и сильнее сжала руку Ника:

–  Я сейчас упаду в обморок...

@24884fhbyffhbyf

@ira10like

Цитата: ~insane~ от 05.08.2020, 17:51

« Помоги нам.

Шика »

@ira10like

@24884fhbyffhbyf

POV Вега

- Мандала...

POV Фэш

-Мандала -сказал я.Есть такой закон .Если человек убивает другого не в битве,а просто так, то на нем остаётся кровавый след. По этому следу я и узнаёт его.Я начал чертить мандалу прямо в Воздухе. Все, он повержен!Меня охватило какое-то безумное веселье, и я смеялся долго-долго. Согласен, был немного не в себе ...

@ira10like

@witchbellatrix

// Хееей, это Вега мандалу чертила! //

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ от 05.08.2020, 17:55
Цитата: ~insane~ от 05.08.2020, 17:51

« Помоги нам.

Шика »

@ira10like

@24884fhbyffhbyf

POV Вега

- Мандала...

POV Фэш

@ira10like

@witchbellatrix

// Хееей, это Вега мандалу чертила! //

//Он тоже чертил!//

@ira10like

Продолжим ролить?

@ira10like

POV Вега

Вместе со мной он начертил ту же самую мандалу. Демон исчез... Мы с Фэшем и Шикой пошли обратно в лагерь.

- Это ты мне подсказал про мандалу? - спросила у Фэша я.

@24884fhbyffhbyf

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ от 06.08.2020, 00:40

POV Вега

Вместе со мной он начертил ту же самую мандалу. Демон исчез... Мы с Фэшем и Шикой пошли обратно в лагерь.

- Это ты мне подсказал про мандалу? - спросила у Фэша я.

@24884fhbyffhbyf

//то самое чувство, когда внедряешь новую систему и все ей пользуются Смайлик [сошёл с ума от счастья]//

POV Фэш

-Да.Это был убийца моей матери, я узнал его. Можно мне к тебе зайти? Надо поговорить.-

произнёс я.Надо было извиниться ...

@ira10like

POV Вега

- Да, конечно!.. - ответила я.

// Твоя система очень удобная, вот мы и пользуемся))

@24884fhbyffhbyf

//не думала, что ты вернешься)//

POV Фэш

-Ве,прости, что на тебя накричал вчера. Просто...Мама...она умерла в этот день.Я поэтому и поранился, хотел...неважно-

На самом деле я хотел как-то связаться с ней,но ничего не вышло

-И ещё.. Сегодня в лесу сделал тебе больно. Прости-

Я посмотрел ей прямо в глаза

@ira10like

POV Вега

Он извинился передо мной. Странно, я не ждала от него извинений... 

- Ничего страшного... Я не в обиде...

Я заглянула ему прямо в глаза. Я увидела в них искренность и... Что-то ещё...

// Что-то под названием "Любофф"  Смайлик  Смайлик  Смайлик  //

@24884fhbyffhbyf

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ от 06.08.2020, 02:31

POV Вега Он извинился передо мной. Странно, я не ждала от него извинений...  Я заглянула ему прямо в глаза. Я увидела в них искренность и... Что-то ещё... // Что-то под названием "Любофф"  Смайлик  Смайлик  Смайлик  // @24884fhbyffhbyf

//То,что люди называют любовь//

//И тут такая Шика "Чур я подружка невесты")//

POV Фэш

Она смотрела мне в глаза и я увидел ещё что-то, кроме удивления. Это...мои щеки порозовели. Поддавшись секундному порыву я обнял её одной рукой за талию, а другой за шею, и нежно поцеловал...

//держите, @witchbellatrix и прочие шипперы//

//начиталась я фанфиков...//

//запечатлейте сей момент в истории//

@ira10like

СмайликСмайликСмайлик

@24884fhbyffhbyf

//удалено//

// Запечатлели. //

// Когда дата свадьбы?  Смайлик //

POV Вега

Он обнял меня и нежно поцеловал. Я покраснела. Но я, поддавшись, сильнее прижалась к нему, и, закрыв глаза, погрузилась в блаженный поцелуй.

Все это было как во сне. Как в счастливом и чудесном сне.

@24884fhbyffhbyf

Back to top button
Close