Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🔥Fire world | Огненный мир🔥| Ролевая 🔥

Какой клан вам больше всего нравится?
Огненный 🔥
Пламенный 💥
Искристый ⚡
Звездный ⭐
Лунный 🌙
Все нравятся))
Все НЕ нравятся((
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ от 06.08.2020, 05:46

POV Вега - Нет-нет, я хочу быть с тобой, но ведь это не по правилам... Нам придется скрываться... Я испугалась, что могу потерять Фэша. Меня тянуло к Фэшу, но меня по прежнему удерживал разум и преданность клану. Меня разрывало на две части. @24884fhbyffhbyf

POV Фэш

-Ве,успокойся. Будем ходить в лес, типо я тебя чему-то учу,или наоборот. Шика будет знать. В крайнем случае, у нас есть Аполея Мнумис (заклинание стирания воспоминаний) Ну в самом крайнем, сбежим и все. Ве,все будет хорошо-

Я обнял её

-Ве?

@ira10like

Вега обняла хотела сказать мужа Фэша.

- Обещай, что у нас все будет хорошо... - прошептала Вега.

contenteditable="false">@24884fhbyffhbyf

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ от 06.08.2020, 06:00

Вега обняла хотела сказать мужа Фэша. - Обещай, что у нас все будет хорошо... - прошептала Вега. // Интересно, а до детишек дойдет? // @24884fhbyffhbyf

//*возмущённые звуки*//

POV Фэш

-У нас все будет хорошо, малыш-

произнёс я и поцеловал ее в лоб

//божеямлеюотумиления//

Вот бы было так как я сказал...

-Ве,я к себе пойду, ладно. Уже поздно. Ты,спи, я проверю,ты же всё-таки моя девушка.

@ira10like

//*готовит атомную бомбу, чтобы заткнуть некоторых, если те ещё позволят себе такие высказывания*//

@ira10like

// Хееей, потише! //

Вега улыбнулась и с любовью посмотрела на Фэша.

- Спокойной ночи!

Спойлер
Умею же я себя в глазах других людей испортить))

@24884fhbyffhbyf

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ от 06.08.2020, 06:57

// Хееей, потише! //

Вега улыбнулась и с любовью посмотрела на Фэша.

- Спокойной ночи!

Спойлер
Умею же я себя в глазах других людей испортить))

@24884fhbyffhbyf

-Спокойной ночи, любимая!-

И Фэш вышел из палатки

...Так,дома надо прочитать "Передачу сообщений невербальным способом"

Спойлер
Это точно,особенно ,когда не отвечаешь)

@ira10like

POV Вега

Ложась спать, я все думала о нем. О нашем поцелуе, о наших разговорах... Передо мной лежал чистый лист пергамента. И я вновь начала рисовать. Я тщательно вырисовывала каждый контур, каждый штрих. Его глаза, скулы, волосы, губы... И наконец рисунок готов. Фэш...

И с счастливыми мыслями о нем я заснула.

@24884fhbyffhbyf

Цитата: ~ 🔮 Vinci 🔮 ~ от 06.08.2020, 07:14

POV Вега

Ложась спать, я все думала о нем. О нашем поцелуе, о наших разговорах... Передо мной лежал чистый лист пергамента. И я вновь начала рисовать. Я тщательно вырисовывала каждый контур, каждый штрих. Его глаза, скулы, волосы, губы... И наконец рисунок готов. Фэш...

И с счастливыми мыслями о нем я заснула.

@24884fhbyffhbyf

POV Фэш

Я перечитал книгу и хотел уже лечь спать... Но что-то потянуло меня к пергаменту,я взял перо и нарисовал...Маму! Я был просто, счастлив, уверен, что Ве помогла мне в этом. С мыслями о ней я заснул....

@ira10like

// Итак, мы, ну то есть наши персонажи заснули. Чё будем дальше делать? //

@24884fhbyffhbyf

//сегодня днём, скорее всего,не смогу много ролить, если смогу вообще Смайлик //

@ira10like

Цитата: ~insane~ от 06.08.2020, 07:35

//сегодня днём, скорее всего,не смогу много ролить, если смогу вообще Смайлик //

@ira10like

// А ещё говоришь, что я пропадаю! //

// Жалко, надо бы Ника и Элис с нашей новой парочкой познакомить, и свиданку устроить(( //

@24884fhbyffhbyf

//я предупредила, что могу пропасть, в отличие от тебя//

@ira10like

// ой, ну начинается...//
@24884fhbyffhbyf

// ой, ну начинается...//
@24884fhbyffhbyf

// Дратути. Там это, Шика же в обморок грохнулась. Или я чего-то не понимаю? Ладно, неважно. Просто сделаю вид, что сейчас утро и она в своей палатке //

Цитата: ~ 🔮 Vinci 🔮 ~ от 04.08.2020, 10:54

- Ранкорн? 

Мужчина обернулся.

- Я вернулась. Извините за позднее возвращение, у нас образовалась проблема, и мы задержались. - сказала Гера.

@nikey

-Да нет, ничего страшного, Гера. - устало улыбнулся Ранкорн- Ты говоришь образовалась проблема?

@ira10like

Я пришла!

@volan

А ты не могла бы со мной поролить?

Да могу, @nikey

Кто может поролить? Я из пламени

Back to top button