Архив

Как к тебе относятся твои одноклассники

Это мой первый тест, прошу без тухлых помидоров :)
Вопрос 1.
Как ты учишься?
Вопрос 2.
Представь, в школе конкурс красоты. И учащихся которые будут участвовать будут выбирать голосованием, как думаешь тебя выберут?
Вопрос 3.
Сколько валентинок тебе подарили в классе?
Вопрос 4.
А ты дарила мальчикам подарки на 23 февраля?
Вопрос 5.
Сколько у тебя друзей в классе?
Вопрос 6.
Как по твоему тебя учителя любят?
Вопрос 7.
Если ты не сделала Д\З тебе дадут списать твои одноклассники?
Вопрос 8.
Часто ли тебя приглашают на ДР твои одноклассники?
Вопрос 9.
Твой характер?
Вопрос 10.
Ну как для первого теста нормуль? *не влияет на результат*

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Ты не самая популярная в своем классе :0 *да как же так?*

    Ты не самая популярная в своем классе :0 *да как же так?*
    Ты скорей всего принцесса, а не королева в классе. У тебя есть одноклассники которые тебя любят, а есть которые тебя не любят, есть которые уважают, а есть которые нет)) Ну вообщем что то среднее между обычной ученицей и королевой))) Ах да что бы стать королевой надо устранить соперницу)) Это тебе так на всякий случай))

  2. Да я королева класса. Но мне многие завидуют. но для первого теста очень предсказуемо. Например, кто то хочет чтобы ответ был таким хорошим и она уже знает как это сделать. Тест должен быть таким что бы девочки или мальчики задумывались, что же будет потом. В этом аккаунте у меня нет тестов. Зашла из другого

  3. Ну чавой вы не голосуете, и не коментите. Я должна знать какие у меня тут ошибки, и как для первого теста( А вы бяки не говорите((((((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button