Тесты-истории

Тест-история Заброшенный дом

Ты зашла(зашел) в лесную чащу. Хотел(а) вернуться домой но пошел дождь. Перед тобой стоял дом. *Ты* решил(а) переждать дождь там. Ты зашла в доме было тепло. А дальше началось ужасное...
Вопрос 1.
Ты включила свечу и увидела старое кресло качалку.
Вопрос 2.
В доме послышалось какое то шагание. Мурашки по коже...
Вопрос 3.
Шагание прекратилось и ты пошла по коридору. Хм.. Что это за картины?
Вопрос 4.
Как то мне не по себе. Может дождь уже прекратился?
Вопрос 5.
Ты подошла к двери. Она была заперта...
Вопрос 6.
Через 10 минут после трудных звуков и своего стресса и страха дверь открылась.
Вопрос 7.
Но у ворот тебя ждал сюрприз.

♥♦★Alisa test★♥♦♪love you

О я 150 см рост длинные волосы светло русые. Глаза зелено-голубые. Яркие губы. Любимые программы, мультфильмы: Головоломка, Тролли, Малефисента, Наследники, Холодное сердце, Рапунцель, Друзья ангело ...

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. Очень -очень -очень круто!
    Сделай пожалуйста проду!!!))))))

  2. Страшновато…
    Ты зашла и посмотрела на стену. Ты прошла по коридору и увидела картину. У нее были красные светящиеся глаза. Ой! Что за? И прошла по коридору.Тебя пугали страшные звуки и шаги. Ты посмотрела в окно и ты увидела дождь прекратился. И выбежала. Дверь заперлась! кто-то постучал. Дверь открылась и там была женщина в красном…
    ———————————————————————————————————
    Страшно, +3

  3. Я боюсь

    Я боюсь
    Ты зашла и покачала кресло-качалк, кто-то постучал в дверь ты открыла никого. И пошла по коридору. ты увидела картин, она крутилась тряслась и свалилась. оттуда вылезала страшная зеленая рука. А! закричала ты. Ты пошла к чердаку и закрылась. Посмотрела в окно и дождь прошел. Ты побежала к двери она не открывалась. Через 10 минут она открылась.Тебя пугали страшные звуки и шаги. Ты убежала с закрытыми глазами даже не увидев что там были кошки синие синие..

  4. Опс! Ошибка в тесте, результата не найдено.а
    ——————————————————————
    мм…пришлось переходить заново.

  5. Страшновато…

    Страшновато…
    Ты зашла и посмотрела на стену. Ты прошла по коридору и увидела картину. У нее были красные светящиеся глаза. Ой! Что за? И прошла по коридору.Тебя пугали страшные звуки и шаги. Ты посмотрела в окно и ты увидела дождь прекратился. И выбежала. Дверь заперлась! кто-то постучал. Дверь открылась и там была женщина в красном…

  6. Страшновато…
    Ты зашла и посмотрела на стену. Ты прошла по коридору и увидела картину. У нее были красные светящиеся глаза. Ой! Что за? И прошла по коридору.Тебя пугали страшные звуки и шаги. Ты посмотрела в окно и ты увидела дождь прекратился. И выбежала. Дверь заперлась! кто-то постучал. Дверь открылась и там была женщина в красном…

  7. Страшновато…

    Страшновато…
    Ты зашла и посмотрела на стену. Ты прошла по коридору и увидела картину. У нее были красные светящиеся глаза. Ой! Что за? И прошла по коридору.Тебя пугали страшные звуки и шаги. Ты посмотрела в окно и ты увидела дождь прекратился. И выбежала. Дверь заперлась! кто-то постучал. Дверь открылась и там была женщина в красном…
    +3, будет прода?

  8. Я боюсь

    Я боюсь
    Ты зашла и покачала кресло-качалк, кто-то постучал в дверь ты открыла никого. И пошла по коридору. ты увидела картин, она крутилась тряслась и свалилась. оттуда вылезала страшная зеленая рука. А! закричала ты. Ты пошла к чердаку и закрылась. Посмотрела в окно и дождь прошел. Ты побежала к двери она не открывалась. Через 10 минут она открылась.Тебя пугали страшные звуки и шаги. Ты убежала с закрытыми глазами даже не увидев что там были кошки синие синие…
    —————————————————
    Ну,автор старался,но ЛИЧНО для меня тест не очень.Слишком маленький тест сам по себе,а так нормально,за старание +3

  9. Тест классный.+3.И жутковатый.Я люблю мистику и жуть.Ужасы и страшилки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button