Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🔮|Страна, в которой каждый может стать кем хочет|🔮

— Мия!!! — Конни усоышала голос подруги и побежала к ней на встречу, — Мы с Элиз так разволновались! Что произошло? И... Боже! Кто это за мальчик?!

@mechtai

@evigaf48

Этим временем в самом дальнем доме на отшибе среди полуразвалившихся и заброшенных зданий.

- Как только здесь может посетить вдохновение в этой дыре, где нет ни души... мне нужна муза, благодаря которой я снова смогу писать картины.. хотя... кому они здесь нужны..

Сегодня туман был гуще чем обычно и это не могло не настораживать.

- Такой туман последний раз был месяц назад, тогда сюда забрели два журналиста. С тех пор здесь никто не появлялся. Хм.. Кто же сунулся в эту глушь в этот раз?

Парню было не в первой разговаривать с самим собой.

Размышления его прервались, когда он увидел кого то сквозь туман.

@evigaf48

Мия осторожно шла вперёд. Ей было с одной стороны страшно: её разум говорил ей идти назад, но любопытство и жажда приключений брали верх. Вдруг ей показалось, что она кого-то увидела сквозь туман.

-Здесь кто-то есть?..-неуверенно спросила она. Мия пыталась сделать голос как можно более спокойным, но он всё равно дрогнул..

@mechtai @ametista

В тишине раздался молодой женский голос. Не осталось сомнений, что здесь кто-то был.

"Ну или я схожу с ума " Мысль промелькнула в голове парня и тут же рассеялась. Он пошёл на голос. Местность он знал хорошо, за два года у него было время всё разведать, поэтому даже в тумане он прекрасно ориентировался. В нескольких метрах от себя он увидел девушку.

- Я думал перевелись уже те, кто заходит сюда - В его голосе слышался холод и отстранённость. Он с любопытством рассматривал девушку и с интересом ждал её ответа.

@evigaf48

-Как видишь, ты ошибся- голос девушки стал холоднее. Она не любила, когда с ней так общались.- Ты кто?

@mechtai

- Что побудило тебя прийти сюда? - Всё с тем же холодом и сдержанностью говорил он - Ты знаешь, что от сюда не так то просто выбраться?

@evigaf48

-Прогуляться захотелось по неизвесным районам-отрезала та.-Как тебя зовут?- уже более дружелюбно спросила Мия.

@mechtai

- Моё имя Крис Тейлор - Представился он - А какое твоё имя? - Холод в его голосе рассеялся, но слышались нотки пренебрежения и сомнения - Ты либо очень смелая, либо глупая, потому-что решила "прогуляться" по САМОМУ ОПАСНОМУ РАЙОНУ города.

@evigaf48

-Меня зовут Мия Уильямс.-ответила девушка-Я знаю, что он опасен. А сам-то ты здесь что делаешь, раз это самый опасный район?

@mechtai

-Мне тут спокойнее - глаза его стали ярко синими, они отражали всю боль, которую впитывает в себя небо. Сейчас все слёзы и боль людей отражались в его глазах - Мне нет места среди людей. К тому же это место не может никак мне навредить, зато тебе здесь находиться опасно.

@evigaf48

-Мне не страшно.- ответила девушка-Ноо.. почему?.. Почему тебе нет места среди людей?

//у меня вопрос, если она к нему прикоснётся, рука пройдёт через него или нет?

@mechtai

/Нет, сейчас он не отличим от человека и осязаем/

-Потому что.. я лишний в этом мире уже четвёртый год и не хочу поддерживать с прошлой жизнью никаких связей. Собственно поэтому я здесь.

@evigaf48

//понятно.

Мие стало очень жалко парня. Не осознавая, что делает, она подошла к Крису и обняла.

@mechtai

Парень такого не ожидал и сначала удивлённо посмотрел на Мию, но потом приобрел в ответ.

@evigaf48

-Не расстаивайся- тихо, почти шёпотом сказала Мия

Тут позади раз послышались шаги и голоса

@mechtai @ametista

-Я уже давно забыл это чувство... чувство когда кажется что всё получится и есть надежда на будущее...

Он услышал как кто-то идёт и отстранился от Мии

-Похоже... за тобой пришли - Немного грустно проговорил Крис.

@evigaf48

-Да...-грустно сказала Мия- Знаешь, что, а пойдём с нами?- девушка с надеждой посмотрела на парня

@ametista @mechtai

Парень хотел сказать нет, но увидев мольбу и надежду в глазах Мии задумался.

*Может это шанс начать всё сначала, может я могу попытаться жить как человек? Но эта девушка.. она даже не знает кто я, как она может мне доверять, я сам себе не всегда доверяю... Её смелость восхищает, трудно поверить, что в человеке может быть столько смелости и энергии. И я не хочу потерять её, когда наконец обрёл кого то в это чужом мире. Но рано или поздно она узнает кто я. Как она к этому отнесётся? Могу ручаться, что она не каждый день общается с призраками, ведь как правило они живут подальше от людей и не очень общительны.*

Он снова посмотрел на девушку перед собой и спустя ещё одну долгую минуту сказал

-Возможно я смогу пойти с вами на какое то время, но потом я снова вернусь сюда. К тому же твои подруги будут против меня в вашей компании. - Он всё же опасался разоблачения и не решился уходить от сюда на долго.

@evigaf48

-Правда? Здорово!-обрадовалась Мия, потом повернулась к подругам- Знакомьтесь, это Крис.

@mechtai @ametista

— Что он тут делает и как ты здесь оказалась? — Конни не доверяла Крису и переживала за подругу.

@evigaf48 @mechtai

- Я здесь живу, а она сюда попала через портал, ну вы его по видимому и так нашли, раз попали сюда - Он говорил со скукой как будто это было будничным, совершенно нормальным событием.

@evigaf48 @ametista

— Мия!!! — Конни усоышала голос подруги и побежала к ней на встречу, — Мы с Элиз так разволновались! Что произошло? И... Боже! Кто это за мальчик?!

@mechtai

@evigaf48

Этим временем в самом дальнем доме на отшибе среди полуразвалившихся и заброшенных зданий.

- Как только здесь может посетить вдохновение в этой дыре, где нет ни души... мне нужна муза, благодаря которой я снова смогу писать картины.. хотя... кому они здесь нужны..

Сегодня туман был гуще чем обычно и это не могло не настораживать.

- Такой туман последний раз был месяц назад, тогда сюда забрели два журналиста. С тех пор здесь никто не появлялся. Хм.. Кто же сунулся в эту глушь в этот раз?

Парню было не в первой разговаривать с самим собой.

Размышления его прервались, когда он увидел кого то сквозь туман.

@evigaf48

Мия осторожно шла вперёд. Ей было с одной стороны страшно: её разум говорил ей идти назад, но любопытство и жажда приключений брали верх. Вдруг ей показалось, что она кого-то увидела сквозь туман.

-Здесь кто-то есть?..-неуверенно спросила она. Мия пыталась сделать голос как можно более спокойным, но он всё равно дрогнул..

@mechtai @ametista

В тишине раздался молодой женский голос. Не осталось сомнений, что здесь кто-то был.

"Ну или я схожу с ума " Мысль промелькнула в голове парня и тут же рассеялась. Он пошёл на голос. Местность он знал хорошо, за два года у него было время всё разведать, поэтому даже в тумане он прекрасно ориентировался. В нескольких метрах от себя он увидел девушку.

- Я думал перевелись уже те, кто заходит сюда - В его голосе слышался холод и отстранённость. Он с любопытством рассматривал девушку и с интересом ждал её ответа.

@evigaf48

-Как видишь, ты ошибся- голос девушки стал холоднее. Она не любила, когда с ней так общались.- Ты кто?

@mechtai

- Что побудило тебя прийти сюда? - Всё с тем же холодом и сдержанностью говорил он - Ты знаешь, что от сюда не так то просто выбраться?

@evigaf48

-Прогуляться захотелось по неизвесным районам-отрезала та.-Как тебя зовут?- уже более дружелюбно спросила Мия.

@mechtai

- Моё имя Крис Тейлор - Представился он - А какое твоё имя? - Холод в его голосе рассеялся, но слышались нотки пренебрежения и сомнения - Ты либо очень смелая, либо глупая, потому-что решила "прогуляться" по САМОМУ ОПАСНОМУ РАЙОНУ города.

@evigaf48

-Меня зовут Мия Уильямс.-ответила девушка-Я знаю, что он опасен. А сам-то ты здесь что делаешь, раз это самый опасный район?

@mechtai

-Мне тут спокойнее - глаза его стали ярко синими, они отражали всю боль, которую впитывает в себя небо. Сейчас все слёзы и боль людей отражались в его глазах - Мне нет места среди людей. К тому же это место не может никак мне навредить, зато тебе здесь находиться опасно.

@evigaf48

-Мне не страшно.- ответила девушка-Ноо.. почему?.. Почему тебе нет места среди людей?

//у меня вопрос, если она к нему прикоснётся, рука пройдёт через него или нет?

@mechtai

/Нет, сейчас он не отличим от человека и осязаем/

-Потому что.. я лишний в этом мире уже четвёртый год и не хочу поддерживать с прошлой жизнью никаких связей. Собственно поэтому я здесь.

@evigaf48

//понятно.

Мие стало очень жалко парня. Не осознавая, что делает, она подошла к Крису и обняла.

@mechtai

Парень такого не ожидал и сначала удивлённо посмотрел на Мию, но потом приобрел в ответ.

@evigaf48

-Не расстаивайся- тихо, почти шёпотом сказала Мия

Тут позади раз послышались шаги и голоса

@mechtai @ametista

-Я уже давно забыл это чувство... чувство когда кажется что всё получится и есть надежда на будущее...

Он услышал как кто-то идёт и отстранился от Мии

-Похоже... за тобой пришли - Немного грустно проговорил Крис.

@evigaf48

-Да...-грустно сказала Мия- Знаешь, что, а пойдём с нами?- девушка с надеждой посмотрела на парня

@ametista @mechtai

Парень хотел сказать нет, но увидев мольбу и надежду в глазах Мии задумался.

*Может это шанс начать всё сначала, может я могу попытаться жить как человек? Но эта девушка.. она даже не знает кто я, как она может мне доверять, я сам себе не всегда доверяю... Её смелость восхищает, трудно поверить, что в человеке может быть столько смелости и энергии. И я не хочу потерять её, когда наконец обрёл кого то в это чужом мире. Но рано или поздно она узнает кто я. Как она к этому отнесётся? Могу ручаться, что она не каждый день общается с призраками, ведь как правило они живут подальше от людей и не очень общительны.*

Он снова посмотрел на девушку перед собой и спустя ещё одну долгую минуту сказал

-Возможно я смогу пойти с вами на какое то время, но потом я снова вернусь сюда. К тому же твои подруги будут против меня в вашей компании. - Он всё же опасался разоблачения и не решился уходить от сюда на долго.

@evigaf48

-Правда? Здорово!-обрадовалась Мия, потом повернулась к подругам- Знакомьтесь, это Крис.

@mechtai @ametista

- Я так рада тебя видеть - Обрадовалась Элиз

-Я тоже- Мия обняла подругу.-А что за портал?-спросила она снова обращаясь к парню

@mechtai @ametista

- Этот портал является воротами и только через него можно попасть сюда. Его нельзя увидеть, можно только ощутить. Он представляется каждому по разному, в зависимости какие эмоции испытывает человек в этот момент. Кому-то он кажется дорогой в ад, кто-то наоборот видит в нём что-то светлое. Но в любом случае он притягивает и завораживает, тем самым приводя сюда, в сердце этого района. Больше я ничего не могу вам рассказывать, я и так рассказал ОЧЕНЬ МНОГОЕ. - Крис замолчал и наступило молчание.

@evigaf48 @ametista

— Что тебе от нас нужно? Мия де не просто так сюда попала, — отозвалась Конни.

@mechtai @evigaf48

@mechtai @evigaf48

- Я уже сказал, это портал притягивает сюда. И мне ничего не нужно от вас, я до этого дня вас вообще не знал. Я всё сказал, мне не нужно оправдываться перед вами, в частности перед тобой! - Сказав это он посмотрел на Конни.

@ametista @evigaf48

Цитата: 🌹Александрин🌼 от 22.02.2021, 17:20

@mechtai @evigaf48

- Я уже сказал, это портал притягивает сюда. И мне ничего не нужно от вас, я до этого дня вас вообще не знал. Я всё сказал, мне не нужно оправдываться перед вами, в частности перед тобой! - Сказав это он посмотрел на Конни.

@ametista @evigaf48

Чувствуя как бы эта "милая" беседа не переросла в ссору, Мия обратилась ко всем присутствующим:

-Пойдемте уже обратно. Уже вечереет и становится прохладно- девушка поёжилась.

@ametista @mechtai

— И он пойдёт с нами?! — воскликнула Конни, — Мия, от него веет Чёрной магией! И раз тебе, — она обратилась к Крису, — от нас ничего не нужно, будь добр — проваливай.

@mechtai

@evigaf48

— И он пойдёт с нами?! — воскликнула Конни, — Мия, от него веет Чёрной магией! И раз тебе, — она обратилась к Крису, — от нас ничего не нужно, будь добр — проваливай.

@mechtai

@evigaf48

-И что?! Тебе какая раница? Он пойдет с нами- голос Мии похолодел

@ametista @mechtai

Конни не на шутку разозлилась. Как её лучшая подруга может предпочитать какого-то оборванца ей?

Эльфийка сжала руки в кулаки. От них повеяло холодом. Магия обиды — одна из сильнейших. Именно такая Магия сейчас настигла Конни. На девочку упала тень, а за ней начал подниматься Сноуи — больше не маленький дракончик, а огромный трёхметровый дракон. Он зарычал на Мию, и его рык был больше похож на какой-то атомный взрыв.

— Мия, ты даже не представляешь, с кем имеешь дело, — отозвалась Констанция. Внезапно её волосы и юбку подхватил из неоткуда взявшийся ветер.

@mechtai

@evigaf48

Конни не на шутку разозлилась. Как её лучшая подруга может предпочитать какого-то оборванца ей?

Эльфийка сжала руки в кулаки. От них повеяло холодом. Магия обиды — одна из сильнейших. Именно такая Магия сейчас настигла Конни. На девочку упала тень, а за ней начал подниматься Сноуи — больше не маленький дракончик, а огромный трёхметровый дракон. Он зарычал на Мию, и его рык был больше похож на какой-то атомный взрыв.

— Мия, ты даже не представляешь, с кем имеешь дело, — отозвалась Констанция. Внезапно её волосы и юбку подхватил из неоткуда взявшийся ветер.

@mechtai

@evigaf48

- Мия, тебе лучше уйти - Обратился парень в девушке.

Он выставил перед собой руки и крикнул Конни

- Я не хочу делать тебе больно, давай закончим всё это пока росток ещё не пробился сквозь землю, когда из не вырастет огромное дерево будет поздно.

@ametista @evigaf48

Конни взмахнула рукой. Её магия не сравниться с магией этого оборванца. Мальчика выкинуло на пять метров назад.
— Ты просто не сможешь причинить мне боль, — отозвалась Конни. Её это забавляло.

@mechtai

@evigaf48

Элиз стояла в стороне и наблюдала за происходящим. Она была поражена тем, что совсем недавно они обнимались и радовались встрече, а сейчас были готовы стать врагами на веки и всё это из-за какого-то парня. В фильмах она всегда этому удивлялась, как можно людям, которые с детства вместе вот так просто посориться из-за парня. А теперь она стоит здесь и видит всё это наглядно, но по прежнему не понимает как так можно.

@evigaf48 @ametista

Конни повернулась к Элиз. Ну конечно! Она просто прочла её мысли!
— Не хочешь вмешаться, — спросила Эльфийка, — или предпочитаешь... нечто иное?

@mechtai

@evigaf48

Конни взмахнула рукой. Её магия не сравниться с магией этого оборванца. Мальчика выкинуло на пять метров назад.
— Ты просто не сможешь причинить мне боль, — отозвалась Конни. Её это забавляло.

@mechtai

@evigaf48

Он спокойно встал, поправил одежду и тихо произнёс:

- Хорошо - Его губы скривила натянутая улыбка - Но я не буду с тобой драться, не в моих принципах драться с девушками, к тому же, я бы не хотел огорчать Мию, она этого не заслужила.

@ametista @evigaf48

— И что же ты сделаешь? — надменным тоном отозвалась Конни, — поцелуешь её?

@evigaf48 @mechtai

— Не хочешь вмешаться, — спросила Эльфийка, — или предпочитаешь... нечто, что может случиться с твоим возлюбленным?

@mechtai

@evigaf48

/Стопе! Что?!/

Элизабет посмотрела на Конни каким-то странным взглядом

- Что ты имеешь ввиду? Каким "возлюбленным"? Я просто не переношу войны и драки, к тому же меня это не косается, вот я и не вмешиваюсь... Меня волнует другое, что с тобой стало всего за несколько минут? Почему ты стала такой?

@evigaf48 @ametista

Цитата: 🌹Александрин🌼 от 22.02.2021, 21:27

— Не хочешь вмешаться, — спросила Эльфийка, — или предпочитаешь... нечто, что может случиться с твоим возлюбленным?

@mechtai

@evigaf48

/Стопе! Что?!/

- Что ты имеешь ввиду? Каким "возлюбленным"? Я просто не переношу войны и драки, к тому же меня это не косается, вот я и не вмешиваюсь... Меня волнует другое, что с тобой стало всего за несколько минут? Почему ты стала такой?

@evigaf48 @ametista

/блин, перепутала Мию и Элиз. Это Мие адресовано/

@evigaf48 @mechtai

- Не вижу смысла продолжать этот разговор! - Его взбесило такое обращение.

@evigaf48 @ametista

@mechtai

@evigaf48

/Стопе! Что?!/

@evigaf48 @ametista

/Бывает 🤭/

Цитата: 🌹Александрин🌼 от 22.02.2021, 21:31

@mechtai

@evigaf48

/Стопе! Что?!/

@evigaf48 @ametista

/Бывает 🤭/

/ну дэ.../

Цитата: 🌹Александрин🌼 от 22.02.2021, 21:31

@evigaf48 @mechtai

- Не вижу смысла продолжать этот разговор! - Его взбесило такое обращение.

@evigaf48 @ametista

— А то что? — съехидничала Конни. Её начал забавлять их разговор.

ХВАТИТ!- крикнула Мия, её взбесила вся эта ситуация, над ней начали собираться тучи, глаза стали черными, в которых горели огни ненависти и боли- Конни, успокойся! Что он тебе сделал, что ты с ним так?! Вот именно что ничего! Это МОЯ жизнь. Ты думаешь, что я тебя променяла, да? НЕТ! Я не понимаю, с чего ты это взяла?! С того, что он согласился пойти с нами? Это очень глупо с твоей стороны, Конни.- с каждой фразой её голос становился холоднее. В конце концов, он стал совсем ледяным и безразличным.- "Спасибо" тебе большое, милая Конни за убитый вечер. А все так хорошо начиналось..-  В конце своего монолога она нисказав никому ни слова, кроме Конни исчезла.

@mechtai @ametista

Back to top button