Что или кто тебе подойдет?

Какой маникюр тебе подойдет?

Вопрос 1.
Каким словом ты бы могла себя описать?
Вопрос 2.
Твои ногти...
Вопрос 3.
Каков твой фэшн-секрет успеха?
Вопрос 4.
Ты делаешь маникюр…
Вопрос 5.
У тебя есть 500 долларов. Ты потратишь их на…
Вопрос 6.
Ты подбираешь цвет ногтей к остальному прикиду?

Miley Cyrus

1997-11-23 00:00:00

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. мой результат:
    Нэйл-арт (так и есть) очень хороший тест, спасибо!

  2. Классический маникюр

    Ты – настоящий консерватор, который предпочитает простоту, удобство и качество. У тебя свой неповторимый стиль, и в этом твоя изюминка. Классический однотонный МАНИКЮР – это то, что тебе надо! Нейтральные оттенки, а также классический красный и черный придадут твоему образу особую элегантность и подчеркнут неповторимость твоего стиля.

  3. Результаты теста:
    Нэйл-арт

    Ты – настоящая модница! Тебе быстро надоедает постоянство в одежде и макияже, поэтому твой стиль постоянно меняется, но при этом ты всегда в ТРЕНДЕ! Попробуй нэйл-арт – причудливые рисунки и яркие стразы дадут тебе возможность выразить свой творческий потенциал и выделиться в толпе. С таким маникюром ты не останешься незамеченной!
    ————————————————————————————
    Супер! +3

  4. Miley Cyrus не правда!Тест где познакомиться с парнем мечты тоже из нета!!!!

  5. Нэйл-арт

    Ты – настоящая модница! Тебе быстро надоедает постоянство в одежде и макияже, поэтому твой стиль постоянно меняется, но при этом ты всегда в ТРЕНДЕ! Попробуй нэйл-арт – причудливые рисунки и яркие стразы дадут тебе возможность выразить свой творческий потенциал и выделиться в толпе. С таким маникюром ты не останешься незамеченной!

  6. Ты – настоящий консерватор, который предпочитает простоту, удобство и качество. У тебя свой неповторимый стиль, и в этом твоя изюминка. Классический однотонный МАНИКЮР – это то, что тебе надо! Нейтральные оттенки, а также классический красный и черный придадут твоему образу особую элегантность и подчеркнут неповторимость твоего стиля.
    +3
    классический маникюр…..
    Консерватор XD

  7. З@я-з@якин★ღℒℴνℯஐ♥●, и правда! Ведь только пара вопросиков изменена, а остальное так же! И действительно, в яндексе самая первая ссылка! Поторопилась, три поставила, но за такой тест и 1 не поставишь!

  8. З@я-з@якин★ღℒℴνℯஐ♥● в смысле опять??? ты думай че пишешь! это единственный тест который я взяла из нета и то не которые вопросы сама придумывала!!

  9. Классический маникюр

    Ты – настоящий консерватор, который предпочитает простоту, удобство и качество. У тебя свой неповторимый стиль, и в этом твоя изюминка. Классический однотонный МАНИКЮР – это то, что тебе надо! Нейтральные оттенки, а также классический красный и черный придадут твоему образу особую элегантность и подчеркнут неповторимость твоего стиля.

  10. Нэйл-арт
    Ты – настоящая модница! Тебе быстро надоедает постоянство в одежде и макияже, поэтому твой стиль постоянно меняется, но при этом ты всегда в ТРЕНДЕ! Попробуй нэйл-арт – причудливые рисунки и яркие стразы дадут тебе возможность выразить свой творческий потенциал и выделиться в толпе. С таким маникюром ты не останешься незамеченной!

    Правда) +3

  11. Френч
    Ты – истинная леди, которая любит наряжаться и любит выглядеть женственно! Твой шкаф наверняка ломится от множества кокетливых платьев, модных туфелек и босоножек. Тебе отлично подойдет ФРАНЦУЗСКИЙ МАНИКЮР – он выглядит очень модно и подходит к любой одежде и макияжу!
    О нет, я люблю очень яркий маникюр, и ещё тест из интернета (как прочла я ниже) так что +1

  12. Что опять!?Ты опять взяла тест из нета!!!!!!!!!!!КТО НЕ ВЕРИТ НАБЕРИТЕ ТЕСТ Какой маникюр тебе подойдет?И НА ПЕРВОЙ ЖЕ ССЫЛКЕ ТАКОЙ ТЕСТ!!!!!

  13. Френч

    Ты – истинная леди, которая любит наряжаться и любит выглядеть женственно! Твой шкаф наверняка ломится от множества кокетливых платьев, модных туфелек и босоножек. Тебе отлично подойдет ФРАНЦУЗСКИЙ МАНИКЮР – он выглядит очень модно и подходит к любой одежде и макияжу!

  14. Результаты теста:
    Нэйл-арт
    Нэйл-арт
    Ты – настоящая модница! Тебе быстро надоедает постоянство в одежде и макияже, поэтому твой стиль постоянно меняется, но при этом ты всегда в ТРЕНДЕ! Попробуй нэйл-арт – причудливые рисунки и яркие стразы дадут тебе возможность выразить свой творческий потенциал и выделиться в толпе. С таким маникюром ты не останешься незамеченной!
    +3, я действительно творческая личность!

  15. Ты – настоящий консерватор, который предпочитает простоту, удобство и качество. У тебя свой неповторимый стиль, и в этом твоя изюминка. Классический однотонный МАНИКЮР – это то, что тебе надо! Нейтральные оттенки, а также классический красный и черный придадут твоему образу особую элегантность и подчеркнут неповторимость твоего стиля.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button