Тесты-истории

Дождевая принцесса / Принцесса дождя

               ::::::1 часть::::::

Стихия по-своему прекрасна и По своему опастна!

Странная

У людей ,есть дети и у животных тоже. У Луны во тьме сверкающие огоньки -дети.У ветра от южного до северного -детвора . У дождя свои дети ,которые путешествуют по небу .Нам кажется ,что дождь один и тот же .Но на самом деле они различны и не похожи друг на друга _если приглядется_Облака летающие ,как перо ,а дождь как камень взлетевший без крыльев.Возможно так бы и было ,но все облака и тучи это одна раса .Только отличается свойствами и цветами .Как мальчик и девочка ,а так человек .Только облака улетают в другую страну,а прилитают тучи ,чтобы дать благодание земле .Дождь - это то что даёт жизнь не разрушая её. Точно не так как вы могли подумать люди.Молнии , грозы - что бы дать новую жизнь или смерть живым существам .Он это делает не со зла ,а так велела судьба ,а ни мы...Минусы и плюсы у всего, есть. Например у этой истории ,минус долгое вступление и странные философские мысли о жизни. Плюсы интересная мораль и что то новое вам поведает в своей жизни ....Так было написано не случайно ,а для понимания об этой истории которую я вам поведаю прямо сейчас....
Вопрос 1.
Твоя душа полетела куда то в далёкие облака ,где не было солнца ,а был дождь и запах земли после получения воды. ::::Не бойся вы живы::::сказал дождь тебе на ушко.::::Вы избранные нашими родителями теперь вы дождь . Они увидели в вас грусть ,боль -но вы живёте ,все также помогаете людям не смотря на это .Не бойтесь вы можете в любой момент стать снова человеком .Но перед тем как вы им захотите им стать, родители попросили что бы вы им подошли .Я Амэя и готово вам помочь влюбой момент .::::
Вопрос 2.
Вы пошли через голубые врата ,украшенные извилистыми серыми узорами .И увидели женщину в белой маске закрывающая только глаза ,в голубом платье и ее чёрные волосы имели изгибнутую фигуру.А мужчина в белом нарядном наряде и тоже в маске ,только чёрной закрывающая область глаз .Амэя шопотом :::: поклонись на колени перед королевой и королём:::: | Тебе пришлось поклонится с Амэей ,они кивнули и королева встала и сказала : Встань и подойди дитя...:|Королева смотрела именно на тебя и ты встала и подошла .Королева представилась :Я королева Зерия,а ты - она сняла маску и перед тобой была мама ,убрав волосы там были серьги ,которые показывало Амэя- моя дочь Зефир.:
Вопрос 3.
Начала рассказывать королева : Тьма - это могущественное государства,которыми мы являемся союзниками. _И света тоже -сказал король с гордой улыбкой-_/ Кивнула королева и продолжила говорить - И это союзник - Яркая Оро —ты наверное его незнаешь . _ И любой смертный его знать незнает -сказал король выпрямив свою спину и королева кивнула и улыбнулась -_/ И продолжила разговор :Это государство раньше было построено когда даже меня с королём не было .Это было самое могущественное могучее вселенной .Сейчас Яркая Оро это тюрьма ,но мы узнали, что заключёные вышли и я хочу тебе дать этот блестящий браслет.-даёт тебе его- тебя даже пальцем не тронут.И это не всё -взяла тебя за руку. И повела в зал картин и начала рассказывать : К своему совершеннолетию ты станешь настоящей королевой...
Вопрос 4.
:Да ,я понимаю ты в непонимании ,но просто -присела и взяла тебя за ручки-королевству нужен новый правитель -посмотрела на тебя- и это ты.Но не бойся ,я тебя всему научу и всё будет с тобой хорошо.-прсмотрела понимающим и ласковым взглядом и улыбнулась:
Вопрос 5.
Подняла твою голову и сказала -Ты станешь самой лучшей королевой,я в тебя верю...- и вдруг в твоих глазах побелело

Странная

Я странная и я этого не скрываю...   Кто сказал ,что дождь не может идти вместе с солнцем ? Они же образуют радугу ... ~🌧️ + ☀️= 🌈   🌼Если говорить кратко обо мне🌼 Мно ...

Еще тесты:

Комментариев: 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button